Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 12:16:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спасибо ВСД!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 16107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #20 : Октября 13, 2009, 11:21:51 am »

Много почитав на форуме мне почему то хочется назвать всд "прививкой от наркомании".Ведь те кто начал пробовать наркотики ,пусть и легкие и их накрыла дистония-они по крайней мере останутся живы,испугались и взялись за здоровый образ жизни.Хоть какая то польза от диагноза-ВСД!
Записан

nataly
Гость
« Ответ #21 : Октября 13, 2009, 11:58:34 am »

Много почитав на форуме мне почему то хочется назвать всд "прививкой от наркомании".Ведь те кто начал пробовать наркотики ,пусть и легкие и их накрыла дистония-они по крайней мере останутся живы,испугались и взялись за здоровый образ жизни.Хоть какая то польза от диагноза-ВСД!

Точно, milena, я как раз об этом подумала, а ты озвучила мои мысли. Так много глупостей делают молодые. Это всетаки лучше, чем быть зависимым от наркотиков...
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #22 : Октября 13, 2009, 12:46:02 pm »

я раньше тоже и курила, и попивала вино, и ночами не спала, все где-то гуляла без остановки, теперь я понимаю, что таким поведением я уходила от реальности, просто нужно было задуматься о себе, о своих событиях, целях в  жизни, во мне было много разных  не выраженных чувств, вроде обиды, вины, нелюбви к себе и ко всем, детские страхи (в детстве я была типа очень храбрая, а на самом деле я копила в себе страхи) и вот мое тело в один прекрасный момент меня ЗАСТАВИЛО (путем ВСД) посидеть дома и подумать о своей жизни... и за это говорю еще раз спасибо ВСД!!!
Записан
rashad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #23 : Октября 20, 2009, 15:52:25 pm »

 wallbash из за этой дряни я задумавуюсь каким я был счастливым человеком раньше,больше ни каких хороших мыслей
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8