Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 00:06:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль ужасная.. (Прочитано 25321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #40 : Января 18, 2014, 13:22:38 pm »

Обезболивающие - это временный выход. А нужно найти и устранить причину головной боли.
Объясни как это "устранить причину"? Как это чем устраняют?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #41 : Января 18, 2014, 13:29:22 pm »

мне невролог Магний Б назначил .
В нём только витамин B6 из группы B.

ну так пить или вредно ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Января 18, 2014, 13:34:46 pm »

Мне помогли именно мильгамма и нейромультивит.

Тогда,мне кажется,вы просто мнительный человек и ваша психика была в порядке.Вы просто подтянули нервы.Витамины группы В выстраивают "мосты" между нервными клетками и нервы успокаиваются,это нашим языком объясняю.НО!!!Если проблема на психологическом уровне,то это фигня,все наши проблемы просто пропускают стадию нервяка,они давят на психоэмоциональное состояние,это другое.Я могу сказать,что если бы не моя психика,у меня нервы вообще в порядке,меня всякие бяки кляки жизненные не пугают вообще,я по пустякам не переживаю.У меня есть определенное неверное восприятие жизни-шаблоны,вот если эти шаблоны рушат,моя головы бунтует.
Вам сказали что помогут и ваше подсознание поверило)))мою первую бессонную депрессию с полным истощением организма тоже вылечили новопаситом,витаминами В и Ад,только я поверила только в ад,и они мне помогли...НО!То были не АД,а плацебо на которых написано,что они АД,но они не помогают,они были пустышки,но я в них поверила и вооля,4 года жила без депрессий и бессонницы,спать могу по 12 часов.о том что это были плацебо,я узнала недавно.Писать название не буду,может кому-то на подсознании они как мне и помогут)))
Однажды у меня случилась истерика,меня не могли успокоить,так одна девушка принесла стакан воды и сказала,что добавила туда чудо лекарство пару капель,очень хорошее,я и поверила,успокоилась в тот же момент,расслабилась,развеселилась и спала всю ночь как убитая,а на след день она сказала,что дала мне обычную воду)))Самовнушение не стоит недооценивать.поэтому я и говорю,что нужно голову лечить и тогда таблетосы не нужны будут.
Записан
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 18, 2014, 13:41:04 pm »

мне невролог Магний Б назначил .
В нём только витамин B6 из группы B.

ну так пить или вредно ?

попробовать то можно,станет хуже перестанете.Они вас не убьют)зато будете знать как они вам))))
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #44 : Января 18, 2014, 13:51:45 pm »

Обезболивающие - это временный выход. А нужно найти и устранить причину головной боли.
Объясни как это "устранить причину"? Как это чем устраняют?
Объясняю. Головную боль из-за повышенного давления нужно лечить нормализацией давления, а не Аналгином.
Если головная боль из-за шейного остеохондроза, то нужно лечить остеохондроз.
Если головная боль от гриппа, нужно лечить грипп противовирусными таблетками. А парацетамол только облегчит симптомы гриппа, в т.ч. головную боль.
И т.д. У головной боли бывает этиология, которую и нужно устранять в первую очередь.
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #45 : Января 22, 2014, 11:44:33 am »

Всем Спасибо боль ушла !
Записан
Наталья 1985
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #46 : Января 29, 2014, 07:03:31 am »

Добрый день. Такой вопрос: уже с неделю болит правая половина головы в основном только в лежачем положении. Боль как пульсирующая, но не особо сильная. Как будто прям нервы сами ощущаются. И при этом в носу постоянно по утрам засохшая кровь и сохнет слизистая. Кровотечения нет, только сгустки могут быть. АД вроде в норме. Сейчас беременна и поэтому боюсь еще больше, что может быть такое.
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Января 29, 2014, 10:25:26 am »

Добрый день. Такой вопрос: уже с неделю болит правая половина головы в основном только в лежачем положении. Боль как пульсирующая, но не особо сильная. Как будто прям нервы сами ощущаются. И при этом в носу постоянно по утрам засохшая кровь и сохнет слизистая. Кровотечения нет, только сгустки могут быть. АД вроде в норме. Сейчас беременна и поэтому боюсь еще больше, что может быть такое.
А где конкретно болит: лоб, затылок, за глазами, над ухом?
Записан
Наталья 1985
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #48 : Января 29, 2014, 14:48:51 pm »

Добрый день. Такой вопрос: уже с неделю болит правая половина головы в основном только в лежачем положении. Боль как пульсирующая, но не особо сильная. Как будто прям нервы сами ощущаются. И при этом в носу постоянно по утрам засохшая кровь и сохнет слизистая. Кровотечения нет, только сгустки могут быть. АД вроде в норме. Сейчас беременна и поэтому боюсь еще больше, что может быть такое.
А где конкретно болит: лоб, затылок, за глазами, над ухом?
Да боль какая-то блуждающая: и за ухом бывает пульсирует, и затылок. Как будто прям по ветви нерва всего идет.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #49 : Февраля 04, 2014, 06:44:40 am »

А у кого нибудь быаает стреляющая боль в голове?Очень волнуюсь.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #50 : Февраля 04, 2014, 09:32:04 am »

А у кого нибудь быаает стреляющая боль в голове?Очень волнуюсь.
Ой, Юла, была и стреляющая, и ноющая, и пульсирующая боли в голове! Но прошло. ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #51 : Февраля 04, 2014, 10:49:56 am »

А у кого нибудь быаает стреляющая боль в голове?Очень волнуюсь.
Ой, Юла, была и стреляющая, и ноющая, и пульсирующая боли в голове! Но прошло. ulibka

Пипец,иной раз как стрельнет,ужас прям.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #52 : Февраля 05, 2014, 17:04:26 pm »

Болит голова очень( уже 2 день при наклонах головы боль усиливается в одной точке, а так пульсирует с права и потом вся голова болит, давление вроде в норме.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #53 : Февраля 05, 2014, 17:07:34 pm »

Болит голова очень( уже 2 день при наклонах головы боль усиливается в одной точке, а так пульсирует с права и потом вся голова болит, давление вроде в норме.
Я смогу, если боль усиливается при наклоне головы вперёд, вполне возможно это от носа (синусит, гайморит, фронтит).
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #54 : Февраля 05, 2014, 17:10:01 pm »

Cheerful у меня при наклоне головы с права как там вена что ли наливается я ее чувствую и потом проходит, вообще боли уже надоелии, особенно ипохондрит в свете последних событий с Фриске, хотя голову проверяла а все равно когда голова болит я места себе не нахожу так как боли настолько разнообразные и такие неописуемые.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #55 : Февраля 05, 2014, 17:20:38 pm »

Cheerful у меня при наклоне головы с права как там вена что ли наливается я ее чувствую и потом проходит, вообще боли уже надоелии, особенно ипохондрит в свете последних событий с Фриске, хотя голову проверяла а все равно когда голова болит я места себе не нахожу так как боли настолько разнообразные и такие неописуемые.
Я тоже про Фриске все время думаю,да еще маму у коллеги прооперировали по поводу опухоли мозга,хорошо,сто хоть не рак.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8