Название: Людиомил Отправлено: Алексей1972 от Января 23, 2012, 16:29:29 pm Скажите кто нибудь принимал людиомил?В каких дозах и сколько по времени?был ли результат?
Название: Re: Людиомил Отправлено: Призрак от Января 23, 2012, 17:17:25 pm Осторожненько с ним. Если не пойдет - сразу к врачу, менять на другое. У меня уже в карте написано, что адренолиновые препараты мне нельзя. Ничего особо страшного не случилось, просто дистония обратно вылезла.
Название: Re: Людиомил Отправлено: Алексей1972 от Января 24, 2012, 16:22:49 pm А что людиомил адренолиновый препарат?Это же тетрациклический антидепрессант.
Название: Re: Людиомил Отправлено: Призрак от Января 24, 2012, 17:13:48 pm Он действует только на норадреналин. Странно, что его сразу назначили. Обычно начинают с серотониновых.
Название: Re: Людиомил Отправлено: Алексей1972 от Января 24, 2012, 18:12:30 pm До этого я пил азофен около года в малых дозах по1 таблетке три раза в день.Азафен мне не всегда помогал,плохие чуства сохранялись.может дозу надо было увеличить.Незнаю,врач сказал попробовать людиомил он посильнее.Правда что он на сердце действует я прочитал потом.Пью три дня,самочуствие вроде неплохое,вообще не особо хочу его принимать,он дорогой.Побочек пишут много,пока только нервозность иногда появляется если это только побочка.
Название: Re: Людиомил Отправлено: yana111 от Января 24, 2012, 18:56:50 pm принемаю его с апреля того года. Назначили в клинике неврозов. Сначала апельницы по том по 125 в день. Постепенно дозу потом снимал врач в ПНД до 10. Сейчас по 75 опять. Мне сразу много его жахнули, поэтому адаптация была 2 недели.
Название: Re: Людиомил Отправлено: Призрак от Января 24, 2012, 19:23:27 pm А после адаптации что? Он хоть помогает?
Название: Re: Людиомил Отправлено: Татьяна К. от Января 25, 2012, 09:02:53 am Назначали мне его пару лет назад. Ужасная нервозность была, взвинченность и что-то вроде дереала, правда, сразу по целой таблетке. Попила несколько дней и попросила врача отменить.
Если б начала с четвертинок-половинок - может и адаптировалась бы...Больше нечего сказать. Название: Re: Людиомил Отправлено: yana111 от Января 25, 2012, 14:34:14 pm мне помогает!
Название: Re: Людиомил Отправлено: Алексей1972 от Января 25, 2012, 17:52:03 pm Пью его третий день ,первый день по 1таблетке 3 раза день,потом снизил по половинке так как сонливость слабость.Тоже появилась нервозность.Незнаю продолжать пить или нет.Стали частые просыпания во время сна.
Название: Re: Людиомил Отправлено: Плюша от Января 31, 2012, 14:39:29 pm Принимала людиомил по назначению психиатра.После того, как СИОЗС мне категорически не подошли, так же не пошёл пиразидол. Потом делали капельницы и далее принимала его по 25 мг в день.4 месяца. Была жуткая тахикардия.ну и чувствовала себя так себе, после отмены стало намного легче.
Ох, что я только не пробовала,психотерапевта в моих краях не сыскать, а психиатры лечат вот так-методом тыка... Кто-нибудь знает.бывает ли такое,что ни один антидепрессант не подходит? И что это значит? Может быть депрессии и нету вовсе? Название: Re: Людиомил Отправлено: Алексей1972 от Января 31, 2012, 17:47:31 pm АД тяжело подобрать,говорят только методом тыка,хотя здесь пишут что некоторым ни один не подошел.Я тоже пока не могу подобрать.
Название: Re: Людиомил Отправлено: lulus от Октября 17, 2014, 11:20:18 am Мне вот тоже назначили Людиомил. Хотелось бы узнать мнение тех, кто его принимал. Помог или нет? Какие побочки? Сколько по времени принимали? И принимаете ли сейчас или ушли с него?
Название: Re: Людиомил Отправлено: lulus от Октября 24, 2014, 09:35:19 am Никто больше не принимает Людиомил в настоящее время?
|