Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 02:12:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 382494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #440 : Марта 27, 2016, 15:10:18 pm »

Ира привет! Спасибо!
Так и пролежала весь день, на стадион не ездили, дождь идёт.
Ира, ты там как, как самочувствие?
плохо мне. Голова блин и все что   с ней связано.
Да еше собрала манатки свои и ушла к маме. Без денег без работы и тд.
Как буду жить хз.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #441 : Марта 27, 2016, 15:16:04 pm »

Ира, ну что такое, может весна, погода? Раньше так было?
Ты от мужа что ли ушла, совсем?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #442 : Марта 27, 2016, 15:43:12 pm »

Ира привет! Спасибо!
Так и пролежала весь день, на стадион не ездили, дождь идёт.
Ира, ты там как, как самочувствие?
плохо мне. Голова блин и все что   с ней связано.
Да еше собрала манатки свои и ушла к маме. Без денег без работы и тд.
Как буду жить хз.
Иришка,не падай духом!Сейчас у  дистоников время такое-межсезонье,все сильнее обостряется,хреновенькое состояние тоже.Держись давай,пропей таблы сосудистые или в/м раз вен нет,подпитай гипоксию.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #443 : Марта 28, 2016, 03:53:47 am »

Танюшка ,Викуська спасибо за поддержку.
Да нет у меня обострения. Я уже пятый год так существую.
Да и все-закрыта тема больниц и лек-в тк я без денег. У мамы пенсия 7700.
Да ушла от мужа. Когда болеешь-превращаешься в жертву. Жертву надо добить и уничтожить или еще чего. Я на самом самом дне. Вот пытаюсь оттолкнуться от дна и всплыть.
Может тему свою создам. Хоть там изредка поныть.
Я думаю безвыходных ситуаций не бывает. Я все равно победюююю!!!
Танюш извини что тут написала. Ты спросила-я ответила.
 fl_585
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #444 : Марта 28, 2016, 05:01:20 am »

Ириша,"никогда не сдавайся"! Карабкаемся,боремся, только вперёд!Только позитивный настрой!Это главное.

Таня,все равно отдых-это хорошо,смена обстановки,окружения,впечатления.Дорога тяжёлая,но все наладится,все прийдет в норму.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2016, 05:14:00 am от viki2 » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #445 : Марта 28, 2016, 05:06:08 am »

Татьяна,с возвращением!!Вы большая молодец!Преодолели такую долгую дорогу! 27_sm
Ириш,привет!Твоё и без того хреновое состояние подпиталось проблемами с мужем.....поэтому так кружит тебя.Все-таки психологический фактор скидывать не стоит.Это нам только кажется,что мы "вроде" спокойны и трезвы.А потом вылезают болячки hmuro
У моего мужа тоже есть такая черта.....мне хреново,а он ещё нагрузит сверху.
Ириш,у тебя есть же доченька.Попробуй найти поддержку в ней.А насчет денег.....то может какую надомную работу поишешь.Я просто не знаю кто ты по профессии.Подумай,может что  и придет в голову.Ты только не раскисай.....нам это противопоказано 23_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #446 : Марта 28, 2016, 07:32:17 am »

Татьяна,с возвращением!!Вы большая молодец!Преодолели такую долгую дорогу! 27_sm
Ириш,привет!Твоё и без того хреновое состояние подпиталось проблемами с мужем.....поэтому так кружит тебя.Все-таки психологический фактор скидывать не стоит.Это нам только кажется,что мы "вроде" спокойны и трезвы.А потом вылезают болячки hmuro
У моего мужа тоже есть такая черта.....мне хреново,а он ещё нагрузит сверху.
Ириш,у тебя есть же доченька.Попробуй найти поддержку в ней.А насчет денег.....то может какую надомную работу поишешь.Я просто не знаю кто ты по профессии.Подумай,может что  и придет в голову.Ты только не раскисай.....нам это противопоказано 23_sm
Милочка привет!
Щас немного позализываю раны и все.надо что то делать.
Мама и я живем на 4 этаже а доча с зятем и внучкой под нами на 3 этаже. Так что мы все вместе и отдельно.  Завтра она первый день на работу выходит.
Я мастер ногтевого сервиса. Робила последнее время у мамы на дому. Но проблема с глазами-плывет это ладно. Но вот с правой то рукой после оперы беда. Даже пилку держать-тремор небольшой и рука бывает отнимается-силы нет. Даже иголку не могу держать. Нерв поврежден..пипец короче.
Сегодня буду пробовать дочери делать ногти на работу. Посмотрим что из этого выйдет.
Спасибо девочки за поддержку!
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #447 : Марта 28, 2016, 09:49:15 am »

Ириш,да состояние у тебя не ахти конечно....но ты такая умница,ты смотришь вперед и уже пытаешься варианты и способы искать,а это значит,что все получится!!
Как хорошо,что близкие рядом!!!Это счастье....уж я это ощутила 27_sm
Иришка,мы с тобой!Всегда поддержим!А насчет дневника ты подумай.....ты хороший пример многим,ты борец! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #448 : Марта 28, 2016, 11:15:42 am »

Ириш,да состояние у тебя не ахти конечно....но ты такая умница,ты смотришь вперед и уже пытаешься варианты и способы искать,а это значит,что все получится!!
Как хорошо,что близкие рядом!!!Это счастье....уж я это ощутила 27_sm
Иришка,мы с тобой!Всегда поддержим!А насчет дневника ты подумай.....ты хороший пример многим,ты борец! yes
ой Мил, засмущала меня прям. Спасибо!
Сделала я аппаратный маникюр и шиллак. За 50 мин. А ведь после оперы ни разу не делала. Это 1, 5 года!
Немного поплохело. И рука сильно разболелась. Короче мастерство то не пропьешь! Я рада сама! :one49123:
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #449 : Марта 28, 2016, 12:50:46 pm »

Ириш,да состояние у тебя не ахти конечно....но ты такая умница,ты смотришь вперед и уже пытаешься варианты и способы искать,а это значит,что все получится!!
Как хорошо,что близкие рядом!!!Это счастье....уж я это ощутила 27_sm
Иришка,мы с тобой!Всегда поддержим!А насчет дневника ты подумай.....ты хороший пример многим,ты борец! yes
ой Мил, засмущала меня прям. Спасибо!
Сделала я аппаратный маникюр и шиллак. За 50 мин. А ведь после оперы ни разу не делала. Это 1, 5 года!
Немного поплохело. И рука сильно разболелась. Короче мастерство то не пропьешь! Я рада сама! :one49123:
Просто М О Л О Д Е Ц!!! Я рада за тебя!А немного поплохело-это просто с непривычки. jesti
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #450 : Марта 28, 2016, 13:37:55 pm »

Ириш,да состояние у тебя не ахти конечно....но ты такая умница,ты смотришь вперед и уже пытаешься варианты и способы искать,а это значит,что все получится!!
Как хорошо,что близкие рядом!!!Это счастье....уж я это ощутила 27_sm
Иришка,мы с тобой!Всегда поддержим!А насчет дневника ты подумай.....ты хороший пример многим,ты борец! yes
ой Мил, засмущала меня прям. Спасибо!
Сделала я аппаратный маникюр и шиллак. За 50 мин. А ведь после оперы ни разу не делала. Это 1, 5 года!
Немного поплохело. И рука сильно разболелась. Короче мастерство то не пропьешь! Я рада сама! :one49123:
Просто М О Л О Д Е Ц!!! Я рада за тебя!А немного поплохело-это просто с непривычки. jesti
Викусь эт точно. От напряга и от очков. Спасибо!!!
Танюшка ты еще не начала работать?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #451 : Марта 28, 2016, 16:04:57 pm »

Девочки, спасибо всем огромное! Если бы не ваша поддержка, я бы и не знаю как бы поехала. А тут и уехала, и уже приехала, все благодаря вам!
Сегодня и ночью и утром как проснусь, моментально прислушивания начинаются. Опять лежала сегодня долго. Потом дочу в школу увезла, отвыкла уже от машины, как первый раз. Приехала потом домой , все давай отмывать дома, все вычистила, вымыла, уже рада что не пролежала весь день.

Ира, работать ещё и неизвестно когда начну, идёт процесс перевода помещения в нежилое, а это долгий процесс. Потом ремонт там надо делать, долго все это.. Зовёт очень обратно где я вот недавно работала, руку набивала, но я не хочу опять туда. Вот пока и не знаю чем заняться.

Ира, а может попробовать инвалидность оформить, ты не думала над этим? Если с твоими состояниями нельзя работать, а как тогда жить то? Может правда попробовать? Как муж тебя отпустил, спокойно?
Ира,я очень рада когда ты у меня пишешь,
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #452 : Марта 28, 2016, 17:34:53 pm »

Танюшка молодец!  Пока значит на хозяйстве!!
Мой муж даже и не знал что я уйду. Уехал на рыбалку-я вещи собрала и ушла в пятницу.
Инвалидность? По тромбозу и вбн навряд ли дадут. Даже если такое случится-у меня соседка работая в поликлинике сделала-невроз махровый-короче около 4 т.р. ей дали. мне только на таблы.
Все равно выкручусь. Надеюсь на кв-куплена в браке-50% при разводе. Только и это долгий процесс. Я терпеливая.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #453 : Марта 29, 2016, 04:15:34 am »

Ира привет! Ну понятно. Держись давай! А раньше ты когда- нибудь уходила от мужа? Ну как так то, столько лет прожить и вот так молча разойтись, может ещё все наладится?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #454 : Марта 29, 2016, 05:26:53 am »

Ира привет! Ну понятно. Держись давай! А раньше ты когда- нибудь уходила от мужа? Ну как так то, столько лет прожить и вот так молча разойтись, может ещё все наладится?
пару раз уходила. Без вещей правда. А щас собрала все-только вещи конечно. Всякое барахло-типа свечки рамки статуетки и тд все оставила.
Я его итак терпела 23 года..А щас просто угрожает моей безопасности. Я ведь не на ровном месте ушла. От добра добра не ищут.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #455 : Марта 29, 2016, 06:43:58 am »

Ира, ну конечно, если уже угрожает безопасности, то это уже серьёзно, при нашей психике тем более.
А я приехала и на второй день уже переругалась с муженьком, молчанка у нас теперь, а меня это выводит, ненавижу эти молчанки, и миллионов раз говорила что так жить не буду. А воз и ныне там. Короче, ничего не меняется, так я и не чувствую никакой теплоты и заботы. Ну где же тут нервы то нормальные будут.
Сейчас  опять читаю Курпатова,12 шагов в душевному здоровью, сто лет не перечитывала. Опять по его методике осваивпю расслабление через напряжение. Теперь вот мышцы шеи болят сильно, что опять пугает, а можно ли мне эти упражнения делать, так напрягать шею.
Никак не даётся мне упражнение быть здесь и сейчас, не могу поймать это чувство, допустим говорю, здесь и сейчас я виду стол, часы, люстру и т.д. Но туро как по инерции, как научиться то этому, хочу поймать это чувство реальности, но никак не получается.
Собака зараза вчера залезла на стол и погрвзла мне Курпатова, да хорошо погрызла, прям уголок твёрдого переплёта откгрызла и уголки страниц, блин, так жалко, книгу испортила.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #456 : Марта 29, 2016, 09:39:14 am »

Моя собачка вообще ничего не портит. Когда ухожу-спит в лежанке.
Да Танюшка нам всем чего то не хватает. Особенно если игра в одни ворота .
Жизнь идет своим чередом. Щас я прям спокойна как удав от этой ситуации. Ну придет время и надо будет дальше действовать. Щас пока отдыхаю. Мама ухаживает за мной. Спасибо ей огромное!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #457 : Марта 29, 2016, 09:53:21 am »

Моя собачка вообще ничего не портит. Когда ухожу-спит в лежанке.
Да Танюшка нам всем чего то не хватает. Особенно если игра в одни ворота .
Жизнь идет своим чередом. Щас я прям спокойна как удав от этой ситуации. Ну придет время и надо будет дальше действовать. Щас пока отдыхаю. Мама ухаживает за мной. Спасибо ей огромное!
Ириш,дай Бог здоровья твоей маме!
  Танюша,я конечно,не знаю - и + твоего мужа,но т.к. он не против был ,что бы ты одна сьездила в Сочи и остался сам с детьми,то уже вызывает симпатию.Не каждый мужик  так поступит,поверь.Может немножко по-другому на него взглянуть?А?))))
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #458 : Марта 29, 2016, 12:23:23 pm »

Ира, может и правда у мамы тебе лучше будет. Как хорошо что у тебя мама есть, и дочка тут рядом. Все хорошо будет!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #459 : Марта 29, 2016, 12:29:57 pm »

Моя собачка вообще ничего не портит. Когда ухожу-спит в лежанке.
Да Танюшка нам всем чего то не хватает. Особенно если игра в одни ворота .
Жизнь идет своим чередом. Щас я прям спокойна как удав от этой ситуации. Ну придет время и надо будет дальше действовать. Щас пока отдыхаю. Мама ухаживает за мной. Спасибо ей огромное!
Ириш,дай Бог здоровья твоей маме!
  Танюша,я конечно,не знаю - и + твоего мужа,но т.к. он не против был ,что бы ты одна сьездила в Сочи и остался сам с детьми,то уже вызывает симпатию.Не каждый мужик  так поступит,поверь.Может немножко по-другому на него взглянуть?А?))))

Я наверное дура какая то. Я почему то думаю что ничего особенного нет что муж может один с детьми справиться. У нас равные права и обязанности. Точно наверное я в розовых очках. Тут или расходиться окончательно, или уже принять все как есть. И разойтись пока не могу и принять не могу. Нет в нем ласки, и учится не хочет. А мне этого не хватает.  Вот и раздрайв от этого.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8