Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 18:40:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Острое начало всд. Тяжелые симптомы. (Прочитано 44001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Ноября 29, 2014, 20:24:31 pm »

у Вас из родственников болел кто то всд?
Вы что ? они вообще о таком и не знали раньше ! и у меня всё более мыслей появляется что всё это идёт травля людей ! надо же народ лишний убирать ! на сколько я понимаю что вся эта фигня началась в конце того века ?
Вы прям мои мысли прочитали, я тоже как то думал что это людей каким то вирусом травят или космиты по тихоньку нас выбивают! Да, эта зараза началась массово в конце прошлого века! Хоть и в середине тоже много подобного было. Хотя я всё же не исклюцаю физические отклонения, у меня например нарушен кровоток
да физические проблемы конечно будут возникать и мне кажется чем дальше тем больше ! а вы знаете, сколько ещё новых болячек появилось о которых наши родители даже не слышали в их время ?
Сейчас у девушек (особенно переходного возраста ) так - если не ВСД , то какая нибудь киста яичников и это хорошо если без осложнений, а если с ними, то там под вопросом дальнейшая беременность !
не знаю , а вы пробывали голодать ? или ещё какие то виды профилактики ?
у нас в религии говорят самое эффективное (по старинке ) - кровопускание )))
может рискнуть ?
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Ноября 29, 2014, 20:56:39 pm »

у Вас из родственников болел кто то всд?
Вы что ? они вообще о таком и не знали раньше ! и у меня всё более мыслей появляется что всё это идёт травля людей ! надо же народ лишний убирать ! на сколько я понимаю что вся эта фигня началась в конце того века ?
Вы прям мои мысли прочитали, я тоже как то думал что это людей каким то вирусом травят или космиты по тихоньку нас выбивают! Да, эта зараза началась массово в конце прошлого века! Хоть и в середине тоже много подобного было. Хотя я всё же не исклюцаю физические отклонения, у меня например нарушен кровоток
да физические проблемы конечно будут возникать и мне кажется чем дальше тем больше ! а вы знаете, сколько ещё новых болячек появилось о которых наши родители даже не слышали в их время ?
Сейчас у девушек (особенно переходного возраста ) так - если не ВСД , то какая нибудь киста яичников и это хорошо если без осложнений, а если с ними, то там под вопросом дальнейшая беременность !
не знаю , а вы пробывали голодать ? или ещё какие то виды профилактики ?
у нас в религии говорят самое эффективное (по старинке ) - кровопускание )))
может рискнуть ?
голодать не пробовал, а так по чуть чуть наверно всю аптеку перепил и толку нет! Что такое кровопускание?
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Ноября 29, 2014, 21:11:57 pm »

у Вас из родственников болел кто то всд?
Вы что ? они вообще о таком и не знали раньше ! и у меня всё более мыслей появляется что всё это идёт травля людей ! надо же народ лишний убирать ! на сколько я понимаю что вся эта фигня началась в конце того века ?
Вы прям мои мысли прочитали, я тоже как то думал что это людей каким то вирусом травят или космиты по тихоньку нас выбивают! Да, эта зараза началась массово в конце прошлого века! Хоть и в середине тоже много подобного было. Хотя я всё же не исклюцаю физические отклонения, у меня например нарушен кровоток
да физические проблемы конечно будут возникать и мне кажется чем дальше тем больше ! а вы знаете, сколько ещё новых болячек появилось о которых наши родители даже не слышали в их время ?
Сейчас у девушек (особенно переходного возраста ) так - если не ВСД , то какая нибудь киста яичников и это хорошо если без осложнений, а если с ними, то там под вопросом дальнейшая беременность !
не знаю , а вы пробывали голодать ? или ещё какие то виды профилактики ?
у нас в религии говорят самое эффективное (по старинке ) - кровопускание )))
может рискнуть ?
голодать не пробовал, а так по чуть чуть наверно всю аптеку перепил и толку нет! Что такое кровопускание?
надо попробовать поголодать немного , ну типо диеты , без химии всякой, типо майонезов, соусов, покупной еды , так на лёгком супчике пару дней если, состояние поменяется ?
кровопускание ( хиджама араб . ) - Кровопускание делается для профилактики и лечения следующих заболеваний:
простатит, боли в спине, половое бессилие, пониженное и повышенное давление, ослабленный иммунитет, сужение и закупорка вен, боли в шеи и плечах, геморрой, болезни головы, бесплодие, туберкулез легких, кожные болезни, боли в сердце, сахарный диабет, недержание мочи, мышечные боли, онемение мышц рук и ног, ревматизм, паралич тела, плохое зрение, глазное давление, слезливость, плохой слух, гайморит, судороги, проблемы месячных, и т.д.
Записан

Sabran ya nafsi
Dragonfly777
Гость
« Ответ #63 : Ноября 30, 2014, 02:51:30 am »

Голодать не надо ребяты это пустое организм должен питаться. Не садитесь на диету вобще без сил будете. Майонезы кетчупы и прочее хоть и фигня но тоже питание. Я вот как на работе под вечер выводят меня сам не замечаю зло таю и потом худо мне. Это стресс и его проявление в виде адреналовых кризов у меня лично полагаю. Я мало физически занимаюсь много стрессую, адреналин не утилизируется вот и получается таха давление и всякая хрень. Стресс это уровень адреналина и картизола в крови, и неважно какой стресс, нервы или там плохое настроение. У меня просто от злобы накрывает вот анализирую и понял одну вешь как злится начинаю  все давление прет. И все не могу ниче. Думаю все дело в адреналине и перегрузке нервной системы. Вбиваю в гугле вот такое, Отчего когда злюсь поднимается давление и вот че нашел читайте: http://eliza-gold.ru/?p=1999
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 02:53:10 am от Dragonfly777 » Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Ноября 30, 2014, 09:28:53 am »

Голодать не надо ребяты это пустое организм должен питаться. Не садитесь на диету вобще без сил будете. Майонезы кетчупы и прочее хоть и фигня но тоже питание. Я вот как на работе под вечер выводят меня сам не замечаю зло таю и потом худо мне. Это стресс и его проявление в виде адреналовых кризов у меня лично полагаю. Я мало физически занимаюсь много стрессую, адреналин не утилизируется вот и получается таха давление и всякая хрень. Стресс это уровень адреналина и картизола в крови, и неважно какой стресс, нервы или там плохое настроение. У меня просто от злобы накрывает вот анализирую и понял одну вешь как злится начинаю  все давление прет. И все не могу ниче. Думаю все дело в адреналине и перегрузке нервной системы. Вбиваю в гугле вот такое, Отчего когда злюсь поднимается давление и вот че нашел читайте: http://eliza-gold.ru/?p=1999
я не призывай же байкотировать еду ) питаться надо, но правильно, допустим вместо майонеза можно выбрать жирную сметану, вместо кетчупов покупных - домашний , всё дело в том, что определённая пища провоцирует те или иные изменения в нашем организме .
Если вы еждедневно потребляете большое кол-во вышеперечисленных продуктов ( и их подобных ) , то это считается стресс для организма - химические специи могут приводить к скачкам давления и тахикардии .
просто ради интереса, кто-нибудь пробовал ? хотя б 2 ня не есть химату ?
Записан

Sabran ya nafsi
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #65 : Ноября 30, 2014, 10:33:38 am »

в  регионе где я сейчас живу делают кровопускание... многие знакомые делали но я пока не решаюсь
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Ноября 30, 2014, 10:44:01 am »

в  регионе где я сейчас живу делают кровопускание... многие знакомые делали но я пока не решаюсь
а что здесь такого? Я весной донором был выкачали 500 мл крови, чувствовал себя не плохо  ulibka
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #67 : Ноября 30, 2014, 12:39:21 pm »

это надрез на зотылке делают ))) а не из вены
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Ноября 30, 2014, 13:00:10 pm »

это надрез на зотылке делают ))) а не из вены
бррр... Старашная штука
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Ноября 30, 2014, 14:14:04 pm »

http://www.hidjama.ru/
ничего страшного, принцип такой - на определённые точки ставят вакумные банки (может кто то помнит, бабушки нам маленьким ставили, когда простужались), потом на тех местах делают маленькие точечки, и опять ставят банки, если в том месте и правда есть проблемы, то выходит чёрная кровь , или грязная, не знаю как ещё описать , ну кароче , та, которая уже нам не нужна и только стопорит кровообращение . вот, после этого человек как огурчик )
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Ноября 30, 2014, 14:23:39 pm »

http://www.hidjama.ru/
ничего страшного, принцип такой - на определённые точки ставят вакумные банки (может кто то помнит, бабушки нам маленьким ставили, когда простужались), потом на тех местах делают маленькие точечки, и опять ставят банки, если в том месте и правда есть проблемы, то выходит чёрная кровь , или грязная, не знаю как ещё описать , ну кароче , та, которая уже нам не нужна и только стопорит кровообращение . вот, после этого человек как огурчик )
я бы ради интиреса попробовал, но у нас такого не делают
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Ноября 30, 2014, 21:53:01 pm »

прошу, скиньте тему где про проблемы с дыханием и толковыми советами?  Я опять задыхаюсь ! Весь день себя замечательно чувствовала, а вот пожрала и всё(((( опять . Причём у меня такая слабость, не знаю, нет сил паниковать, просто тяжело дышать и слабость . ан , ну и тахикардия . куда ж без этого
Записан

Sabran ya nafsi
Dragonfly777
Гость
« Ответ #72 : Декабря 01, 2014, 04:11:34 am »

прошу, скиньте тему где про проблемы с дыханием и толковыми советами?  Я опять задыхаюсь ! Весь день себя замечательно чувствовала, а вот пожрала и всё(((( опять . Причём у меня такая слабость, не знаю, нет сил паниковать, просто тяжело дышать и слабость . ан , ну и тахикардия . куда ж без этого

Слушай а ты желчный проверяла? или грыжу диафрагмы пищевода. Такое может давать после еды. У меня не всегда но бывает поем и давлене подскакивает прям мрак и отрыжка идет но у меня застой желчи есть от желчных таблов тоже срубает. А бывает у чела грыжа пищеводного отверстия и он может мучатся - это проверят на ренгене желуудка вроде, там барий раством похожий вкусом на мел дадут ты стакан выпьешь и сделают ренген желудка и проверят есть грыжи нет. Барий подсвечивает в желудке места все.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #73 : Декабря 01, 2014, 04:30:00 am »

Я вот поел например щас прошло пол часа грудь давит немного таха до 90-100 если иду а если сижу около 72. Так поддавливает и в животе возле печени мну отрыжка идет и легче тяжесть пропадает. А если отрыжка не выходит воздушная меня прям колбасит мама дорогая прям качает плохо становится давление скачет а как отрыжка выходит то норма получше
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #74 : Декабря 01, 2014, 09:14:10 am »

Я вот поел например щас прошло пол часа грудь давит немного таха до 90-100 если иду а если сижу около 72. Так поддавливает и в животе возле печени мну отрыжка идет и легче тяжесть пропадает. А если отрыжка не выходит воздушная меня прям колбасит мама дорогая прям качает плохо становится давление скачет а как отрыжка выходит то норма получше

гастрит собственной персоной)))!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Декабря 01, 2014, 12:57:07 pm »

прошу, скиньте тему где про проблемы с дыханием и толковыми советами?  Я опять задыхаюсь ! Весь день себя замечательно чувствовала, а вот пожрала и всё(((( опять . Причём у меня такая слабость, не знаю, нет сил паниковать, просто тяжело дышать и слабость . ан , ну и тахикардия . куда ж без этого

Слушай а ты желчный проверяла? или грыжу диафрагмы пищевода. Такое может давать после еды. У меня не всегда но бывает поем и давлене подскакивает прям мрак и отрыжка идет но у меня застой желчи есть от желчных таблов тоже срубает. А бывает у чела грыжа пищеводного отверстия и он может мучатся - это проверят на ренгене желуудка вроде, там барий раством похожий вкусом на мел дадут ты стакан выпьешь и сделают ренген желудка и проверят есть грыжи нет. Барий подсвечивает в желудке места все.
нет , ничего подобного не делала, мне делали постоянное узи и зонт и всё , у меня было куча проблем с животом раньше, но сейчас Слава Богу живот сам по себе не беспокоит !
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Декабря 01, 2014, 13:03:27 pm »

утром значит встала, села завтракать, поела кашу , сделала перерыв и спустя минут 15 решила чай попить со сладостями , вообщем попила , и спустя минут ещё 10-15 меня просто изнутри колбасить начало . пульс 120 , но опять какое то удушье , в туалет побежала (расстройство моментальное) , голова кругом , вспомнила, что в сумке есть Кларитин - выпила , не поверить ! НО спустя 10 минут - пульс 100 , ещё пару минут спустя пульс 90, думаю потом ещё меньше, удушье прошло  , голова пришла в норму . настроение опять супер . Блин! Пожалуйста , подскажите, были случаи что думали ВСД , но ошибались ? у меня всё чаще появляются сомнения ! точнее , может ВСД срабатывает как рефлекс, а толчком стала аллергия ?
Записан

Sabran ya nafsi
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #77 : Декабря 01, 2014, 13:23:31 pm »

утром значит встала, села завтракать, поела кашу , сделала перерыв и спустя минут 15 решила чай попить со сладостями , вообщем попила , и спустя минут ещё 10-15 меня просто изнутри колбасить начало . пульс 120 , но опять какое то удушье , в туалет побежала (расстройство моментальное) , голова кругом , вспомнила, что в сумке есть Кларитин - выпила , не поверить ! НО спустя 10 минут - пульс 100 , ещё пару минут спустя пульс 90, думаю потом ещё меньше, удушье прошло  , голова пришла в норму . настроение опять супер . Блин! Пожалуйста , подскажите, были случаи что думали ВСД , но ошибались ? у меня всё чаще появляются сомнения ! точнее , может ВСД срабатывает как рефлекс, а толчком стала аллергия ?

а не проще ли к аллергологу сходить чем здесь гадать?... у меня после еды тоже такое было... я уже себя так накрутил что садился кушать и во время еды думал ..таааак щас станет плохо ,почему не становится то ,ага стало плохо ,значит все хорошо)))
 ЗНАЮ ЧТО ЭТО ООООЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ у самого не всегда получается но... пока вы не вылечите свой невроз ну или что там еще мы ВСД называем . нормально существовать не сможете!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #78 : Декабря 01, 2014, 13:33:45 pm »

AngelinaNeJoly  вы обращались к психотерапевту? Сходите обязательно! ВСД нет такого диагноза, мне врач так сказала. Диагноз может поставить психотерапевт. Например мне поставили тревожное расстройство. И ваши симптомы бывают, проблемы с дыханием, тахикардия и т.д.
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Декабря 01, 2014, 14:14:58 pm »

утром значит встала, села завтракать, поела кашу , сделала перерыв и спустя минут 15 решила чай попить со сладостями , вообщем попила , и спустя минут ещё 10-15 меня просто изнутри колбасить начало . пульс 120 , но опять какое то удушье , в туалет побежала (расстройство моментальное) , голова кругом , вспомнила, что в сумке есть Кларитин - выпила , не поверить ! НО спустя 10 минут - пульс 100 , ещё пару минут спустя пульс 90, думаю потом ещё меньше, удушье прошло  , голова пришла в норму . настроение опять супер . Блин! Пожалуйста , подскажите, были случаи что думали ВСД , но ошибались ? у меня всё чаще появляются сомнения ! точнее , может ВСД срабатывает как рефлекс, а толчком стала аллергия ?

а не проще ли к аллергологу сходить чем здесь гадать?... у меня после еды тоже такое было... я уже себя так накрутил что садился кушать и во время еды думал ..таааак щас станет плохо ,почему не становится то ,ага стало плохо ,значит все хорошо)))
 ЗНАЮ ЧТО ЭТО ООООЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ у самого не всегда получается но... пока вы не вылечите свой невроз ну или что там еще мы ВСД называем . нормально существовать не сможете!!!
к аллергологу ходила, вроде в городскую больницу - считается неплохой , меня к аллергологу отправила пульмонолог , дак вот , та аллерголог ( с диатезом на щеках) сказала просто пить талую воду и всё пройдёт . ни проб, ни анализов, ничего ! на данный момент денег нет идти в частную клинику , но по приезду в Россию я обязательно дойду до нормального врача .
Ещё раз : я себя не накручиваю , наоборот, когда сажусь за стол. я даже не помню, что мне что то лучше не есть,что может стать плохо, это потом уже кто нибудь напомнит, типо не ешь сладкого и т.д.
Записан

Sabran ya nafsi
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8