Название: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: besheny ipohondr от Марта 06, 2012, 13:15:28 pm не кидайте тапками...Это я опять.У меня тут один вопрос к знатокам -О чем говорит то-что в ответственные (или интересные)моменты жизни все симптомы пропадают полностью.А при возвращении к обыденной жизни и размеренной появляются вновь(или увеличиваются.Симптомы-тревожность,дурные предчувствия,ощущение онемения конечностей,ощущение что сходишь ума,дереал,когда ходишь как по вате,ипохондрия,страх шизы или рака.
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: kaarme от Марта 06, 2012, 13:21:40 pm таки ясно тут все - причина всд в нервах. В ответственные моменты отвлекаемся, а когда думать больше не о чем, начинаем опять прислушиваться к себе
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: Седа от Марта 06, 2012, 13:28:56 pm таки ясно тут все - причина всд в нервах. В ответственные моменты отвлекаемся, а когда думать больше не о чем, начинаем опять прислушиваться к себе согласна!!! у меня тоже так((( как чуть чем голова забита, так я живая)))) а как чуть расслабляюсь так всеееее Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: besheny ipohondr от Марта 06, 2012, 13:43:51 pm Конечно в нервах -у меня тревожное расстройство психиатр поставил.Но это ведь означает что расстройство не очень серьезное и мы не сошли с ума и не сходим так?
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: Ian от Марта 06, 2012, 14:03:59 pm Не выносим общество самих себя.
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: besheny ipohondr от Марта 06, 2012, 14:13:10 pm Вот это в точку... А как вынести такую пугающуюся всего ипохондрически-озабоченную зануду-зацикленную на болячках и тревоге(не видящую дальше своего носа из-за этого)? Хочется бежать от нее теряя тапки.
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: Ian от Марта 06, 2012, 14:16:04 pm Надо подружиться, а для начала получше узнать.
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: polonya2006 от Марта 06, 2012, 14:26:35 pm Вот это в точку... А как вынести такую пугающуюся всего ипохондрически-озабоченную зануду-зацикленную на болячках и тревоге(не видящую дальше своего носа из-за этого)? Хочется бежать от нее теряя тапки. У меня жена заболела грипом эти дни((, так я только про нее и думаю, на себя вообще забил, так всякие ДП/ДР и другие загоны вообще не тревожат)) не до себя сейчас. Плюс приятные хлопоты что подарить своему большому женскому семейству на праздник))))Вот такая терапия))) Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: besheny ipohondr от Марта 06, 2012, 14:59:20 pm Подарите парфюм какой-нить....Я у своего мужа попросила.да в состоянии занятости нет симптомов этой дряни...
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: CISCO от Марта 06, 2012, 18:52:41 pm Это говорит о том, что причина - в голове.
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: besheny ipohondr от Марта 06, 2012, 22:47:23 pm Да не сомневаюсь я что в голове.А как беспокойство может быть не в голове ??Проблема в том насколько серьезна эта проблема.
Название: Re: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? Отправлено: cvetkov3 от Марта 07, 2012, 19:27:09 pm Это говорит о том , что вся твоя проблема у тебя в голове, в твоем подсознании. В криточеские илииответственные моменты мозг переключается с мыслей о болезни и симптомах на решение проблемы, а в спокойном соатоянии он начинает как бы прислушиваться к внутреннему состоянию организма , малейшее отклонение пульса, давления и возникает страх, тревога выбрас адреналина, па и т.д. Как снежный ком. Боритесь со своимиистрахами . Игнорируйте их.
|