Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 20:41:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого какой обычно пульс..? please (Прочитано 207413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #140 : Февраля 24, 2010, 20:09:38 pm »

а я от анаприлина задыхаюсь,горло замораживается-начинаю задыхаться,поэтому пью эгилок,но он зараза из моего давления 90/60 делает в 1.5 раза меньше,при том пью половинку самой малой дозы раз в день...а нервы,ну да,но я даже от мысли,что не надо нервничать начинаю нервничать...а еще кстати почему то по утрам бешеный пульс,у вас такое бывает?
по утрам я в интернете читала, точно при неврозах....так что опять же, один вариант лечения-успокаиваться ::
Записан

nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Февраля 25, 2010, 07:20:36 am »

Дайте по голове!!!!  wallbash
Раньше пульс был 85-95 в спокойном состоянии (при этом я себя нормально чувствовала), стала заниматься собой, успокоилась, теперь вот уже почти месяц пульс 60-75, но чаще 60-70. Мне от этого не очень хорошо, кажется как будто слабость и хочется дышать почаще.
Вот сейчас загналась по поводу низкого пульса  (посмотрела недавно серию Хаусса где у женщины сердцебиение падало-думаю, вдруг не всд,а что-то другое)-уже чувствую до ПА недалеко :-((
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #142 : Февраля 25, 2010, 08:08:07 am »

Цитировать
теперь вот уже почти месяц пульс 60-75, но чаще 60-70
Мне б такой пульс  ulibka Он у вас замечательный! Брадикардия (редкий пульс) вроде от 55 уд/мин и ниже, но и с ней люди живут. Она тоже является симптомом всд.

Цитировать
Мне от этого не очень хорошо, кажется как будто слабость и хочется дышать почаще.
Ключевое слово тут - кажется. Вы себя накручиваете, а этого не стоит делать. Тут многие счастливы были бы если бы у них был такой пульс.  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #143 : Февраля 25, 2010, 18:44:41 pm »

Дайте по голове!!!!  wallbash
Раньше пульс был 85-95 в спокойном состоянии (при этом я себя нормально чувствовала), стала заниматься собой, успокоилась, теперь вот уже почти месяц пульс 60-75, но чаще 60-70. Мне от этого не очень хорошо, кажется как будто слабость и хочется дышать почаще.
Вот сейчас загналась по поводу низкого пульса  (посмотрела недавно серию Хаусса где у женщины сердцебиение падало-думаю, вдруг не всд,а что-то другое)-уже чувствую до ПА недалеко :-((

Советую не парится по этому поводу, пульс у человека в норме - от 60 до 80. Я бы сейчас все отдал бы за пульс 60 - 70 . Да и многие тут. Нет повода для ПА :))) Пульс у тебя такой, что можно в космос запускать !
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #144 : Февраля 25, 2010, 18:55:18 pm »

Дайте по голове!!!!  wallbash
Раньше пульс был 85-95 в спокойном состоянии (при этом я себя нормально чувствовала), стала заниматься собой, успокоилась, теперь вот уже почти месяц пульс 60-75, но чаще 60-70. Мне от этого не очень хорошо, кажется как будто слабость и хочется дышать почаще.
Вот сейчас загналась по поводу низкого пульса  (посмотрела недавно серию Хаусса где у женщины сердцебиение падало-думаю, вдруг не всд,а что-то другое)-уже чувствую до ПА недалеко :-((

Нк)) это уже смешно)))
Пульс 60, давление 120на80, страшно...))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #145 : Февраля 25, 2010, 19:02:52 pm »

Дайте по голове!!!!  wallbash
Раньше пульс был 85-95 в спокойном состоянии (при этом я себя нормально чувствовала), стала заниматься собой, успокоилась, теперь вот уже почти месяц пульс 60-75, но чаще 60-70. Мне от этого не очень хорошо, кажется как будто слабость и хочется дышать почаще.
Вот сейчас загналась по поводу низкого пульса  (посмотрела недавно серию Хаусса где у женщины сердцебиение падало-думаю, вдруг не всд,а что-то другое)-уже чувствую до ПА недалеко :-((

Нк)) это уже смешно)))
Пульс 60, давление 120на80, страшно...))



точно для нормальное давление и пульс это уже ,что то не то))))))))))))) rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #146 : Февраля 25, 2010, 19:27:45 pm »

Хех, у меня тоже порой бывает редкий пульс-60 (обычно 70-90), тоже переживаю, почему это вдруг???
я сйчас простыла вообще считать не хочу, но руки так и  тяяяянуться rgach
Записан

norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Октября 22, 2010, 08:51:41 am »

Уже неделю каждый день мучаюсь частым пульсом что делать незнаб, а после сна утром ваще ужас колотиться как бешеное, это пройдет вобще?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #148 : Октября 22, 2010, 09:20:02 am »

Уже неделю каждый день мучаюсь частым пульсом что делать незнаб, а после сна утром ваще ужас колотиться как бешеное, это пройдет вобще?

Может не пройти, если не начать восстановление.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Октября 22, 2010, 09:33:34 am »

восстановление, это всмысле бег АТ и всякое такое?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #150 : Октября 22, 2010, 09:36:36 am »

восстановление, это всмысле бег АТ и всякое такое?

в точку!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Alexsandra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #151 : Октября 22, 2010, 10:09:18 am »

У мя пульс в норме 105 всегда ulibka
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #152 : Октября 22, 2010, 10:50:43 am »

У мя пульс в норме 105 всегда ulibka

Это не норма, а называется тахикардия, Вам нужно срочно с этим бороться, либо в дальнейшем это приведет к сердечной недостаточности!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
natysik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #153 : Октября 22, 2010, 13:22:41 pm »

Была вчера у кардиолога, пожаловалась, что иногда сб 130-140 ни с чего начинает. Так он предложил мне таблетки для урежения сб, говорит больше ни на что не влияют, только урежают сб. Но пить надо постоянно. Вот не знаю... Каксан вроде, но могу напутать название. Точно на К...
Садиться на таблетки не хочется ОЧЕНТ, но и сбтакое уже достало, хотя за последнюю неделю сегодня первый раз.
Сердцебиение обычно что то вызывает, страх?просто так такое сильное сердцебиение не поднимется..
Вот и я заметила что мое сердцебиение начинаеться с тревоги,без повода,на что мой п.т. сказал что это тревожное растройство,пульс не особо большой от 80 -95 ударов но очень неприятно в груди как будто тесно комок в горле иногда покалывает в груди,посоветовали только успокоительные,кстате это бывает ближе к вечеру часам к 4 до 9 потом отпускает.
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Марта 02, 2011, 14:38:14 pm »

Последние несколько дней пульс от 50 до 60 ударов, чаще 52-55, брадикардия ли это 23 лет? может действуют лекарства и капли от давления?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #155 : Марта 02, 2011, 16:17:25 pm »

Всем страдающим тахикардией: у меня пульс был год после начала дистонии 85-90 в любом положении, сидя там, лежа, после расслабления, дыхания, под таблетками. Ничем не удавалось его сбить, и вот несколько месяцев назад он сам резко "обвалился" до 45-50 опять же в любом состоянии. И теперь уже приходится его разгонять.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #156 : Марта 02, 2011, 16:25:21 pm »

У мну кста в последние несколько дней пульс в покое упал на 5-7, и резко уменьшилась лабильность - при быстрой ходьбе и т.д. меньше выпрыгивает.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #157 : Марта 02, 2011, 17:44:00 pm »

У меня +- 60
Записан
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Марта 02, 2011, 20:11:33 pm »

У меня 53-55 ))) при пульсе 75 - уже трепещет в  груди как птичка))
Записан
Daminov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #159 : Марта 02, 2011, 20:20:40 pm »

малый пульс, 90-100, при ходьбе 120 :)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8