Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 10:25:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелый невроз. Тяжелые симптомы. (Прочитано 25291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofi
Гость
« Ответ #20 : Октября 16, 2009, 17:19:36 pm »


Летать почаще.
[/quote]
Ну хорошо, допустим, я всеми правдами и неправдами доберусь до самолета, но самое страшное, что меня пугает-это ПА уже там, на борту. Я знаю сейчас все как один будут говорить, мол типа настройтесь позитивней и все будет ОК. Ну ладно, чисто гипотетическм мы предположили, что все происходит в воздухе. И что дальше? А лететь 12 часов...
Записан
ХЕЛЬГА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 16, 2009, 19:09:00 pm »

A ты попробуй для начала на короткие дистанции. Куда самолёт летит меньше 1 часа.
Записан
Sofi
Гость
« Ответ #22 : Октября 16, 2009, 19:26:13 pm »

A ты попробуй для начала на короткие дистанции. Куда самолёт летит меньше 1 часа.

Да, я думала об этом. Попробовать полететь на самое короткое расстояние. Надо собрать всю волю в кулак и лететь, тем более я сейчас пью таблетки. Спасибо за совет.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #23 : Октября 16, 2009, 19:33:05 pm »

Трудно. Но эффективно. Я специально ездил в супермаркет, где со мной случилась первая ПА - бороться методом шоковой терапии.
вот мне интересно!вы поехали в супермаркет и что?вы переборлои этот страх с одного раза?я вот например тоже первый свой приступ самый страшный испытала именно в супермаркете,я как туда не заходила ,как не боролаьт со своим страхом,но каждый раз получала па и выходила на ватных ногах!сейчас  я хожу в магазин после этого тоже с очень неприятными чувствами и пытаюсь быстро уйти!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #24 : Октября 16, 2009, 19:42:40 pm »

Трудно. Но эффективно. Я специально ездил в супермаркет, где со мной случилась первая ПА - бороться методом шоковой терапии.
вот мне интересно!вы поехали в супермаркет и что?вы переборлои этот страх с одного раза?я вот например тоже первый свой приступ самый страшный испытала именно в супермаркете,я как туда не заходила ,как не боролаьт со своим страхом,но каждый раз получала па и выходила на ватных ногах!сейчас  я хожу в магазин после этого тоже с очень неприятными чувствами и пытаюсь быстро уйти!

Я тоже думаю, что с одного раза врядли выйдет. Наверное нужно раз сто попробовать.
Записан
Тоня
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #25 : Октября 16, 2009, 20:27:44 pm »

Здравстуйте,девочки! Пишу на форуме первый раз,Па у меня полтора года.Соглашусь что надо идти напролом и ходить в те места ,где вам становится плохо,все со временем пройдет.Раньше по супермаркету ходила на ватных ногах,держась за тележку.А теперь все нормально.
Вот на самолете пока не летала.Ездила на поезде в АНАПУ ,накрыло капитально.А обратно надо же как-то вернуться,всю обратную дорогу ждала что накроет,а нет,не судьба :)))
Записан

У меня все получится!!!
Sofi
Гость
« Ответ #26 : Октября 16, 2009, 20:50:32 pm »

Здравстуйте,девочки! Пишу на форуме первый раз,Па у меня полтора года.Соглашусь что надо идти напролом и ходить в те места ,где вам становится плохо,все со временем пройдет.Раньше по супермаркету ходила на ватных ногах,держась за тележку.А теперь все нормально.
Вот на самолете пока не летала.Ездила на поезде в АНАПУ ,накрыло капитально.А обратно надо же как-то вернуться,всю обратную дорогу ждала что накроет,а нет,не судьба :)))
Удаляюсь от родного города максимум на 200 км, да и то с таблетками. Этим летом поехала на море, как раз была на пути (так я считала-выздоровления), уже 8 мес. их не принимала и меня таааак накрыло, что все дни думала только о предстоящей дороге назад. Ехала быстро, накрывало постоянно, особенно в пустынных местах, а там где имелся хоть захудалый поселок и то становилось легче. Доехала быстро, но какой ценой. Всю дорогу боролась с ПА. В этом была моя победа(на данном этапе). А потом все сказалось на моем самочувствии. Уже через 2 дня я не могла сесть за руль, даже если б мне приставили пистолет. И снова-таблетки, потерянная работа, и уныние . Замкнутый круг!!!!
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #27 : Октября 18, 2009, 12:49:11 pm »

Я не знаю откуда это у меня, но дело в том что по началу я тоже думал что все! Как так жить можно и так далее, но во время этого стал просто смеяться (заставляю) и начинает постепенно отпускать ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #28 : Октября 18, 2009, 16:29:27 pm »

Мне кажется, что если есть страх летать на самолете, то нужно обращаться к психотерапевту!!! На одном самовнушении далеко не улитишь (извините за тафтологию) wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Sofi
Гость
« Ответ #29 : Октября 18, 2009, 16:36:32 pm »

Мне кажется, что если есть страх летать на самолете, то нужно обращаться к психотерапевту!!! На одном самовнушении далеко не улитишь (извините за тафтологию) wallbash
Абсолютно согласна!
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #30 : Октября 18, 2009, 16:38:14 pm »

Мне кажется, что если есть страх летать на самолете, то нужно обращаться к психотерапевту!!! На одном самовнушении далеко не улитишь (извините за тафтологию) wallbash
я вот хочу эту тему поднять с психологом!у меян первая па как раз в самолете и была,только я тогда знала что боюсь и 4 часа просто пила все,что горело и самое смешное,что меня не брало даже! :)
Записан
Sofi
Гость
« Ответ #31 : Октября 18, 2009, 16:42:14 pm »


[/quote]я вот хочу эту тему поднять с психологом!у меян первая па как раз в самолете и была,только я тогда знала что боюсь и 4 часа просто пила все,что горело и самое смешное,что меня не брало даже! :)
Правильно! Потому что это такое колоссальное нервное напряжение, что никакое спиртное не возьмет ( меня во всяком случае точно). Еть мнение, что меня никакие снотворные и успокоительные тоже не возьмут. И все по той же причине
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #32 : Октября 18, 2009, 16:49:08 pm »

Девочки, это психологическая проблема - нужно эту фобию разбирать с психотерапевтом!!!
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #33 : Ноября 07, 2009, 11:36:42 am »

Таковых мало ;(
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Ноября 08, 2009, 18:55:32 pm »

Я уже многое прочла на этом форуме и восхищаюсь очень многими, например теми, кто садится в самолет и отправляется в путешестие. На данный момент для меня это недостижимо.
Sofi, а для меня пока что совершенно недостижимо вот это

а у меня растет ребенок
Я это к чему? К то му, что все мы молодцы в чем-то, надо просто не сдаваться и идти вперед. :)
Записан
Sofi
Гость
« Ответ #35 : Ноября 08, 2009, 21:56:18 pm »


Я это к чему? К то му, что все мы молодцы в чем-то, надо просто не сдаваться и идти вперед. :)
[/quote]
Вот и идём, правда, с переменным успехом, но ничего другого не остаётся, как двигаться только ВПЕРЕД и ТАМ нас ждет только избавление от этой дряни и много радостей жизни, которых мы сейчас немного лишены rockon
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #36 : Ноября 09, 2009, 15:46:21 pm »

Идём: по- ленинскому принципу, хотя уже давно социализма нет: "Шаг вперед - два назад"...
Но, не будем пессимистами :)
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Sofi
Гость
« Ответ #37 : Ноября 09, 2009, 19:39:32 pm »

Идём: по- ленинскому принципу, хотя уже давно социализма нет: "Шаг вперед - два назад"...
Но, не будем пессимистами :)
Согласна по любому принципу идти, лишь бы идти. Пусть хоть дедушка Ленин, хоть кто другой, главное, чтоб мы все шли двигались с радостью и спокойствием в душе.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #38 : Ноября 10, 2009, 18:22:27 pm »

Софи, я с тобой согласна!!!! В борьбе с ВСД все средства хороши!!!!
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8