Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 11:44:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весеннее обострение(( Как боритесь? (Прочитано 54359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #80 : Мая 03, 2012, 06:20:22 am »

Моё весеннее обострение было связано скорее всего со стрессом на работе и недосыпом. Всю неделю отсыпался и принимал контрастный душ, стало в разы лучше. Так что люди не напрягайтесь морально, занимайтесь спортом, побольше спите и всё будет хорошо!
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #81 : Мая 03, 2012, 09:03:14 am »

ну не знаю я сплю нормально -не напрягаюсь вообще - свободный график работы= а колбасит =держись roga
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #82 : Мая 04, 2012, 18:11:45 pm »

а у меня сегодня гости были целый день - дети, т.ч. отвлеклась, вроде получше стало, а сейчас к вечеру все равно в голове давление появилось( в висках особенно
и щас 10 минут назад сидела себе, никого не трогала, и как резко как резкий толчок в груди, как будто сердце один раз толкнуло от души) меня аж в пот сразу бросило) что это, интересно... :)
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #83 : Мая 04, 2012, 18:20:21 pm »

а у меня сегодня гости были целый день - дети, т.ч. отвлеклась, вроде получше стало, а сейчас к вечеру все равно в голове давление появилось( в висках особенно
и щас 10 минут назад сидела себе, никого не трогала, и как резко как резкий толчок в груди, как будто сердце один раз толкнуло от души) меня аж в пот сразу бросило) что это, интересно... :)

Похоже на экстрасистолию... И у меня она вернулась вот, каждый вчер, точнее ночь, долбит. уже напиваюсь корвалолом, и от опьянения хожу углы считаю(( а ведь не пью ваще алкоголь((
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #84 : Мая 04, 2012, 18:23:27 pm »

ну не знаю я сплю нормально -не напрягаюсь вообще - свободный график работы= а колбасит =держись roga


Тоже самое, тока я не работаю, но и стрессов никаких, спокуха одна, а кроет так, что мама не горюй  самое неприятное ЭС вернулась, чтоб ее... тока решила заняться фигурой, покачать пресс там, побегать..
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #85 : Мая 04, 2012, 18:25:13 pm »

Цитировать

Похоже на экстрасистолию... И у меня она вернулась вот, каждый вчер, точнее ночь, долбит. уже напиваюсь корвалолом, и от опьянения хожу углы считаю(( а ведь не пью ваще алкоголь((

ооо, ночь - это у меня "любимое" время суток теперь. как я засыпаю - не описать((
да, у меня как дистония появилась, я к тому времени курить уже бросила, так теперь и не пью. вот уже почти год. боюсь...
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #86 : Мая 04, 2012, 18:41:47 pm »

Цитировать
самое неприятное ЭС вернулась, чтоб ее... тока решила заняться фигурой, покачать пресс там, побегать..

ооо, такая же беда! только купили домой велотренажер, как меня стало крыть((( вот и стоит щас, пыль собирает...
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #87 : Мая 04, 2012, 18:48:38 pm »



ооо, такая же беда! только купили домой велотренажер, как меня стало крыть((( вот и стоит щас, пыль собирает...
Цитировать



Эххх, держись, что еще могу сказать... надеюсь, что это просто весеннее обострение.. блин, люди влюбляются кругом,  а мы тут тока и "помераем".. как несправедливо...
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #88 : Мая 04, 2012, 18:56:25 pm »

Цитировать
Эххх, держись, что еще могу сказать... надеюсь, что это просто весеннее обострение.. блин, люди влюбляются кругом,  а мы тут тока и "помераем".. как несправедливо...

вот и я думаю... иногда смотрю на людей, думаю - блин, я тоже хочу так же веселиться и "жечь" как вы. а то чувствую себя инвалидом каким-то(

спасибо) и тебе успехов!
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #89 : Мая 04, 2012, 18:59:32 pm »

Цитировать
Эххх, держись, что еще могу сказать... надеюсь, что это просто весеннее обострение.. блин, люди влюбляются кругом,  а мы тут тока и "помераем".. как несправедливо...

вот и я думаю... иногда смотрю на людей, думаю - блин, я тоже хочу так же веселиться и "жечь" как вы. а то чувствую себя инвалидом каким-то(

спасибо) и тебе успехов!


Блин, разучилась я цитировать правильно(((

Согласна, тоже хочу назад в 2005 год, когда не знала где сердце((
Спасибочки  fl_585 сс8
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #90 : Мая 04, 2012, 19:04:56 pm »

ой, не представляю, как я буду дальше с ней жить... только год она у меня, а за*****ла так, что сил нет!!!
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #91 : Мая 04, 2012, 19:11:40 pm »

ой, не представляю, как я буду дальше с ней жить... только год она у меня, а за*****ла так, что сил нет!!!


А врачи что? Советую цигун попробовать. 18 форм. легко и эффективно.
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #92 : Мая 04, 2012, 19:24:43 pm »

Цитировать
А врачи что?

у врача я была 2 раза - когда только началась всд, и после обследований, когда она мне выписала лечение. я считаю, что я сама из нее выкарабкалась, потому что ее лечение когда кончилось, мне особо не помогло, я потом сама себя настраивала и потихоньку все прошло. сейчас у меня все нормально в целом, просто иногда бывают вот такие "загоны". перед НГ был, вот сейчас начался, в общем, раз в несколько месяцев примерно. глицин только пью, не хочу лекарства всякие пить, почему-то...
« Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 19:27:01 pm от KateGordina » Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #93 : Мая 04, 2012, 19:27:31 pm »

Цитировать


у врача я была 2 раза - когда только началась всд, и после обследований, когда она мне выписала лечение. я считаю, что я сама из нее выкарабкалась, потому что ее лечение когда кончилось, мне особо не помогло, я потом сама себя настраивала и потихоньку все прошло. сейчас у меня все нормально в целом, просто иногда бывают вот такие "загоны". перед НГ был, вот сейчас начался, в общем, раз в несколько месяцев примерно. глицин только пью, не хочу лекарства всякие пить, почему-то...


цигун попробуй
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #94 : Мая 04, 2012, 19:30:12 pm »

Цитировать

цигун попробуй

а что это такое и с чем его едят?))
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #95 : Мая 04, 2012, 19:33:13 pm »

Цитировать

цигун попробуй

а что это такое и с чем его едят?))


Тайцзи цигун комплкс упражнеий 18 форм. очень легкие и в то же время действенные.
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #96 : Мая 04, 2012, 19:42:29 pm »

Цитировать


Тайцзи цигун комплкс упражнеий 18 форм. очень легкие и в то же время действенные.

спасибо, погуглю, попробую)))
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #97 : Мая 04, 2012, 19:53:41 pm »

Цитировать


Тайцзи цигун комплкс упражнеий 18 форм. очень легкие и в то же время действенные.

спасибо, погуглю, попробую)))


не за что, http://www.youtube.com/watch?v=6DZQQWtWtkE

Прошу прощения у админов за ссылку  t1308
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #98 : Мая 04, 2012, 23:41:44 pm »

вот и сейчас лежу, безуспешно пыталась уснуть битый час.... в итоге накатило - голова чугунная, со всех сторон давит,затошнило,  чую без приступа сегодня не обойдется (( пошла за корвалолом на всякий случай...
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #99 : Мая 05, 2012, 09:08:31 am »

слушайте, я тут подумала, у меня не может быть, случаем вчд? а то у меня постоянно на голову будто давит, особенно сверху, уши закладывает как в самолете, плохо становится в основном ночью, когда ложусь спать, теперь еще и тошнит сегодня после "веселой ночки", сижу никакая((
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8