Название: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: cat140014 от Декабря 24, 2011, 21:12:47 pm Я лечусь только гомеопатией, и только классической. Она заключается в том что приём раз в три месяца, врач даёт определённые крупинки на приёми их выпиваешь и они на три месяца. Мой врач мне дал год на излечение и пока я принимала тока сепию ) Первый раз было ужасно, 2й раз намного лучше. Но тут есть условие гомеопат должен быть очень хорошим и проверенным, мой врач ещё и остеопат ) У него лечится вся моя семья, мою маму он в беременность вылечил миому, эндомитриоз (сорри если не правильно) и гайморит которым она болела 4 раза в год в очень острой форме. Её мужа от простатита бабушку от давления, моего мч от 6ти летнего гайморита ( пока в стадии лечения) и меня от ВСД. Оттуда у меня и вера что он мне поможет. Потом обычно происходит так как он говорит и постоянно всё поддерживают. Кто ещё лечится гомеопатией? Или если есть вопросы задавайте )
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: kissy от Января 13, 2012, 13:10:01 pm Я часто прибегаю к лечению гомеопатией так как 15 лет назад был у меня хороший результат лечения. От многих болячек избавилась и дочке аденоиды вылечила, также избавила её от сильных болей в суставах (при родах ей занесли стафилококк в кишечник, а он со временем дает осложнение либо на сердце либо на суставы) в данном случае моей девочке дало на суставы, врач-гомеопат провел диагностику и назначил ей какие-то монопрепараты, уже через 1,5 месяца дочка избавилась от диких болей в суставах ног и вот прошло уже 15 лет и она не жалуется мне больше (тьфу-тьфу-тьфу). Сейчас хочу пройти лечение опять, но уже по поводу своих страхов и тревог. Связывалась с врачами - обещали помочь. Я в гомеопатию верю - есть опыт лечения.
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Седа от Января 17, 2012, 09:37:21 am ![]() ![]() Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: cat140014 от Мая 24, 2012, 10:02:57 am Гомеопатия оч хорошо вытаскивает)))) В Москве могу посоветовать гомеопата ) на личном опыте пройденного))) спрашивайте кому надо))
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Walrus от Июля 07, 2012, 15:43:01 pm добрый день, беспокоит давление, головокружения, приливы . итак далее у нас в городе кроме как ВСД ничего не пишут, если не тяжело дайте контактную инфу и сколько прием стоит?
Спасибо Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Катена22 от Июля 07, 2012, 15:58:42 pm Гомеопатия оч хорошо вытаскивает)))) В Москве могу посоветовать гомеопата ) на личном опыте пройденного))) спрашивайте кому надо)) а че по деньгам? дорогой?Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: ss от Июля 08, 2012, 12:56:50 pm Я ходила за 5 тр за первый прием. Далее дешевле. Бывают 3,5 и даже 7 тр.
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Катена22 от Июля 08, 2012, 18:20:28 pm не дешево! я пока на книжках посижу!
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: ss от Июля 08, 2012, 18:55:03 pm И с большой долей вероятности безрезультатно
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Катена22 от Июля 08, 2012, 19:08:44 pm а от приема результат будет? книжки ж тоже гомеопат пишет. только в гипноз не в гоняет а так все так же рассказывает.
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Alumette от Августа 10, 2012, 09:12:33 am Гомеопатия оч хорошо вытаскивает)))) В Москве могу посоветовать гомеопата ) на личном опыте пройденного))) спрашивайте кому надо)) Мне ОЧЕНЬ надо! И СРОЧНО! Можно контакты гомеопата в личку? Заранее СПАСИБО! Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Sveta(K) от Августа 10, 2012, 10:28:58 am Гомеопатия оч хорошо вытаскивает)))) В Москве могу посоветовать гомеопата ) на личном опыте пройденного))) спрашивайте кому надо)) Мне ОЧЕНЬ надо! И СРОЧНО! Можно контакты гомеопата в личку? Заранее СПАСИБО! Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: cat140014 от Августа 10, 2012, 11:51:14 am Контакты в личку!
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Клевцов Дмитрий от Декабря 01, 2013, 16:29:24 pm а от приема результат будет? книжки ж тоже гомеопат пишет. --Можно, условно говоря, "подобрать" для себя антидепрессант. Но, подобрать для себя гомеопатическое средство, на мой взгляд, абсолютно невозможно (даже врачи-гомеопаты лечатся у коллег). Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Галина51 от Мая 16, 2014, 03:53:20 am В Новосибирске прием врача гомеопата стоит 800руб.
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Razzer от Мая 16, 2014, 11:59:28 am Есть отменное гомеопатическое средство от всех болезней - ПУРГЕН!
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Max_d от Августа 16, 2014, 08:04:15 am Поддерживаю тему, Гомеопатия лечит. На моих глазах одним знакомым гомеопатом было вылечено много людей от разных заболеваний, причем некоторых от неизлечимых.
Но у меня самого пока не очень получается. Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Августа 16, 2014, 20:47:52 pm Поддерживаю тему, Гомеопатия лечит. На моих глазах одним знакомым гомеопатом было вылечено много людей от разных заболеваний, причем некоторых от неизлечимых. Но у меня самого пока не очень получается. А до этого этим же гомеопатом были поставлены неизлечимые диагнозы. Гомеопатия - помогает! Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Fairyteler от Августа 17, 2014, 07:33:46 am Поддерживаю тему, Гомеопатия лечит. На моих глазах одним знакомым гомеопатом было вылечено много людей от разных заболеваний, причем некоторых от неизлечимых. Но у меня самого пока не очень получается. А до этого этим же гомеопатом были поставлены неизлечимые диагнозы. Гомеопатия - помогает! ![]() Я пробовала гомеопатию. Эффекта не увидела, перед выбором препарата, или как их назвала гомеопат, горошков, меня обследовали по методу Фоля. За сам метод обследования ничего плохого сказать не могу, ибо были поставлены диагнозы, которые у меня реально есть. И ни одного левого. А вот от горошков толку по-моему не было. Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: sacred от Августа 17, 2014, 11:55:58 am Да не используется метод Фолля в классической гомеопатии. Даже они считают этот метод шарлатанским.
Название: Re: Гомеопатия КЛАССИЧЕСКАЯ Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Августа 17, 2014, 12:43:32 pm Почитайте у меня про метод Фолля. Это надо вообще в школе двоечником быть: http://antidistonia.ru/vrt/
|