Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 23:28:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого какой обычно пульс..? please (Прочитано 207416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #100 : Февраля 18, 2010, 15:11:37 pm »

я при тахикордии вместе с ударами дергаюсь rgachтак оно у меня бьется сильно))))у меня когда 88-87 это круто за радость....такое  редко бывает обычно всегда как будто бегала,может в спокойном состонии 120 зафигачить wallbashдостол уже
Записан





вперед не смотря не на что...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #101 : Февраля 19, 2010, 07:21:08 am »

видимо после ПА по-другому не получается...страх за свою жизнь преодолеть очень сложно!
Я тоже раньше боялась за свою жизнь))) а потом честно надоело, говорю себе что ничего страшного не будет, чего я только не испытывала, как мне только плохо не было и все же жива и здорова)))) так что возьмите и переборите себя просто перестаньте мерить и все со временем перестанете обращать внимание, а так только больше будете зацикливаться!!! надо бороться со своими страхами а не потокать им только тогда вам будет становиться лучше и обязательно почитайте курпатова он много чего обьясняет, если надо напишите на мыло я вышлю книги!!!
Записан

Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #102 : Февраля 19, 2010, 09:12:39 am »

видимо после ПА по-другому не получается...страх за свою жизнь преодолеть очень сложно!
Я тоже раньше боялась за свою жизнь))) а потом честно надоело, говорю себе что ничего страшного не будет, чего я только не испытывала, как мне только плохо не было и все же жива и здорова)))) так что возьмите и переборите себя просто перестаньте мерить и все со временем перестанете обращать внимание, а так только больше будете зацикливаться!!! надо бороться со своими страхами а не потокать им только тогда вам будет становиться лучше и обязательно почитайте курпатова он много чего обьясняет, если надо напишите на мыло я вышлю книги!!!
Я сама понимаю,что бояться не стоит,но видимо не хватает сил до конца побороть все эти страхи. Давно понимаю,что нужен хороший психолог,но как не легко его найти
Про Курпатова думаю давно,читала в нете отрывки про ВСД,планирую в ближайшие дни приобрести,главное,чтобы оказался в магазине!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #103 : Февраля 19, 2010, 12:01:06 pm »

видимо после ПА по-другому не получается...страх за свою жизнь преодолеть очень сложно!
Я тоже раньше боялась за свою жизнь))) а потом честно надоело, говорю себе что ничего страшного не будет, чего я только не испытывала, как мне только плохо не было и все же жива и здорова)))) так что возьмите и переборите себя просто перестаньте мерить и все со временем перестанете обращать внимание, а так только больше будете зацикливаться!!! надо бороться со своими страхами а не потокать им только тогда вам будет становиться лучше и обязательно почитайте курпатова он много чего обьясняет, если надо напишите на мыло я вышлю книги!!!
Я сама понимаю,что бояться не стоит,но видимо не хватает сил до конца побороть все эти страхи. Давно понимаю,что нужен хороший психолог,но как не легко его найти
Про Курпатова думаю давно,читала в нете отрывки про ВСД,планирую в ближайшие дни приобрести,главное,чтобы оказался в магазине!

Ну что ж делать надо взять себя в руки!!! Я ведь и без психотерапевта справилась не совсем конечно, но сравнить с тем, что раньше было это небо и земля для меня один выход из дома был такой мукой...вспомнишь мурашки по телу...а на счет книг зачем покумать напиши на мыло я тебе вышлю у меня все его книги по этой теме имеются, они мне реально помогли просто понять что со мной происходит... ulibka
Записан

Graafshap
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #104 : Февраля 19, 2010, 19:14:42 pm »

лёжа перед сном 60-65 с утра не вставая с кровати 60-70 в течении дня 70 - 110 после еды 95 - 110!!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #105 : Февраля 20, 2010, 20:47:15 pm »

лёжа перед сном 60-65 с утра не вставая с кровати 60-70 в течении дня 70 - 110 после еды 95 - 110!!

вот вы пипец заморачиваетесь...чего вам ваш пульс то дает? вот от этой зависимости мерить пултс 100% надо избавляться!!!! вам надо искать выход, а не углубляться в всд все глубже... gubi
Записан

Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #106 : Февраля 21, 2010, 13:29:17 pm »

ОООО !!!! Наконец то я вас нашел, собраться по несчастью :)))) Все с одними и теми же заморочками :)))) Меня тахикардия уже достала , блин, не дает нормальную физческую нагрузку переносить, чуть что - бам бам бам, понеслось :))) Конечно, все обследования и один приговор - все у тебя в голове парень ! Не надо мерить пульс, как только касаешься руки, подсознательно боясь, что он будет высокий, он сразу подскакивает, даже если был нормальным !!! :)))
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #107 : Февраля 21, 2010, 13:40:12 pm »

ОООО !!!! Наконец то я вас нашел, собраться по несчастью :)))) Все с одними и теми же заморочками :)))) Меня тахикардия уже достала , блин, не дает нормальную физческую нагрузку переносить, чуть что - бам бам бам, понеслось :))) Конечно, все обследования и один приговор - все у тебя в голове парень ! Не надо мерить пульс, как только касаешься руки, подсознательно боясь, что он будет высокий, он сразу подскакивает, даже если был нормальным !!! :)))
да да,но это трудно сделать
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #108 : Февраля 21, 2010, 13:41:07 pm »

ппц мня наверно дня 4 бесперерыва почти долбит,погода плюс пмс выносит просто..... wallbash
Записан





вперед не смотря не на что...
Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #109 : Февраля 21, 2010, 13:57:30 pm »

АХАХАХ, познакомлюсь с симпатичной девушкой с ВСД для совместной и приятной борьбы с этим злым недугом :))))
Записан
Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #110 : Февраля 21, 2010, 14:00:13 pm »

Настя, трудно, но надо ! Забудьте о том, что у вас есть запястье и пальцы, которые тянуться мерить пульс ! Выпейте валерианки, немного, капелек 10 - 15 и все! Я знаю, как это трудно, эта чертова болячка ВСД стараецца превратить нас с параноиков. Мы не должны допускать подобного ! Рученки прочь от пульса Настя !!!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #111 : Февраля 21, 2010, 14:06:26 pm »

Настя, трудно, но надо ! Забудьте о том, что у вас есть запястье и пальцы, которые тянуться мерить пульс ! Выпейте валерианки, немного, капелек 10 - 15 и все! Я знаю, как это трудно, эта чертова болячка ВСД стараецца превратить нас с параноиков. Мы не должны допускать подобного ! Рученки прочь от пульса Настя !!!
ахахах ну давайте познакомимся))) rgach
да я это все понимаю,просто иногда так как зафигачит ух,я даже ночью от нее просыпаюсь slezek
правда потом успокаиваюсь уже поняла что это не так страшно кка кажется ,но противно очень! ::
Записан





вперед не смотря не на что...
Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #112 : Февраля 21, 2010, 14:11:25 pm »

Перед сном - таблеточку валидола, она успокаивает, снимает спазмы. Если приступ - сами знаете, что делать, сказать себе, что я здорова, мне хорошо, постараться сначала усилием воли, если не помогает - корвалол 50 - 60 капель на теплой воде. Завернитесь в одеяло и думайте о хорошем ! И все будет замечательно. Я давно уже отказался от мыслей о болезнях своего сердца, они меня в свое время, чуть с ума не свели. Но переборол ))))) Все будет гуд ))
Записан
Алька
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76




« Ответ #113 : Февраля 21, 2010, 14:59:34 pm »

до этого был  исключительно в период пмс 128 ,а сейчас выписали таблетки так он иногда 75 и мне это уже срашно ,дико для меня
а какие таблетки выписали?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #114 : Февраля 21, 2010, 15:08:25 pm »

до этого был  исключительно в период пмс 128 ,а сейчас выписали таблетки так он иногда 75 и мне это уже срашно ,дико для меня
а какие таблетки выписали?
таблетки мексидол ,курсом месяц надо пить,но хм как не смешео пульс вернулся высокий,зато голова почти не болит ,да и давление он нормализует))))))
Записан





вперед не смотря не на что...
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #115 : Февраля 21, 2010, 15:56:51 pm »

У меня утром 58-60, а так в основном 65-70. Даже когда сильно волнуюсь редко бывает больше 80, зато экстрасистолы задолбали ::
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #116 : Февраля 21, 2010, 18:22:13 pm »

АХАХАХ, познакомлюсь с симпатичной девушкой с ВСД для совместной и приятной борьбы с этим злым недугом :))))
ты только учти что мы се психические и если что на людей кидаеся rgach rgach rgach rgach
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #117 : Февраля 21, 2010, 18:41:45 pm »

АХАХАХ, познакомлюсь с симпатичной девушкой с ВСД для совместной и приятной борьбы с этим злым недугом :))))
ты только учти что мы се психические и если что на людей кидаеся rgach rgach rgach rgach
точно точно,я сеня на всех...разве ,что только не кусаюсь rgach rgach rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #118 : Февраля 21, 2010, 18:44:54 pm »

АХАХАХ, познакомлюсь с симпатичной девушкой с ВСД для совместной и приятной борьбы с этим злым недугом :))))
ты только учти что мы се психические и если что на людей кидаеся rgach rgach rgach rgach
точно точно,я сеня на всех...разве ,что только не кусаюсь rgach rgach rgach
а я в основном на муженька))) какчуть что не так..... slezek rgach, иногда думаю и как только он меня терпит))) но он тоже любитель меня подоводить rgach rgach rgach вот и получает свое))))
Записан

SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Февраля 21, 2010, 21:32:37 pm »

а я тоже считаю свой пульс..  в основном  от 68-85 не выше.. и то он убыстряется как только в руки давленомер беру))))  ulibka ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8