Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 15:46:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: повышенное давление и вопрос о тонометре (Прочитано 22201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #20 : Ноября 05, 2011, 23:54:47 pm »

Радуйтесь что у вас такое давление) у меня ниже 140 не падает никогда.
Вообще никогда?
А возраст/рост/вес какие?
совсем не падает. ну разве что после таблеток)  рост 188, вес 105 где то) знаю что есть лишний вес но его не так много) 21 год
знаешь при гипотиреозе и каком-то там гипоталамическом синдроме который мне ставили это довольно непросто. чтоб скинуть 20 надо бросать учебу и прочие дела и заниматься только собой. питание у меня сбалансированое вроде
Ты че, до фига у тебя веса, сбрось двадцатку, сразу давление нормализуется, зуб даю
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Ноября 06, 2011, 00:29:17 am »

знаешь при гипотиреозе и каком-то там гипоталамическом синдроме который мне ставили это довольно непросто. чтоб скинуть 20 надо бросать учебу и прочие дела и заниматься только собой. питание у меня сбалансированое вроде
Не нужно ничего бросать, достаточно не жрать сладкое, жирное и мучное, на учебе это никак не отразится. Если есть избыточный вес - значит питание ни фига не сбалансированное.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #22 : Ноября 07, 2011, 20:53:18 pm »

знаешь при гипотиреозе и каком-то там гипоталамическом синдроме который мне ставили это довольно непросто. чтоб скинуть 20 надо бросать учебу и прочие дела и заниматься только собой. питание у меня сбалансированое вроде
Не нужно ничего бросать, достаточно не жрать сладкое, жирное и мучное, на учебе это никак не отразится. Если есть избыточный вес - значит питание ни фига не сбалансированное.
Ну у меня кроме всд есть диагнозы с области эндокринологии.Гипотиреоз, благо скомпенсированый. Иценко-Кушинга под вопросом. Как же я могу быть худым?)) я работаю над собой но не выходит
Записан

Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #23 : Ноября 07, 2011, 20:55:03 pm »

да и жру я мало) овощи да мясо.хлеба мало ем и мучного тоже
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Ноября 07, 2011, 21:24:21 pm »

да и жру я мало) овощи да мясо.хлеба мало ем и мучного тоже
Значит надо двигаться больше! А вообще ты можешь заблуждаться в количестве съедаемого, я когда был 120 кг не подумал бы, что можно протянуть целый день на чашке чая утром, тарелке жидкого супа днем, и тарелке каши на воде вечером.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #25 : Ноября 08, 2011, 16:30:03 pm »

да и жру я мало) овощи да мясо.хлеба мало ем и мучного тоже
Значит надо двигаться больше! А вообще ты можешь заблуждаться в количестве съедаемого, я когда был 120 кг не подумал бы, что можно протянуть целый день на чашке чая утром, тарелке жидкого супа днем, и тарелке каши на воде вечером.
да ну. хотя каллории я и не считаю, но ем немного. буду стараться дальше как-то сбивать вес после дообследования на гормоны
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8