Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:21:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #700 : Августа 10, 2016, 08:37:59 am »

На каком АДе сидите ? Может дозировка маленькая
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #701 : Августа 10, 2016, 09:40:59 am »

Всем привет! Я тоже сонная валяюсь, а заснуть не могу, надо пойти что-то приготовить а сил нет, все звонят а мне не до др, мне хреново. У нас сегодня с мужем др, должна мама прийти чем то надо угощать, погода дождливая, встала чуть па не словила и пошла опять легла, пойду кофе наверно пить, давление не меняла не хочу лишний раз накручивать, все от тревоги. Заметила если высплюсь хорошо себя чувствую, а сегодня раза 3 просыпалась, в итоге недосып.
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #702 : Августа 10, 2016, 10:06:54 am »

Всем привет! Я тоже сонная валяюсь, а заснуть не могу, надо пойти что-то приготовить а сил нет, все звонят а мне не до др, мне хреново. У нас сегодня с мужем др, должна мама прийти чем то надо угощать, погода дождливая, встала чуть па не словила и пошла опять легла, пойду кофе наверно пить, давление не меняла не хочу лишний раз накручивать, все от тревоги. Заметила если высплюсь хорошо себя чувствую, а сегодня раза 3 просыпалась, в итоге недосып.
Тоже очень плохо спал . Конечно давление будет низкое .
Кофе пил 2 часа назад . Эффекта никакого .
Наматываю круги пешей прогулкой , во время ее хоть легче. Но с утра до ночи не будешь же ходить . Как сажусь , снова давление опускается через минут 5 . Сейчас поеду домой с дачи . Сумок дофига тащить надо , хоть взбодрюсь. Потом буду валяться весь день, так как давление не поднимается , сто мучать то себя
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #703 : Августа 10, 2016, 10:25:08 am »

На каком АДе сидите ? Может дозировка маленькая
третий день на дозе 100мг золофт
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #704 : Августа 10, 2016, 10:46:36 am »

На каком АДе сидите ? Может дозировка маленькая
третий день на дозе 100мг золофт
Ну через 2 недели результат будет
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #705 : Августа 10, 2016, 10:50:25 am »

Мне тоже кофе ноль эффекта хочется спать и голова ватная.
Записан

живу полной жизнью
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #706 : Августа 10, 2016, 17:14:50 pm »

На каком АДе сидите ? Может дозировка маленькая
третий день на дозе 100мг золофт
Ну через 2 недели результат будет

вы имеете в виду от повышения дозы? а так уже 5 недель
было как-то получше, а сейчас опять....
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #707 : Августа 10, 2016, 19:05:48 pm »

Я бы тоже нажракалась с удовольствием но...жкт что б его rgach
Клин клином вышибают(с) rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #708 : Августа 10, 2016, 20:02:24 pm »

Неее,ничего вышибать не буду)))подлечусь и нажракаюсь rgach
А мне сегодня на удивление очень хорошо..ттт glaza rgachИ спала суперски и настроение,кучу дел переделала и погуляла с детьми 2 раза)))Мож таблеточки действуют?Или организм сам устал психовать? ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #709 : Августа 11, 2016, 05:54:50 am »

Феназепам так и должен действовать)

Сна вообще нет практически. Чтобы попить для сна то
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #710 : Августа 11, 2016, 06:05:56 am »

Я не пью феназепам пока,мне выписали его когда совсем пипец,пью доброкам и глицин.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #711 : Августа 11, 2016, 06:32:37 am »

http://medside.ru/l-tirozin
вот такую штуку мне еще выписала,сказала не постоянно пить,а когда нужно быстро мобилизоваться)))Ти па появятся силы и настроение.Пока не купила,но подумываю)
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #712 : Августа 11, 2016, 08:12:38 am »


А мне сегодня на удивление очень хорошо..ттт glaza rgachИ спала суперски и настроение,кучу дел переделала и погуляла с детьми 2 раза)))Мож таблеточки действуют?Или организм сам устал психовать? ulibka
Так жара спала, появилась прохлада, организим получает достаточную дозу кислорода...Пасмурно и уныло наверное еще... ulibkaЯ заметил, в такие дни обычно хорошо себя чувствуешь...Но опять, когда все вдруг, все  очень хорошо, вегетатика готовит какую ту очередную бяку...Она такая лиса...Надо  быть чеку! ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #713 : Августа 11, 2016, 09:02:07 am »

Вчера утром закончил пить фенибут . Сегодня в городе вышел на прогулку и снова появилась тревога. Опять тахикардия , домой обратно захотелось .
Толи это от недосыпа реального , или все возвращается.
Даже не знаю как поступить теперь . Или реально АД начинать пить или искать нового психотерапевта , но чтобы еще транквилизатор выписал , чтобы побочки смягчить .
И вообще уже ничего неохота , сил нет
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #714 : Августа 11, 2016, 13:48:10 pm »

Надо просто отдохнуть, наш мозг не отдыхает, он все время ищет новые симптомы в теле, потом упадок сил о прочая ерунда.
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #715 : Августа 11, 2016, 14:39:23 pm »

Надо просто отдохнуть, наш мозг не отдыхает, он все время ищет новые симптомы в теле, потом упадок сил о прочая ерунда.
Как ? Даже не знаю как расслабить его
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #716 : Августа 11, 2016, 20:11:33 pm »

У меня сегодня так себе денек,утром с тревогой встала,но с терпимой,потом с детьми с подружкой пошли гулять,я волновалась и чуть па не словила,но пронесло,хотя она начиналась прям,в глазах зарябило,дурновато чуть не стало,но я собралась rgach.Пульс весь день 70-85,но мне все равно как то не так,постоянно в прислушке к себе.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #717 : Августа 12, 2016, 06:26:56 am »

Сегодня как всегда поспал часа 3 и когда проснулся ночью , понял , что у меня депрессия началась . У меня нет сна , мне никто не нужен , не хочу никого видеть , не хочу чтобы кто то мешал , почему то ночью появилось чувство что я не хочу жить . И оно сейчас тоже продолжается.  Такого чувства у меня можно сказать не было . Хочу остаться один в комнате под одеялом и ждать конца
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #718 : Августа 12, 2016, 06:46:18 am »

У меня сегодня так себе денек,утром с тревогой встала,но с терпимой,потом с детьми с подружкой пошли гулять,я волновалась и чуть па не словила,но пронесло,хотя она начиналась прям,в глазах зарябило,дурновато чуть не стало,но я собралась rgach.Пульс весь день 70-85,но мне все равно как то не так,постоянно в прислушке к себе.
такая же фигня щас....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #719 : Августа 12, 2016, 08:08:29 am »

Сегодня снова тревога утренняя и нстроение дрянь((((как же позавчера было хорошо весь день.И тоже последнее время ловлю себя на мыслях...нет,я хочу жить,но хочу жить как прежде,какие то суицидальные мысли проплывают,не то что бы я хочу с собой что ниудь сделать,но я как бы теперь понимаю людей,кто решился на эьто9((Боюсь что крышу как нибудь так сорвет,что.....даже думать боюсь glaza
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8