Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 23:17:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души! (Прочитано 133689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДобраЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #300 : Сентября 13, 2015, 11:35:35 am »

Настасья,я вас очень понимаю.Тоже думала,что голова непонятная только у меня,а вас почитала и точно представила,что вы чувствуете.Это не возможно описать,тоже постоянно полежу,и отходит.Сына на кружок отведу-пока до дома дойду,думаю,что с ума спрыгну,прихожу,ложусь,думаю-как забирать...Полежала,отошла башка-вуа ля как новая-пошла за сыном.Как же это надоело.Я так понимаю-это какой-то перегруз и в эмоциональном и в физическом плане.У меня это с этой весны,поначалу думала,что пройдет,как и любой другой симптом,и этот сменится чем-то другим.Но нет,другие симптомы то приходят,то уходят,а этот,с...,держится и жизни не дает.Кажется,что вот-вот и с ума сойдешь...
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #301 : Марта 12, 2016, 15:38:14 pm »

Почитала про вас, столько всего общего )) Как с меня написано ) Тоже имеется гипотериоз и нестабильность, сосуды по Узи нормальные, МРТ мозга норма. Но как достали уже эти головокружения и шатания. Мила, вы сейчас что-нибудь принимаете? Не нашли способ избавиться от всей этой ерунды?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #302 : Марта 12, 2016, 20:46:11 pm »

Мелисса,здравствуйте!Очень жаль,что эта напасть вас тоже одолевает hmuroКакие же это мучения....
Ну что я обследовала и чем лечилась вы прочитали,могу сказать,что не помогло ничего...
Сейчас я хожу в бассейн,стараюсь делать зарядку для шейно-воротниковой зоны,препараты никакие не пью.Только иногда персен,глицин.
Больше всего донимает шатун,неустойчивость,головокружение....конечно куча "сосудистых" выкидонов-таха,озноб,слабость,дрожь в теле....вообщем букет.Давайте общаться!Поддержка и обмен опытом в борьбе-много значат! :one49123:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #303 : Марта 13, 2016, 06:28:36 am »

Мелисса,здравствуйте!Очень жаль,что эта напасть вас тоже одолевает hmuroКакие же это мучения....
Ну что я обследовала и чем лечилась вы прочитали,могу сказать,что не помогло ничего...
Сейчас я хожу в бассейн,стараюсь делать зарядку для шейно-воротниковой зоны,препараты никакие не пью.Только иногда персен,глицин.
Больше всего донимает шатун,неустойчивость,головокружение....конечно куча "сосудистых" выкидонов-таха,озноб,слабость,дрожь в теле....вообщем букет.Давайте общаться!Поддержка и обмен опытом в борьбе-много значат! :one49123:
Я уже с отчаянья нашла этот форум, хоть поняла, что не одна я такая и как-то немножко легче )) А какие упражнения для шеи делаете? Делала последние месяцы статические - толку ноль. Надоело ходить по неврологам, была уже у 5-ти и кто что говорит, что на шею сваливает, кто ДППГ, кто невроз, кто воротник носить и вообще чуть ли головой не двигать, кто шею укреплять, кто вообще, что нестабильность это ерунда, у каждого второго можно найти. И сам не поймешь что. С одной стороны, мне явно в определенных положениях или повороте головы хуже становится. Сейчас вообще наклониться совсем тяжко. С другой, после первого приступа головокружения 9 лет вообще не беспокоила голова. А ведь нестабильность эта никуда не делась, да и неизвестно сколько лет до этого она уже была. Больше всего дочку жалко, такая уже мамка досталась, как кисель.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #304 : Марта 13, 2016, 06:53:31 am »

Упражнения только для шеи не помогут.Надо укреплять спину,особенно хорошо отжимания(от стены,стола,пола-как можете. У профессора Бубновского хороший комплекс упражнений.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #305 : Марта 13, 2016, 08:31:38 am »

Делаю упражнения на сопротивление,кручу руками в области плеч,наклоны,самомассаж.
Все тоже самое.Неврологов куча,столько же диагнозов,от лечения толку 0.
Воооот-про детей в точку.Нам нужны силы и здоровье их подымать.Не отчаивайтесь.Я всё же верю,что мы одолеем этого "зверя" и что все это временно podm1
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #306 : Марта 15, 2016, 18:55:46 pm »

да уж, а детки растут, а я много всего пропускаю из за своего состояния. Я постоянно раздраженная, лишний раз шевельнуться, поиграть с дочкой не могу, вернее даже наверное не немогу, а не хочу. Утопла я сама в себе и своем состоянии. Иногда ловлю себя на мысли, что я даже не слышу людей, сидит например мама мне что-то говорит, а я ее не слышу, я сижу и думаю, а что это у меня как будто муражки по ноге идут, или о голова как будто закружилась, в общем настолько в себя погрузилась, аж не по себе.  Извеняюсь за подробности, я даже во время секса нахожусь в своих мыслях.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #307 : Марта 16, 2016, 09:04:12 am »

да, у всех у нас одно и то же. Я тоже сильно переживаю что дочке мало даю. Сидим дома - в сад не могу возить, на кружки вожу (и то сейчас бросила все) только те которые у дома. Гулять только во двор, не дальше.
Меня еще ужасно раздражают друзья и знакомые, которым все это легко и просто, начинают расхваливаться как там их дети медали получают за танцы (а мне это ездить далеко и не реально сейчас), как они ходят - ездят в престижную школу, весь разговор проходятся по моим больным местам
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #308 : Марта 16, 2016, 10:51:31 am »

О,а мне ещё фотки с разных посещаемых мест присылают.Немного больно-"сидишь дома,а мы воооооон где были". hmuro
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #309 : Марта 16, 2016, 11:12:28 am »

О,а мне ещё фотки с разных посещаемых мест присылают.Немного больно-"сидишь дома,а мы воооооон где были". hmuro
Порадоваться надо за других, что смогли, а вы... эх, человеки...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #310 : Марта 16, 2016, 12:45:28 pm »

у меня проблема другого характера, но в принципе все это близко и называется словом НЕВРОЗЫ
Я поняла одно - чем больше концентрируешь внимание на симптомах, тем они становятся интенсивней.
всем говорю, что помогает 100%занятость делом, физические упражнения до усталости, бег и способность в какой-то степени наплевать на себя и перестать плакаться!
но никто ничего слушать не хочет. сидят дома дальше и ноют) читают энциклопедии про разные симптомы страшных заболеваний, спрашивают тут сотни раз одно и то же.
вы не пуп земли! отнеситесь к себе попроще и полегчает)
Всем здоровья и радости! :one49123:
Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #311 : Марта 16, 2016, 12:51:26 pm »

у меня проблема другого характера, но в принципе все это близко и называется словом НЕВРОЗЫ
Я поняла одно - чем больше концентрируешь внимание на симптомах, тем они становятся интенсивней.

Это вы, конечно, правы, я вот уже несколько месяцев пытаюсь не думать о слабости и постоянной тошноте, но как о них не думать и как отвлечься, когда ты все эти кошмары носишь с собой и никуда не денешь. Они внутри, как не думать, если беспокоит что-то? hmuro
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #312 : Марта 16, 2016, 12:57:46 pm »

у меня проблема другого характера, но в принципе все это близко и называется словом НЕВРОЗЫ
Я поняла одно - чем больше концентрируешь внимание на симптомах, тем они становятся интенсивней.

вы спортом занимаетесь? зарядка по утрам не считается)
 Это вы, конечно, правы, я вот уже несколько месяцев пытаюсь не думать о слабости и постоянной тошноте, но как о них не думать и как отвлечься, когда ты все эти кошмары носишь с собой и никуда не денешь. Они внутри, как не думать, если беспокоит что-то? hmuro

Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #313 : Марта 16, 2016, 12:59:57 pm »

Асур,так я радуюсь за других.Это обида,злость на меня такую roulette
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #314 : Марта 16, 2016, 13:18:03 pm »

Асур,так я радуюсь за других.Это обида,злость на меня такую roulette
А это ещё зачем? Загнобить себя окончательно?
Самоедство, знаешь ли, до добра не доводит! big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Mikael
Гость
« Ответ #315 : Марта 16, 2016, 13:27:42 pm »

О,а мне ещё фотки с разных посещаемых мест присылают.Немного больно-"сидишь дома,а мы воооооон где были". hmuro
Вы далеко не единственная, в своем роде ulibka Я вот, тоже нигде не был) Если честно, меня это как то не напрягает, наоборот, мне очень комфортно среди своих четырех стен, я и не хочу никуда ulibka
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #316 : Марта 16, 2016, 14:41:38 pm »

да уж, а детки растут, а я много всего пропускаю из за своего состояния. Я постоянно раздраженная, лишний раз шевельнуться, поиграть с дочкой не могу, вернее даже наверное не немогу, а не хочу. Утопла я сама в себе и своем состоянии. Иногда ловлю себя на мысли, что я даже не слышу людей, сидит например мама мне что-то говорит, а я ее не слышу, я сижу и думаю, а что это у меня как будто муражки по ноге идут, или о голова как будто закружилась, в общем настолько в себя погрузилась, аж не по себе.  Извеняюсь за подробности, я даже во время секса нахожусь в своих мыслях.
Настя,кажлое словечко про меня.я постоянно думаю вот в голове кольнуло,вот сейчас опять должно шатануть,блин сердце не так стучит.когда ж это закончится.я вышла работать,хожу пешком 1.5 км до работы.работа сидячая вроде бы и не плохо думала будет хуже,но третий день прихожу с работы с системным головокружением.,я ложусь ,а стены и потолок кружатся((( полежу минут 8 чуток легче.
Сейчас лежу жду когда голова устаканится, надо за ребенком идти
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #317 : Марта 18, 2016, 16:22:00 pm »

да уж, а детки растут, а я много всего пропускаю из за своего состояния. Я постоянно раздраженная, лишний раз шевельнуться, поиграть с дочкой не могу, вернее даже наверное не немогу, а не хочу. Утопла я сама в себе и своем состоянии. Иногда ловлю себя на мысли, что я даже не слышу людей, сидит например мама мне что-то говорит, а я ее не слышу, я сижу и думаю, а что это у меня как будто муражки по ноге идут, или о голова как будто закружилась, в общем настолько в себя погрузилась, аж не по себе.  Извеняюсь за подробности, я даже во время секса нахожусь в своих мыслях.
Настя,кажлое словечко про меня.я постоянно думаю вот в голове кольнуло,вот сейчас опять должно шатануть,блин сердце не так стучит.когда ж это закончится.я вышла работать,хожу пешком 1.5 км до работы.работа сидячая вроде бы и не плохо думала будет хуже,но третий день прихожу с работы с системным головокружением.,я ложусь ,а стены и потолок кружатся((( полежу минут 8 чуток легче.
Сейчас лежу жду когда голова устаканится, надо за ребенком идти
а я проработала 3 месяца и ушла, не вывожу работу, постоянно с дочей на больничном, в садик ходим 2 дня, потом почти месяц на больничном
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #318 : Марта 19, 2016, 08:09:08 am »

  а как  чувствовала себя во время работы.?
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #319 : Марта 24, 2016, 08:51:36 am »

  а как  чувствовала себя во время работы.?
ты знаешь не совсем плохо, правда потом заболела и сидела дома, вот тогда было плохо, просто похуже чем обычно. А на работе даже ПА толком не накрывали, что удивительно, вернее они начинались, но как-то получалось успокаиваться. Работы очень много, бывало целый день не поднимая головы, но вот когда работы было меньше, тогда накрывало. А вообще работы было много всегда, просто бывало так, что целый день кто-то в затылок дышит, ждет пока ты что-то сделаешь, вот тогда и нормальное состояние, ты полностью занят. А когда никто над тобой не стоит, так выполняешь текучку, тогда было хреново. А еще, я поняла, что плохо на мое состояние влияют перерывы в работе, даже выходные. Появляется страх перед работой, в воскресенье меня уже начинало трясти, я не могла уснуть, в итоге засыпала еле как часов в 5, в 6.20 уже подъем.
Сейчас вот опять не представляю как смогу работать. Так это все надоело. То так плохо, хоть волком вой, от отпускает. Уже несколько дней хреново, стоять на месте не могу, ведет, периодами в глазах плыть начинает. Еще тут на диету присела, а я их переношу плохо, почему то у меня от голода начинает болеть голова, тошнит. Но голова болит адски, и обычно на второй день диеты уже начинает, еще такое чувство, что ничего не соображаю, наверное отсутствие сладкого так сказывается. Уже и миг выпила, но толку нет, еще и шатает. В этот раз что-то даже мой фенибутик не спасает.
А когда вот такие поганые состояние, сразу думаю, как же я на море поеду, но очень хочу на море, а вдруг вообще там буду помирать, а ведь я же с ребенком. Не знаю что делать.  Иногда я думаю, зачем же заключенных отправлять на какие то вредные работы, посадите их в маленькую комнату вообще без каких либо таблеток и устройте им симптомы ВСД,  они сами вздернуться.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8