Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 19:18:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Ежедневные головные боли
это симптомы всд - 20 (30.3%)
это не похоже на всд - 12 (18.2%)
остеохондроз у меня так же - 11 (16.7%)
это нервное перенапряжение - 20 (30.3%)
другая неизвестная неврологическая болезнь - 3 (4.5%)
Всего голосов: 54






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ежедневные головные боли (Прочитано 75451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #80 : Января 31, 2015, 18:41:43 pm »

всем привет!!!! хочу сказать что с 9 по 30 июня я была в отпуске и прекрасно себя чувсвтовала. это значит что у меня не болела голова, я не чувствовала распирания и ни коим образом не ограничивала себя ни в какой деятельности и даже не принимала диакарб. принимала только как всегда поддерживающую дозу циннаризина- 2 таблетки в день. сумела тут списаться с одной едвушкой она говорила про те же самые симптомы что и у меня (а значит и у вас). она говорила что смогла всё это победить регулярным ЧАСТЫМ бассейном. только это и никак иначе. она говорила что полгода ходила 5 раз в неделю. и всё прошло. а я хочу сказать перед тем как уйти в отпуск я 3 дня подряд ходила в бассейн на час и всё. всё прошло. но потом весь отпуск я не ходила в бассейн и вот сегодня спустя где то месяц с момента послоедних активных посещений бассейна я чувсвтую легкое головокружение И! новый симптом- ЖЖЕНИЕ В УШАХ!!! и дискомфорт в шее. в принципе это жжение у меня уже наверное как неделю- но сегодня особенно сильное. поэтому сегодня собралась опять в бассейн. как я поняла у нас болтаются связки и неправильно держат мышцы шейные. путем бассейна мы их как бы выправляем и подтягиваем -они становятся на свое место и правильно держат позвонки мышцы и сосуды. вот. так что я поняла что у меня всё разболталось- пойду подтяну. и вам советую. Я УВЕРЕНА ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ ПОЭТОМУ ОТПИШИТЕСЬ ХОТЬ ПОТОМ!!!!  fl_585 потому что мне помогло . мало ходила и хватило на 3 недели эффекта. а ходила бы чаще то эффект был бы продолжительней и закрепился бы.
Lobzik,как ваши дела?Удалось справиться с симптомами ВЧД?Поделитесь опытом!
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #81 : Февраля 10, 2015, 11:46:39 am »

Блин,вся та же фигня третий месяц уже! Давит в основном на лоб и на глаза, шея тоже напряжена,ничего не помогает( цитрамон снимает чуть чуть интенсивность боли,но полностью не убирает. Круглосуточная хрень.... что делать!?|
Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #82 : Февраля 11, 2015, 11:30:41 am »

Ровно год назад началась головнвя боль, которая сопровождалась сонливостью, вялостью, мушками перед глазами. И эта пострянная - с утра до вечера- давящая, изматывающая головная боль. Сделала мрт (без патологий)...провела два лечения....очень мучал страх неизлечимой болезни. ..даже после мрт не могла избавиться от этих мыслей. Через полгода боль начала отпускать. Со временем - прошла! И вот в конце января опять началось. С утра просыпаюсь с болью и лржусь с ней.
Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #83 : Февраля 11, 2015, 15:30:36 pm »

 plaksa
Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #84 : Февраля 11, 2015, 15:38:40 pm »

Причем эта ежедневная боль у меня справа. ..У меня также мигрень. ..ео мигренозная боль мне понятна. Конечно, она ужасная, но тем не менее проходящая. .. А эта ежедневная боль пугает своей непонятной природой и постоянным характером. ..боль давит на голову правее от макушки и иногда отдаёт в ухо и горло...раньше в ухе не ощущала боли. ...и так с утра и до ночи. Что же энадоУ кого что-то подобное?
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #85 : Февраля 12, 2015, 03:32:44 am »

Причем эта ежедневная боль у меня справа. ..У меня также мигрень. ..ео мигренозная боль мне понятна. Конечно, она ужасная, но тем не менее проходящая. .. А эта ежедневная боль пугает своей непонятной природой и постоянным характером. ..боль давит на голову правее от макушки и иногда отдаёт в ухо и горло...раньше в ухе не ощущала боли. ...и так с утра и до ночи. Что же энадоУ кого что-то подобное?
У меня все в точ как у вас!  Думаю остиохандроз все таки из спзм мышц пережимает что то.уже год такое состояние!
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2015, 03:34:18 am от kalibri » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #86 : Февраля 12, 2015, 06:26:40 am »

Блин,вся та же фигня третий месяц уже! Давит в основном на лоб и на глаза, шея тоже напряжена,ничего не помогает( цитрамон снимает чуть чуть интенсивность боли,но полностью не убирает. Круглосуточная хрень.... что делать!?|
А Ибупрофен не пробывали?Может совпадение,но у меня он снял гол.боль мою надолго,как не странно.
Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #87 : Февраля 12, 2015, 07:15:06 am »

Калибри,  а ваша боль ежедневная. ...с утра до ночи?
Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #88 : Февраля 12, 2015, 07:17:36 am »

Как здесь отправлять текст к конкретному лицу? Не могу разобраться.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #89 : Февраля 12, 2015, 07:28:41 am »

Калибри,  а ваша боль ежедневная. ...с утра до ночи?
Да ежедневная, утром встаю через пол часа наченается и до вечера пока не усну ,а у вас?
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #90 : Февраля 12, 2015, 07:31:21 am »

Калибри,  а ваша боль ежедневная. ...с утра до ночи?
Да ежедневная, утром встаю через пол часа наченается и до вечера пока не усну ,а у вас?
Я летом ходила в бассейн, было лучше, вот зимой не хожу у нас открытый бассейн.думаю в марте начать ходить,попробуйте в бассейн походить
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #91 : Февраля 12, 2015, 07:38:45 am »

Как здесь отправлять текст к конкретному лицу? Не могу разобраться.
Личные сообщения.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #92 : Февраля 12, 2015, 07:43:44 am »

И у меня начинает болеть с пробуждением. При этом сонливость и мушки перед глазами. Вы к врачу обращались? Какой диагноз у вас?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Февраля 12, 2015, 07:57:13 am »

И у меня начинает болеть с пробуждением. При этом сонливость и мушки перед глазами. Вы к врачу обращались? Какой диагноз у вас?
У меня мушки (плавующие помутнения) постоянно летают, это тназывается "деструкция стекловидного тела". Мне даже один глаз вылечили, удалили их с помощью лазера. А голова то же частенько у меня болит после пробуждения, как будто после бурной пьянки голова пухнет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #94 : Февраля 12, 2015, 08:05:17 am »

И у меня начинает болеть с пробуждением. При этом сонливость и мушки перед глазами. Вы к врачу обращались? Какой диагноз у вас?
У меня мушки (плавующие помутнения) постоянно летают, это тназывается "деструкция стекловидного тела". Мне даже один глаз вылечили, удалили их с помощью лазера. А голова то же частенько у меня болит после пробуждения, как будто после бурной пьянки голова пухнет.                                                     
Мушки возникают у меня непосредственно с давящей болью в голове....чем сильнее давит - тем активнее эти мушки и сонливость.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #95 : Февраля 12, 2015, 08:25:26 am »

И у меня начинает болеть с пробуждением. При этом сонливость и мушки перед глазами. Вы к врачу обращались? Какой диагноз у вас?
У меня мушки (плавующие помутнения) постоянно летают, это тназывается "деструкция стекловидного тела". Мне даже один глаз вылечили, удалили их с помощью лазера. А голова то же частенько у меня болит после пробуждения, как будто после бурной пьянки голова пухнет.                                                     
Мушки возникают у меня непосредственно с давящей болью в голове....чем сильнее давит - тем активнее эти мушки и сонливость.
Мушки тоже есть,и шум в ушах, делала мрт с ангиорежимом сказли все  пределах нормы ,у меня еще шея болит всегда вместе с головой...короче невроз говорят, сейчас я делаю гимнастику 4 дня как начала,цинаризин хочу попить для кровообращения.еще заметила как понервничаю сильней болеть начинает.Может у вас тоже на нервной почве стрессы были???
Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #96 : Февраля 12, 2015, 08:50:34 am »

И у меня начинает болеть с пробуждением. При этом сонливость и мушки перед глазами. Вы к врачу обращались? Какой диагноз у вас?
У меня мушки (плавующие помутнения) постоянно летают, это тназывается "деструкция стекловидного тела". Мне даже один глаз вылечили, удалили их с помощью лазера. А голова то же частенько у меня болит после пробуждения, как будто после бурной пьянки голова пухнет.                                                     
Мушки возникают у меня непосредственно с давящей болью в голове....чем сильнее давит - тем активнее эти мушки и сонливость.
Мушки тоже есть,и шум в ушах, делала мрт с ангиорежимом сказли все  пределах нормы ,у меня еще шея болит всегда вместе с головой...короче невроз говорят, сейчас я делаю гимнастику 4 дня как начала,цинаризин хочу попить для кровообращения.еще заметила как понервничаю сильней болеть начинает.Может у вас тоже на нервной почве стрессы были???
Врач тоже спрашивал о каком-либо сильном стрессе, давшем толчок состоянию.... Но я сама - комок нервов...еще мнительная. ..очень чувствительная... Мне диагностировали головную боль напряжения. Полгода болела. ..потом прошла. ..а сейчас - по новой.  Шея активно не болит, но есть дискомфорт,  хочется ее разминать.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #97 : Февраля 12, 2015, 11:55:20 am »

Мне тоже поставили головную боль напряжения ..надо как-то вылазить с этого состояния) а панические атаки были у вас?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2015, 15:35:31 pm от kalibri » Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #98 : Февраля 12, 2015, 18:24:23 pm »

Мне тоже поставили головную боль напряжения ..надо как-то вылазить с этого состояния) а панические атаки были у вас?
Панических атак никогда не было.
Записан
Albina-M.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #99 : Февраля 13, 2015, 16:17:16 pm »

Мне тоже поставили головную боль напряжения ..надо как-то вылазить с этого состояния) а панические атаки были у вас?
Панических атак никогда не было.
А вы страдаете от панических атак? Почему они возникают?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8