Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 16:20:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По поводу Мрт головного мозга! (Прочитано 22892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #20 : Сентября 11, 2013, 04:37:35 am »

Автор а по теме могу тоже самое сказать все в точку что описываете и болит и давит на голову в переносицу и колит и мурашки и немеет и пульсирующая боль, прострелы и уши закладывает и гудит в ущшах и боль иногда, иногда веки плохо открываются иногда по разному, зубы немеют да и еще много всего, автор все это невроззз.
спасибо , а у вас голова может прям с утра , вот как только проснулся болеть или давить ? Тяжесть какая то ? Ну это всегда по разному , одного ощущения нет , всегда разные .
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 11, 2013, 06:02:28 am »

Автор а по теме могу тоже самое сказать все в точку что описываете и болит и давит на голову в переносицу и колит и мурашки и немеет и пульсирующая боль, прострелы и уши закладывает и гудит в ущшах и боль иногда, иногда веки плохо открываются иногда по разному, зубы немеют да и еще много всего, автор все это невроззз.
спасибо , а у вас голова может прям с утра , вот как только проснулся болеть или давить ? Тяжесть какая то ? Ну это всегда по разному , одного ощущения нет , всегда разные .
А у меня еще ощущение, что голова вот вот закружится. Особенно если голову вверх подниму. И шаткость походки какая то.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Сентября 11, 2013, 06:16:37 am »

автор, шею проверьте, если есть остеохондроз\спонделез то 90% даю что проблемы с головой из за этого.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 11, 2013, 06:28:54 am »

автор, шею проверьте, если есть остеохондроз\спонделез то 90% даю что проблемы с головой из за этого.
А вот я  лет 7 назад делала МРТ шейного отдела. Показало - ОХ шейного отдела. Пару раз сходила к мануальщику, вроде легче стало. а сейчас опять не очень. Думаете тот старый ОХ никуда не делся? или может быть что от 2 посещений мануального терапевта я тогда вылечилась?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Сентября 11, 2013, 09:16:12 am »

:one49123:
зачем делать,если все в норме и без изменений?  ulibka
ну вот голова беспокоит и уши закладывает но слышу я хорошо. Поэтому и хотел сделать . Невропотолог сказала что это от нервов .
правильно сказал невропатолог  f0f976  поэтому мрт делать не советую
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Сентября 11, 2013, 12:08:27 pm »

автор, шею проверьте, если есть остеохондроз\спонделез то 90% даю что проблемы с головой из за этого.
А вот я  лет 7 назад делала МРТ шейного отдела. Показало - ОХ шейного отдела. Пару раз сходила к мануальщику, вроде легче стало. а сейчас опять не очень. Думаете тот старый ОХ никуда не делся? или может быть что от 2 посещений мануального терапевта я тогда вылечилась?
мой мануальный терапевт сказал что б я к нему 2 раза в год пожизненно ходил по 3 сеанса остеопатии через день. Ибо позвоночник уже "искалечен" сидячем образом жизни. Он мне очень помог, голова стала болеть реже раз в 10 и слабее раз в 5. Боли в шее вообще прошли, до этого не мог нормально уснуть, постоянно приходилось искать удобное положение что бы шея не затекала. К сожалению ВСД никуда не ушло, много других симптомов, похуже чем головная боль.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #26 : Сентября 13, 2013, 07:42:19 am »

автор, шею проверьте, если есть остеохондроз\спонделез то 90% даю что проблемы с головой из за этого.
у меня боли руспирающие , онемение , жжение , сдавливание ! Мрт делал шеи и позвоночника сказали осх шейного отдела . Думаешь из за этого?
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #27 : Сентября 13, 2013, 07:50:06 am »

автор, шею проверьте, если есть остеохондроз\спонделез то 90% даю что проблемы с головой из за этого.
у меня боли руспирающие , онемение , жжение , сдавливание ! Мрт делал шеи и позвоночника сказали осх шейного отдела . Думаешь из за этого? Как пить дать)))
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #28 : Сентября 14, 2013, 01:31:17 am »

автор, шею проверьте, если есть остеохондроз\спонделез то 90% даю что проблемы с головой из за этого.
у меня боли руспирающие , онемение , жжение , сдавливание ! Мрт делал шеи и позвоночника сказали осх шейного отдела . Думаешь из за этого? Как пить дать)))
к мануалу невропотолог запретила ходить, говорит и так шея хрупкая :) а че делать то теперь ?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8