АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: Крисочка от Января 23, 2012, 15:54:50 pm



Название: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Крисочка от Января 23, 2012, 15:54:50 pm
В последнее время обратила внимание что от каких то посторонних звуков чувствую себя очень дискомфортно((( Тревога жуткая...особенно если звук..кхм...необычный....специально прислушиваюсь..а не показалось ли? вообщем тревожно реагирую на внешние звуки...Толи тревога у меня уже зашкаливает...не пойму..чувствую себя подавленно! И даже чуточку страшно. + мыслишки иногда такие закрадываются...жуткие!


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Крисочка от Января 23, 2012, 15:55:38 pm
У кого-нибудь было такое?


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Седа от Января 23, 2012, 16:05:03 pm
Привет!!! Не знаю, на внешние или на внутренние звуки, но у меня тревога практически всегда((((( ага как бы жутко это не звучало roga superman и никак она не поддается мне


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Cheerful от Января 23, 2012, 16:06:02 pm
Я себя чувствовал дискомфортно, только от резких внезапных звуков. Было даже ощущение какого-то кратковременного спазма в голове. Это всё было связано с неврозом, депрессией. Ну и тревожность конечно была. Сейчас это прошло.


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: fly от Января 23, 2012, 16:20:08 pm
У меня в начале болезни была очень высокая чувствительность к звукам. Я смотрел телевизор на громкости 1-2 уровня и все прекрасно слышал. Если сделать погромче или, не дай бог, включить музыку, мог даже приступ случиться. Все звуки были как будто осязаемы, думал сойду с ума. Без беруш спать не мог, т.к. любой звук казался рядом с головой. Постепенно прошло и больше никогда не беспокоило. Хотя, с тех пор большую громкость не очень люблю.


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Крисочка от Января 23, 2012, 17:03:10 pm
Да у меня тоже впринципе тревога всегда... но иногда даже страшно становится. Кто как с тревогой вообще борится?


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Setik от Января 23, 2012, 20:09:03 pm
меня пару дней преследовал свист, думал все с ума сошел, оказалось это котел издает этот свист и он разносится по трубам, и я успокоился rgach


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: andrewrec от Января 29, 2012, 05:29:01 am
Да у меня тоже впринципе тревога всегда... но иногда даже страшно становится. Кто как с тревогой вообще борится?
От этого мне только Баклосан помогает. Чувствуеш себя оченьспоко. Никакой паники и тревоги. :)


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Седа от Января 29, 2012, 10:58:13 am
Он вам помогает???
Я инструкцию прочитала вот показания к применению:
Показания к применению препарата БАКЛОСАН®

Повышение тонуса мышц:
— при рассеянном склерозе;
— при заболеваниях спинного мозга инфекционного, дегенеративного и травматического генеза (например, опухоли, сирингомиелия, болезни двигательных нейронов, травмы);
— при инсульте;
— при детском церебральном параличе;
— при менингите;
— при черепно-мозговых травмах;
— при алкоголизме (аффективные расстройства).


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Andara от Января 30, 2012, 13:50:40 pm
Баклосан чистейший наркотик) считай принимаеш - кайфуеш, забываеш - отвлекаешся и ничего не тревожит, вот только не лечит он)


Название: Re: Тревога на внешние звуки!
Отправлено: Седа от Января 30, 2012, 14:00:59 pm
 23_smнет нам такое не подходит!!! Я "торчать" не хочу rgach 1dc705 1dc705 1dc705