Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 20:11:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1040 : Августа 30, 2016, 15:13:02 pm »

Я не люблю этот праздник ) да и сегодня голова болит , нет настроения
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1041 : Августа 31, 2016, 15:40:16 pm »

Что делать то . Начались снова панические атаки . Еще на глазах сосуды красные , особенно после того , как встаю , дома постоянно красные , на улице легче. Голова постоянно болит , не могу даже отвлечься . Когда глаза закрываю лежа , тело простреливает один раз . ничего не помогает , только хуже становится
« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 15:42:02 pm от Shomikbeat » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1042 : Сентября 01, 2016, 13:00:06 pm »

Что делать то . Начались снова панические атаки . Еще на глазах сосуды красные , особенно после того , как встаю , дома постоянно красные , на улице легче. Голова постоянно болит , не могу даже отвлечься . Когда глаза закрываю лежа , тело простреливает один раз . ничего не помогает , только хуже становится
В больницу надо ложиться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1043 : Сентября 01, 2016, 14:40:21 pm »

Пошел я первый день на массаж . Туда ехал еще нормально , но вот как только лег , началась паническая атака , ну перетерпел 30 минут лежа . Мнут конечно только так , я думал мягче будет , но терпимо , не больно даже , только гребаная ПА. Как только встал , затошнило , спросил нормально ли это , мне ответили да. Я пошел к мануальщику , естественно паническая атака началась , раз тошнит. Мануальщику сказал , он сказал тогда пока не нужно делать мануалку , говорит она еще больнее .
Вот приехал домой , лежу.
Чертовы панические атаки и вообще то что тошнит это нормально чтоли ??
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1044 : Сентября 01, 2016, 14:50:56 pm »

Пошел я первый день на массаж . Туда ехал еще нормально , но вот как только лег , началась паническая атака , ну перетерпел 30 минут лежа . Мнут конечно только так , я думал мягче будет , но терпимо , не больно даже , только гребаная ПА. Как только встал , затошнило , спросил нормально ли это , мне ответили да. Я пошел к мануальщику , естественно паническая атака началась , раз тошнит. Мануальщику сказал , он сказал тогда пока не нужно делать мануалку , говорит она еще больнее .
Вот приехал домой , лежу.
Чертовы панические атаки и вообще то что тошнит это нормально чтоли ??
Психологический барьер это. Отсюда и ПА. Заранее проецируется страх на негативном исходном разрешении ситуации. Это снимает или ПТ или психолог.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1045 : Сентября 01, 2016, 14:55:53 pm »

Пошел я первый день на массаж . Туда ехал еще нормально , но вот как только лег , началась паническая атака , ну перетерпел 30 минут лежа . Мнут конечно только так , я думал мягче будет , но терпимо , не больно даже , только гребаная ПА. Как только встал , затошнило , спросил нормально ли это , мне ответили да. Я пошел к мануальщику , естественно паническая атака началась , раз тошнит. Мануальщику сказал , он сказал тогда пока не нужно делать мануалку , говорит она еще больнее .
Вот приехал домой , лежу.
Чертовы панические атаки и вообще то что тошнит это нормально чтоли ??
Психологический барьер это. Отсюда и ПА. Заранее проецируется страх на негативном исходном разрешении ситуации. Это снимает или ПТ или психолог.
Меня так сильно давно не тошнило ((( я вспомнил как несколько лет назад как будто похмелье было (( ведь при панических атаках там очень легкое подташнивание , а тут прям сильное , как будто перепил и голова болит (( у меня как всегда ничего не получается хорошо
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1046 : Сентября 01, 2016, 15:21:51 pm »

Это все от страха, говорю же. У меня ткой заскок был. что вспоминать стыдно. Я начиталась про кишечник, и у меня месяц!!! было отвращение от мяса) Это-что-то, конечно. И тошнило от запахов так. будто я беременна.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1047 : Сентября 01, 2016, 15:28:32 pm »

Это все от страха, говорю же. У меня ткой заскок был. что вспоминать стыдно. Я начиталась про кишечник, и у меня месяц!!! было отвращение от мяса) Это-что-то, конечно. И тошнило от запахов так. будто я беременна.
Понимаю , но в моем случае во время массажа ПА было , а значит давление повышенное , плюс еще массажем кровь разогнали и на шейный отдел давили. Видимо из за этого еще .
Вспомнил свой позапрошлый новый год , где я виски запивал пивом , моментами провал памяти . Вот меня тряхнуло на утро. Я целый день валялся , то лося звал , то просто смирился что мне очень фигово . Я сейчас опять эти ощущения вспомнил ((
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1048 : Сентября 01, 2016, 15:30:04 pm »

Это все от страха, говорю же. У меня ткой заскок был. что вспоминать стыдно. Я начиталась про кишечник, и у меня месяц!!! было отвращение от мяса) Это-что-то, конечно. И тошнило от запахов так. будто я беременна.
Понимаю , но в моем случае во время массажа ПА было , а значит давление повышенное , плюс еще массажем кровь разогнали и на шейный отдел давили. Видимо из за этого еще .
Вспомнил свой позапрошлый новый год , где я виски запивал пивом , моментами провал памяти . Вот меня тряхнуло на утро. Я целый день валялся , то лося звал , то просто смирился что мне очень фигово . Я сейчас опять эти ощущения вспомнил ((
Так у алкашей так и происходит. Сначала весело. а потом...И так у Вас вегетатика хреновая, а теперь последствия развеселой жизни.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1049 : Сентября 01, 2016, 15:36:52 pm »

Ну ладно успокоили . По сути похмелье проходит же когда то . Надеюсь массаж не навредит , если завтра будет лучше и поеду снова , то скажу чтобы сильно не делали
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1050 : Сентября 01, 2016, 16:16:18 pm »

А вообще у меня внутричерепное давление , судя по моим глазам и моему состоянию . Надо мрт делать и как то разбираться с этим
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1051 : Сентября 01, 2016, 16:29:19 pm »

А вообще у меня внутричерепное давление , судя по моим глазам и моему состоянию . Надо мрт делать и как то разбираться с этим

Cудя по твоим глазам много чего может быть. Венозный отток не нарушен что ли у тебя?
И что ты каждый день панику наводишь? Многие же здесь так мучаются. Меня вообще чуть не вырвало в первый раз у остеопата.
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1052 : Сентября 01, 2016, 16:30:32 pm »

Можно рукой потрогать шею сзади и почувствовать границу теплой и холодной кожи.
Вот там и есть барьер.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1053 : Сентября 01, 2016, 16:30:52 pm »

Я сегодня встала до 6,короче не выспалась, состояние ужасное, как всю ночь не спала, пошли на линейку дочка в первый класс))) еле пришла давление 140/90 выпила папазол опустились немного поехала на работу, кое как отчаялась 3 часа, пришла опять давление такое же, не чего не пила, купила фенибут выпила пол таблетки, да потом смывалка тушь, теперь веки набухли, на ночь наверно противоаллергичкское еще выпью,а вообще я устала. Только вышла на работу с отпуска а прихожу как выжатый лимон,хочу вообще работу сменить что то стала меня эта работа напрягать.
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1054 : Сентября 01, 2016, 16:31:01 pm »

А вообще у меня внутричерепное давление , судя по моим глазам и моему состоянию . Надо мрт делать и как то разбираться с этим

Cудя по твоим глазам много чего может быть. Венозный отток не нарушен что ли у тебя?
И что ты каждый день панику наводишь? Многие же здесь так мучаются. Меня вообще чуть не вырвало в первый раз у остеопата.
В июне делали узгд , не было проблем с артериями
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1055 : Сентября 01, 2016, 16:41:11 pm »

Кровоотток по артериям мозга симметричный
ЛСК по внутренним венам не повышена
Гемодинамические показатели по позвоночным, основным   артериям в пределах нормы
Показатели по глазным артериям в норме .

Короче много разных тестов делали и все в норме
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1056 : Сентября 01, 2016, 17:13:26 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29366.msg760451#msg760451

С 4-й минуты про ПА.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1057 : Сентября 01, 2016, 17:57:01 pm »

Что то после массажа со стороны тела я не почувствовал ничего , у меня ни боли , ни расслабления . Все ушло в голову
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1058 : Сентября 02, 2016, 07:44:54 am »

Ну ладно успокоили . По сути похмелье проходит же когда то . Надеюсь массаж не навредит , если завтра будет лучше и поеду снова , то скажу чтобы сильно не делали
Вы ждете каких-то моментальных чудесных превращений-излечения за один раз и навсегда. Но такого не бывает. Всегда есть курс или система. А Вы сидите на одном месте, один раз что-то примете-и если симптом не пропадает, начиниаете паниковать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1059 : Сентября 02, 2016, 10:36:10 am »

Ну ладно успокоили . По сути похмелье проходит же когда то . Надеюсь массаж не навредит , если завтра будет лучше и поеду снова , то скажу чтобы сильно не делали
Вы ждете каких-то моментальных чудесных превращений-излечения за один раз и навсегда. Но такого не бывает. Всегда есть курс или система. А Вы сидите на одном месте, один раз что-то примете-и если симптом не пропадает, начиниаете паниковать.
Это я понял ...
Мрт лучше сделать головного мозга или сосудов головы?
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8