Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 13:31:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записки невротика: "Мои взлеты и падения" (Прочитано 99009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Мая 23, 2019, 11:44:31 am »

Юлашка кстати по гриппозному состоянию , он у меня прошел , токо вместо него другие загоны появились)))
Пусть у меня тоже другой появится, я хоть от этого отдохну, уж очень он меня угнетает) Хорошо, что у Вас прошёл, значит и у меня появилась надежда 27_sm

я пожалуй бы в гриппозном ходил или даже онкофобия у меня легче переносилась))) а вот фобия шизы мне тяжело дается, хотя если честно пофиг на что загон, по сути тревога и паника от загонов не отличается. Страх шизы на меня сильнее правда дейтсвует чем страх рака. От рака умер себе да и все, а шиза это дискомфорт родственникам, неадекватное поведение больного, психушка с злыми санитарами и смирительными рубашками. Это страшнее смерти по-ходу))
Был такой страх, уже пройденный этап)))
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #281 : Мая 23, 2019, 11:50:21 am »

Так он постоянно всем диагнозы лепит, лжет как дышит. rgach
Это ты о ком нацистский недобиток заговорил?

Вы ведь не врач, Асур?

Если врач, то диплом в студию.

Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #282 : Мая 23, 2019, 12:02:44 pm »

Так и у меня был, тоже думал что пройденный этап))) был у 4 психиатров/психотерапевтов и все как один говорили невроз, но шото опять вернулась эта фобия, мысли типа а *а вдруг шото не досмотрели*)))   вообще нужно к психологу по КТП походу идти , нашел тут один центр 35 Евро сеанс, думаю стоит походить
Саммый распространённый страх у нас, невротиков)) Я хочу сама в литературе по кпт порыться. Обычно шизе невроз не предшествует.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #283 : Мая 23, 2019, 12:04:40 pm »

Asur,нет я тебя не помню!!!У тебя советов не просила!Они мне не нужны!И сама их не раздаю!Я здесь делюсь опытом,знаниями,интересной информацией,также ее получаю от форумчан!Может тебя кто-нибудь и слышит,но их еденицы!Информация с позиции друга,товарища,знакомого по несчастью,воспринимется лучше,и надолго остается в памяти,нежели в приказной,поучительной и местами оскорбительной форме!!!Это разные вещи,соответственно и людьми воспринимаются по разному
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #284 : Мая 23, 2019, 12:23:47 pm »

Asur,нет я тебя не помню!!!У тебя советов не просила!Они мне не нужны!И сама их не раздаю!Я здесь делюсь опытом,знаниями,интересной информацией,также ее получаю от форумчан!Может тебя кто-нибудь и слышит,но их еденицы!Информация с позиции друга,товарища,знакомого по несчастью,воспринимется лучше,и надолго остается в памяти,нежели в приказной,поучительной и местами оскорбительной форме!!!Это разные вещи,соответственно и людьми воспринимаются по разному
ДВС, Свету помнишь? а их срачи с чуваком под ником krolived? rgach
Цитировать
У тебя советов не просила!Они мне не нужны!
Это о чём и к чему написано? Я о тебе ни слова не сказал... Ты что-то попутала?

Цитировать
Это разные вещи,соответственно и людьми воспринимаются по разному
Это не моя проблема, а того, кто как воспринимает.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Мая 23, 2019, 12:42:36 pm »

Так и у меня был, тоже думал что пройденный этап))) был у 4 психиатров/психотерапевтов и все как один говорили невроз, но шото опять вернулась эта фобия, мысли типа а *а вдруг шото не досмотрели*)))   вообще нужно к психологу по КТП походу идти , нашел тут один центр 35 Евро сеанс, думаю стоит походить
Саммый распространённый страх у нас, невротиков)) Я хочу сама в литературе по кпт порыться. Обычно шизе невроз не предшествует.

я надеюсь что не предшествует, было бы не весело 7 лет прожить в неврозе и бонусом шизу заиметь. хотя я смотрел на ютубе , шо у шизофреников вполне может быть невроз, па и тд, так что такое))))
 а по гриппозности и состояния плохого, у меня короче нашли тонзилит в итоге. короче как-то отошли с горла такие белые типа пробки и они сильно воняли (пардон за подробности), я высадился немного и пошел к ЛОРу , тот глянул и сказал шо у меня мендалины плохие , течет задняя стенка и в таком духе и это может давать такое состояние, шото там выписа, я чуть попринимал пополоскал и не помогло, потом потеплело и голо прошло да и чувство ломоты тоже прошло. но я загнался сначала на рак на пару дней, потом на сердце и пару дней назад на шизу. когда на шизу загнался , то все все симптомы типа сердца срачек и тд вообще пропали, ничего абсолютно не болит))))  душа токо болит , как же мои родные примут мою шизу и как им стаким грузом жить)))))) смешно конечно, но при приступе тревоги вообще не смешно
У меня тоже такие пробки периодически отходят, при чем давно уже, много лет, так что ломка с этим по любому не связана. Я вот теперь по СХУ и Фибромиалгии загоняюсь, что самое интересное эта хрень, при стрессах и неврозах возникает, как запущенное состояние и лечению практически не поддаётся((((((
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #286 : Мая 23, 2019, 13:05:02 pm »

Asur,нет я тебя не помню!!!У тебя советов не просила!Они мне не нужны!И сама их не раздаю!Я здесь делюсь опытом,знаниями,интересной информацией,также ее получаю от форумчан!Может тебя кто-нибудь и слышит,но их еденицы!Информация с позиции друга,товарища,знакомого по несчастью,воспринимется лучше,и надолго остается в памяти,нежели в приказной,поучительной и местами оскорбительной форме!!!Это разные вещи,соответственно и людьми воспринимаются по разному
ДВС, Свету помнишь? а их срачи с чуваком под ником krolived? rgach
Цитировать
У тебя советов не просила!Они мне не нужны!
Это о чём и к чему написано? Я о тебе ни слова не сказал... Ты что-то попутала?

Цитировать
Это разные вещи,соответственно и людьми воспринимаются по разному
Это не моя проблема, а того, кто как воспринимает.

ДВС это ж врач с Казахстана вроде? интересно как он там, тяжкая у него судьба была вроде, там же с женой вроде и с любовником были траблы

Врач с Узбекистана. В 17 году появлялся ЗДЕСЬ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #287 : Мая 23, 2019, 13:07:34 pm »

 
Спасибо за наводку, даже не знал хворь такую фибромиалгия)))) прочитал мне тоже подходит и сху тоже и шиза и РС и многое другое. думаю нету у тебя этой болезни, мож фен пару дней пропей.
Спасибо за поддержку) Смена деятельности и обстановки нам нужна, позитивных мыслей больше, и за интернет не платить, чтоб отрубили его к чёртовой матери rgach
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Мая 23, 2019, 13:12:58 pm »

Я как-то в контакте списывалась с одним пользователем с форума, который избавился от невроза и его первый совет был, валить с этого форума, и как можно быстрее. Вот и ДВС смотрю такого же мнения) Здоров теперь и нет его здесь)
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #289 : Мая 23, 2019, 13:22:45 pm »

Если имеется выпейте транк. Спецэффекты невроза временно уйдут. Если нет, то тогда есть смысл копать дальше. И еще мне кажется, что реальные болячки ночью обостряются.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #290 : Мая 23, 2019, 13:28:01 pm »

Если имеется выпейте транк. Спецэффекты невроза временно уйдут. Если нет, то тогда есть смысл копать дальше. И еще мне кажется, что реальные болячки ночью обостряются.
Мне очень хорошо этот симптом бокал вина убирает, но блин, я конечно люблю вино, но каждый день убирать им симптомы, так и до алкоголизма недалеко(
Ночью меня вообще ничего не беспокоит, ощущаю себя здоровым человеком)
Когда у меня приключилась реальная болячка, у меня были боли, которые ночью никуда не девались.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #291 : Мая 23, 2019, 13:33:09 pm »

... Вот и ДВС смотрю такого же мнения) Здоров теперь и нет его здесь)
Ну и шуточки у вас glaza facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Мая 23, 2019, 13:36:58 pm »

... Вот и ДВС смотрю такого же мнения) Здоров теперь и нет его здесь)
Ну и шуточки у вас glaza facepalm
Ну судя по его последнему сообщению все ок у него, но может я чего-то не знаю, расскажите.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 44
Online Online

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #293 : Мая 23, 2019, 13:41:31 pm »

А зачем здоровым тут находится? Хвастаться как круто я живу,отдыхаю..
Немного нескромно имхо
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #294 : Мая 23, 2019, 13:43:17 pm »

Ты написал,что я у тебя советов не спрашивала,вот я тебе и ответила,что мне они ни к чему.ДВС помню,Свету нет,Кроливеда смутно!А ты кто?Как я понимаю Кроливед?
Записан

Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Мая 23, 2019, 13:45:38 pm »

 Да здоровы мы все как кони, просто запутались немного в своих мыслях и желаниях, а так же не умеем правильно реагировать на стресс) Всё будет хорошо 27_sm
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #296 : Мая 23, 2019, 13:56:03 pm »

Ты написал,что я у тебя советов не спрашивала,вот я тебе и ответила,что мне они ни к чему.
ДВС помню,Свету нет,Кроливеда смутно!А ты кто?Как я понимаю Кроливед?
Не-а, не писал я что ты у меня советов не спрашивала, о авторе темы речь шла rgach Так что...

Старушку Свету.
Да, в прошлом Кроливед gubi.

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #297 : Мая 23, 2019, 13:56:36 pm »

Вы же загопялись, что у вас боли не виртуальные, а реальные. Сомневались в их всдешном происхождении. Сейчас подтвердили, что это всд. Так в чем проблема? (Кроме доставшей все присутствующих всд). Или я чего-то не поняла.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #298 : Мая 23, 2019, 14:01:11 pm »

... Вот и ДВС смотрю такого же мнения) Здоров теперь и нет его здесь)
Ну и шуточки у вас glaza facepalm
Ну судя по его последнему сообщению все ок у него, но может я чего-то не знаю, расскажите.
Одна из самых знаменитых его фраз
Цитировать
кто поставил мне минус, тот не просто с#ка, тот пид#рас lol2

Вместо # были буквы facepalm
Просто он повзрослел, во многом благодаря форуму.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Мая 23, 2019, 14:37:33 pm »

 
Вы же загопялись, что у вас боли не виртуальные, а реальные. Сомневались в их всдешном происхождении. Сейчас подтвердили, что это всд. Так в чем проблема? (Кроме доставшей все присутствующих всд). Или я чего-то не поняла.
Я не сомневаюсь в их невротическом происхождении, и ощущаю я их реально , а не виртуально. Вот только при тех болячках по которым я загоняюсь, боли тоже на фоне стресса и неврозов возникают, только прогноз там неблагоприятный. Но я надеюсь и успокаиваю себя, что это всего лишь обострение невроза. Когда невроз называют ВСД у меня глаз дёргаться начинает rgach
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8