Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 15:15:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Невроз. Тяжелая депрессия. ПА, ДР. (Прочитано 69797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fdrk
Гость
« Ответ #20 : Мая 19, 2011, 15:56:08 pm »

С ума ты точно не сошел, а чувство, когда все вокруг как не реальное - дереал, но скорее всего деперсонализация, главное этого чувства не бояться, оно пройдет, с ума ты не сойдешь! Про девушку забудь, ничего хорошего у вас уже не будет, сам через такое прошел, правда тогда о всд даже не думал.
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #21 : Мая 19, 2011, 18:42:19 pm »

Мля...но я сильно переживаю за своё состояние..не столько за ощущения в области сердца и всё такое (короче физические), как за душевные и психические...У меня реальных страх что мои мозги дали клину,что что-то со мной не так.но когда задаю себе вопрос "А что с тобой не так ??? "Не могу на него ответить,вроде и здоров,а что-то не то...сам не знаю что...Вечно какая-то напряжённость и мысли как-то не так.не так как обычно..Ещё и мысль сидит что,короче у меня друг в психушке лечится от шизофрении и у меня мысль,а вдруг и я уже того....начинаю...Ведь я видел как у него всё было и очень даже похоже,как мне кажется...Но вроде как я умом и понимаю,что это всё бред мой,просто я на себя примерил очередную болячку...короче совсем запутался....Думаю что если мне глицин помогает разгрузиться ,то значит всё нормуль,ведь насколько я знаю шизофренам он как слону дробина....Господи !!! Как же дерьмово-то !!! С чего мля начать себя строить !!!

И ещё вопрос,есть ли какой-нить препарат,чтобы сразу снимал ПА,а то на сессию скоро в другой город ехать, я ваше как овощь... ???
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #22 : Мая 19, 2011, 18:50:22 pm »

опенэйр говорили ж тебе что так просто с всд не соскакивают и она за пару недель не проходит... к сожалению
надо как-то привыкать к этой болячке, мне вообще психотерапевт однажды сказал - дайте организму поработать плохо, не нужно волноваться если плохо себя чувствуешь, дай организму самому нормализоваться, не стоит переживать что где-то давит колет и жмет, прими как данное.. транки конечно хорошо но это как нафтизин для носа - мощно, быстро, сильно, не лечит а снимает симптом да еще и побочки и много нельзя. так что лучше без них.
на отношениях спалиться легко, думаю что стои обратить внимание на других леди, к счастью их так много вокруг нас и все такие красивые)

всё верно! пропустить это надо всё через себя -  не сопротивляться а наоборот расслабиться и успокоиться!
з.ы. по поводу девушки - не знаю как бы я повёл себя в данной ситуации но скорее всего задвинул бы на неё! я лично сам очень тяжело переношу расставания! но в моём случае я только начал встречаться с девушкой до всд, поэтому мне было легко с ней расстаться, после того как невроз по полной засел во мне! в данный момент даже не пытаюсь делать попыток в плане знакомства, пока колбасит ещё нормально не до этого)))))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #23 : Мая 19, 2011, 18:52:19 pm »

а может и стоит переключится на девушку какую-ить...забуду в порыве чУвСтВ о ВСД ???
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #24 : Мая 19, 2011, 19:00:49 pm »

пол месяца хожу никакой..Словно я - это не я,а кто-то другой...
Деперсонализация.
Цитировать
У меня реальных страх что мои мозги дали клину
Не бойся. Ты не сошел с ума. Но к психиатру - однозначно!
Цитировать
И ещё вопрос,есть ли какой-нить препарат,чтобы сразу снимал ПА,а то на сессию скоро в другой город ехать, я ваше как овощь... ???
Сходи к психиатру. Сам ничего себе не прописывай.
Цитировать
а может и стоит переключится на девушку какую-ить...забуду в порыве чУвСтВ о ВСД ???
Правильно думаешь.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 19:03:13 pm от Gladi@torR » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Мая 19, 2011, 19:14:28 pm »

И ещё вопрос,есть ли какой-нить препарат,чтобы сразу снимал ПА,а то на сессию скоро в другой город ехать, я ваше как овощь... ???
Сейчас научу тебя плохому.  rgach
Итак мне помогает:
корвалол 40-60 капель, чуть воды, под язык, минуту держим потом глотаем, сразу после этого  под язык гидазепам 0.5 до полного рассасывания.  ПА снимает, но через час начинает рубить конкретно на сон и пока не поспишь часов 10, будет кумарить. Использовать только при очень сильной ПА не чаще раза в неделю, ибо может появится зависимость или наоборот фобия таблеток.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #26 : Мая 19, 2011, 19:20:58 pm »

а может и стоит переключится на девушку какую-ить...забуду в порыве чУвСтВ о ВСД ???

тебе виднее! тут подход у каждого свой! я могу только в дружеском плане общаться, не более того! при любой негативной ситуации меня колбасить начинает, т.к. сильно переживаю!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #27 : Мая 19, 2011, 19:27:28 pm »

И ещё вопрос,есть ли какой-нить препарат,чтобы сразу снимал ПА,а то на сессию скоро в другой город ехать, я ваше как овощь... ???
Сейчас научу тебя плохому.  rgach
Итак мне помогает:
корвалол 40-60 капель, чуть воды, под язык, минуту держим потом глотаем, сразу после этого  под язык гидазепам 0.5 до полного рассасывания.  ПА снимает, но через час начинает рубить конкретно на сон и пока не поспишь часов 10, будет кумарить. Использовать только при очень сильной ПА не чаще раза в неделю, ибо может появится зависимость или наоборот фобия таблеток.

не мля..эт жестоко..Я так не смогу,но спасибо что сказал что реально помогает,тер мне спокойней...если меня от таблетки валерьянки в сон кидает,то от этого думаю на неделю срубит .... А адаптол как при ПА ??? Сразу действует.кто-нить знает ??
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #28 : Мая 19, 2011, 20:51:52 pm »

Ещё заметил такую тенденцию...Утром когда встаю (8-9 часов),всё нормально у меня..,потом спустя 2 часа (с 11 до 14) лезут мысли...,через 2 часа ещё полный киш-миш в башке...непонятность какая-то...потом ближе к 7 и далее всё нормуль и ваще нет признаков ДП и ВСД,кроме холодных рук...И желание что-то делать и настроение отличное....и ещё заметил что спустя 2 часа поле того как встал.опять хочется спать и клонит в сон,но страшно ложиться,не знаю почему...А к вечеру после 7 и спать не хочется....У кого ещё такое и что это за цикличность в течение дня ???
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 20:56:09 pm от openair87 » Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #29 : Мая 19, 2011, 21:19:26 pm »

Ещё заметил такую тенденцию...Утром когда встаю (8-9 часов),всё нормально у меня..,потом спустя 2 часа (с 11 до 14) лезут мысли...,через 2 часа ещё полный киш-миш в башке...непонятность какая-то...потом ближе к 7 и далее всё нормуль и ваще нет признаков ДП и ВСД,кроме холодных рук...И желание что-то делать и настроение отличное....и ещё заметил что спустя 2 часа поле того как встал.опять хочется спать и клонит в сон,но страшно ложиться,не знаю почему...А к вечеру после 7 и спать не хочется....У кого ещё такое и что это за цикличность в течение дня ???
У меня так же. Во время обострений состояние ухудшается часов с 11и до 16и примерно. Бывает и дольше колбасит, но к вечеру обычно становится лучше. Читала уже на форуме, что такое у многих наблюдается.
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #30 : Мая 20, 2011, 20:07:39 pm »

Сегодня провёл день в работе.не думал о девушке и ваще забыл про ВСД,сейчас тока это осознал....Мля...и зачем тока вспомнил про него....Одно радует что у сумасшедших наверное не бывает такого, что один день они отчёта се не отдают,а другой с ними всё нормально....Наверное это у меня просто нервное истощение...
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
smallfry
Гость
« Ответ #31 : Мая 21, 2011, 13:26:24 pm »

Ещё заметил такую тенденцию...Утром когда встаю (8-9 часов),всё нормально у меня..,потом спустя 2 часа (с 11 до 14) лезут мысли...,через 2 часа ещё полный киш-миш в башке...непонятность какая-то...потом ближе к 7 и далее всё нормуль и ваще нет признаков ДП и ВСД,кроме холодных рук...И желание что-то делать и настроение отличное....и ещё заметил что спустя 2 часа поле того как встал.опять хочется спать и клонит в сон,но страшно ложиться,не знаю почему...А к вечеру после 7 и спать не хочется....У кого ещё такое и что это за цикличность в течение дня ???
У меня так же. Во время обострений состояние ухудшается часов с 11и до 16и примерно. Бывает и дольше колбасит, но к вечеру обычно становится лучше. Читала уже на форуме, что такое у многих наблюдается.
То ж самое...Жизнь начинается где-то после 7 вечера. Это депрессивная цикличность, я читала про это. Депрессия у Вас, батенька. Ничё, прорвёмся. А насчёт девушек не надо так переживать, это девушкам надо переживать и помнить статистику,как в песне ' на десять девчонок по статистике девять ребят'.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #32 : Мая 21, 2011, 13:34:12 pm »

У типичного ВСДшника очень нестабильное эмоциональное состояние - могу судить по себе. Еще вчера я трясся от страха, слезы текли из глаз, я хоронил себя и думал " У меня какое то необъяснимое заболевание (нефроз почек, отек мозга, тиреотоксикоз..)". Сегодня я уже полон благодушия, попиваю пивко,  на душе - комфорт, хочеться жить, зарабатывать деньги и общаться с друзьями...Так что привыкайте к таким скачкам настроения)..
Записан
Unnamed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #33 : Мая 21, 2011, 13:39:39 pm »

Скачки настроения-маникально-депрессивынй невроз
Записан
Элитка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #34 : Мая 21, 2011, 14:02:24 pm »

Адаптол при ПА никак.. А вообще по-хорошему тебе выспаться надо для начала.. Только чтобы сон был глубокий и здоровый.. Мне Новопассит в сиропе помогал.. Хотя ТТТ со сном вроде нормалек пока..
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #35 : Мая 21, 2011, 14:07:19 pm »

50-60 капель?????!!!!!! я пью 15 от силы и та-а-ак хреново потом...и спать и не спать...и дышать не дышать....вот раньше был демидрол...я пила четвертинку этой маленькой табл и меня срубало как щас от карвалола.....

а герою ветки:
молодой человек, 24 года это достаточно чтоб уметь брать себя в руки!!!!!!!! или музыканты такие сложные тонкие натуры....? вы еще мужчина к тому же....стыдно, товарищ, всего себя растрачивать на одну НЕ ВАШУ девочку....стыдно, глупо, бестолково и не по-взрослому....сам себе всд накрутил, сам па пригласил.....полюбите себя и прекратите издеваться над собой!
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #36 : Мая 21, 2011, 16:18:22 pm »

Скачки настроения-маникально-депрессивынй невроз
Очень хочется Вам за этот 'диагноз' -1 поставить,но не буду, я пацифист по натуре.
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #37 : Мая 21, 2011, 16:44:00 pm »

Не знаю ...мне так страшно...постоянно мысли о смерти и всё такое...Вроде как и всё нормально и я говорю себе,так у меня же всё хорошо, а состояние хрен поймёшь какое...Ничего не хочется,знаю что надо делать,но не хочется...Жизнь ваще без красок,то что радовало раньше не радует.тупая череда дней в которой ты пытаешься себя чем-то занять...стал прислушиватся к своему здоровью...Ваще очень похудел и все мне об этом твердят,хоть и ем вроде нормиально...И от этого мне ещё страшнее становицца....Ваще какой-то ужас....на дворе лето а я себя немогу найти...Когда это всё кончится....а главное как сделать.чтобы прошло...Ваще постоянно какая-то тревога на душе и плакать хочецца....Я сам себя со стороны не узнаю....
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #38 : Мая 21, 2011, 16:50:00 pm »

Ещё надоели постоянные мысли о смысле жизни и всё такое...Я очень боюсь ПА,их наступления.где нибудь в неожиданном месте.где будут мои знаомые и друзья.которые ничего об этом не знают...боюсь что когда это на их глазах случится они будут смотреть на меня как на психбольного...Боюсь неконтролируемых процессов во время ПА...Лезут мысли.а вдруг во время ПА станет всё не так как надо и организм выйдет из под контроля и всё....даже страшно думать об этом....Боюсь высоо поднимающегося давления....Ваще какой-то тупой ужас....Как это всё перебороть .а главное пройдёт ли это ваще...Просто ваще потерял надежду на всё....
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #39 : Мая 21, 2011, 19:29:18 pm »

Может сесть на антидипрессанты ???? Кто их пробовал и как оно влияет на мозги..??? Какой эффект ??? Помогает ли ??? Написано в некоторых статьях что только 30% рецидивов после них ??? У кого после них всё проходило ???
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8