Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 11:10:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступ. Посоветуйте, что делать?!!!! (Прочитано 94980 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Мая 22, 2011, 20:48:29 pm »

Танюш,ну приятного отдыха тебе.Я на всё лето на дачку собралась.
Молодец! Я очень хочу, но боюсь... ночевать там. Даже если скорая под домом будет стоять- стремно. Я уже блин песню пою "ПА нечаянно нагянет, когда её совсем не ждешь и каждой ночью Таня встанет. какой там сон, ядрена вошь! Сердце, тебе не хочется покоя, нервы, ну нафига же мне так мстить, если мне еще раз станет хреново, то не надейтесь на глицин, я собираюсь водку пить!!!" slezek

rgach rgach rgach.Хорошая песня.а я уже не боюсь смерти,скорую так и не вызывала ни разу,возможности не было. plaksa
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #121 : Мая 23, 2011, 18:20:10 pm »

а подскажите пожалуйста,вчера не мог заснуть,такое ощущение было что сердечные удары в горло отдают и сегодня тоже самое,пока замечаю это вроде только по вечерам,что это может быть такое,жудкий дискомфорт даёт?
Записан
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #122 : Мая 26, 2011, 05:50:32 am »

сегодня проснулся в 6.30 из-за того что почувствовал что идёт кроь из носа=(
что это может быть?
страшно wallbash
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #123 : Мая 26, 2011, 08:06:33 am »

Очень часто такое бывает при повышенном давлении, и тогда говорят, что это, в принципе, неплохо. Лучше,конечно, к врачу.
Записан
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #124 : Мая 26, 2011, 10:08:54 am »

Очень часто такое бывает при повышенном давлении, и тогда говорят, что это, в принципе, неплохо. Лучше,конечно, к врачу.


к какому? wallbash
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #125 : Мая 26, 2011, 11:10:45 am »

Кровь из носу идет, когда лопаются мелкие сосуды из за повышеного давления, у людей со слабыми сосудами это частое явление. От физического воздействия тоже может быть, например ночью во сне как нибудь травмировал слизистую. Если случай единичный, паниковать вовсе не стоит.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #126 : Мая 26, 2011, 14:39:30 pm »

У меня пониженное давление. а кровь идет очень часто с детства. Особенно весной, думаю может жарко, душно. И в полярную ночь тоже часто бывает. При чем в любое время. независимо от положения тела.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #127 : Мая 26, 2011, 15:17:13 pm »

Это просто у тебя сосуды близко расположены к слизистой, да к тому же они ломкие.
В больнице могут прижечь и все пройдет(можешь еще перерасти, если конечно тебе не 74года rgach)
Это не симптом ВСД.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #128 : Мая 26, 2011, 17:20:13 pm »

сегодня весь лдень голова болит.как уничтожтить эту всд?
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #129 : Мая 26, 2011, 17:39:15 pm »

Очень часто такое бывает при повышенном давлении, и тогда говорят, что это, в принципе, неплохо. Лучше,конечно, к врачу.


к какому? wallbash
При носовых кровотечениях обращаются к Лору. У дедушки часто бывает при повышенном давлении, его даже госпитализировали в лоротделение. Но если это действительно единичный случай, а кровь остановилась быстро, то, думаю, беспокоиться не стоит. Голова у тебя болит сегодня,  а давление какое?
Записан
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #130 : Мая 26, 2011, 19:29:41 pm »

Очень часто такое бывает при повышенном давлении, и тогда говорят, что это, в принципе, неплохо. Лучше,конечно, к врачу.


к какому? wallbash
При носовых кровотечениях обращаются к Лору. У дедушки часто бывает при повышенном давлении, его даже госпитализировали в лоротделение. Но если это действительно единичный случай, а кровь остановилась быстро, то, думаю, беспокоиться не стоит. Голова у тебя болит сегодня,  а давление какое?

121 на 67  wallbash
что подскажите?
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #131 : Мая 26, 2011, 21:43:01 pm »

А рабочее какое? Головная боль неспецифичный симптом, нужен подробный анамнез чтобы выявить причину, но на фоне недавнего носового кровотечения можно предположить, что скорее всего причина в повышеном внутречепеном давлении либо общем переутомлении. Так же всевозможные спазмы сосудов при вегетативной дисфунции могут являться причиной головных болей. Вообщем можно только гадать.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #132 : Мая 27, 2011, 04:45:14 am »

А рабочее какое? Головная боль неспецифичный симптом, нужен подробный анамнез чтобы выявить причину, но на фоне недавнего носового кровотечения можно предположить, что скорее всего причина в повышеном внутречепеном давлении либо общем переутомлении. Так же всевозможные спазмы сосудов при вегетативной дисфунции могут являться причиной головных болей. Вообщем можно только гадать.

а чем внутречепное давление может грозить?
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #133 : Мая 27, 2011, 16:08:21 pm »


Это просто у тебя сосуды близко расположены к слизистой, да к тому же они ломкие.
В больнице могут прижечь и все пройдет(можешь еще перерасти, если конечно тебе не 74года rgach)
Это не симптом ВСД.

Я не к ВСД, а чтоб человека поддержать. А ВСД мне поставили официально.Но мучает меня совсем другое.
Записан
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #134 : Мая 27, 2011, 19:16:21 pm »

 hmuro hmuro hmuro
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #135 : Мая 27, 2011, 20:38:52 pm »

Повышение давления у ВСДшника ничем опасным не грозит, так как оно чаще всего повышается из за нарушения функции выработки адреналина либо спазмами сосудов и имеет характер приступа, тоесть это не гипертония, при которой давление повышенно постоянно. Конкретно твои цифры абсолютно нормальные, но если ты гипотоник, то для тебя такое давление уже может считаться слега повышенным и иметь симптомы, например в виде головных болей, поэтому я и спросил про твое рабочее давление.
Не зацикливайся на сердце, а бери курс в сторону ПТ,  невроз на лицо.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #136 : Мая 28, 2011, 06:36:35 am »

gato спасибо!ПТ это психотерапевт?
Записан
Lira
Гость
« Ответ #137 : Мая 30, 2011, 06:51:12 am »

Блин, я наоборот, хотела бы переехать на север... Росии, что-ли. В Финляндию конечно, было бы совсем хорошо, тем более, что там медицина одна из самых лучших в мире... [/quote]

Хочу рассказать про Финляндию. Родители у меня живут там уже 17 лет, поэтому про медицину всё знаю.
В Финляндии очень развита социальная помощь, если вы серьёзно больны, то вас будут лечить, на дом будет приходить медсестра, потом положат в больницу и сделают всё , чтобы облегчить вам жизнь.
Но! Если вы больны не смертельно, то к врачу попасть очень трудно. Вы звоните в поликлинику, вам отвечает медсестра, она может записать вас на приём к той же медсестре, а если к врачу, то уже через месяц. В Финляндии можно брать отгулы на работе на 3 дня для того, чтобы поправиться. Врач никогда не приходит на дом, а если вам плохо, то нужно вызывать скорую. Приём к участковому врачу стоит 18 евро, к платному - 45 евро. Если вас отправили на анализы, то результат вам сообщат по телефону, а на повторный приём нужно снова записаться. (через месяц) Когда вы приходите к врачу, то он лечит вас только по той проблеме, по какой вы записывались, а если начинаете говорить, что у вас ещё кашель, нога или рука, то он отвечает, что с этими проблемами нужно снова записаться на приём.
Вообще-то о медицине в Финляндии много спорят, кому интересно, вот http://vkontakte.ru/topic-1401399_8437229
« Последнее редактирование: Мая 30, 2011, 06:53:37 am от Lira » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #138 : Мая 30, 2011, 08:12:07 am »


Хочу рассказать про Финляндию.
Э не, наши районные поликлиники роднее. Хоть и не лечат нифига, хоть и ободранные стены и очереди бабушек, зато можно прийти в любое время к уже знакомому терапевту, неврологу, кардиологу, дашь ему мелкую купюру или конфеток-сигареток, он и послушает, и посочувствует и рецептик выпишет.   Мой невролог встречает меня на улице и сам спрашивает как самочувствие, как родители, минут 10 может постоять там потрепаться. ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #139 : Мая 30, 2011, 08:42:05 am »

Цитировать
В Финляндии очень развита социальная помощь, если вы серьёзно больны, то вас будут лечить, на дом будет приходить медсестра, потом положат в больницу и сделают всё , чтобы облегчить вам жизнь.

"...и сделают все, чтобы облегчитъ вам жизнъ..". Почему то на ум пришло продолжение фразы "..и чтобы вы умерли от серъезной болезни не дома в темном углу, а в комфортабелъной палате с хай-тековским оборудованием  и компъютерной диагностикой...". Ссори за черный юмор))).
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8