Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 10:38:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это тоже симптом ВСД? (Прочитано 9350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #20 : Апреля 05, 2014, 10:45:28 am »

baltazar, а сейчас как ? а в целом, я думаю что надо провериться по максимуму и если все ок то тогда лечит голову. У меня 4 года назад первый приступ полиурии был, перед научной конференцией сильно переволновался, много кофе, энергетиков выпил и как началось, раз 20 не менее сходил. Потом успокоилось. И через 2,5 года уже нормально началось VSD, стабильно. taxa эски боли страх, а еще через полгода полиурия прибавилась. Кстати кофе и сай, вызывают ухудшение,заметил :( Кстати, у многих бывает мочеиспускание после ПА. мне интересно в каком объеме, t.e сходил несколько раз и все снова нормально ?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Апреля 05, 2014, 10:53:51 am »

меня так крыло раньше что я аж ходить перстал,сиптомы были ужасными скорая за скорой,подсел на фен потом чуть ли не на диазепам,а сейчас давно забыл о частом мочеиспускание,и о других симптомах сейчас беспокоит только простуда и головная боль а то что там в туалет сбегал или где то кольнуло уже внимание не обращаю и само проходит все,всдшники-это параноики,знаете где то слышал в фильме *мы сами пораждаем своих демонов*,так же и всдшники сами пораждают свои симптомы
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Апреля 05, 2014, 11:00:20 am »

baltazar, а сейчас как ? а в целом, я думаю что надо провериться по максимуму и если все ок то тогда лечит голову. У меня 4 года назад первый приступ полиурии был, перед научной конференцией сильно переволновался, много кофе, энергетиков выпил и как началось, раз 20 не менее сходил. Потом успокоилось. И через 2,5 года уже нормально началось VSD, стабильно. taxa эски боли страх, а еще через полгода полиурия прибавилась. Кстати кофе и сай, вызывают ухудшение,заметил :( Кстати, у многих бывает мочеиспускание после ПА. мне интересно в каком объеме, t.e сходил несколько раз и все снова нормально ?
ну так скажу  что полурия это реакция организма на стресс,тобишь всд,организ защищаясь от вашей дурной бошки высушивает себя дабы давление не подскочило=)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8