Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 11:46:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1140 : Октября 19, 2016, 12:54:35 pm »

Кровь от гемороя может быть.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1141 : Октября 19, 2016, 12:55:01 pm »

Ну просто видимо выгляжу как немного депрессивный астеник.
А вы сами замечаете, что у вас на лице написано, что вы невротик?)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1142 : Октября 19, 2016, 12:56:19 pm »

Кровь от гемороя может быть.
А как понять что он есть?)
И почему тогда анализы не показали наличие крови?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1143 : Октября 19, 2016, 12:56:22 pm »

Ну просто видимо выгляжу как немного депрессивный астеник.
А я вот, выгляжу прекрасно))) Поэтому на меня глаза выкатывают, когда к врачам пристаю)
и как вам это удаётся?) мне все говорят, что я норм выгляжу, но мне так не кажется и я думаю, что меня все обманывают, чтоб не расстраивать(

К косметологу-дерматологу всю жизнь хожу на процедуры. Плюс бассейн, массаж и все остальное по списку. Мне нельзя выглядеть плохо, поскольку такая специфика моей профессии. Мне клиентов надо заманивать)))) да и слово держать перед чиновниками)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1144 : Октября 19, 2016, 12:57:39 pm »

Ничего я не пила. Просто, видимо. панкреатит, который мне поставили. И гастроэнтеролог также сказал.
а какие симптомы у панкреатита ?
Со стулом проблемы, тошнота после приема пищи, вздутие, боли (и небольшие в том числе). дискомфорт.
На УЗИ брюшной полости все видно.
Привет:)
А что там на узи видно? Я делала, что-то о холецистите говорили. Это не одно и то же? Просто такие же симптомы(
Приветик!)
Желчный пузырь (холецистит), печень, поджелудочная (панкреатит). Сразу я прошу еще и почки сделать.
А они же поджелудочную смотрят тоже на узи, Дак вот если бы что-то с ней не то было они бы увидели? Просто у меня желчный деформирован, я вот все думаю не могли бы они рак пропустить? Там ведь видно было бы? Блин, я запарилась теперь(
Однозначно увидели бы. Именно поэтому и отправляют на УЗи с такими симптомами. Там же еще многое, что видно. Рак бы увидели однозначно.
Ань, а честно бы разглядели? А вот если у меня желчный деформирован, они же видят что там, и еслиб было что-то плохое то точно бы разглядели? Я просто очень парюсь что он деформирован, из-за чего это может быть.. Я вот и думаю вдруг не разглядели(
И у меня деформирован. Но это не страшно. Честно разглядели бы. А вот кишечник-только колоноскопия. Только.
За кишечник то я не хило парюсь, тк когда нажимаю дискомфорт некий присутствует, или это у всех так?)
И, извиняюсь, в кале обнаружила кровь. Хотя капрограмма и на скрытую кровь ничего не показала.
Трещина геморроидального узла или сосуда может быть. Не всегда же кровь у Вас. И поноса бесконечного нет, так?
А дискомфорт и у меня.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1145 : Октября 19, 2016, 12:58:19 pm »

Ну просто видимо выгляжу как немного депрессивный астеник.
А я вот, выгляжу прекрасно))) Поэтому на меня глаза выкатывают, когда к врачам пристаю)
и как вам это удаётся?) мне все говорят, что я норм выгляжу, но мне так не кажется и я думаю, что меня все обманывают, чтоб не расстраивать(

К косметологу-дерматологу всю жизнь хожу на процедуры. Плюс бассейн, массаж и все остальное по списку. Мне нельзя выглядеть плохо, поскольку такая специфика моей профессии. Мне клиентов надо заманивать)))) да и слово держать перед чиновниками)
Огоо:)
А у меня фобии перед всем тем, что вы написали:)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1146 : Октября 19, 2016, 12:58:46 pm »

Да, что-то невротичное есть во внешности и поведении.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1147 : Октября 19, 2016, 12:59:26 pm »

Ну просто видимо выгляжу как немного депрессивный астеник.
А я вот, выгляжу прекрасно))) Поэтому на меня глаза выкатывают, когда к врачам пристаю)
и как вам это удаётся?) мне все говорят, что я норм выгляжу, но мне так не кажется и я думаю, что меня все обманывают, чтоб не расстраивать(


К косметологу-дерматологу всю жизнь хожу на процедуры. Плюс бассейн, массаж и все остальное по списку. Мне нельзя выглядеть плохо, поскольку такая специфика моей профессии. Мне клиентов надо заманивать)))) да и слово держать перед чиновниками)
Огоо:)
А у меня фобии перед всем тем, что вы написали:)

Я боюсь только болезней) Разных. А больше ничего не боюсь)
И уж что касается ухода-это я обожаю)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1148 : Октября 19, 2016, 12:59:40 pm »

Ничего я не пила. Просто, видимо. панкреатит, который мне поставили. И гастроэнтеролог также сказал.
а какие симптомы у панкреатита ?
Со стулом проблемы, тошнота после приема пищи, вздутие, боли (и небольшие в том числе). дискомфорт.
На УЗИ брюшной полости все видно.
Привет:)
А что там на узи видно? Я делала, что-то о холецистите говорили. Это не одно и то же? Просто такие же симптомы(
Приветик!)
Желчный пузырь (холецистит), печень, поджелудочная (панкреатит). Сразу я прошу еще и почки сделать.
А они же поджелудочную смотрят тоже на узи, Дак вот если бы что-то с ней не то было они бы увидели? Просто у меня желчный деформирован, я вот все думаю не могли бы они рак пропустить? Там ведь видно было бы? Блин, я запарилась теперь(
Однозначно увидели бы. Именно поэтому и отправляют на УЗи с такими симптомами. Там же еще многое, что видно. Рак бы увидели однозначно.
Ань, а честно бы разглядели? А вот если у меня желчный деформирован, они же видят что там, и еслиб было что-то плохое то точно бы разглядели? Я просто очень парюсь что он деформирован, из-за чего это может быть.. Я вот и думаю вдруг не разглядели(
И у меня деформирован. Но это не страшно. Честно разглядели бы. А вот кишечник-только колоноскопия. Только.
За кишечник то я не хило парюсь, тк когда нажимаю дискомфорт некий присутствует, или это у всех так?)
И, извиняюсь, в кале обнаружила кровь. Хотя капрограмма и на скрытую кровь ничего не показала.
Трещина геморроидального узла или сосуда может быть. Не всегда же кровь у Вас. И поноса бесконечного нет, так?
А дискомфорт и у меня.
Поноса нет, а это неотъемлемая составляющая при раке?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1149 : Октября 19, 2016, 13:00:23 pm »

Да.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1150 : Октября 19, 2016, 13:01:09 pm »

Ну просто видимо выгляжу как немного депрессивный астеник.
А я вот, выгляжу прекрасно))) Поэтому на меня глаза выкатывают, когда к врачам пристаю)
и как вам это удаётся?) мне все говорят, что я норм выгляжу, но мне так не кажется и я думаю, что меня все обманывают, чтоб не расстраивать(


К косметологу-дерматологу всю жизнь хожу на процедуры. Плюс бассейн, массаж и все остальное по списку. Мне нельзя выглядеть плохо, поскольку такая специфика моей профессии. Мне клиентов надо заманивать)))) да и слово держать перед чиновниками)
Огоо:)
А у меня фобии перед всем тем, что вы написали:)

Я боюсь только болезней) Разных. А больше ничего не боюсь)
И уж что касается ухода-это я обожаю)
А я стала идиоткой вообще! Мне от всего дурно становится, Мб и волнение конечно или сама себя накручиваю..
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1151 : Октября 19, 2016, 13:02:21 pm »

Да, что-то невротичное есть во внешности и поведении.
Вот и у меня тоже roga
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1152 : Октября 19, 2016, 13:03:54 pm »

Да.
Блин а как же детям проверяют? У меня сын постоянно жалуется на живот и со стулом у него не всегда все нормально.. Я вот хотела его на узи отвести. Дак что получается смысла нет?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1153 : Октября 19, 2016, 13:04:30 pm »

Кровь от гемороя может быть.
А как понять что он есть?)
И почему тогда анализы не показали наличие крови?
Ректоманоскопия покажет.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1154 : Октября 19, 2016, 13:07:49 pm »

Кровь от гемороя может быть.
А как понять что он есть?)
И почему тогда анализы не показали наличие крови?
Ректоманоскопия покажет.
Это которую под наркозом нужно делать?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1155 : Октября 19, 2016, 13:09:22 pm »

Да.
Блин а как же детям проверяют? У меня сын постоянно жалуется на живот и со стулом у него не всегда все нормально.. Я вот хотела его на узи отвести. Дак что получается смысла нет?
Детям делают обязательно наркоз легкий, если требуется колоноскопия. А УЗИ делают так, если касается брюшной полости. А гастроскопия есть детская через нос.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1156 : Октября 19, 2016, 13:10:20 pm »

Кровь от гемороя может быть.
А как понять что он есть?)
И почему тогда анализы не показали наличие крови?
Ректоманоскопия покажет.
Это которую под наркозом нужно делать?
Без. Ибо только начало смотрят кишки.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1157 : Октября 19, 2016, 13:10:43 pm »

Да.
Блин а как же детям проверяют? У меня сын постоянно жалуется на живот и со стулом у него не всегда все нормально.. Я вот хотела его на узи отвести. Дак что получается смысла нет?
Детям делают обязательно наркоз легкий, если требуется колоноскопия. А УЗИ делают так, если касается брюшной полости. А гастроскопия есть детская через нос.
Ого.. Через нос тоже под наркозом?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1158 : Октября 19, 2016, 13:12:21 pm »

Да.
Блин а как же детям проверяют? У меня сын постоянно жалуется на живот и со стулом у него не всегда все нормально.. Я вот хотела его на узи отвести. Дак что получается смысла нет?
Детям делают обязательно наркоз легкий, если требуется колоноскопия. А УЗИ делают так, если касается брюшной полости. А гастроскопия есть детская через нос.
Ого.. Через нос тоже под наркозом?
Нет, там маленькая трубочка. мизерная. Но если ребенок ч очень подвижной психикой, даже зуб с наркозом будут делать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1159 : Октября 19, 2016, 13:14:16 pm »

Кровь от гемороя может быть.
А как понять что он есть?)
И почему тогда анализы не показали наличие крови?
Ректоманоскопия покажет.
Это которую под наркозом нужно делать?
Без. Ибо только начало смотрят кишки.
Надо решитьс ещё на эту процедуру.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8