Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 09:49:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 611055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #140 : Апреля 24, 2012, 14:30:00 pm »

Нет, Света, у меня не "тяжелая депрессия", ДП нет, а ДР легкая. Я пью Мексидол не от этого, а от ВСДшных симптомов и от ДЭП: тяжесть в голове, легкое головокружение, небольшие перебои в сердце, астения. Вот я и спрашиваю, стОит ли мне пить их 3 месяца, если не всё так жестко?

У меня после ДР-ДП до сих пор проблемы с памятью. Поэтому я их и пью. А от симптомов ВСД опять ничего не осталось, кроме слабости.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Апреля 24, 2012, 16:54:17 pm »

Я, когда ВСД ко мне только постучалась, в 2001 году (так же весной, кстати сказать), обратившись к неврологу в поликлинике получил предписание на ноотропил. И все. Пропил курс. Отпустило тогда меня. Правда, не могу сказать точно - ноотропил ли послужил причиной или просто в силу молодости и отсутствия интернета получилось выйти из этого состояния путем забивания болта на все  jest_331 Сейчас, конечно, сложнее - мнительнее стал гораздо, часто зацикливаюсь на своей ДР/ДП, да и в интернете можно поначитаться многого 1311_sm болячек найти у себя можно много путем прочтения интернет статей всяких разных  swoon
Записан
Ilyunya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #142 : Мая 01, 2012, 11:36:57 am »

Подскажите, назначали пить мексидол три раза в  день, какой промежуток времени должен быть между приёмами?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #143 : Мая 01, 2012, 13:01:42 pm »

Подскажите, назначали пить мексидол три раза в  день, какой промежуток времени должен быть между приёмами?
Завтрак - обед - ужин. Промежуток часа 4-5.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Мая 07, 2012, 19:39:35 pm »

А сколько еще вообще принимать можно? Я вот месяц пью, в качестве профилактики больше. По 1 три раза в день. Много?
Записан
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #145 : Мая 08, 2012, 07:53:29 am »

А сколько еще вообще принимать можно? Я вот месяц пью, в качестве профилактики больше. По 1 три раза в день. Много?
Мне назначали в уколах 10 шт, потом в таблах 1 месяц и достаточно, что извращаться и желудок садить. Надо дать организму научиться справляться самому. f0f976
Записан

только позитив!!!
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Мая 10, 2012, 15:33:26 pm »

Курс лечения от 2 до 6 недель. Кароч, мне еще дней 5 попить и курс пройден. Правда перерыв был дня два (тупо кончились таблы) - это ведь не страшно наверное....
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #147 : Мая 10, 2012, 16:35:15 pm »

А сколько еще вообще принимать можно? Я вот месяц пью, в качестве профилактики больше. По 1 три раза в день. Много?
Мне назначали в уколах 10 шт, потом в таблах 1 месяц и достаточно, что извращаться и желудок садить. Надо дать организму научиться справляться самому. f0f976

Посмотри инструкцию к мексидолу. Никаких побочек, а от передозировки только сонливость. Мне велено пить 3 месяца, чтобы после ДР-ДП мозги и память окончательно в норму пришли. До этого два раза кололи.
Это с medi.ru
Побочное действие: Возможно появление индивидуальных побочных реакций: диспептического или диспепсического характера, аллергических реакций.
Ну это и на витаминах пишут, на всякий случай. У меня на В12 была жуткая аллергия. А все его колят и хоть бы что.
Передозировка: При передозировке возможно развитие сонливости.


Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #148 : Мая 10, 2012, 16:56:55 pm »

Вот думаю Проколоть что ли ... Для профилактики
Записан

Моя беда, а не вина....
Призрак
Гость
« Ответ #149 : Мая 10, 2012, 17:18:25 pm »

Вот думаю Проколоть что ли ... Для профилактики

Хорошая штука. Мозги и память реально возвращают. Ну еще и на дофаминчик действует - настроение поднимает.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #150 : Мая 10, 2012, 17:39:53 pm »

Вот думаю Проколоть что ли ... Для профилактики

Хорошая штука. Мозги и память реально возвращают. Ну еще и на дофаминчик действует - настроение поднимает.

Ты думаешь не колола ? НЕ пила ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Призрак
Гость
« Ответ #151 : Мая 10, 2012, 17:44:10 pm »

Ты думаешь не колола ? НЕ пила ?

И че? Вот уколы я как-то не особенно заметила. А сейчас месяца полтора дую таблы (по 1т. 3р. в день) и очень даже очучаю их действие.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Мая 10, 2012, 18:44:07 pm »

А я пил таблетки в течении месяца, почти никакого эффекта не заметил)
Записан

26 июля 2011.................
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #153 : Мая 10, 2012, 19:13:22 pm »

Ты думаешь не колола ? НЕ пила ?

И че? Вот уколы я как-то не особенно заметила. А сейчас месяца полтора дую таблы (по 1т. 3р. в день) и очень даже очучаю их действие.

Лучше всего капать .
Записан

Моя беда, а не вина....
Призрак
Гость
« Ответ #154 : Мая 11, 2012, 06:48:51 am »

Лучше всего капать .

В нос? Или клизьмой?   rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #155 : Мая 11, 2012, 07:54:31 am »

Лучше всего капать .

В нос? Или клизьмой?   rgach

внутривенно 
Записан

Моя беда, а не вина....
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Мая 12, 2012, 20:10:14 pm »

Таблы реально хорошие! Мозги работают хорошо от них. С моей работой оч необходимо. Но пока решил курсами попить. На данный момент закончу, пожалуй. Отложу до лучших времен. А то и так таблеток выши крыши прописано. Вот одни подопью, когда уже все курсы кончатся, тогда снова можно к мексидольчику любимому вернуться, хотя бы для профилактики.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #157 : Мая 18, 2012, 08:48:51 am »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #158 : Мая 18, 2012, 08:59:33 am »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Я думаю, не исключена вероятность подделок. Любят у нас подделывать дорогие препараты...
Вот я тоже пью таблетки, скоро месяц. Ну эффекта почти нет... Вот и думай почему, то ли это подделка, то ли это дорогая пустышка изначально?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #159 : Мая 18, 2012, 09:02:35 am »

Самое лучшее уколы внутривенно и можно делать один раз в пол года так как часто просто напросто не помогают. Таблетки назначают после применения уколов для того чтобы закрепить результат. Первый раз очень хорошо помог данный препарат, сейчас проколол 10 уколов  и не помогает.
Я думаю, не исключена вероятность подделок. Любят у нас подделывать дорогие препараты...
Вот я тоже пью таблетки, скоро месяц. Ну эффекта почти нет... Вот и думай почему, то ли это подделка, то ли это дорогая пустышка изначально?

НЕ надо от мекса чуда ждать  Чисто для профилактики и всё
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8