Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 03:01:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3196835 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5960 : Мая 07, 2016, 08:56:42 am »

А гирудотерапию пробовали?

Нет, думаю пиявки на себя и не рискну.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2016, 09:06:18 am от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5961 : Мая 07, 2016, 09:24:12 am »

Вот по поводу пиявок столько хороших отзывов читаю при нарушении венозного оттока. Но как представлю эту гадость на себе и какие потом следы от укусов остаются, и кровянка эта кругом, беее )) но если бы знала, что будет лучше, рискнула бы )
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #5962 : Мая 07, 2016, 09:34:59 am »

Вот по поводу пиявок столько хороших отзывов читаю при нарушении венозного оттока. Но как представлю эту гадость на себе и какие потом следы от укусов остаются, и кровянка эта кругом, беее )) но если бы знала, что будет лучше, рискнула бы )

Я тоже дико брезговал.
У меня тоже когда-то был подвывих второго шейного. Внутричерепное давление, кровотечение из носа по утрам.
Посоветовали гирудотерапию.

Первый сеанс - постановка 3-х штук в пупок.
Я даже не смотрел, так мерзко было.
Второй - на живот. Уже рассматривал.
Потом на грудь - снимал уже сам в перчатках.
и потом на затылок ставил уже сам.

Кровотечения прекратились.
А подвывих и его последствия устранили, когда у Максимова учился.

Сейчас пиявок ставлю иногда сам. Пациентам. Уже просто руками.
Легкая брезгливость есть, но не критично.
Польза от них очень большая. Они снимают воспаления, действуют как локальный природный антибиотик.

Да,заживает место медленно, несколько дней.
Но для некоторых такая цена за лечение не избыточна!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5963 : Мая 07, 2016, 09:39:04 am »

Я до болезни ставила пиявок. Не было отвращения.
А щас низззя из за расжижающих таблов.
Так бы снова поставила.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #5964 : Мая 07, 2016, 09:39:58 am »

А вместо таблов? Задайте вопрос врачу.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5965 : Мая 07, 2016, 10:14:34 am »

Если до санатория доберусь, там может с врачом посоветуюсь и рискну на пару пиявок ) правда шею они мои все равно не стабилизируют. А по поводу носовых кровотечений, есть у кого-нибудь ещё? У меня последние несколько лет с правой стороны бывают, просто на ровном месте. Вообще какая-то правая сторона у меня калечная.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5966 : Мая 07, 2016, 10:28:15 am »


Польза от них очень большая. Они снимают воспаления, действуют как локальный природный антибиотик.

Да,заживает место медленно, несколько дней.
Но для некоторых такая цена за лечение не избыточна!

Я не брезглива, любую животную гадость могу хоть поцеловать. Всех люблю. У меня проблема не в этом. Была, например, сейчас у имплантолога, снимал слепок. Слегка задел губу чуть левее угла рта с внешней стороны. Любой человек бы и не заметил. У меня тут же лопнула слизистая внутри, набухла гемотома размером с монету, шприцом откачивали, перепугала всех. Теперь синяк на 2 кв.см на пару недель. Очень тонкие и хрупкие ткани, сосуды, венки. Нельзя 90% аппаратных процедур, нельзя в баню, сауну, солярий, даже - на солнце. Я после пиявок буду одной огромной гемотомой. А так пиявку собой покормила бы с удовольствием, только жалко бедняжку, плохо ей потом будет, несытно, невкусно и дурнотно...
« Последнее редактирование: Мая 07, 2016, 10:30:17 am от Yashika » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5967 : Мая 07, 2016, 10:28:28 am »

А вместо таблов? Задайте вопрос врачу.
убрать таблы? А если тромбоз снова? Я даже рисковать не буду. Тк пияаки это не одна процедура и не одна неделя...
Я оперу делала убирали на свой страх и риск несколько дней...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5968 : Мая 07, 2016, 10:37:57 am »

Сижу блин в таком состоянии. ..дочь утром позвонила сказала внучка упала с большой горки и сломала руку. Вроде я переварила эту информацию. Я ж не верю что она сломала только руку. Выясняется что и на голове синяк. А я к этому так отношусь неадекватно. Они даже ренген не сделали головы. Ужас короче. И мне сидеть -месяц в гипсе сказали ходить. А через месяц садик закрывают на месяцев и того 2 месяца. Я в шоке. Кто бы со мной посидел...Кружится щас так что с дивана встать не могу.  Только 6 сеансов у остео было-тело все окей было. Чувствую опять везде все скукожилось и напряглось.. roulette
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5969 : Мая 07, 2016, 10:54:40 am »

Сижу блин в таком состоянии. ..дочь утром позвонила сказала внучка упала с большой горки и сломала руку. Вроде я переварила эту информацию. Я ж не верю что она сломала только руку. Выясняется что и на голове синяк. А я к этому так отношусь неадекватно. Они даже ренген не сделали головы. Ужас короче. И мне сидеть -месяц в гипсе сказали ходить. А через месяц садик закрывают на месяцев и того 2 месяца. Я в шоке. Кто бы со мной посидел...Кружится щас так что с дивана встать не могу.  Только 6 сеансов у остео было-тело все окей было. Чувствую опять везде все скукожилось и напряглось.. roulette

Ирэн, я в детстве-юности раз 20 падала на лошади с галопа, бывало бошкой о корни, пару раз - об асфальт, еще пару - о турник. Один раз в дестве навернулась с "муравейника" (помните, на совковых площадках такие высоченные плетеные из балок сферы стояли?) - тоже лобешником о колодезный люк. Шрамы под волосами до сих пор. Никто ни разу ко врачу не водил, только зеленкой мазали (если вообще узнавали), а после падений с лошади еще и по лесу за ней гонялась. Велосипеды, самокаты и прочие ролики даже не считаю, там что ни день, привет забор-пень-канава. Никаких сотрясений, одно только ущемление гордости.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2016, 10:58:20 am от Yashika » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5970 : Мая 07, 2016, 11:27:35 am »

Сижу блин в таком состоянии. ..дочь утром позвонила сказала внучка упала с большой горки и сломала руку. Вроде я переварила эту информацию. Я ж не верю что она сломала только руку. Выясняется что и на голове синяк. А я к этому так отношусь неадекватно. Они даже ренген не сделали головы. Ужас короче. И мне сидеть -месяц в гипсе сказали ходить. А через месяц садик закрывают на месяцев и того 2 месяца. Я в шоке. Кто бы со мной посидел...Кружится щас так что с дивана встать не могу.  Только 6 сеансов у остео было-тело все окей было. Чувствую опять везде все скукожилось и напряглось.. roulette

Ирэн, я в детстве-юности раз 20 падала на лошади с галопа, бывало бошкой о корни, пару раз - об асфальт, еще пару - о турник. Один раз в дестве навернулась с "муравейника" (помните, на совковых площадках такие высоченные плетеные из балок сферы стояли?) - тоже лобешником о колодезный люк. Шрамы под волосами до сих пор. Никто ни разу ко врачу не водил, только зеленкой мазали (если вообще узнавали), а после падений с лошади еще и по лесу за ней гонялась. Велосипеды, самокаты и прочие ролики даже не считаю, там что ни день, привет забор-пень-канава. Никаких сотрясений, одно только ущемление гордости.
вот я и боюсь что бы потом это не сказалось на здоровье.
Я все понимаю,  но у меня щас невротическая реакция.
Я трясусь из за своей собаки, а тут ребенок 4 лет и так относиться безолаберно.
Ну и тело мое с головой среагировало..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5971 : Мая 10, 2016, 06:06:31 am »

Сижу блин в таком состоянии. ..дочь утром позвонила сказала внучка упала с большой горки и сломала руку. Вроде я переварила эту информацию. Я ж не верю что она сломала только руку. Выясняется что и на голове синяк. А я к этому так отношусь неадекватно. Они даже ренген не сделали головы. Ужас короче. И мне сидеть -месяц в гипсе сказали ходить. А через месяц садик закрывают на месяцев и того 2 месяца. Я в шоке. Кто бы со мной посидел...Кружится щас так что с дивана встать не могу.  Только 6 сеансов у остео было-тело все окей было. Чувствую опять везде все скукожилось и напряглось.. roulette
Ирэн,(прям не верится, что такая молодая и бабушка) это се психика. НЕ переживай. Ты свое отпереживалась с детьми. Теперь их очередь переживать за своих деток. Смирись и расслабься.
А про пиявок я много положительных отзывов слышала. Сама как то не решаюсь пока. Наверно зря.
Записан

Моя беда, а не вина....
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5972 : Мая 10, 2016, 06:34:28 am »

Сижу блин в таком состоянии. ..дочь утром позвонила сказала внучка упала с большой горки и сломала руку. Вроде я переварила эту информацию. Я ж не верю что она сломала только руку. Выясняется что и на голове синяк. А я к этому так отношусь неадекватно. Они даже ренген не сделали головы. Ужас короче. И мне сидеть -месяц в гипсе сказали ходить. А через месяц садик закрывают на месяцев и того 2 месяца. Я в шоке. Кто бы со мной посидел...Кружится щас так что с дивана встать не могу.  Только 6 сеансов у остео было-тело все окей было. Чувствую опять везде все скукожилось и напряглось.. roulette
Ирэн,(прям не верится, что такая молодая и бабушка) это се психика. НЕ переживай. Ты свое отпереживалась с детьми. Теперь их очередь переживать за своих деток. Смирись и расслабься.
А про пиявок я много положительных отзывов слышала. Сама как то не решаюсь пока. Наверно зря.

Наташ спасибо за поддержку! Вот стрессанула и привет астения и гб. Встать не могу с кровати оч кружится голова.
Беру себя в руки. Внучку жалко. Но у нее есть родители и я не имею право вмешиваться и проживать их жизнь.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5973 : Мая 10, 2016, 07:10:31 am »

Успокоительное что то надо принимать. Пройдет
Записан

Моя беда, а не вина....
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5974 : Мая 10, 2016, 07:14:23 am »

Успокоительное что то надо принимать. Пройдет
наверное надо. Я правда не пью их.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5975 : Мая 10, 2016, 07:17:29 am »

Успокоительное что то надо принимать. Пройдет
наверное надо. Я правда не пью их.
А чо ты пьешь?
Записан

Моя беда, а не вина....
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5976 : Мая 10, 2016, 07:32:38 am »

Пиявки могут укрепить капилляры.я обучалась и ставлю эти пиявки.вообще не страшно.они классные.попробовать стоит.а вот по поводу вместо разжижающих кровь думаю не стоит.просто после пиявок есть эффект сгущения крови.так что вместо не стоит.а вообще по уму.перед пиявками сдается анализ крови и смотрится свертываемость крови и др.показатели. Пиявки ставить не больно.покалывает немного но это вообще не страшно.
Записан

Дорогу осилит идущий
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5977 : Мая 10, 2016, 08:05:21 am »

Успокоительное что то надо принимать. Пройдет
наверное надо. Я правда не пью их.
А чо ты пьешь?
я пью пожизненно антикоагулянты ( кровь расжижающие л-ва)
А когда сильный приступ-фен четверть или половинку. Тенотен да глицин раньше.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5978 : Мая 10, 2016, 08:25:54 am »

Ясно .
Записан

Моя беда, а не вина....
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5979 : Мая 10, 2016, 18:51:19 pm »

Пиявки могут укрепить капилляры.я обучалась и ставлю эти пиявки.вообще не страшно.они классные.попробовать стоит.а вот по поводу вместо разжижающих кровь думаю не стоит.просто после пиявок есть эффект сгущения крови.так что вместо не стоит.а вообще по уму.перед пиявками сдается анализ крови и смотрится свертываемость крови и др.показатели. Пиявки ставить не больно.покалывает немного но это вообще не страшно.

У моего знакомого родители держат дома и ставят себе пиявок. У каждого свои пиявки.  Говорит, что  даже характер родителей им передался: материнские нервные и подвижные, а отцовские - флегмы и вечно хотят жрать  roga

У меня вечная ЖДА, постоянные гематомы, синяки и кровоподтеки от любого плевка. Думаю, не мой случай...
Записан
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8