Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 08:51:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 611099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #160 : Мая 18, 2012, 09:02:57 am »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Я думаю, не исключена вероятность подделок. Любят у нас подделывать дорогие препараты...
Вот я тоже пью таблетки, скоро месяц. Ну эффекта почти нет... Вот и думай почему, то ли это подделка, то ли это дорогая пустышка изначально?
Да не исключено что подделка. По телеку говорять минимум 20% подделок на рынке. Но это только говорят......
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #161 : Мая 18, 2012, 09:04:26 am »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Я думаю, не исключена вероятность подделок. Любят у нас подделывать дорогие препараты...
Вот я тоже пью таблетки, скоро месяц. Ну эффекта почти нет... Вот и думай почему, то ли это подделка, то ли это дорогая пустышка изначально?

НЕ надо от мекса чуда ждать  Чисто для профилактики и всё
Чуда не чуда а он меня поднял из кровати на год, колол 10 уколов мексидола в/в и 10 уколов пирацетама в/м.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #162 : Мая 22, 2012, 10:31:33 am »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Я думаю, не исключена вероятность подделок. Любят у нас подделывать дорогие препараты...
Вот я тоже пью таблетки, скоро месяц. Ну эффекта почти нет... Вот и думай почему, то ли это подделка, то ли это дорогая пустышка изначально?

НЕ надо от мекса чуда ждать  Чисто для профилактики и всё
Чуда не чуда а он меня поднял из кровати на год, колол 10 уколов мексидола в/в и 10 уколов пирацетама в/м.
Значит все же чудеса случаются .
Записан

Моя беда, а не вина....
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #163 : Мая 22, 2012, 12:53:09 pm »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Я думаю, не исключена вероятность подделок. Любят у нас подделывать дорогие препараты...
Вот я тоже пью таблетки, скоро месяц. Ну эффекта почти нет... Вот и думай почему, то ли это подделка, то ли это дорогая пустышка изначально?

НЕ надо от мекса чуда ждать  Чисто для профилактики и всё
Чуда не чуда а он меня поднял из кровати на год, колол 10 уколов мексидола в/в и 10 уколов пирацетама в/м.
Значит все же чудеса случаются .
Хотя этот препарат и при неврозах применяют.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Июня 30, 2012, 12:32:16 pm »

Хороший препарат, первое время меня очень даже поддерживал. Потом курс пропил, отменил.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #165 : Августа 18, 2012, 15:26:25 pm »

Мне невролог прописал 1 мес пить по 3 в день.Щас пью
Записан
Olia-lia
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #166 : Августа 18, 2012, 16:07:06 pm »

Мне назначали при головокружениях (вроде бы они от грыжи) в/м, эффекта вообще не было. Но говорят что капельницы и в/в дают результаты хорошие...
Записан
lenalena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Августа 19, 2012, 06:50:02 am »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Я думаю, не исключена вероятность подделок. Любят у нас подделывать дорогие препараты...
Вот я тоже пью таблетки, скоро месяц. Ну эффекта почти нет... Вот и думай почему, то ли это подделка, то ли это дорогая пустышка изначально?
Да не исключено что подделка. По телеку говорять минимум 20% подделок на рынке. Но это только говорят......
Препарат хороший,когда мне его назначали в/м 10 дней,эффект был,всё прошло на 1,5 года,правда я ещё потом 2 недели грандаксин пила.Но через 1,5 года всё повторилось,уже с марта месчца не могу....Пила мексидол в таблетках 2 месяца,помог на 2 недели,сейчас опять тревога,просыпаюсь по ночам,ощущение нереальности чтоли...,неужели я пила 2 месяца подделку?!Сейчас утром грандаксин,потом в обед циннаризин+пирацетам,в полдник опять циннаризин+пирацетам,а вечером просто циннаризин=)Пью уже три дня,но пока эффекта НОЛЬ!!
Записан

Бросая слова на ветер, учитывайте его направление...
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #168 : Сентября 16, 2012, 04:39:36 am »


Препарат хороший,когда мне его назначали в/м 10 дней,эффект был,всё прошло на 1,5 года,правда я ещё потом 2 недели грандаксин пила.Но через 1,5 года всё повторилось,уже с марта месчца не могу....Пила мексидол в таблетках 2 месяца,помог на 2 недели,сейчас опять тревога,просыпаюсь по ночам,ощущение нереальности чтоли...,неужели я пила 2 месяца подделку?!Сейчас утром грандаксин,потом в обед циннаризин+пирацетам,в полдник опять циннаризин+пирацетам,а вечером просто циннаризин=)Пью уже три дня,но пока эффекта НОЛЬ!!

Ничего себе у Вас смесь пирацетама с цинарризином, Вам врач так назначил?

Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #169 : Сентября 16, 2012, 04:41:28 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 11:18:48 am от Dimanehakas » Записан
Venya-Dry
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




WWW
« Ответ #170 : Сентября 16, 2012, 10:13:17 am »

Мне позавчера прописали Мексидол,прописали его потому что не перенес ноотропил внутривенно,давление упало сильно.Целый день с кровати встать не мог)))Вот,врачи решили что лучше мне колоть в\м))Поставил укол вчера)))Итак голова постоянно кружится,а после укола вообще понесло)))Такое чувство будто обдолбанный)))Час продержало))потом резко появился аппетит,что огромная редкость,болею уже 4 месяца,вечно в дереале,аппетита никакого,итак весил 60 кг,сейчас 57))Вобщем ближе к вечеру почувствовал себя живым!Результат есть!Буду дальше прокалывать курс)))10 уколов.
Записан
николс
Гость
« Ответ #171 : Сентября 17, 2012, 10:39:06 am »

Препарат,практически идентичный милдронату,мнение о котором высказал чуть ранее..Только намного старше его и изученнее..Ещё больше эти препараты схожи тем,что облегчают или устраняют симптомы,но не причину..В отличие от ноотропов,которые оказывают более долговременный эффект на мозговое кровообращение..Если оставить вне рассмотрения психотропные препараты,естественно..
Записан
Pozitiv...
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #172 : Сентября 19, 2012, 05:01:35 am »

Читаю читаю и понять не могу, таблетки так же хорошо помогают как уколы или нет??????
Я колола уколы мне помогло , но как вспомню аж дрожь берёт ( эта мука колоть 14 дней , да ещё так долго вводится).
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #173 : Сентября 19, 2012, 05:54:04 am »

Читаю читаю и понять не могу, таблетки так же хорошо помогают как уколы или нет??????
Я колола уколы мне помогло , но как вспомню аж дрожь берёт ( эта мука колоть 14 дней , да ещё так долго вводится).

Уколы эффективней. 14 дней можно и потерпеть  ulibka , не такая уж это и мука. А после уколов можно таблетки для закрепления эффекта.
Записан
николс
Гость
« Ответ #174 : Сентября 19, 2012, 09:17:20 am »

Преимущество парентерального пути введения препарата в его быстрой скорости всасывания,т.е. при применении в острых,неотложных состояниях и при отсутствии глотательного рефлекса..Действующим веществом и инъекций,и таблетированной формы является метилэтилгидроксипиридина сукцинат,только в разной дозировке, в связи с чем и эффект несколько различен по силе воздействия соответственно..Для соэдания в крови концентрации препарата,схожей с инъецированной,учитывая,что при всасывании из тонкого кишечника происходит потеря 15-20%,можно увеличить дозу таблеток на такую же цифру..Рассчитать нетрудно..Да и инъекции-это всё же стационарная процедура,требующая собдюдения антисептики..
Записан
IRUSIK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #175 : Сентября 26, 2012, 17:20:52 pm »

принимаю Мексидол 10 дней по 2 таблетки 2 раза в день по назначению врача. Спать хочется очень сильно все время и прямо с утра. И засыпаю просто мнгновенно, как будто выключатель нажимают. Иногда боюсь до кровати не дойти ) А когда сплю ничего не слышу. Даже будильника (.
Вот думаю, это от Мексидола или от чего еще?
У кого-нибудь были такие побочные эффекты от Мексидола?
Я пью Мексидол - у меня тоже самое. И днем сплю, и ночью сплю. Но у меня была жуткая бессонница, поэтому я очень довольна препаратом, вот только пишут в аннотации, что нельзя его больше 1.5 мес. пить. Но не написано сколько делать перерыв. Вы не знаете?
Записан

Человек терпит ровно столько,
Сколько хочет страдать!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #176 : Сентября 27, 2012, 10:42:42 am »

принимаю Мексидол 10 дней по 2 таблетки 2 раза в день по назначению врача. Спать хочется очень сильно все время и прямо с утра. И засыпаю просто мнгновенно, как будто выключатель нажимают. Иногда боюсь до кровати не дойти ) А когда сплю ничего не слышу. Даже будильника (.
Вот думаю, это от Мексидола или от чего еще?
У кого-нибудь были такие побочные эффекты от Мексидола?
Я пью Мексидол - у меня тоже самое. И днем сплю, и ночью сплю. Но у меня была жуткая бессонница, поэтому я очень довольна препаратом, вот только пишут в аннотации, что нельзя его больше 1.5 мес. пить. Но не написано сколько делать перерыв. Вы не знаете?
пол года. Просто он действовать не будет вот и всё
Записан
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #177 : Октября 24, 2012, 08:45:53 am »

Принимаю месяц, симптоматика ушла, впереди еще месяц приема
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #178 : Ноября 26, 2012, 17:20:40 pm »

прописали и мне мексидол, ребята, кто водит авто - как при вождении проявилось/не проявилось действие препарата? спасибо!
Записан

хочу быть здоровой :))
ЯЕлизавета
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #179 : Ноября 28, 2012, 12:52:55 pm »

Мне назначили Мексидол капельно, Кортексин в/м и Вазобрал. Для улучшения кровоснабжения мозга. Мучаюсь шейным остеохондрозом. Но нет болей, нет мигреней, в голове туман, муть, часто чувство "укачивания". Вчера сделала первую капельницу Мексидола (300 мг + 100 физраствор) + укол Кортексина. Думала умру. Голова стала тяжелая, мутная, отечная, дышать трудно, именно в носу как отек произошел, сонливость. Похоже аллергия? У кого-нибудь было подобное? В мае проколола Актовегин, Нейрокс, принимала физиопроцедуры. Муть в голове не ушла. Неврологов меняла, но не была у ПТ. Может мне нужен поход к хорошему ПТ и я обойдусь без кпельниц и уколов?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.708 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8