Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 02:51:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после гриппа. Обычные симптомы (Прочитано 26366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #20 : Ноября 03, 2009, 22:31:45 pm »

Я немогу понять как просто... У меня в жизни всё хорошо - жаловться нена что, у меня есть крыша надголовой и еда на столе... У меня есть друзья, я выбераюсь, внимание и всё такое, неужели вся эта дурка может начинатся при таком расскладе?
Вот у меня вся эта хрень началась в очень странный и тяжёлый период жизни. Далее я корчился, плакал, звал на помощь, сетовал на судьбу, пил АД и транки, много ходил пешком. Мне ни хрена не помогло и в один прекрасный момент меня скрючило ещё сильней. Потом по воле высших сил меня отпустило и я вообще забыл эти дурацкие симптомы, с ужасом вспоминая события минувших дней. Прошел год и рецидив случился на ровном месте.
...и вот я здесь
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Ноября 03, 2009, 22:34:50 pm »

Вот у меня вся эта хрень началась в очень странный и тяжёлый период жизни. Далее я корчился, плакал, звал на помощь, сетовал на судьбу, пил АД и транки, много ходил пешком. Мне ни хрена не помогло и в один прекрасный момент меня скрючило ещё сильней. Потом по воле высших сил меня отпустило и я вообще забыл эти дурацкие симптомы, с ужасом вспоминая события минувших дней. Прошел год и рецидив случился на ровном месте.
...и вот я здесь
А о существование такой болезни понятие имели до того как в инете копаться начали?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #22 : Ноября 03, 2009, 22:36:09 pm »

Как я понял болезнь не смертельная, но всё-же приводит ли она к сокращению жизни?
Скорее к удлиннению (это не шутка)
Сердце же работает быстрей обычного разве это нормально? Может зря прогуливал анатомию, но казалось что это негативно сказывается на сердце...
Сердце получает воистину олимпийскую нагрузку, это не даёт ему зарастать жиром. Я ведь правда не шучу, считается что ВСДшники живут дольше обычных людей. Если хочешь, почитай Курпатова "Средство от всд". Не хочешь - не читай, просто там много чё полезного написано, а вопросы как видишь возникают у нас довольно часто
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #23 : Ноября 03, 2009, 22:41:19 pm »

Вот у меня вся эта хрень началась в очень странный и тяжёлый период жизни. Далее я корчился, плакал, звал на помощь, сетовал на судьбу, пил АД и транки, много ходил пешком. Мне ни хрена не помогло и в один прекрасный момент меня скрючило ещё сильней. Потом по воле высших сил меня отпустило и я вообще забыл эти дурацкие симптомы, с ужасом вспоминая события минувших дней. Прошел год и рецидив случился на ровном месте.
...и вот я здесь
А о существование такой болезни понятие имели до того как в инете копаться начали?
мне сразу врач поставил этот диагноззз. Я даж сначало не поверил что это совсем безопасно для жизни и здоровья. Как так, доктор, я умираю, я смертельно болен, помогите!!! Но потом узнал что таких как я очень много. В интернете я этот сайт нашёл только на третий год моей болезни. Думал что я один проклят. Да нет, таких полно, я не единственный неудайник на этой грёбаной планете
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Ноября 03, 2009, 22:51:27 pm »

Сердце получает воистину олимпийскую нагрузку, это не даёт ему зарастать жиром. Я ведь правда не шучу, считается что ВСДшники живут дольше обычных людей. Если хочешь, почитай Курпатова "Средство от всд". Не хочешь - не читай, просто там много чё полезного написано, а вопросы как видишь возникают у нас довольно часто
Как камень с души... Чесслово, думал что дофига с этим не проживу больше... Ведь вызывал 2 раза скорую в панике, а как добирался в больницу почти отпускало сразу... )=
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #25 : Ноября 03, 2009, 22:57:01 pm »

не вызывай ты эту скорую, КУПИ КОНКОРА ПАЧКУ(от тахикардии) и пусть доктор выпишет реланиум (от ПА и тревоги).
Во время приступа скажи себе: "нУ ЧТО СУКА, ПОКАЖИ НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА"
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Ноября 03, 2009, 23:04:51 pm »

не вызывай ты эту скорую, КУПИ КОНКОРА ПАЧКУ(от тахикардии) и пусть доктор выпишет реланиум (от ПА и тревоги).
Во время приступа скажи себе: "нУ ЧТО СУКА, ПОКАЖИ НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА"
Начинается это всё как правило когда в доме один остаюсь, но я сразу когда чувтсвую что вот вот, сразу лицо холодной водой и куда-нить выбираюсь с кем-то, а тоговорить то надо с людьми живыми, да и всё быничего, просто бывают моменты ответственные когда эта херня начинается, скажем свиданка или экзамен или на работе собеседование или с клиентом переговор, вот это загвоздки...
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #27 : Ноября 03, 2009, 23:12:57 pm »

нУ Что тебе сказать... привыкай чувак, вариантов немного:
1) Вести здоровый образ жизни, жить по режиму, принимать контрастный душ и бла бла бла
2) Сидеть на этом форуме, жаловаться, жать АД и др. колёса, бояться новых приступов и вызывать скорую по каждой мелочи
3) Забить на всё это, пересмотреть свой взгляд на мир, перестать бояться, принять всё как есть и жить дальше



Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Ноября 03, 2009, 23:17:38 pm »

3-ий конечно наш выбор, вообще после сегодняшнего вечера и прочтения разной инфы полегчало очень сильно...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 03, 2009, 23:21:08 pm »

Невропатолог летом сказал мол что часть мозга которая за эмоции отвечает гриппзадел
Новая версия происхождения всд  :)))
Записан

Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Ноября 04, 2009, 04:55:37 am »

Невропатолог летом сказал мол что часть мозга которая за эмоции отвечает гриппзадел
Новая версия происхождения всд  :)))
В начале топа упомянул, что врачи не компетентные у нас )=
Записан
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Ноября 04, 2009, 05:48:36 am »

Вот ещё что интересно, у кого с какой чистотой бывают приступы? (Пример: 1 раз в день, 1 раз в несколько дней или 1 раз в неделю)
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #32 : Ноября 04, 2009, 06:04:47 am »

Вот ещё что интересно, у кого с какой чистотой бывают приступы? (Пример: 1 раз в день, 1 раз в несколько дней или 1 раз в неделю)
Бывало и до 7 ПА в день! :)))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #33 : Ноября 04, 2009, 11:24:39 am »

Вот ещё что интересно, у кого с какой чистотой бывают приступы? (Пример: 1 раз в день, 1 раз в несколько дней или 1 раз в неделю)
Бывало и до 7 ПА в день! :)))
Бывало жил в состоянии ПА неделю. Задернуты шторы, разложен диван... обитель отчаяния =(
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Ноября 04, 2009, 15:22:21 pm »

Решился к специалистам обратиться... Кто может подсказать, есть ли в Молдове компетентные люди?
Записан
Рыба
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #35 : Ноября 11, 2009, 12:58:44 pm »

Здравствуйте, друзья по болезни! У меня тоже своя история... Начала она проявляться лет 25 назад, когда училась в универе. Без валерьянки-пустырника заснуть не могла- трясло как в лихорадке. А однажды ехала в поезде и так меня скрутило судорогой всю, что дышать самостоятельно не могла, делали искусственное дыхание (а сознание не отключилось!) С тех пор оченб долго боялась ездить в транспорте. Всегда были при себе таблетки "от страха", которые дают перед операцией. Была у разных врачей, пила разные настойки травяные. Все врачи говорят: здорова! Окружающие думают - прикидывается! Обидно до слез... Дошло до того, что в автобусе не могу две остановки проехать: возникает неприятное чувство в районе "солнечного сплетения"- онемение и воздуха не хватает. Ездила на такси.
Но как в компании - выпьешь, даже покуришь - все ОК! Ходила на сеасы психотерапии. И как-то постепенно начала чувствовать себя лучше. Одно время даже очень хорошо - работа и коллектив был в радость, с удовольствием шла на работу.  Но началась перестройка - увольнение - другая работа (частная фирма) - настоящее кидалово. И опять приступы - думала уже диабет (не дай Бог!) начался.  И так периодически - то хреново, то вроде бы жить можно! Сейчас снова работа не приносит никакого удовольствия (каторга и дерготня), коллега (моя непосред.начальница) раздражает (просто терпеть ее не могу с ее "добротой"), хозяева фирмы - жлобы и крохоборы. Вот снова начались новые проявления ВСД - экстрасистолы и тахикардия. Врач прописал "МАГНЕФАР" польский (препарат магния). Очень хорошее средство, кстати для сердца и нервов. Надо пить курсом 30 дней. Как-то приходится бороться с энтой заразой! Успокаивает то, что не одна я такая и что это не смертельно, слава Богу! Еще хорошо действуют "настрои" - аутотренинги, т.е. надо уговорить себя, хорошая музыка.  Желаю всем здоровья и упехов в преодолении нашей "болезни"! И да поможет нам Бог!
Записан
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #36 : Ноября 11, 2009, 15:40:48 pm »

Да автор трава спровоцировала у тебя приступ паники. Сама по себе она не вызывает псих. Расстройств но раскрутить спящие механизмы вполне. У меня тоже от этого скорее всего начались панические атаки с последующим непроходящим дереалом. Хотя у меня больше факторов было. Схожи к психиатру.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #37 : Ноября 11, 2009, 17:23:26 pm »

Сейчас снова работа не приносит никакого удовольствия (каторга и дерготня), коллега (моя непосред.начальница) раздражает (просто терпеть ее не могу с ее "добротой"), хозяева фирмы - жлобы и крохоборы. Вот снова начались новые проявления ВСД - экстрасистолы и тахикардия.

Если работа не приносит удовольствия - надо срочно ее менять. Тем более, если все раздражает. От этого тоже очень зависит состояние здоровья.
Записан
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Ноября 14, 2009, 17:13:45 pm »

Да автор трава спровоцировала у тебя приступ паники. Сама по себе она не вызывает псих. Расстройств но раскрутить спящие механизмы вполне. У меня тоже от этого скорее всего начались панические атаки с последующим непроходящим дереалом. Хотя у меня больше факторов было. Схожи к психиатру.
Уже в этом убедился )= Просто когда я курил "метко", то меня бывало накрывало так что страшно просто становилось, и вот это всё скопилось и результат на лицо...
Ребят я что хочу сказать, не бойтесь вы не одни, мне после прочтения пару тоов с форума этого полегчало сильно, спасибо админам и его участникам за поддержку, дай Бог вам здоровья  rockon
Записан
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Декабря 06, 2009, 21:46:08 pm »

Ребята всем привет  ulibka Решил отписать сюда опять, форум стал самым родным с тех пор как первый раз на него зашел (: Так вот, у меня, тьфу-тьу, уже как недели 2-3 уж всё идёт гладко, небыло приступов в этот промежуток времени... Я понял одну вещь... Нужно всегда отвлекаться и сосредотачивастся на чем-то, быть чем-то занятым чтоб мозг думал, стремится к чему-то, к любой вещи и состоянию, и тогда времени думать о смерти или ещё о какой каке просто не останется  сс8 Всем желаю крепкого здоровья (: До новых встреч 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8