Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 02:03:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боли головокружение при хорошем пульсе и давлении. (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« : Июня 06, 2016, 06:54:00 am »

Всем привет! ВСД страдаю уже давно более 5 лет возраст 35 лет (не курю бросил 8 месяцев назад стаж 22 года, пью два - три раза в год, люблю физические нагрузки связанные с рукожопством, тренажерки не перевариваю). Четыре дня назад когда находился на работе, стала сильно кружится голова, появилось состояние опьянения, стало стягивать все мышцы головы сводить вески и щеки скулы, также появились боли во всей области левой груди-  тупая, режущая, ноющая, всякая и везде. Работал еле-еле, до дома добрался также. Померил пульс 65 давление 120/70 На следующий день, встав утром ни каких признаков вчерашней беды я не обнаружил, промерял давление 110/70 пульс 71 и отправился в парикмахерскую, где сидя в кресле и думая о своем я понял, что мне реально стало резко плохо, шум от соседних фенов еще больше ухудшил мое самочувствие, руки стали влажными и затряслись, мое дыхание стало слабым и поверхностным а лицо побледнело, всю голову особенно с боков стянуло. Заболело с левой стороны ребер и в левом локте. Ощущение что вот вот и жизнь покинет меня, кое как проглотив это состояние, я сказал об этом парикмахерше, которая и так все поняла по моему виду, расстегнула мне ворот и открыла окно, дали воды. Также резко меня все это дело отпустило они хотели вызвать скорую но я отказался и пошел домой благо стрижка закончена и дом рядом. Дома я измерил давление и пульс и они опять были в норме 117/68 пульс 67 Далее я с семьей уехал на дачу, где у меня постоянно болело в груди и ребрах, а также под левой лопаткой и кружилась голова сдавленная невидимыми тесками давление я измерял периодически, но не каких особо изменений в нем не было (танометр был уже другой) Вчера также все время подкруживало голову и побаливало в груди давление было великолепным как и пульс даже после рубки дров, пилки бревен и чистки пруда. Последний раз был у врача месяц назад, нашли только не большое искривление позвоночника. И отправили восвояси. Вопрос коллеги от чего может происходить вышеуказанная беда и нужно ли мне опять идти по врачам, так как в моей поликлинике на меня уже смотрят мягко говоря как на сумасшедшего "болит а ничего не находим" Что это могло быть и отчего происходит? Возможно ли это из-за резкой смены погоды и как бороться с этой бедой?       
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1 : Сентября 24, 2023, 21:07:57 pm »

здравствуйте! как ваша головная боль со сдавливание? что это было?
Записан
Ирина_В.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #2 : Декабря 06, 2023, 13:21:46 pm »

У меня после ковида голова стала сильно кружиться, уже 2 года так, на поворотах заносит, иногда встаешь чуть ли не падаешь, вот тоже думаю что делать, куда копать.
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #3 : Марта 17, 2024, 16:47:01 pm »

Как я Вас понимаю!
Тоже второй год мучаюсь туманом в голове. МРТ показало кисту в районе четверохолмия (знать бы что это). На УЗИ снижение кровотока справа при повороте головы влево. Остальное все в норме. Давление 110*70 - 120*70. Уже думаю, что это повышенное для меня давление...
И головные боли часто стали появляться.
Не знаю, на что и думать....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8