Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 08:12:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #760 : Августа 16, 2016, 18:49:31 pm »

Вот,вот!радости никакой!приехала называется отдыхать....а меня периодами накатывает,что потом ничего не хочется!((((
Не падайте духом, раньше времени, Сударыня, сейчас август месяц, начинают конкурировать циклон и антициклон, тем более стояла по всей полосе жара долгое время, сейчас все резко меняется, возможно просто наши сосуды начинают просто подъигрывать атмосферному давлению...Вот устаканится погода, сосуды войдут в тонус, и солнце воссияет в нашей душе ulibka
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #761 : Августа 16, 2016, 19:00:51 pm »

Вот,вот!радости никакой!приехала называется отдыхать....а меня периодами накатывает,что потом ничего не хочется!((((
Не падайте духом, раньше времени, Сударыня, сейчас август месяц, начинают конкурировать циклон и антициклон, тем более стояла по всей полосе жара долгое время, сейчас все резко меняется, возможно просто наши сосуды начинают просто подъигрывать атмосферному давлению...Вот устаканится погода, сосуды войдут в тонус, и солнце воссияет в нашей душе ulibka
вот когда мое состояние списывают на погоду,меня это реально успокаивает!
Я надеюсь.....на то что все устаканится!правда впереди осень. ...а затем снова зима....серость...слякоть....новые загоны....новые печальки....новые погодные изменения😆!вобщем да....круговорот
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Mikael
Гость
« Ответ #762 : Августа 16, 2016, 19:09:40 pm »

Вот,вот!радости никакой!приехала называется отдыхать....а меня периодами накатывает,что потом ничего не хочется!((((
Не падайте духом, раньше времени, Сударыня, сейчас август месяц, начинают конкурировать циклон и антициклон, тем более стояла по всей полосе жара долгое время, сейчас все резко меняется, возможно просто наши сосуды начинают просто подъигрывать атмосферному давлению...Вот устаканится погода, сосуды войдут в тонус, и солнце воссияет в нашей душе ulibka
вот когда мое состояние списывают на погоду,меня это реально успокаивает!
Я надеюсь.....на то что все устаканится!правда впереди осень. ...а затем снова зима....серость...слякоть....новые загоны....новые печальки....новые погодные изменения😆!вобщем да....круговорот
А почему списывают? Именно так и есть...Наоборот, многие свои состояния списывают на все что угодно, мол блин, все же хорошо было, а почему вот щас у меня такая то фигня вылезла, ведь час назад все было нормально, и ничо не предвещало...Не задумываясь, что причина то как раз кроется  в перепадах атмосферного давления и погоде...наши сосуды не успевают входить в тонус, на внешние факторы, вот и происходит дисбаланс, появляется тревога, волнение, мы начинаем на этом циклится, тем самым усиливаем тревогу, и ПА... ulibka Ну а насчет серости...Тут здоровому то человеку не угодишь, жарой не доволен, стало прохладно опять не так...чтио уж о нас говорить...Мы это воспринимаем намного чувствительнее...что-ж судьба у нас такая...у "психов" ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #763 : Августа 16, 2016, 19:21:24 pm »

   
Гребаный пт,сходила блин,только нервы себе подняла я!😡😡😡Короче пришла,рассказала,она-надо пить препараты,потому что у вас это состояние вызывает физические причины.Я-что,надо дообследоваться что бы найти эту причину?Она-нет,это типа наследственное и нет у вас никакой болезни...пипец,я ничего не поняла.Я-может у вас есть в арсенале какие нибудь аутотреннинги?Мне очень разговоры с врачом помогают.Она-нет,только препараты!!!Овца прям,я че то прям злая сильно,башка разболелась после нее.И она неприятная,с дежурной улыбкой на лице и стены в кабинете светло-светло бежевые,без картинок,глазу не за что зацепиться,у меня прям паника там началась.Вылетела от нее через 7 минут с облегчением.полторы тысячи на выброс!Надо самой короче рыть треннинги и работать!И спрашивает,а почему вы боитесь ходить в магазины,на улицу и т.д???Такое ощущение,что она вообще впервые слышит о таких проблемах.Так странно смотрела на меня😡😡😡

Ща отзыв негативный накатаю на их сайте😡
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #764 : Августа 16, 2016, 19:22:43 pm »

Вот,вот!радости никакой!приехала называется отдыхать....а меня периодами накатывает,что потом ничего не хочется!((((
Всем доброго вечера форумчане я новенький! давайте знакомиться)))
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #765 : Августа 16, 2016, 19:43:10 pm »

Ну привет)Чего волнует? rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #766 : Августа 16, 2016, 19:53:00 pm »

   
Гребаный пт,сходила блин,только нервы себе подняла я!😡😡😡Короче пришла,рассказала,она-надо пить препараты,потому что у вас это состояние вызывает физические причины.Я-что,надо дообследоваться что бы найти эту причину?Она-нет,это типа наследственное и нет у вас никакой болезни...пипец,я ничего не поняла.Я-может у вас есть в арсенале какие нибудь аутотреннинги?Мне очень разговоры с врачом помогают.Она-нет,только препараты!!!Овца прям,я че то прям злая сильно,башка разболелась после нее.И она неприятная,с дежурной улыбкой на лице и стены в кабинете светло-светло бежевые,без картинок,глазу не за что зацепиться,у меня прям паника там началась.Вылетела от нее через 7 минут с облегчением.полторы тысячи на выброс!Надо самой короче рыть треннинги и работать!И спрашивает,а почему вы боитесь ходить в магазины,на улицу и т.д???Такое ощущение,что она вообще впервые слышит о таких проблемах.Так странно смотрела на меня😡😡😡

Ща отзыв негативный накатаю на их сайте😡
Какие препараты выписала или хотела выписать ? И почему 1500 за 7 минут ,а не за час ?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #767 : Августа 16, 2016, 20:04:43 pm »

У нас 1500 за 40 минут,но на 40 минут ей видимо нечего было говорить,да и я быстро поняла,что это не тот врач,я сразу поняла,вопросы не задавала,я ее вообще не заинтересовала...
фенибут 3 раза в день
донормил-1/2 на ночь
винпоцетин 3 раза в день
феназепам1/4 3 раза в день.
Весь курс на 2 месяца,если не поможет,будем пить более серьезные препараты.Да пей ты их сама!!!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #768 : Августа 16, 2016, 20:14:15 pm »

И что она решила лечить этими препаратами. Зачем нужен феназепам 3 раза в день , если не принимаются АД . Донормил еще как то можно для сна , другое лекарство вообще странное . Фенибут не поможет от сильной тревоги
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #769 : Августа 16, 2016, 20:21:08 pm »

Да ну...врач вообще не о чем.Я спросила ее про треннинги и всякие психологические приемы.ответ-нет!только препараты!овца одним словом!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #770 : Августа 16, 2016, 20:39:52 pm »

Сегодня сдал общий анализ мочи. Результаты не очень хорошие
 hmuro опять надо по врачам ходить
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #771 : Августа 17, 2016, 04:20:56 am »

Да ну...врач вообще не о чем.Я спросила ее про треннинги и всякие психологические приемы.ответ-нет!только препараты!овца одним словом!
слушай,я бы там разоралась и не стала деньги платить!все на смарку!причем я тоже противосторонник таблеток!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #772 : Августа 17, 2016, 04:24:03 am »

Да ну...врач вообще не о чем.Я спросила ее про треннинги и всякие психологические приемы.ответ-нет!только препараты!овца одним словом!
В общем как я понял.... надо ее слать куда подальше.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #773 : Августа 17, 2016, 04:59:33 am »


ShomikbeatА что с мочой?Лейкоциты?
Да мне подружка тоже сказала,типа не надо было платить,не знаю,мож и рпавда разораться надо было!!!И отзовика у них на сайте нету(((а то бы накатала блин там про нее!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #774 : Августа 17, 2016, 05:21:03 am »


ShomikbeatА что с мочой?Лейкоциты?
Да мне подружка тоже сказала,типа не надо было платить,не знаю,мож и рпавда разораться надо было!!!И отзовика у них на сайте нету(((а то бы накатала блин там про нее!
Вот так . Но по крови все хорошо
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #775 : Августа 17, 2016, 06:15:12 am »

Вот и я сегодня пока 40 минут ехала в машине на такси,накрывали приступы(вот вот и паническую атаку словила бы)!вроде обошлось...но это так не приятно...наплыв идет и хочеться орать останови машину мне плохо!кое как сдерживала себя!что за хрень...ведь отпустило же все....нет же вернулось...опять страх ....па.....плохое самочувствие и тд...а еще раздражает яркий свет....не могу,сразу дурно становится!((((((((
вот и у нас на работе яркий свет, как включают аж плохо. Почему так? Ты
Записан

живу полной жизнью
Mikael
Гость
« Ответ #776 : Августа 17, 2016, 06:15:42 am »

Юла Лучше бы ко мне приехали, рассказали бы мне все, я бы Вас внимательно выслушал, успокоил, назначил бы Вам комплексную физическую терапию, в виде копки картофеля, да еще урезал бы пятихатку, по блату, уехали бы от меня свежей, как огурчик! rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #777 : Августа 17, 2016, 06:48:36 am »

вот и у нас на работе яркий свет, как включают аж плохо. Почему так? Ты
С нашим состоянием мы не можем переносить яркие света , очень громкие звуки , резкие движения. Тем более у вас бывает низкое давление . При астении тоже самое . Мне вообще первое время любой щелчок в голову отдавал
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #778 : Августа 17, 2016, 06:50:17 am »

И на работе у вас скорее всего дневные белые лампы. Я их терпеть не могу . У меня дома энергосберегающие тепло желтые стоят. Вечером включаешь и реально приятно глазам
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #779 : Августа 17, 2016, 14:47:34 pm »

Да они самые, а если еще и дождь идет, там вообще без плафонов, жесть))
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8