Название: ВСД? Иди что это и к кому обращаться? Отправлено: HAYQ_Andrey от Января 18, 2012, 18:46:53 pm Добрый вечер.
Вот начну по порядку Добрый день Начну сразу. Лечусь у дерматолога. пиллингами. Лечу себорею. есть розацеа. сказали что вылечу себорею пройдет розацеа горит лицо практически постоянно как и просто на холод или в жаре так и при нервах и всяких причинах. давит голова как приливы крови в голову. горит короче лицо и голова пульсирует. экг норм узи сердца норм флюорография норм. раньше было там поругаюсь покраснел и прошло физ нагрузки красный и прошло а сейчас вот 2 месяца назад после физ тренировок очень стали печь крылья носа. короче горит лицо. что посоветуете? Уши горяеть стали часто лицо гореть стало шея тоже( спс заранее. Название: Re: ВСД? Иди что это и к кому обращаться? Отправлено: toni777 от Января 18, 2012, 18:55:42 pm prilivi k golove eto odno a to chto vam pilingami lico zaterli eto sovsem drugoe.mogu predpolojit chto kogda vi nervnichaete ili zlites u vas obostryaetsya chuvstvitelnost i lico pechet i gorit silnee plus prilivi k golove.
Название: Re: ВСД? Иди что это и к кому обращаться? Отправлено: HAYQ_Andrey от Января 18, 2012, 19:50:34 pm так я вот могу и не нервничать и лицо начинает гореть.
только жарко тоже сразу горит лицо. а голова побаливает и короче не приятно в голове. Название: Re: ВСД? Иди что это и к кому обращаться? Отправлено: kosmonavt от Января 18, 2012, 20:21:39 pm Померий температуру!!! Если она есть - сдай кровь на реакцию Вассермана!!!
![]() Название: Re: ВСД? Иди что это и к кому обращаться? Отправлено: HAYQ_Andrey от Января 19, 2012, 07:00:28 am когда горит лицо температуры нет.
сифилиса тоже нет) Название: Re: ВСД? Иди что это и к кому обращаться? Отправлено: HAYQ_Andrey от Января 20, 2012, 11:41:01 am вот был у невролога
сделал рентген шейного отдела или позвонка как там правильно) сейчас пойду сделаю узи сосудов головы сказала еще к окулисту сходить что бы он глянул на глазное дно и к эндокринологу сходить( вот вроде нормально все вот только голова болит и когда заходишь в теплое помещение или НА ХОЛОД то сразу лицо краснееет и гореть начинает Название: Re: ВСД? Иди что это и к кому обращаться? Отправлено: HAYQ_Andrey от Января 30, 2012, 15:38:58 pm Мрт сегодня сделал все в норме.
кстати делал узи сосудов головы. доплер. короче там вот что написали ЗАКЛЮЧЕНИЕ смотрите фото http://imglink.ru/show-image.php?id=ef5fd3f0dc6a8270af5be18a5194136e |