Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 20:25:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новопассит: сколько можно принимать? (Прочитано 206949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Февраля 06, 2010, 10:49:22 am »

Кот! У тебя так реально крыша съешит, из какого ты горо
да
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 06, 2010, 11:38:12 am »

Я из Ростова-на-Дону.
Всю ночь парился опять  заснул в 6 утра,учитывая что прошлую ночь я тоже уснлу в 7 утра,да и спал ту ночь 4 с половиной часа,ну вот эту ночь спал 7 часов.проснулся начало трясти,дрожал и трясло,потом стало получше уже не трясло.Парился по поводу минералку,по поводу того что я запил ей валерьянку по поводу того что я выпил за день много капель(я не помню сколько ну до 35-40 максимум,за день не сразу)потом я щупал сердце и словил какие то перебои не знаю какие,подскочил начало трясти,о том какие были мысли лучше не писать.Пронувшись трясло тоже,потом я встал всё таки(почему то голова как надувается когда встаю и небольшое увеличение серцебиения,но потом проходит,я уже боюсь вставать с кровати или со стула физически напрягаться тож не хочу уже)а что ибо принимать так тоже боюсь,я от валерьянки то нервничаю и пью через силувот вчера такое словил от того что нельзя было запивать её минералкой(вода была уже как бы выдохлась газов мало было)вобщем долго трясло и мысли были ужасные,и думки за сердце а потом перебои(не знаю как их назвать экстрасистолы можетя их боюсь очень)зевота тоже,ну и голова бывает тож болит или давит,и горит(ну температура чуть выше нормы бывает)и свист в ухе бываетв шее печёт бывает но обычно под вечер и там где ребро там скопление мышц так вот там горячо бывает как разлили что то горячее(тоже под вечер бывает)нервы дёргаются по телу ещё дрыгаются,дыхание сбивается одышка я как "задыхаюсь"ком в горле,в животе горячо становится,тахикардия возникает потом сходит сама,как дух захватывает в ноги отдаёт слабость,трясёт как будто замёрз.Надоело это.Не знаю что пить и пить ли вообще?.Новопассит есть но он лежит на полке не могу его пить сильно парюсь от этого,пью валерьянку жидкую.Страхов и фобий много.И это проявляется всё в сиптомах и от симптомов ПА начинается(во время ПА ксати часто слова не выговариваю повторяю) а от ПА мысли и слёзы и подавленность потом.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 12:17:19 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #22 : Февраля 06, 2010, 11:45:44 am »

Ростов папа. Ты вот чего боишься больше всего?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 06, 2010, 11:57:19 am »

Сложно объяснить я и сам толком не знаю,за сердце боюсь за дыхание за голову.
ну и вот того что ну не будут писать это лучше дам название темы (http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1234.0)
Вот этого всего и боюсь от этого происходит ПА сильные.
К тому же 5 число был неблагоприятный день оказывается,и к тому же погода она у нас скачет туда сюда,температура,атмосферка.температура с +2 до -15,были скачёки атмосферка с 752 до 768 мм.рт ст.
А валериану форте попить можно или лучше ничего не пить?.Побочек там нету?.(боюсь лекарства пить даже бады,и глотать тоже и побочек тож боюсь)
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 12:01:26 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 06, 2010, 12:22:21 pm »

Кот, успокойся. Не будет тебе ничего ни от валерьянки, ни от новопассита, ни от того, что минералкой запиваешь. Фигня это все. Просто поверь мне. Народ таблетки пивом запивает и ничего.
Состояние у тебя на грани, думаю, пора обращаться к психотерапевту. Не потому что псих, а потому что сам не справляешься.
Если у тебя рабочее давление пониженное, то новопассит лучше не пить (слабость, сонливость). Мне он вообще не пошел. Выпиваю и сон как рукой снимает, пол ночи в потолок.
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #25 : Февраля 06, 2010, 12:25:51 pm »

Чего ты глобально боишься? В чем твой страх?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 06, 2010, 12:38:04 pm »

vvv
я уже написал,(но я незнаю в чем дело если чесно)вобщем я точно не знаю я выше писал про глобальность ничего сказать не  могу так как не знаю сам,боюсь уже того что ПА начнётся(привычка чтоли?уже как жду этого)
Темный ангел
Спасибо что поддерживаешь,я хотел спросить хочется купить валериану форте от эвалар,как она можно её попить?(растолочь и запить простой водой так же можно?)(новопассит не хочется пить)насчёт давления не знаю,не мерию его не могу мне руку передавливает сильно от мерения,то так как голова как тяжёлая и давит бывает думаю что повышенное(но это не точно,обычно после валерьянки лучше немного становится)но почему ощущение что голова надувается когда встаю со стула и иду куда нибудь?(на кухню например)
Записан

qip номер 495399552
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #27 : Февраля 06, 2010, 12:40:53 pm »

Ну чего ты боишься умереть или инвалидом стать изза инсульта? Чего?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 06, 2010, 12:54:35 pm »

Сейчас со стула встал и накрыло,голова зудит страшно голова кружится и тахикардия и зевота!.Что теперь со стула не вставать и страшно в ноги  даёт,слабость,голова едет.И учащённое дыхание!.за сердце боюсь(((((
Ну чего ты боишься умереть или инвалидом стать изза инсульта? Чего?
И того и того.За сердце боюсь,загон и фобия какая то.
за дыхание ещё боюсь оно как хватает и в желудке где то как захватывает дух и я задыхаюсь и щас голова кружится!.Дышу часто и учащённо и боюсь и боюсь за сердце дыхание и голову немного.Не знаю капли пить не пить?и если пить сколько(водой простой разбавить  запить тоже простой можно ж ведь)Спазмы какие то.Что со мной?.Всё это от страха не более?.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 12:58:51 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #29 : Февраля 06, 2010, 13:06:25 pm »

Сколько тебе лет?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Февраля 06, 2010, 13:10:49 pm »

Сколько тебе лет?
19 лет,вот опять пришлось вставать,иду при ходьбе тахикардия жуткая.
Записан

qip номер 495399552
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #31 : Февраля 06, 2010, 13:55:39 pm »

кот перестань так сильно парится у меня похожие симптомы  как и у тебя , просто я не так сильно обращаю внимание на них , и тоже надоело терпеть, вчера был у невропатолога  диагноз ; невроз + депресия,  выписал мне таблетки ЛЕКСАПРО  вот хочу начать пить их. Валерянку в каплях тоже принимаю и настойку пустырника  и новопасит принимал , хотя если чесно несовсем его чуствовал ..
я думаю в 19 лет слишком рано чуствовать перебои в погоде,  тебя твоя мнительность гнобит , но смотрю ты сам так же как и я неможешь справится , так что не насилуй сам себя, и иди или к  психотерапевту или невропатологу ,  то что я вижу по твоим расказам так ето хорошенький невроз у тебя...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #32 : Февраля 06, 2010, 14:00:45 pm »

Не думал, что в Ростове могут быть такие личности. Тебе нужно срочно изменить взгляды на жизнь, либо тебя впереди будут ждать такие проблемы, при которых твоя текущая тахикаодия покажется детской шалостью.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #33 : Февраля 06, 2010, 14:01:45 pm »

Что у тебя с призывом в армию?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Февраля 06, 2010, 15:09:00 pm »

kozanostra
Да я стараюсь,я сейчал пил валерьянку 15 капель ни чем не запивал только водой простой их разбавил(так же можно)вот и лежал-сидел,не мог пошевелится,боялся,бошка надувается и тахикардия и как тут не обращать внимание?.лежал потом встал вроден ормально но неного есть тахикардия и бошка дуется потом вроде прошло ходил нормально,но жутко срашно аж до слёз и трясучки становится!.состояние рабзитости и спать тянет как сонный какой то и страхи,и боюсь,и когда что то начинает то кольнёт то сожмёт(нервы?)сжимает там где сосок на груди короче(сосок твердеет,левый).У меня уже как дереал какой то.вымотолся,со мной всё в порядке будет?жидкую пить валерьянку?.Не знаю как быть даже.Депрессия апатия и страх в перемешку и тревога.валериану форте то как с ней быть?.
и после уже слёзы накатывают и в душе тяжело как то,и говорить тоже тяжело,и голос срывается ещё и грубеет,не знаю что да как,на дереал какой то смахивает вперемешку с депрессией,ну ничего же не должно быть!!!!!?.Голова как не своя!.и ещё не знаю насчёт валерьянки тоже боюсь её пить!.объясните мне её можно пить же?от неё ничего такого нету?.И от нервов в сон тянет?мнея вот в сон тянет и незнаю от нервов или 15 капель валерьянки и страх!.хочу сказать что так уже месяц,раньше не было,не ну было но не так,я тогда выпивал капли и всё зыбвал и проходило,сейчас ужас!.В голове какие то мысли дурацкие и состояние какое то ну наверно что то типа дереала но только не так сильно.
vvv
Какие проблемы могут быть?(только не пугай сильно)
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 15:36:34 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Настасья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


все плывет, и все кружится,и мальчики кровавые...


« Ответ #35 : Февраля 06, 2010, 15:35:21 pm »

А еще хочу рассказать про мужика (у нас городишко маленький) , он пил его постоянно, вот вообще и "успокоился", короче крыша съехала. Ходит со слюнями до подбородка. Но он то его сначало нормально пил, а потом огромными дозами (наверно привыкание). Хотя вроде новопасит то вроде на травах....


Настасья а тебе ето как на взгляд показалось что мужыку именно плохо от новопасита стало, или ты заключение врача его личного  читала о том что именно от передоза новопаситом его унесло  ?
[/quote]

Ну конечно заключения я никаго не читала! У мужика впринцыпе в семье всё благополучно было. Работал програмером. Ну конечно может это у него в семействе кто-то и страдал отклонениями в психике (точно не знаю). Ну ты сам то подумай пить нескоько флаконов в день...
Записан

Я как и ты сознанье терял
Но все же не терял надежды.
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя
Унылой станет и не интересной
[u
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #36 : Февраля 06, 2010, 15:43:26 pm »

Что у тебя с призывом в армию?
на сколько я знаю он даже в военкомате не был, и любом случае он думает что он не годен по психпригодности:))
этот человек, уже дошел до того, что спрашивает у меня можно ли ему поправить подушку, -а это не опасно?!. постоянно спрашивает все по десять раз, вчера мне с этой валерьянкой и минералкой мозг чуть не съел!
я не знаю как ему помоч уже, я с ним безсилен. я уже даже просто гноил его личность, все равно безполезно, он даже злится
 боится. говорит что ему побарабану и он щас вообще не об этом:))) все про свою валерьянку лечит.
короч мож кто то еще на него повлияет а?
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 15:50:53 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Февраля 06, 2010, 15:56:39 pm »

ВИТАМИН
Про подушку я наверно всё же перегнул ulibka
Пром инералку наверно тоже,но блин мои состояние непонятны,что то дереала и почему в сон тянет и я спокоен так?я боюсь а не слишком оно спокойно бьётся?.Я не знаю даже как описать своё состояние,какое то резкое острое обострение!.Что мне попить то?.Подскажите кто нибудь что это такое вообще?.Что это психика так реагирует?на стресс нервы и переживания и на ПА?.Я устал уже парится так про всё!.я вообще спать почему то хочу?от чего это?.И то на слёзы то на смех пробивает,бывает.я незнаю что думать на что думать?я со своей кардиофобией уже даостал всех и себя в том числе!.Боясь да напрягатся вставать идти даже в туалет пройти проблема!.тахикардия и бошка надувается.Но терпимо!.Тяжело как то и я незнаю где это тяжесть толи на душе толи ещё где!.Помогите мне!.Не знаю на что думать и как думать я устал я слишком восприимчивый эмоционально,и мнительный и вообще я загнался уже дальше нкуда сердце щупаю все время и боюсь,если б кто знал какого мне!!!.Не знаю ничего что делать или вообще,хотите в аську хотите в личку пишите хотите на форуме обсуждайте хотите в скайп звоните!.Только Помогите чем нибудь!.
Записан

qip номер 495399552
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #38 : Февраля 06, 2010, 16:08:55 pm »

заняться спортом ты не можеш, боишься! и психотерапевту ты тоже идти не хочеш, думаеш что он безполезен! таблетки ты тоже боишься пить! морально тебе помоч? я лично устал! ты не хочеш не чего понимать! еще ты бездельник и жуткий лентяй! и сам это прекрасно осознаеш!
какой ты хочеш помощи? если ты сам себе помоч не хочеш!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #39 : Февраля 06, 2010, 16:35:35 pm »

Kot159 ты извини конечно... Но тут на форуме с тобой в буквальном смысле няньчатся. Сходи ты к врачу. Я тебя уже умоляю))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8