Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 02:25:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Я просыпаюсь разбитым после сна
Каждый день - 20 (32.8%)
Несколько раз в неделю - 23 (37.7%)
Несколько раз в месяц - 12 (19.7%)
Никогда - 6 (9.8%)
Всего голосов: 53






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос. Качество Вашего сна (Прочитано 17138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dunyasha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #20 : Января 19, 2010, 20:31:29 pm »

Я ложусь в начале второго, засыпаю около часа, просыпаюсь в 11 или12. Вроде сплю часов по 10, но всё равно, что не сплю. Утром всегда тревога и тошнит. И ещё под утро всегда жирная еда снится - даже завтракать перестала. Если я встану до 10, то целый день - зомби. А днем поспать люблю, а вот после - настроение совсем дурное( Пришла к выводу, что днем лучше просто полежать, послушать усокаивающую музыку.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #21 : Января 26, 2010, 22:09:09 pm »

А я сколько бы не спала, всегда хожу сонная. Никогда не бывает ощущения, что я выспалась, даже если мне спать ничего не мешает.  roga Это началось как раз тогда, когда началась моя ВСД, в 33 года. Уже так восьмой год.
При сильном обострении ВСД, просыпалась то и дело, вздрагивая, как от страха, жутко выматывало. Аж плакала... когда же я буду спать всю ночь и не просыпаться!  slezek Пришлось пить валерьянку стаканами (траву). Снотворные пить боюсь, я и так постоянно спать хочу.  rgach
« Последнее редактирование: Января 26, 2010, 22:11:19 pm от Inessa » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8