Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 14:54:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Персен (Прочитано 54033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denis1101
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Февраля 26, 2009, 07:57:02 am »

Здравствуйте господа опытные "больные"! (Исключительно уважительно и с почтением) Помогите разобраться: а кто нибудь персен форте в пищщу употреблял? Помогает? Мне чаще всего помогает, так это что не ВСД? Russian пати
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #1 : Февраля 26, 2009, 18:12:02 pm »

я пропила в свое время курс персена, супер!!!! помогает при стресах и нервозах
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Февраля 27, 2009, 04:39:49 am »

я тоже пропил его курс в свое время улучшения были но не значительные!!
Записан
denis1101
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Февраля 27, 2009, 05:24:08 am »

Так и мне вроде при страхах и видимо панических атаках помогает! Почему тогда его так мало рекомендуют :'(
Записан
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #4 : Февраля 27, 2009, 10:15:01 am »

Я уже писала, что Персен - это валерианка с мятой, короче говоря, травки. Есть еще Ново-Пассит и др, можно просто смешать валерианку, пустырник, боярышник, кто-то пьет настойку пиона, да можно просто мятниый чай пить. Как говориться, кому что помогает.
Записан
Ната-а
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Марта 03, 2009, 17:40:22 pm »

Я раньше пила Персен так: как только ПА начинается так пью. Конечно, эффекта от него я не видела. :( :(
А сейчас решила пропить курсом. Пропила еще только 2 недели по 2таб утром и вечером. И я заметила, что у меня нет тахикардии! Пульс в спокойном состоянии 60-65. Прямо непривычно считать такой " медленный пульс". Но на смом деле теперь меня ЭТО пугает! Не слишком ли медленно бьется сердце?? Совсем с ума схожу!  :-\
Записан
denis1101
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #6 : Марта 04, 2009, 05:13:05 am »

 раньше пила Персен так: как только ПА начинается так пью. Конечно, эффекта от него я не видела.


Чего ПА не снимал персенчик? Никак не действовал? Странно если так, мне вот как раз от нервозов этих всяких помогает... ;D
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #7 : Апреля 14, 2009, 12:24:07 pm »

Пью сейчас персен постоянно, мне нравится. Снимает внутреннее напряжение, чувство тревоги, волнения и поднимает настроение, вот только спать иногда хочется от него...
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #8 : Мая 24, 2009, 10:02:56 am »

Мне "Персен-форте" немного помогал - вроде, тревожность ниже становилась и как-то спокойнее было. Но больше одной упаковки не пропивала, все как-то денег не могла на него выкроить. Да и пила по 2 капсулы в день, думаю, по 3 эффект был бы еще лучше. И месц его лучше пить - не меньше. Сейчас настойку пиона купила - это дешево и , надеюсь, что эффект не хуже будет...
Записан
Mentally_Ill
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Июня 19, 2009, 18:24:04 pm »

Пульс в спокойном состоянии 60-65. Прямо непривычно считать такой " медленный пульс". Но на смом деле теперь меня ЭТО пугает! Не слишком ли медленно бьется сердце?? Совсем с ума схожу!  :-\


Чему тут пугаться не пойму. Как сейчас помню, в школе на уроке биологии учитель рассказывала, а мы записывали: пульс человека в спокойном состоянии 60-70 уд. в минуту, после физич. нагрузки 80-90 уд.
По поводу персена, сама не пробовала, но подруге очень помогает, правда у нее нет ВСД.
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #10 : Июня 19, 2009, 18:50:03 pm »

Я  пила, он  мягко  действует.ПА  не  снимает, а  вот  небольшое  волнение-да, улучшает  сон.
Записан
Luli
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #11 : Июля 24, 2009, 19:14:36 pm »

А кто знает как долго можно принимать Персен? Они пишут что не вызывает привыкания!  Уже 4 года периодами  использую препараты с валерьяной!  Но начались ПА с нехваткой воздуха так не помогает! 
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #12 : Июля 25, 2009, 07:17:17 am »

Персен отличное средство, рекомендую в составе комплексной терапии!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #13 : Июля 27, 2009, 13:16:44 pm »

пил персен, эффект не отмечался.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 27, 2009, 17:15:29 pm »

за все время,пока тяжко было,пил пустырник,глицинчик посасывал,ну и када хренова становилось персена таблетку,помомгало,а вот новопассит и еще какая то мутота,наоборот только ухудшали как мне казалось состояние.
Записан

feel the same
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #15 : Июля 28, 2009, 06:48:51 am »

Дмитрий, вот вы пишите, что вам казалось что новопассит ухудшал состояние. Значит вы не уверены?
Я вот уверен, что глицин помогал мне только, когда я вреил, что он помогает, потом эффекта не наблюдалось. Пустырник и проч. настойки малоэффективны и на очень короткий срок.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 28, 2009, 20:12:06 pm »

ну не надо на Вы то...я просто Дима :)
а по поводу таблеток,ну вот был случай:в метро накрыло как то,...вышел и сразу в аптеку,купил новопассита,выпил.врач говорил что поможет.прошло минут 5,но улучшений не было,стало только хуже.я как дурак метался около метро,не знал что делать ::
после этого случая принял еще несколько таблеток,не помогло ни разу.это скорее для меня эти таблы не подходят,кому то помогут.организмы то разные.
а по поводу глицина и пустырника....ну их тож пить надо не от балды.недельку пьешь,потом перерыв.глицин-недели 2-3,потом перерыв.
мне реально помогало.ну и персену спасибо.а вообще лучшее лекарство - голова ваша
Записан

feel the same
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #17 : Августа 10, 2009, 21:57:33 pm »

 rockon
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #18 : Сентября 16, 2009, 07:03:15 am »

не помогает персен,а пару таблеток глицинаи и 20к корвалола немного расслабят,но не на долго,для себя понял что действительно помогает это АД, но пока не пользуюсь этим,ищу способ навести порядок сам.
Записан

Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #19 : Сентября 16, 2009, 10:27:12 am »

ну вообще-то единовременный прием глицина никакого эффекта не даст...расслабляет от корвалола..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8