Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 15:27:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё-таки мысль материальна: ПА за рулем (Прочитано 32870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #20 : Апреля 13, 2014, 16:50:11 pm »

ок, ребята!!!! С вами это не первый раз, и вы живы и здоровы, значит ПА вызывает у вас какие то асоциации, я еще раз хочу сказать что поборол это сам, ПА кроме как за рулем у кого бывают?
Кстати на счет сам поборол, это не заслуга просто в какой то момент понял что все это проходил и что ничего со мной не случилось, но ПТ я все же посещал, вы кто нибудь к доктору обращались?
Я как бы тоже осознаю, что это проходит и я уже 100 таких случаев пережил, но как ни крути садишься в машину и сам незамечаешь как все напряженнее и напряженннее становишься и напряжение это может перерасти в что то более неприятное. Самовнушение не помогает, а наоборот усиливает концентрацию на состоянии. На дальняк без надобности не езжу, когда выхода нет приходится через немогу брать и ехать и тут 50 на 50 может слегка проявиться а может накрыть так что неделю отходняк. Кто говорит что транки это зло и нужно терпеть, ждать пока само отпустит я считаю что они не правы, чем дольше по длительности эти МУЧЕНИЯ тем глубже в подсознание закрадывается страх снова переживать эти мучения. Вот смотрите, выходите вы во двор, а там ахринеть кака больша собака на вас бежит, слюни в разные стороны, глаза бешенные. А дверь за вами захлопнулась и все писец, неубежать. И в полу метре от вас  собака останавливается от того что она на цепи и длинны цепи не хватает ровно пол метра чтобы она не вцепилась вам в горло ulibka  Она лает, пытается укусить, вы в оцепенениии неможите пошевелиться потому что она близко, и так в течении 30 минут вы в ожидании того что вот-вот цепь не выдержит и собака не начнет грызть вас живьем. Как вам будет?? весело?? В следующий раз каково вам будет выходить во двор вспоминая что вы пережили?? И вот другой ситуэйшн, вы вышли во двор, видите собаку она так же бешенно бежит на вас разбрызгивая слюну и издавая неистовые звуки, вы пугаетесь, она так же осекается, от того что на цепи, но цепь очень короткая, она останавливается и лает за сто метров от вас. Вы смотрите и дверь еще не захлопнулась на замок. Короче уровень стресса - обосраться не успел. Выходить в следующий раз будет на много проще.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 13, 2014, 17:06:58 pm »

не если на дольняк я только транки и пью, иначе не могу. Мне феназепам с анаприлином только и помогает. Короче грустно как то ) Чем раньше бредил и фанател теперь вызывает страх. Я даже теперь езжу на машине супруги так как лошадок меньше в разы и меньше шансов натворить дел под действием ПА(( Я на своей машине теперь даже перегрузки на разгоне не могу терпеть сразу в глазах начинает плыть.... как то так
Записан
silva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #22 : Апреля 13, 2014, 17:23:36 pm »

ок, ребята!!!! С вами это не первый раз, и вы живы и здоровы, значит ПА вызывает у вас какие то асоциации, я еще раз хочу сказать что поборол это сам, ПА кроме как за рулем у кого бывают?
Кстати на счет сам поборол, это не заслуга просто в какой то момент понял что все это проходил и что ничего со мной не случилось, но ПТ я все же посещал, вы кто нибудь к доктору обращались?
Я как бы тоже осознаю, что это проходит и я уже 100 таких случаев пережил, но как ни крути садишься в машину и сам незамечаешь как все напряженнее и напряженннее становишься и напряжение это может перерасти в что то более неприятное. Самовнушение не помогает, а наоборот усиливает концентрацию на состоянии. На дальняк без надобности не езжу, когда выхода нет приходится через немогу брать и ехать и тут 50 на 50 может слегка проявиться а может накрыть так что неделю отходняк. Кто говорит что транки это зло и нужно терпеть, ждать пока само отпустит я считаю что они не правы, чем дольше по длительности эти МУЧЕНИЯ тем глубже в подсознание закрадывается страх снова переживать эти мучения. Вот смотрите, выходите вы во двор, а там ахринеть кака больша собака на вас бежит, слюни в разные стороны, глаза бешенные. А дверь за вами захлопнулась и все писец, неубежать. И в полу метре от вас  собака останавливается от того что она на цепи и длинны цепи не хватает ровно пол метра чтобы она не вцепилась вам в горло ulibka  Она лает, пытается укусить, вы в оцепенениии неможите пошевелиться потому что она близко, и так в течении 30 минут вы в ожидании того что вот-вот цепь не выдержит и собака не начнет грызть вас живьем. Как вам будет?? весело?? В следующий раз каково вам будет выходить во двор вспоминая что вы пережили?? И вот другой ситуэйшн, вы вышли во двор, видите собаку она так же бешенно бежит на вас разбрызгивая слюну и издавая неистовые звуки, вы пугаетесь, она так же осекается, от того что на цепи, но цепь очень короткая, она останавливается и лает за сто метров от вас. Вы смотрите и дверь еще не захлопнулась на замок. Короче уровень стресса - обосраться не успел. Выходить в следующий раз будет на много проще.
а есть еще и третий вариант, что ты сам задушишь эту собаку если уже терять нечего будет, да будешь весь покусан и окровавлен но человек сильнее собаки, по поводу транков согласен полностью, но все таки и зависимость от них не отрицаю, мне нпример помогает сама мысль что в бардачке лежит пачка клонозепама, но она там лежит уже года два и не открытая, так же согласен что обратится к врачу за помощью это не западло и не признак слабости.
Но транк он та то и транк, это как скорая помощь, лучше все таки не транк а курс приема антидеприсантов и нейролептиков
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2014, 17:33:32 pm от silva » Записан
silva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #23 : Апреля 13, 2014, 17:31:55 pm »

не если на дольняк я только транки и пью, иначе не могу. Мне феназепам с анаприлином только и помогает. Короче грустно как то ) Чем раньше бредил и фанател теперь вызывает страх. Я даже теперь езжу на машине супруги так как лошадок меньше в разы и меньше шансов натворить дел под действием ПА(( Я на своей машине теперь даже перегрузки на разгоне не могу терпеть сразу в глазах начинает плыть.... как то так
мне все равно на какой машине ездить, наоборот в машине себя ощущаю как у себя дома, ты на своей территории, хочешь перди в ней громко, хочешь пой, хочешь трахай ког нибудь, твоя территория, часто езжу в Питер, на сапсане, вот недавно ездил в купе тк не было на сапсан билетов, вот лежу в купе и думаю лучше бы поехал на машине, но ее жалко, тк под Питером дорог нету, а резина низкопрофильная и каждая поездка это грыжа.
Вот еще что подумал, нас тут таких москвичей уже трое, это радует)))))))
Агент извини, был бы ты тоже из Мск было бы вообще хорошо)))
Вобщем делимся, секретами, что касается доктора то психотерапевт или психиатр это не одно и тоже, что психолог, но я посещал и тех и других, психотерапевт просто назначает лекарства и подбирает их, а психолог все же пытается достучаться до мозгов а это интересно, хотя и дорого)))
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #24 : Апреля 13, 2014, 17:38:08 pm »

На ранеей стадии Панического растройства - транк лучшее средство, он не дает развиться устойчивому состоянию страха ПА потому что они быстро купируются им. А на длительной стадии растройства помогает  снизить частоту и силу ПА. Если его применять только для купирования сильного приступа, то и зависимости не возникнет, и психика меньше страдает. После пикового состояния остаются силы чтобы самому справляться с приступами, так как сила их была не велика и снижалась за счет транков. Я так считаю.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2014, 17:40:55 pm от Агент » Записан
silva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #25 : Апреля 13, 2014, 17:39:35 pm »

На ранеей стадии Панического растройства - транк лучшее средство, он не дает развиться устойчивому состоянию страха ПА потому что они быстро купируются им. А на длительной стадии растройства помогает  снизить частоту и силу ПА. Если его применять только для купирования сильного приступа, то и зависимости не возникнет, и психика меньше страдает.
согласен, но я все таки воздерживаюсь, использую только для визуального применения, он есть я и спокоен.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #26 : Апреля 13, 2014, 17:44:51 pm »

На ранеей стадии Панического растройства - транк лучшее средство, он не дает развиться устойчивому состоянию страха ПА потому что они быстро купируются им. А на длительной стадии растройства помогает  снизить частоту и силу ПА. Если его применять только для купирования сильного приступа, то и зависимости не возникнет, и психика меньше страдает.
согласен, но я все таки воздерживаюсь, использую только для визуального применения, он есть я и спокоен.
Ну это уже в период ремиссии, сейчас у меня тоже так, в машине лежит, в куртке, в брюках, на работе в тумбочке, на даче в шкафу, ну и дома. Так спокойнее.
Записан
silva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #27 : Апреля 13, 2014, 18:48:24 pm »

На ранеей стадии Панического растройства - транк лучшее средство, он не дает развиться устойчивому состоянию страха ПА потому что они быстро купируются им. А на длительной стадии растройства помогает  снизить частоту и силу ПА. Если его применять только для купирования сильного приступа, то и зависимости не возникнет, и психика меньше страдает.
согласен, но я все таки воздерживаюсь, использую только для визуального применения, он есть я и спокоен.
Ну это уже в период ремиссии, сейчас у меня тоже так, в машине лежит, в куртке, в брюках, на работе в тумбочке, на даче в шкафу, ну и дома. Так спокойнее.
если честно я не очень понимаю что такое ремиссия при ПА, они могут прийти когда угодно и где угодно, могут раз несколько в день, а могут и раз в год.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #28 : Апреля 13, 2014, 20:02:03 pm »

Bosozoku, впервые у меня была ПА лет 8 назад где-то в метро на пересадке с одной станции на другую. А эти два вышеназванные места (Золотой Вавилон и перегон Крылатское-Строгино) вызывают у меня дискомфорт из-за того, что их нельзя резко покинуть. Хотя, зачем мне их резко покидать, я и сам не знаю. И вот честно, я не знаю, что я должен сделать, чтобы везде-везде чувствовать себя хорошо. Я думаю, у меня всё равно всегда будет присутствовать мысль: "А что, если сейчас начнётся?"... А когда есть такая мысль, то оно обязательно начинается. Замкнутый круг.
Записан