Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 06:53:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ... ПОМОГИТЕ... (Прочитано 101811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #100 : Января 24, 2012, 12:41:48 pm »

Анализы обязательно показали бы наличие воспаления. Ваша температура неврогенной природы.
Я ему это уже говорила.. как об стенку.. 
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Января 24, 2012, 13:22:19 pm »

ExTEND, если ты ещё раз напишешь, что у тебя не ВСД,невроз, а какая-то другая болезнь, которую  не могут найти, я тебя укушу. spiteful
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #102 : Января 24, 2012, 15:01:28 pm »

ExTEND, если ты ещё раз напишешь, что у тебя не ВСД,невроз, а какая-то другая болезнь, которую  не могут найти, я тебя укушу. spiteful
Она может.  rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #103 : Января 24, 2012, 15:32:10 pm »

Интересно как человека колбасит. Кстати, только мне кажется, что азафен тут как-то не очень. Чисто интуитивно я бы вообще заменил на Лирику.

Автор  - ПТ у тебя может и классный, но das ist тормоз.
7 месяцев монотерапии азофеном, после которых тебя все еще так накрывает, говорят о неэффективности, как минимум, азофена, как  максимум и ПТ тоже (че он ждет?)
На чем ты сидел до азафена и сколько фенозепама уходит в месяц?
« Последнее редактирование: Января 24, 2012, 15:36:33 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #104 : Января 24, 2012, 17:48:15 pm »

Раньше я пил Азафен, Лиривон и Феназепам... Схема такая: УТРОМ 2 таблетки Азафена, ДНЕМ 2 таблетки Азафена, На ночь 1/2 таблетки Леривона и 1/2 таблетки Феназепама...
Когда лег в больницу, мне резко отменили мой основной АД (Леривон) и Феназепам... Оставили только Азафен и добавили ГРАНДАКСИН... (грандаксин ваще лажа, витаминка и та сильнее!!!)
Как мне отменили, на второй день меня колбасить начало!!! Лечащая врач была ПСИХИАТРОМ, а не ПСИХОТЕРАПЕВТОМ... Привыкли тяжелобольных лечить таблетками, а то что нам резко отменять нельзя походу не знают... Врачи блин...
На днях сходил к ПТ, он мне сказал, что зря они так зделали, что нельзя резко отменять... Кароче, теперь опять Леривон с Феназепамом начал пить со вчерашнего дня... На ночь выпил их, вырубать стало через пол часа где-то)))
Утром встать немог никак... Просыпался, опять вырубался, а когда встал, пипец начался!!! Какая-то скованность, ощущение невесомости органов грудной клетки, словно там все опустело, дыхание как-будто в хоолостую было((( Живот переполняло газами, постоянно были позывы на отрыжку, тахикардия 105 в спокойной ситуации, волнение, затуманенность в глазах, тревога, паника, ещё было предчувствие неизбежного конца... думал что все, полюбому конец... умру, отключусь...
Это от Леривона наверное да? С непривычки чтоли? Или что???
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #105 : Января 24, 2012, 17:55:58 pm »

С таблетками понятно. А психотерапию кто проводил?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #106 : Января 24, 2012, 17:59:26 pm »

Анализы обязательно показали бы наличие воспаления. Ваша температура неврогенной природы.
Я ему это уже говорила.. как об стенку.. 
Автор создал столько тем о своих симптомах, что мне закрадываются подозрения об его истероидном типе личности (это не диагноз, если что).
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #107 : Января 24, 2012, 18:05:15 pm »

Я вот не пойму, почему при явной психосоматике -  F45.3 не выписывают человеку АД из группы СИОЗС, которые в принципе всех ставят на ноги. А выписывают какие-то трициклические АД - азофены...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #108 : Января 24, 2012, 18:15:29 pm »

Я вот не пойму, почему при явной психосоматике -  F45.3 не выписывают человеку АД из группы СИОЗС, которые в принципе всех ставят на ноги. А выписывают какие-то трициклические АД - азофены...
И не говори, хренью какой-то его пичкают. ExTEND, меняй к черту ПТ!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #109 : Января 24, 2012, 18:25:32 pm »

Пробовал я СИОЗС... Флуоксетин... Полная хрень! У меня через 3 дня приема этого препарата даление скакнуло 170/110!!! Это было первый раз в жизни!!! При этом давлении я даже шел влево постоянно!!! Немог ровно идти, постоянно тянуло в сторону!!! Плюс у меня с сердцем не все очень гладко... Поэтому остановились на Леривоне т.к. его принимают даже тяжело больные сердечники... Хорошо переносимый препарат с минимум пабочек... Это мне двое ПТ объяснили...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
CISCO
Гость
« Ответ #110 : Января 24, 2012, 19:00:51 pm »

Пробовал я СИОЗС... Флуоксетин... Полная хрень! У меня через 3 дня приема этого препарата даление скакнуло 170/110!!! Это было первый раз в жизни!!! При этом давлении я даже шел влево постоянно!!! Немог ровно идти, постоянно тянуло в сторону!!! Плюс у меня с сердцем не все очень гладко... Поэтому остановились на Леривоне т.к. его принимают даже тяжело больные сердечники... Хорошо переносимый препарат с минимум пабочек... Это мне двое ПТ объяснили...

Ппц. Это побочки при начале приема. ОНИ ЕСТЬ ВСЕГДА ПОЧТИ У ВСЕХ. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРОХОДЯТ СОВСЕМ. Если ПТ через 3 дня приема меняет препарат из-за того, что давление скакануло - гони этого ПТ поганой метлой. Какой из тебя, нафиг, сердечник. Посмотрел на твои фото в галерее - на тебе же пахать можно, в лучшем смысле этого слова )
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #111 : Января 24, 2012, 19:16:38 pm »

Я вот не пойму, почему при явной психосоматике -  F45.3 не выписывают человеку АД из группы СИОЗС, которые в принципе всех ставят на ноги. А выписывают какие-то трициклические АД - азофены...
Так он сам, видимо, при очной ставке врачей в заблуждение вводит. Истерит парень.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #112 : Января 24, 2012, 19:19:51 pm »

Я вот не пойму, почему при явной психосоматике -  F45.3 не выписывают человеку АД из группы СИОЗС, которые в принципе всех ставят на ноги. А выписывают какие-то трициклические АД - азофены...
Так он сам, видимо, при очной ставке врачей в заблуждение вводит. Истерит парень.

грамотный доктор всегда отличит соматику от истерики.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Января 24, 2012, 19:31:37 pm »

Мне мой ПТ послушав мой трагический рассказ, сказал, что это соматизированная депрессия и выписал АД, потом сказал будем заниматься психотерапией, правда теперь говорит, что она мне не нужна. Так вот, отвлеклась я слегка, до этого мне тоже говорили кучу разных диагнозов, а этот сразу сказал, депрессия.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #114 : Января 25, 2012, 07:31:31 am »

Каждый день скованность в теле((( Спазмы мышц спины, скальпа, шеи... Из-за скованности дышать трудно...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
kosmonavt
Гость
« Ответ #115 : Января 25, 2012, 09:36:40 am »

Попробуй легкую зарядку делать!!! Хотя бы неделю и посмотри на результат!!! Если будет легче,значит и дальше занимайся ей!!!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #116 : Января 25, 2012, 09:47:56 am »

Прогрессивную мышечную релаксацию попробуй.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Января 25, 2012, 10:34:26 am »

Я обливалась холодной водой, сильные спазмы прошли.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Января 26, 2012, 07:48:18 am »

Эти дни мне очень плохо...
Прошу прощения за то, что пишу такое сообщение... Просто мне действительно очень плохо(( Это не выносимо...
Сегодня не дождался своего ПТ и решил сходить к мануальному терапевту... Зря видимо я это сделал... Мне стало ещё хуже... Дышать совсем плохо, голова не ясная, тревога мощнейшая, потрясывает, спазмы, скопления воздуха в желудке, тахикардия... Что мне делать? Я в тупике и в полном отчаянии... Пожалуйста ответьте хоть что нибудь... Очень прошу...
Сижу и думаю может скорую надо вызвать и в больницу ехать??? ((((
Мануалка была очень мягкая, силовых приемов никаких небыло...
Почему так плохо то??? На мануалке плохо тоже было, не сразу, сначала полегче было, потом плохо стало... Может это просто из-за новых непонятных ощущений? Что со мной? ((( Видимо суждено мне помереть...  plaksa

Т.е.до мануальщика тревога была не такая сильная?есть значит связь между душевным состоянием и шейным отделом.

А есть вообще такая связь, шеи и душевного состояния? У меня шея болит, так что голова кружится и состояние плаксивое и жить неохота и кажется что я в тупике и вообще смысла ни в чем нет. ((((((((( И еще нервная дрожь добавляется. Неужели связаны эти факторы....
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #119 : Января 26, 2012, 13:39:28 pm »

Раньше я пил Азафен, Лиривон и Феназепам... Схема такая: УТРОМ 2 таблетки Азафена, ДНЕМ 2 таблетки Азафена, На ночь 1/2 таблетки Леривона и 1/2 таблетки Феназепама...
Когда лег в больницу, мне резко отменили мой основной АД (Леривон) и Феназепам... Оставили только Азафен и добавили ГРАНДАКСИН... (грандаксин ваще лажа, витаминка и та сильнее!!!)
Как мне отменили, на второй день меня колбасить начало!!! Лечащая врач была ПСИХИАТРОМ, а не ПСИХОТЕРАПЕВТОМ... Привыкли тяжелобольных лечить таблетками, а то что нам резко отменять нельзя походу не знают... Врачи блин...
На днях сходил к ПТ, он мне сказал, что зря они так зделали, что нельзя резко отменять... Кароче, теперь опять Леривон с Феназепамом начал пить со вчерашнего дня... На ночь выпил их, вырубать стало через пол часа где-то)))
Утром встать немог никак... Просыпался, опять вырубался, а когда встал, пипец начался!!! Какая-то скованность, ощущение невесомости органов грудной клетки, словно там все опустело, дыхание как-будто в хоолостую было((( Живот переполняло газами, постоянно были позывы на отрыжку, тахикардия 105 в спокойной ситуации, волнение, затуманенность в глазах, тревога, паника, ещё было предчувствие неизбежного конца... думал что все, полюбому конец... умру, отключусь...
Это от Леривона наверное да? С непривычки чтоли? Или что???

Было то же самое один к одному - только не после антидеприсантов , а после беседы с женщиной))))))))  стоял в очереди в поликлинике, она мне рассказывала , что у них в регионе все мужики умирают от проблем с сердцем - шахтеры они !
А одному мужику у нас в днепропетровске в больнице сделали операцию на сердце - выкачали все деньги , человек взял кредит в банке на операцию - короче прошел год мужик пришел домой с работы и просто умер .
Такая вот история не веселая . Сидел я слушал все это слушал - приехал домой и дома словил все описанные выше ощущения - как под копирку.
Психоневрогенный сбой чистой воды - это ясно .   ..................................  Только ни кто не знает почему .нас всех колбасит , Моему отцу 72 года - играет в футбол - 10 км проходит в день , спросите у него что такое вегетативный криз - XA -XA три раза .
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8