Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 09:22:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз. ПА, фобии, ипохондрия. (Прочитано 28744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #20 : Апреля 13, 2013, 16:58:04 pm »

Цитировать
Pp, о, какие люди, добро пожаловать в мою скромную темку. Я вам рада. Хотя самой теме уже 4 месяца, надо бы ее обновить.
Благодарю и жду обновлений. Так сказать ждем новых выпусков от блогера  thumbup.   

Цитировать
Я не помню уже. Что-то от боли в бронхах сильно горькое. Но я боялась не одного лекарства, а скорее их сочетания.
Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.

Цитировать
чувство вины
А какой объект чувства вины? Вы вините себя за что?

Цитировать
Зря не выпрыгнула?  rgach
Я же наоборот в тот момент дала эмоциям вырваться наружу, я же и покричала, поплакала, и показала близким какая я несчастная, как еще выражать эмоции?
Молодец, что дала волю эмоциям. Но я имел ввиду другое. Зря давишь в себе эти эмоции на людях и в обществе, боясь, что о тебе плохо подумают.
Это как freada, держит все в себе на людях, а потом срывается на домашних.
А у вас постоянно держите в себе, пока плотину не накроет мощный поток, которому уже нельзя будет сопротивляться. Надо уметь расслабляться и сбрасывать неотрефлексированные эмоции постепенно

Цитировать
Именно на духовом, другие не подойдут?.
Именно. Это даже Дмитрий ВСДшникам советует.

Цитировать
Я завариваю успокоительный чай (сбор) иногда, мне его вполне хватает.
А какой вы завариваете? Какие туда травы входят. Мне больше нравился седативный сбор #3. А вот в номере 2 есть вопросы к хмелю и влияние солодки на гормоны.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Апреля 13, 2013, 17:55:51 pm »


Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.


Почему антибиотики вредны для мозга? Насколько я знаю , гематоэнцефалический барьер не пропускает антибиотики в мозг. Поэтому при лечении воспаления мозга антибиотики колют в спину.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 13, 2013, 18:00:06 pm »

Pp
Цитировать
Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.
Не знаю чем вредны антибиотики именно для мозга, но их я пила один раз в жизни, а при ОРВИ их бесполезно пить. Вообще, терапевты от ОРВИ  выписывают кто во что горазд, что называется, и это запомнить нереально. Но там был прикол в том, что тот препарат давал побочку на печень сильную, а вот как раз в тот момент желчный и дал о себе знать впервые. Я психовала тогда по этому поводу.
Цитировать
А какой объект чувства вины? Вы вините себя за что?
Вы сами же на свой первый вопрос ответили во втором.
Самоедством занималась, да. На самом деле все равно за что себя винить, повод всегда найдется, это привычка такая. Сейчас от этого избавляюсь, но это вредная привычка, от нее так просто не избавиться.
Цитировать
Молодец, что дала волю эмоциям. Но я имел ввиду другое. Зря давишь в себе эти эмоции на людях и в обществе, боясь, что о тебе плохо подумают.
Это как freada, держит все в себе на людях, а потом срывается на домашних.
Все таки некоторые эмоции лучше держать при себе, а по возможности нейтрализировать. В принципе, сейчас ничего не давлю в себе, люди более менее рядом со мной адекватные и что такое невротические проявления знают. А домашним всегда будет везти чуть сильнее, чем остальным.
Цитировать
А у вас постоянно держите в себе, пока плотину не накроет мощный поток, которому уже нельзя будет сопротивляться. Надо уметь расслабляться и сбрасывать неотрефлексированные эмоции постепенно
Отчасти так. Но прорвало и прорвало, в принципе, это была как критическая точка после нее мне легче стало, и состояние начало нормализовываться.
Цитировать
Именно. Это даже Дмитрий ВСДшникам советует.
У меня только свистулька. На тромбон мне дыхалки не хватит.
Цитировать
А какой вы завариваете? Какие туда травы входят. Мне больше нравился седативный сбор #3. А вот в номере 2 есть вопросы к хмелю и влияние солодки на гормоны.
Я все время разные пью.
Шиповник, хмель, душица, чабрец, зверобой (!) Вот видите, я его оказывается пью. Сама не знаю, что я пью. ulibka А вы меня рациональной называете.
Не знаю как хмель влияет на гормоны, но пока вроде не жалуюсь.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #23 : Апреля 13, 2013, 18:04:14 pm »


Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.


Почему антибиотики вредны для мозга? Насколько я знаю , гематоэнцефалический барьер не пропускает антибиотики в мозг. Поэтому при лечении воспаления мозга антибиотики колют в спину.
Пропускает, но не все.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #24 : Апреля 13, 2013, 18:09:38 pm »

У меня есть свистульки охотничьи. Для приманки рябчиков. Я тебе подарю. Но правда кошки обезумят, звук высокий очень.  rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #25 : Апреля 13, 2013, 18:19:04 pm »

Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.
Почему антибиотики вредны для мозга? Насколько я знаю , гематоэнцефалический барьер не пропускает антибиотики в мозг. Поэтому при лечении воспаления мозга антибиотики колют в спину.
Пропускает, но не все.
АБ пенициллинового ряда, тетрациклина, цефалоспорины точно не проникают. То, что в принципе почти всегда назначают при банальной орви.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2013, 18:20:45 pm от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 13, 2013, 18:20:38 pm »

ables, ты меня одарить решил?  И книгу, и свистульки, ты меня балуешь. Блин, кто-то в моей теме умные слова пишет и этот кто-то не я. Куда мир катится?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #27 : Апреля 13, 2013, 18:27:09 pm »

Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.
Почему антибиотики вредны для мозга? Насколько я знаю , гематоэнцефалический барьер не пропускает антибиотики в мозг. Поэтому при лечении воспаления мозга антибиотики колют в спину.
Пропускает, но не все.
АБ пенициллинового ряда, тетрациклина, цефалоспорины точно не проникают. То, что в принципе почти всегда назначают при банальной орви.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #28 : Апреля 13, 2013, 18:30:14 pm »

Где ты нашёл такую гарную таблицу?  1311_sm
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #29 : Апреля 13, 2013, 18:35:13 pm »

Не знаю чем вредны антибиотики именно для мозга
Не все, а именно некоторые современные. В моей карточке собрано три таких антибиотика, и "кошмарные сновидения", самая безобидная побочка от них.
Не давайте фармкомпаниям зарабатывать на вашем здоровье!

Цитировать
Сейчас от этого избавляюсь, но это вредная привычка, от нее так просто не избавиться.

Да, у умных и талантливых людей формируются очень прочные и точные нервные цепи. А если они патологические (вредные привычки вроде вашей), то их потом трудно переделывать.

Цитировать
У меня только свистулька. На тромбон мне дыхалки не хватит.
Можно флейту, у нее божественное звучание, и сильно дуть не надо!

Цитировать
Не знаю как хмель влияет на гормоны, но пока вроде не жалуюсь.
Ухудшает выработку своих гормонов, в нем вещества имеющие сродство к женским половым гормонам.




Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #30 : Апреля 13, 2013, 18:39:39 pm »

Где ты нашёл такую гарную таблицу?  1311_sm
ТУТА
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #31 : Апреля 13, 2013, 23:12:44 pm »

Куда мир катится?
Катится к чёрту в тартарары. И будет катится и дальше, пока ты не примешь от меня подарки )) Только так ты спасешь этот мир.
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Апреля 14, 2013, 09:57:11 am »

Это мистика какая-то, я вчера опять заболела  roga В смысле простуды.

Цитировать
И будет катится и дальше, пока ты не примешь от меня подарки )) Только так ты спасешь этот мир.
*тянет руки, делая хватательные движения*: "Давай, давай сюда свои свистульки, я хочу спасти мир!"
Цитировать
Не все, а именно некоторые современные. В моей карточке собрано три таких антибиотика, и "кошмарные сновидения", самая безобидная побочка от них.
Это все прекрасно, но как это относится ко мне и к моей истории? Не пью я антибиотики без необходимости. Я их вообще не пью, тем более при ОРВИ.
Цитировать
Да, у умных и талантливых людей формируются очень прочные и точные нервные цепи. А если они патологические (вредные привычки вроде вашей), то их потом трудно переделывать.
Прочные нервные цепи за другие привычки отвечают, в прочем, не важно, я вас поняла.
Цитировать
Можно флейту, у нее божественное звучание, и сильно дуть не надо!
ОК
Цитировать
Ухудшает выработку своих гормонов, в нем вещества имеющие сродство к женским половым гормонам.
Фитоэстрогены в смысле? Сейчас имеется мало данных по этому поводу, чтобы что-то утверждать. В любом случае должно наблюдаться либо высокая концентрация этого вещества, либо его планомерное употребление. У меня этого нет.


_____________________________________________________________________________________________________________________________________


Мои симтомы на данный момент:
1) Самое бесящее, проблемы с засыпанием. Выражается так, я ложусь в постель, начинаю засыпать и тут сразу же резко просыпаюсь.  Иногда это сопровождается ощущением волны, проходящей по телу. Паники и страха нет, но это раздражает. При этом сплю крепко, если разбудят даже через 20 минут после всей этой петрушки. Бывает только если день бессодержателен, либо просто противный.
2) Часто наблюдается повышенный пульс до 90 ударов в минуту в дневное время. При этом давление 120/60(70), иногда бывает чуть пониженным верхнее давление.
3) Проблемы с ЖКТ (перегиб желчного + дискенезия желчевыводящих путей + желчь забрасывается в желудок). Очень удачно сочетается с нервным фактором, если я понервничаю будут неприятные ощущения в животе гарантировано, если сильно кольнет я начну нервничать. Они друг друга удачно дополняют.  ПА при этом нет.
4) "Мурашки, бегающие по голове".
5) Утомляемость.
Если еще вспомню, допишу.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 10:32:28 am от Tomato fairy » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #33 : Апреля 14, 2013, 10:08:48 am »


Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.


Почему антибиотики вредны для мозга? Насколько я знаю , гематоэнцефалический барьер не пропускает антибиотики в мозг. Поэтому при лечении воспаления мозга антибиотики колют в спину.
Есть антибиотики котроые проходят гематоэнцефальный барьер
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #34 : Апреля 14, 2013, 10:32:53 am »


Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.


Почему антибиотики вредны для мозга? Насколько я знаю , гематоэнцефалический барьер не пропускает антибиотики в мозг. Поэтому при лечении воспаления мозга антибиотики колют в спину.
Есть антибиотики котроые проходят гематоэнцефальный барьер
Да мы это уже выяснили, читайте внимательнее.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #35 : Апреля 14, 2013, 11:50:08 am »

Цитировать
Не все, а именно некоторые современные. В моей карточке собрано три таких антибиотика, и "кошмарные сновидения", самая безобидная побочка от них.
Это все прекрасно, но как это относится ко мне и к моей истории? Не пью я антибиотики без необходимости. Я их вообще не пью, тем более при ОРВИ.
Это не относится к вашей истории, просто так тема пошла (слово за слово), что если вернуть все цитаты, станет понятнее.
Цитировать
Я не помню уже. Что-то от боли в бронхах сильно горькое. Но я боялась не одного лекарства, а скорее их сочетания.
Цитировать
Лишь бы не антибиотики вредные для мозга.
...И далее по тексту.

Цитировать
Прочные нервные цепи за другие привычки отвечают, в прочем, не важно, я вас поняла.
Нервные цепи формируются при любом мыслительном процессе. А чем чаще повторяется одно и тоже (например одна и та же грустная навязчивая мысль), тем прочнее цепочка, и избавиться от нее со временем становится сложнее. Но к 55 годам приходит облегчение, т.к. миелин начинает деградировать быстрее, а обновляться медленнее. Именно поэтому старым людям труднее адаптироваться к новым условиям.
Конечно умение ходить - гораздо более прочная цепочка, ибо она формировалась и подпитывалась всю жизнь.

Цитировать
Мои симтомы на данный момент:
1) Самое бесящее, проблемы с засыпанием. Выражается так, я ложусь в постель, начинаю засыпать и тут сразу же резко просыпаюсь.  Иногда это сопровождается ощущением волны, проходящей по телу. Паники и страха нет, но это раздражает.
Нервная система настолько привыкла быть в напряжении и мыслях, что когда мозг засыпает, он сам пугается, что напряжения и мыслей нет. Любое изменение пугает мозг. А те кто занимается альпинизмом и другими экстремальными видами спорта - только добрался до подушки и уже спит как младенец. Для него, пережившего настоящую бурю адреналина, такие мелочи, которые мешают ВСДшникам, слишком незначительны. Я сам замечал, преодолев страх, например, выступив перед публикой, когда выступление заканчивается, чувствуешь такое облегчение. Правда у экстремалов и ораторов может наступать адреналиновая зависимость.

Цитировать
2) Часто наблюдается повышенный пульс до 90 ударов в минуту в дневное время. При этом давление 120/60(70), иногда бывает чуть пониженным верхнее давление.
На тему тахикардии в покое мы уже с вами общались в теме МагнеВ6.

Цитировать
3) Проблемы с ЖКТ (перегиб желчного + дискенезия желчевыводящих путей + желчь забрасывается в желудок). Очень удачно сочетается с нервным фактором, если я понервничаю будут неприятные ощущения в животе гарантировано, если сильно кольнет я начну нервничать. Они друг друга удачно дополняют.  ПА при этом нет.
Вы лечите эту проблему и вы писали, что уже есть положительный эффект. Будем ждать вашей истории исцеления.

Цитировать
5) Утомляемость.
При высоком сердцебиении человек быстро все делает, быстро соображает, но и быстро "выгорает", т.е. устает.

« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 11:55:12 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 14, 2013, 14:45:48 pm »

Цитировать
Нервные цепи формируются при любом мыслительном процессе. А чем чаще повторяется одно и тоже (например одна и та же грустная навязчивая мысль), тем прочнее цепочка, и избавиться от нее со временем становится сложнее. Но к 55 годам приходит облегчение, т.к. миелин начинает деградировать быстрее, а обновляться медленнее. Именно поэтому старым людям труднее адаптироваться к новым условиям.
Конечно умение ходить - гораздо более прочная цепочка, ибо она формировалась и подпитывалась всю жизнь.
Вы куда-то не в ту сторону ушли. Мышление относится к сложным психическим процессам и одними связями нейронов его описать нельзя. Одну навязчивую мысль можно списать на условный рефлекс в подсознании, но самоедство это не одна мысль, это целый стиль мышления, там более сложные и многоуровневые процессы, в котором участвуют разные области мозга и не только.
Вы путаете немного склероз и старческую деменцию, в старости не обязательно разрушается миелин, и некоторые люди сохраняют все психические функции в преклонном возрасте. Это объясняется активным пользованием мозга и активностью жизни в общем.
Цитировать
Нервная система настолько привыкла быть в напряжении и мыслях, что когда мозг засыпает, он сам пугается, что напряжения и мыслей нет. Любое изменение пугает мозг. А те кто занимается альпинизмом и другими экстремальными видами спорта - только добрался до подушки и уже спит как младенец. Для него, пережившего настоящую бурю адреналина, такие мелочи, которые мешают ВСДшникам, слишком незначительны. Я сам замечал, преодолев страх, например, выступив перед публикой, когда выступление заканчивается, чувствуешь такое облегчение. Правда у экстремалов и ораторов может наступать адреналиновая зависимость.
А у альпинистов разве голова не в напряжении и мыслях или они как роботы ни о чем не думают? Может они просто не рассеиваются по мелочам, это наверное главное.
Вообще хорошие стрессы ВСДшникам даже полезны в "терапевтических" дозах, но где их найти тоже вопрос. Я вот думаю пойти в парк аттракционов, там этих положительных стрессов навалом.
Цитировать
На тему тахикардии в покое мы уже с вами общались в теме МагнеВ6.
А вы уверены, что он поможет?  Сегодня у меня нормальный пульс был.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #37 : Апреля 14, 2013, 16:13:36 pm »

Вы куда-то не в ту сторону ушли. Мышление относится к сложным психическим процессам и одними связями нейронов его описать нельзя. Одну навязчивую мысль можно списать на условный рефлекс в подсознании, но самоедство это не одна мысль, это целый стиль мышления, там более сложные и многоуровневые процессы, в котором участвуют разные области мозга и не только.
Вы путаете немного склероз и старческую деменцию, в старости не обязательно разрушается миелин, и некоторые люди сохраняют все психические функции в преклонном возрасте. Это объясняется активным пользованием мозга и активностью жизни в общем.
Я просто хотел подчеркнуть, что процессы синтеза миелина к 55 годам ослабевают. Т.е. главная цель - научиться всему, что потребуется в жизни, до 55 лет.
Не важно чем вызвана привычка образа мыслей, важно, что ее можно сознательно изменить. Техник и методик много, выбирай и практикуй. Считается что углубленная практика формирует миелиновые изоляторы нервных цепочек.

Цитировать
Я вот думаю пойти в парк аттракционов, там этих положительных стрессов навалом.
Все таки аттракцион это трудно. Сел на него, а выйти не сможешь, пока купленное время не откатаешься.  Мне как раз ближе театральные кружки, когда человек выходит и выступает перед такими же новичками. Если вдруг тяжко станет, можно прекратить выступление.
Кстати экстремалы тоже не любят аттракционы. Они любят держать управление в своих руках, например, мотоцикл, вбитый крюк альпиниста, доска серфера и т.д.

Цитировать
А вы уверены, что он поможет?  Сегодня у меня нормальный пульс был.
По моему жизнь настолько сложна и разнообразна, в ней столь много нечетких границ, что быть уверенным на 100%, даже немного глупо. Я никогда не уверен. Может мы вообще в матрице живем  swoon
Одно могу сказать точно, витамины не лечат ВСД, но могут улучшать качество жизни.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 14, 2013, 16:26:44 pm »

Цитировать
Я просто хотел подчеркнуть, что процессы синтеза миелина к 55 годам ослабевают. Т.е. главная цель - научиться всему, что потребуется в жизни, до 55 лет.
Это проблема лени и низкой социальной активности, старые люди вполне могут обучаться и получать новые навыки. А возраст 55 лет это приблизительный возраст выхода на пенсию, вот так.
Цитировать
Не важно чем вызвана привычка образа мыслей, важно, что ее можно сознательно изменить. Техник и методик много, выбирай и практикуй. Считается что углубленная практика формирует миелиновые изоляторы нервных цепочек.
Согласна в общем.
Цитировать
Все таки аттракцион это трудно. Сел на него, а выйти не сможешь, пока купленное время не откатаешься.  Мне как раз ближе театральные кружки, когда человек выходит и выступает перед такими же новичками. Если вдруг тяжко станет, можно прекратить выступление.
Я спокойно отношусь к публичным выступлениям, для меня это не является стрессом. А вот на какие-нибудь американские горки я бы полезла, так как там страх трансформируется в удовольствие в итоге. И они более менее безопасны. А остальному экстриму надо сначала учиться.
Цитировать
По моему жизнь настолько сложна и разнообразна, в ней столь много нечетких границ, что быть уверенным на 100%, даже немного глупо. Я никогда не уверен. Может мы вообще в матрице живем 
Одно могу сказать точно, витамины не лечат ВСД, но могут улучшать качество жизни.
Быть уверенным на 90% уже прекрасно. В общем, ладно.


Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #39 : Апреля 14, 2013, 16:31:30 pm »


Я спокойно отношусь к публичным выступлениям, для меня это не является стрессом.

А я боюсь. glaza У нас на прошлой неделе семинар был - 3 человека студентов всего, остальные преподы, декан, местный журналист с фотиком.. Я вопрос задаю, а у самой чуть трясучка не началась. glaza
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8