Название: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Leksik от Сентября 23, 2007, 07:57:17 am Шишки хмеля
![]() Показания к применению: Повышенная нервная возбудимость, нарушения сна, НЦД; воспалительные заболевания кожных покровов и слизистых оболочек, сопровождающиеся аллергическими проявлениями. P.S: Прошу обратить внимание, на подчеркнутый текст "НЦД" - Нейроциркуляторная дистония (она же ВСД)!!!! В нашем случае эта трава бьет именно в точку. Вот почему многие отзываются например о пиве, как о средстве отводящим все наши симптомы. Лично я не любитель броженного напитка из хмеля и солода. Но вот пожалуй этот аптечный сбор возьмусь продегустировать. Вот как раз прикупил упаковочку. 34руб! Отзыв обязательно напишу ;-) Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Skyoker от Сентября 23, 2007, 09:13:03 am Про пиво пишут что расширяет сосуды
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Артем от Сентября 25, 2007, 08:49:24 am Да сосуды рассширяет алклголь, а не только пиво!!!
А вот про напиток ты нам напиши, хорош или нет!!! Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Leksik от Сентября 25, 2007, 12:57:20 pm 5 дней, полет нормальный!)))
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Vovok от Сентября 27, 2007, 07:07:23 am 5 дней, полет нормальный!))) Где летаешь,в тумане или в чистои при чистом небе голубом:)? Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Leksik от Сентября 28, 2007, 11:58:30 am Ага шишек оппился и улетел ННА ;D
Все ОК! Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: akasha от Февраля 05, 2008, 11:10:14 am горькие они)
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Pearl от Июня 03, 2008, 14:45:19 pm ребят.. что там у вас с шишками??? ПА досталииииииииииииииии :'(
помогает это дело?? Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: ALEXA от Июля 13, 2008, 09:45:15 am Мне помогли начала их пить уже как неделю и все супер было.Я вообще ушла от лекарств перешла на травки и самопсихотерапию.Один день не смогла выпить их и немного меня вечером минут 30 потрясло дышать тяжело было и иголки по всему организму поэтому я сразу занялась домашними делами и меня отпустило.Сегодня опять их пью посмотрим что дальше будет.
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Oksi от Сентября 05, 2008, 14:55:37 pm Я их пила-вещь неплохая,только в сон клонит,и поправляешься
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Gaudi от Января 19, 2009, 12:58:05 pm Я их пила-вещь неплохая,только в сон клонит,и поправляешься Расскажите рецепт приготовления, а то в нете их несколько. Как эти шишки правильно заваривать или настаивать? Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: vanessa от Января 19, 2009, 20:36:51 pm Шишки хмеля я тоже пробовала пить, результата я так и не увидела почему-то
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Татусик от Февраля 17, 2009, 12:10:19 pm Я их пила ,когда мне знакомая посоветовала как набрать вес.И с них действительно идет прибавка в весе и постоянно в сон клонит.А мне наоборот надо что-нибудь для бодрости.
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: vanessa от Февраля 17, 2009, 21:28:14 pm Пила шишки хмеля, видимого результата не увидела, их рекомендуют еще тем у кого варикозное расширение вен пить и примочки на вену, увеличить грудь, набрать вес...
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Оксана К от Апреля 23, 2009, 14:29:36 pm мне наверное подойдёт,заодно может поправлюсь.
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: crzmn от Апреля 28, 2009, 12:10:53 pm Не могу найти в аптеках. Кто знает он в чистом виде продается, или только в сборе с другими травами?
А поправиться мне не помешает. (Похудел, было как то фиолетово, но задолбали вопросами и себе накрутил. Теперь надо срочно шишек напиться :) Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Оксана К от Апреля 28, 2009, 17:38:30 pm думаешь потолстеешь? напиши потом результат,интересно.
Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Luli от Июля 26, 2009, 20:07:37 pm Шишки хмеля есть в "Успокоительном сборе №2"--он гораздо лучше помогает при длительном использовании (продается в аптеках)
Заваривать 1,5ст.л. на 0,5л кипятка, настоял и пей (1 год с короткими перерывами 7 дней) Симтомы могут возращаться, но настойчевые достигнут стойкой ремиссии. Из опыта мамы Для мужчин под вопросом, так как шишки хмеля содержат эстроген-женский гормон, поэтому от пива растут животы Название: Re: Шишки хмеля (Аптечный сбор) Отправлено: Alirina от Сентября 21, 2009, 14:12:19 pm Есть хорошая настойка "Фитосед", в её состав, как раз и входят шишки хмеля!!!
Если её принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день снижается частота и сила панических атак!!! Только нужно её принимать осторожно тем, кто водит машину!! А так очень хороший препарат, проверено на себе!!! y za |