Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 12:29:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1280 : Декабря 07, 2016, 14:37:33 pm »

Mariam170483
Курю,но собираюсь бросить)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1281 : Декабря 07, 2016, 14:38:57 pm »

 glaza
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #1282 : Декабря 07, 2016, 14:47:25 pm »

Mariam170483
Курю,но собираюсь бросить)
По губам Вам надо! Что-бы не могли сигарету держать) Я как вспомню, как закурю сигарету, особенно с утра, какое премерзкое состояние начиналось, особенно такая мерзкая таха, которая ощущалась во всем теле, и слабость при этом, и ведь таким образом постоянно поддерживал это состояние, новой сигаретой...Когда бросил, первые месяцы, было такое ощущение, как будто летаю, такая легкость, и спокойствие во всем теле...Так что если желаете скорейшей ремиссии, бросайте окончательно и бесповоротно!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1283 : Декабря 07, 2016, 14:47:55 pm »

 rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1284 : Декабря 07, 2016, 20:16:32 pm »

Народ,чо правда что ли??? rgachНу не верю я прям...хотя....я вот когда беременная была и кормила не курила,меня так не штырило как сейчас glaza,а потом откормила,закурила и бац!!!Мож правда поможет???Я честно,уже готовлю себя,потому что скурилась на фиг уже,да и муж после инфаркта бросил,дала себе срок до Рождества максимум расстаться с этой гадостью.Хотела бросить сразу как у мужа инфаркт случился(3 ноября),но че то нервы меня подвели,не смогла.Сейчас уже почти готова,читаю всякие книжечки,смотрю видео страшные про курево glazaчЧестно брошу!!!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1285 : Декабря 08, 2016, 09:37:48 am »

если уж не сможете бросить, то лучше курить хорошую электронную сигарету . она не вреднее точно. зато запаха нет этого противного , привкуса во рту .
я одно время курил, мне понравилось, даже кальян намного хуже по ощущениям. только надо брать хороший аппарат и хорошие жидкости
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1286 : Декабря 08, 2016, 14:18:42 pm »

Не,надо совсем бросать,меня мучает эта привычка.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1287 : Июня 01, 2017, 09:19:05 am »

Блин, опять лежала спокойно, вдруг каждый удар сердца стал сопровождаться вибрацией, потом затряслись руки и голова. И сжимание в груди, но по ощущениям не внутри, а на поверхности. Ну и таха. Сейчас тянет в сон и плачу. Мне кажется это не па, какая то вибрация, что то новое  (((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1288 : Июня 01, 2017, 11:15:45 am »

Блин, опять лежала спокойно, вдруг каждый удар сердца стал сопровождаться вибрацией, потом затряслись руки и голова. И сжимание в груди, но по ощущениям не внутри, а на поверхности. Ну и таха. Сейчас тянет в сон и плачу. Мне кажется это не па, какая то вибрация, что то новое  (((
выброс адреналина и кортизола. от состояния вечного такого
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1289 : Июня 01, 2017, 12:42:09 pm »

Думаете? Прям не знаю, вообще ничто не предвещало. Прям из колеи выбило меня  (((хотя да, я вечно в себе, фиксирую малейшее изменение в организме. Мож правда от вечного напряга?  sorry
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1290 : Июня 01, 2017, 12:46:42 pm »

Думаете? Прям не знаю, вообще ничто не предвещало. Прям из колеи выбило меня  (((хотя да, я вечно в себе, фиксирую малейшее изменение в организме. Мож правда от вечного напряга?  sorry
От мыслей навязчивых. Малейшие переживания приводят их в действие и начинается все по кругу.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1291 : Июня 01, 2017, 13:04:09 pm »

Да, Ань, наверное, я никогда не бываю свободна от мыслей о здоровье. И даже при кажущемся спокойствии я напряженна. Весь день сегодня после этого как разбитое корыто  (((
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1292 : Июня 01, 2017, 13:06:01 pm »

Да, Ань, наверное, я никогда не бываю свободна от мыслей о здоровье. И даже при кажущемся спокойствии я напряженна. Весь день сегодня после этого как разбитое корыто  (((
Так понятно, если каждый день одно и тоже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1293 : Июня 01, 2017, 13:11:15 pm »

Наверное, но что-то изменить прям жуткий страх. Подруга зовёт на дачу съездить, недалеко, 15 минут езды, а я все думаю, а вдруг плохо будет, а вдруг ещё чего. Не хочу чтобы меня кто-то видел в этом состоянии. Только мужа не стесняюсь. Пипец, я не знаю как из этого выбраться
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1294 : Июня 01, 2017, 13:14:15 pm »

Наверное, но что-то изменить прям жуткий страх. Подруга зовёт на дачу съездить, недалеко, 15 минут езды, а я все думаю, а вдруг плохо будет, а вдруг ещё чего. Не хочу чтобы меня кто-то видел в этом состоянии. Только мужа не стесняюсь. Пипец, я не знаю как из этого выбраться
Меня мои подруги быстро реанимировали. За что им огромное спасибо.
Нет, если сама в руки себя не возьмешь и не начнешь менять, узел будет еще сильней затягиваться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1295 : Июня 01, 2017, 13:28:36 pm »

Наверное, но что-то изменить прям жуткий страх. Подруга зовёт на дачу съездить, недалеко, 15 минут езды, а я все думаю, а вдруг плохо будет, а вдруг ещё чего. Не хочу чтобы меня кто-то видел в этом состоянии. Только мужа не стесняюсь. Пипец, я не знаю как из этого выбраться
Первое - антидепрессант
Второй вариант - когнитивно поведенческая терапия .

Просто сами вы уже не справитесь
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1296 : Июня 01, 2017, 13:32:36 pm »

Ань, как они тебя реанимировали? )))
Да, сама я вряд-ли справлюсь, я вроде начинаю, но если вдруг даже немного накроет, все, руки опускаются, ни во что не верю
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1297 : Июня 01, 2017, 13:55:55 pm »

Ань, как они тебя реанимировали? )))
Да, сама я вряд-ли справлюсь, я вроде начинаю, но если вдруг даже немного накроет, все, руки опускаются, ни во что не верю
Посылали на фиг они с моим нытьем)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1298 : Июня 01, 2017, 14:31:47 pm »

Наверное, но что-то изменить прям жуткий страх. Подруга зовёт на дачу съездить, недалеко, 15 минут езды, а я все думаю, а вдруг плохо будет, а вдруг ещё чего. Не хочу чтобы меня кто-то видел в этом состоянии. Только мужа не стесняюсь. Пипец, я не знаю как из этого выбраться
Я тоже боюсь изменений. Ешкин кот и ничего не могу с собой поделать. На работе со мной хотят познакомится, а мне вообще протинвно знакомится. И боротся с этим чувством вроде надо а не хочется.
Записан
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1299 : Июня 02, 2017, 06:33:07 am »

Ань, как они тебя реанимировали? )))
Да, сама я вряд-ли справлюсь, я вроде начинаю, но если вдруг даже немного накроет, все, руки опускаются, ни во что не верю

У меня также, как только вижу финиш, думаешь вроде всё, справился, всё хорошо будет. И тут ба-бах, и по новому кругу пошёл. Сразу паника и отчаянье. Потом вроде стабилизируюсь, малейшее колебание, и опять по новой. Если эти колебания нанести на график, то сразу будут видны резкие скачки.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8