Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 14:21:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Общение с людьми! А как у вас? (Прочитано 31850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #40 : Марта 25, 2016, 18:49:48 pm »

У вас у всех здесь общая черта...
Ваше что обо мне подумают, нужно дополнить :
обо  мне подумают, что я хуже, чем хочу казаться.

Скажите, а кем вы хотите казаться?
Просто интересно. Как в кино про девочек зубрилок "своим парнем" или душой компании или кем то еще.
Хочется быть уверенной в общении, не казаться уверенной а быть ею! И конфликтовать максимально разжато, как раз таки не думая что будет потом!
это чтоб у вас все было,и вам за это ничего не было?  ну,для этого надо по крайней мере нарушение функции щитовидной железы заработать. по-другому,надо постоянно гневиться на окружающих за то,что они вас не воспринимают как положено. если это происходит,то все в порядке,скоро приобретете должность тирана,которому никогда не страшно.   есть и другие методики.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Гость
« Ответ #41 : Марта 25, 2016, 18:50:45 pm »

у нас есть город Сорока так там вообще пол города цыганов. а от куда они, по моему даже сами цыгани не знают)
  под колесами сам себя забудешь,то то у тебя деньги ихние авторитеты просют. за отца родного приняли,видать,по другому никак. ты на цы"гана не смахиваешь,часом?
я не надолго на колесах, это так не много повеселится решил)
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #42 : Марта 25, 2016, 18:55:07 pm »

у нас есть город Сорока так там вообще пол города цыганов. а от куда они, по моему даже сами цыгани не знают)
 под колесами сам себя забудешь,то то у тебя деньги ихние авторитеты просют. за отца родного приняли,видать,по другому никак. ты на цы"гана не смахиваешь,часом?
я не надолго на колесах, это так не много повеселится решил)
 не ходи больше по пт,не трать денег.пока не уберешь из себя факт употребления колес, а также ощущений,при этом получаемых,не будет чуда.а убрать это можно только при помощи ТИК,другие способы мне неизвестны.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2016, 19:06:40 pm от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #43 : Марта 25, 2016, 19:03:42 pm »

Не знаю при чем здесь цыганята, может за ними интересе наблюдать  rgach
А если покажешь что не уверена, боишься, тебя ж потом зклюют и нчистят в первом же конфликте?? huh2

  есть еще способ. у человека имеется такая функция,как вращение эфирного тела.оно всегда правостороннее,т.е. по часовой стрелке.можно переделать при желании на левостороннее.зачем? в этом случае окружающие вас люди при вашем появлении будут чувствовать себя очень неуютно,как,к примеру в клетке с волками. вы будете при этом очень хорошо выглядеть и мило улыбаться,но эффект будет именно таков.  куда там васятке с его тироидными проявлениями,они с этим даже рядом не валялись spiteful rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Гость
« Ответ #44 : Марта 25, 2016, 19:06:46 pm »

Не знаю при чем здесь цыганята, может за ними интересе наблюдать  rgach
А если покажешь что не уверена, боишься, тебя ж потом зклюют и нчистят в первом же конфликте?? huh2

 есть еще способ. у человека имеется такая функция,как вращение эфирного тела.оно всегда правостороннее,т.е. по часовой стрелке.можно переделать при желании на левостороннее.[/b]зачем? в этом случае окружающие вас люди при вашем появлении будут чувствовать себя очень неуютно,как,к примеру в клетке с волками. вы будете при этом очень хорошо выглядеть и мило улыбаться,но эффект будет именно таков.  куда там васятке с его тироидными проявлениями,они с этим даже рядом не валялись spiteful rgach
Я иногда задумываюсь о том кто из нас наркоман rgach
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #45 : Марта 25, 2016, 19:07:55 pm »

Не знаю при чем здесь цыганята, может за ними интересе наблюдать  rgach
А если покажешь что не уверена, боишься, тебя ж потом зклюют и нчистят в первом же конфликте?? huh2

мы проста общаемся с кришной, это ведь часть темы ulibka Не смотри на жизнь как на постоянную борьбу, да иногда надо идти на конфликт и показывать характер. А когда ты проста общаеся с людьми, не бойся показать свой страх это наоборот ты показываешь что тебе все равно что о тебе подумают. Ты боися ну и что? Люди подумают, что я слабый? Ну и что пусть думают себе что хотят. Это ты как раз показываешь на деле, что тебе пофиг что о тебе подумают. И ты перестаешь бояться.  
f0f976 мне подходит такой ход мыслей) по факту так и должно быть- все равно!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #46 : Марта 25, 2016, 19:11:01 pm »

Не знаю при чем здесь цыганята, может за ними интересе наблюдать  rgach
А если покажешь что не уверена, боишься, тебя ж потом зклюют и нчистят в первом же конфликте?? huh2

 есть еще способ. у человека имеется такая функция,как вращение эфирного тела.оно всегда правостороннее,т.е. по часовой стрелке.можно переделать при желании на левостороннее.[/b]зачем? в этом случае окружающие вас люди при вашем появлении будут чувствовать себя очень неуютно,как,к примеру в клетке с волками. вы будете при этом очень хорошо выглядеть и мило улыбаться,но эффект будет именно таков.  куда там васятке с его тироидными проявлениями,они с этим даже рядом не валялись spiteful rgach
Я иногда задумываюсь о том кто из нас наркоман rgach
  наркоманы они никогда не признаются в том,что они наркоманы.ты задумываешься,это уже радывает,но денег к пт больше не носи.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #47 : Марта 25, 2016, 19:12:49 pm »

Не знаю при чем здесь цыганята, может за ними интересе наблюдать  rgach
А если покажешь что не уверена, боишься, тебя ж потом зклюют и нчистят в первом же конфликте?? huh2

мы проста общаемся с кришной, это ведь часть темы ulibka Не смотри на жизнь как на постоянную борьбу, да иногда надо идти на конфликт и показывать характер. А когда ты проста общаеся с людьми, не бойся показать свой страх это наоборот ты показываешь что тебе все равно что о тебе подумают. Ты боися ну и что? Люди подумают, что я слабый? Ну и что пусть думают себе что хотят. Это ты как раз показываешь на деле, что тебе пофиг что о тебе подумают. И ты перестаешь бояться.  
f0f976 мне подходит такой ход мыслей) по факту так и должно быть- все равно!
  не слушайте его,он пока под колёсами,завтра он другие песни петь будет ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Гость
« Ответ #48 : Марта 25, 2016, 20:50:25 pm »

Вот кстати от моего друга Лермонтова про свободу и оценочную независимость:

Я не хочу, чтоб свет узнал
Мою таинственную повесть;
Как я любил, за что страдал,
Тому судья лишь бог да совесть!..


Им сердце в чувствах даст отчет;
У них попросит сожаленья;
И пусть меня накажет тот,
Кто изобрел мои мученья;



Укор невежд, укор людей
Души высокой не печалит;
Пускай шумит волна морей,
Утес гранитный не повалит;



Его чело меж облаков,
Он двух стихий жилец угрюмый
И кроме бури да громов
Он никому не вверит думы....

Жаль что он так по глупости погиб.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2016, 20:53:33 pm от dude1989 » Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #49 : Марта 26, 2016, 04:56:38 am »

Жжете ребята rgach
Может тоже колёс накидаться! Сама другие песни запою dance2
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
dude1989
Гость
« Ответ #50 : Марта 26, 2016, 08:00:36 am »

Жжете ребята rgach
Может тоже колёс накидаться! Сама другие песни запою dance2

не надо, тебе проста надо общаться с людьми и твоя депрессия пройдет.
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #51 : Марта 26, 2016, 08:41:33 am »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #52 : Марта 26, 2016, 14:27:41 pm »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
  а знаешь,большое значение имеет,кто тебя окружает.вот у меня в нескольких случаях па и всд людям тупо транслировали их родственники и соседи,а те,естественно(как же иначе,мы ж материалисты!!!) думали,что это с ними происходит. ну,и лечились помаленьку,с переменным успехом.такие дела.  а может,тебе тоже соседка транслирует свой "хоккейный матч" со всеми своими эмоциями rgach.     как мало вы все-таки знаете мир zloi
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #53 : Марта 26, 2016, 14:39:25 pm »

Жжете ребята rgach
Может тоже колёс накидаться! Сама другие песни запою dance2

и любой потух бы кореш от поганых тех колес,но пингвин от них всего лишь околесицу понес... lol2   В.Асмолов "про ивана-наркомана"
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #54 : Марта 26, 2016, 14:42:16 pm »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
  зажимы,стрессы и проч. хорошо отлично убирает техника ТИК.    у меня иногда спрашивают - а вы как расслабляетесь? а я - а мы и не напрягаемся rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Гость
« Ответ #55 : Марта 26, 2016, 16:26:11 pm »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
  зажимы,стрессы и проч. хорошо отлично убирает техника ТИК.    у меня иногда спрашивают - а вы как расслабляетесь? а я - а мы и не напрягаемся rgach
Ты кстати обещал на меня порчу навести, чета не работает твоя магия, или может ты просто дурачек? ulibka
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #56 : Марта 26, 2016, 16:59:53 pm »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
  а знаешь,большое значение имеет,кто тебя окружает.вот у меня в нескольких случаях па и всд людям тупо транслировали их родственники и соседи,а те,естественно(как же иначе,мы ж материалисты!!!) думали,что это с ними происходит. ну,и лечились помаленьку,с переменным успехом.такие дела.  а может,тебе тоже соседка транслирует свой "хоккейный матч" со всеми своими эмоциями rgach.     как мало вы все-таки знаете мир zloi
отселиться от всех родственников и соседей и вообще всех, тогда и общаться ни с кем не надо yes
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #57 : Марта 26, 2016, 17:13:24 pm »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
  зажимы,стрессы и проч. хорошо отлично убирает техника ТИК.    у меня иногда спрашивают - а вы как расслабляетесь? а я - а мы и не напрягаемся rgach
Ты кстати обещал на меня порчу навести, чета не работает твоя магия, или может ты просто дурачек? ulibka
  ты чото со своими колесами попутал,мальчик. это тебе васятко обещал,и еще тубареткой,помнится.  я не клавдея,такой куйнейшляпой не промышляю.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #58 : Марта 26, 2016, 17:15:29 pm »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
  а знаешь,большое значение имеет,кто тебя окружает.вот у меня в нескольких случаях па и всд людям тупо транслировали их родственники и соседи,а те,естественно(как же иначе,мы ж материалисты!!!) думали,что это с ними происходит. ну,и лечились помаленьку,с переменным успехом.такие дела.  а может,тебе тоже соседка транслирует свой "хоккейный матч" со всеми своими эмоциями rgach.     как мало вы все-таки знаете мир zloi

отселиться от всех родственников и соседей и вообще всех, тогда и общаться ни с кем не надо yes
  не нужно понимать так буквально.это просто как одна возможная причина.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Гость
« Ответ #59 : Марта 26, 2016, 17:19:36 pm »

и зажимы поубирать и расслабляться научиться

сегодня проснулись в 7.30 от того что соседка с верху плачет даже воет на всю - " не могу больше сил нет, вообще больше сил нет, даже двигаться....". она с 2-мя детьми и ее видать тоже всд накрыло roga
нас много gubi
 зажимы,стрессы и проч. хорошо отлично убирает техника ТИК.    у меня иногда спрашивают - а вы как расслабляетесь? а я - а мы и не напрягаемся rgach
Ты кстати обещал на меня порчу навести, чета не работает твоя магия, или может ты просто дурачек? ulibka
 ты чото со своими колесами попутал,мальчик. это тебе васятко обещал,и еще тубареткой,помнится.  я не клавдея,такой куйнейшляпой не промышляю.
перепутал, ты писал, что у дэировцов моральных принципов нету и с вами связываться опасно rgach Васятко как раз табуреткой обещал тебя накрыть. Еще помнится он писал, что ты фаллосом людей по скайпу лечишь rgach И сколько стоит твое целительство?    
« Последнее редактирование: Марта 26, 2016, 17:27:32 pm от dude1989 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8