Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 20:36:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: слабость в области сердца тяжесть и немение левой руке (Прочитано 21494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sabrina_89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Октября 16, 2011, 19:32:14 pm »

слабость в области сердца тяжесть и немение левой руке, похолодание пальцев рук,выпью карвалол и валокардин и потихонку серез часок руки согреваются, бледность лица проходить, и такое было прошлой осенью, щас опять уже часто(((серез недельку
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Октября 16, 2011, 23:08:07 pm »

Как проявляется слабость в сердце? Что Вы чувствуете? Опишите подобно свое состояние. Ходили ли Вы к врачу с этими жалобами?

 
Записан
sabrina_89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 06:17:47 am »

слабость появляется в сидячем положении,к кардиологу ходила в прошлом году,говорят все в норме,но сильное сердцебиение и скачки давления,но это от всд,как мне обяснилиу меня и острохандроз и искревение позвоночникаб и опушение жеудка, целый букет,шас давление не скачет но, эта слабость как будто сердце бьется ели ели руки ноги холодеют а правая рука немеет,появляется постепенно и проходит тоже постепенно но слабость в грудине остается еще 2-3
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Января 02, 2012, 10:48:50 am »

помоему обычная межреберная невралгия,к сердцу не имеет никакого отношения.провереннно на себе. даже делал экг во время сильнейшего приступа-все в норме. тебе помогут зарядка и массажи. у меня постепенно прошло само- после работ на даче. не бойся это не сердце, сердечные симптомы совершенно другие.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #4 : Января 06, 2012, 20:57:23 pm »

К врачу однозначно надо идти. Но для Вашего успокоения - тоже делали кардиограмму во время приступа (симптомы - немеет грудь в области сердца и начинает неметь рука от плеча до локтя) -  сердце в норме. Так что если и у Вас с сердцем все ок, то просто отвлекайтесь от симптомов, забивайте голову чем-то типа работы\окружающих людей\вещей (мне помогает, правда не моментально.. но предотвратить начало ПА - помогает точно). 
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 07, 2012, 11:14:44 am »

Невроз. Ранее у меня голову сдавливало от переживаний. После пьянок переместилось в левые ребра. сдавливает, колит, колотит и т.д.. Если эти симптомы продолжаются более 15-ти минут, значит всё хорошо. Причём это не слабость, а банально нервные клетки зудят или напряжены, возможно из-за остеохондроза и позвоночника. Люди живут с такими симптомами и 5 лет, и дольше. Думая что у них проблемы с сердцем, а на самом деле, проблемы в голове. Вашему мозгу видать понравилась идея с сердечным приступом, вот он и регулярно эффекты воспроизводит, чтобы вы отвлеклись от своих проблем. Запомните, если у вас проблемы с сердцем, вы бы не подскакивали при первом сильном ударе, а просто бы завалились на пол и лежали в ожидании скорой. Когда плохо с сердцем, не побегаешь по квартире и не подскочишь. Самый простой способ чтобы узнать- это выпить. Станет легче- вуаля, невроз. Также всё останется, к врачу и незамедлительно.
Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #6 : Января 07, 2012, 19:05:55 pm »

Самый простой способ чтобы узнать- это выпить. Станет легче- вуаля, невроз. Также всё останется, к врачу и незамедлительно.
Блин, в точности, как у меня =) Когда еще пил - заметил, что симптомы исчезают после 50 грамм, или первой бутылки пива. Сейчас - корвалмента таблетка помогает, либо попросту игнорирую..
Бросил пить, т.к. пью АД, да и с похмелий так трусить начало, что желание выпить сошло на нет..
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8