Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 18:44:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #660 : Августа 07, 2016, 10:44:28 am »

Чота я не понял, у всех ремиссия что-ли наступила? Тема уже паутиной обросла, совсем же обалдели ulibka
Просто народ расслабляется, не всё же нам ныть постоянно, вон люди о высоком говорят "О море"  ulibka
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #661 : Августа 07, 2016, 11:06:36 am »

Чота я не понял, у всех ремиссия что-ли наступила? Тема уже паутиной обросла, совсем же обалдели ulibka
Просто народ расслабляется, не всё же нам ныть постоянно, вон люди о высоком говорят "О море"  ulibka
Морякам тут не место! rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #662 : Августа 07, 2016, 15:41:27 pm »

Про мое состояние. Мне становится легче как в плане переживаний так и физически , уже нагрузки увеличиваю и не так устаю . Хожу по магазинам , торговым центрам , но с небольшой тревогой , терпимо вообщем быстро пройтись .
Сегодня впервые за 2 месяца встретился с друзьями , поехали на озеро за 100км от города. Как поехали так и началась небольшая тревога , ожидание , что станет хуже. Соответственно тахикардия 90-120 . Ездили и полями безлюдными , панических атак не было . В этом плюс , научился их сдерживать .
Но эта тревога выездов как была в июне , так и есть сейчас. Фенибут не спасает получается , я не могу мысли переправить , всегда думаю о тревоге. Не знаю как с ней бороться теперь
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #663 : Августа 07, 2016, 16:48:30 pm »

Когнитивная терапия в действии  dance2


Вот это тебя попустило  rgach
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #664 : Августа 08, 2016, 05:26:42 am »

бывает)) ты лучше скажи как с тревожным состоянием справиться ?
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #665 : Августа 08, 2016, 07:25:57 am »

бывает)) ты лучше скажи как с тревожным состоянием справиться ?
Вот, кстати, да. Мне тоже все говорят: "А что ты, о чем-то другом думать не можешь?" Ну вот не могу!
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #666 : Августа 08, 2016, 08:47:44 am »

После вчерашнего такая апатия снова . Руки и ноги не хотят ничего. Надо на этой неделе алкоголь начать пить. Потом ближе к концу августа на АДики садиться . Потому что до конца не проходит , избавляешься от некоторых симптомов только
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #667 : Августа 08, 2016, 09:02:03 am »

Привет)я тута,писать неохота ничего просто)))Почти неделю маялась с жкт,а вчера решила с тонометром поразвлекаться rgach,3 недели не развлекалась,ну...доразвлекалась до 180 rgachопять спрятала teaseзато жкт стразу прошел lol2Сегодня к 16-00 иду к терапевту,и все ей выложу-и про жкт(она гастроэнтеролог еще)и про психику,вообще тетка она очень крутая,подруга к ней хоила с явными проблемами желудочнокишечными,а та с ней поговорила,довела ее до слез(в хорошем смысле,все из нее достала0и оказалось что не жкт это,а нервяк.Так что очень надеюсь на нее.Ща конечно колбасить меня будет и давление полезет вверх,ну с анаприлинчиком за щекой пойду,че делать то? ochki
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #668 : Августа 08, 2016, 09:04:02 am »

Привет)я тута,писать неохота ничего просто)))Почти неделю маялась с жкт,а вчера решила с тонометром поразвлекаться rgach,3 недели не развлекалась,ну...доразвлекалась до 180 rgachопять спрятала teaseзато жкт стразу прошел lol2Сегодня к 16-00 иду к терапевту,и все ей выложу-и про жкт(она гастроэнтеролог еще)и про психику,вообще тетка она очень крутая,подруга к ней хоила с явными проблемами желудочнокишечными,а та с ней поговорила,довела ее до слез(в хорошем смысле,все из нее достала0и оказалось что не жкт это,а нервяк.Так что очень надеюсь на нее.Ща конечно колбасить меня будет и давление полезет вверх,ну с анаприлинчиком за щекой пойду,че делать то? ochki
А тонометру сколько лет или новый, их каждый год проверяют погрешность идет уже. Кстате при ЖКХ давление поднимается.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #669 : Августа 08, 2016, 10:00:30 am »

Аппарат новый,механический,но я писала уже,я его боюсь rgachя даже когда в комод лезу за чем нибудь,а тонометр там лежит,увижу его и сразу таха и волнение.Оно скачет прям,чуть успокоюсь-120-140,опять париться начну-150-180,туды-сюды короче.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #670 : Августа 08, 2016, 10:02:52 am »

Аппарат новый,механический,но я писала уже,я его боюсь rgachя даже когда в комод лезу за чем нибудь,а тонометр там лежит,увижу его и сразу таха и волнение.Оно скачет прям,чуть успокоюсь-120-140,опять париться начну-150-180,туды-сюды короче.
Наврятли это гипертонический кризис давление обычно при гипертонии фиг само падает. Адреналин при ПА вызывает спазм сосудов  вот и давление бабахает в гору.  ulibka
« Последнее редактирование: Августа 08, 2016, 10:05:41 am от den4ik » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #671 : Августа 08, 2016, 10:05:12 am »

Цитата

Волнуется человек, или даже больше – испытывает стресс, концентрация катехоламинов в крови зашкаливает, повышается АД, учащается сила и частота сердечных сокращений, расширяются коронарные сосуды.

Успокоился, прилив крови к органам выживания прекращается, АД приходит к норме, при уже…суженных коронарных артерий! То есть, это всегда настраивает на мысль, что коронарные сосуды необходимо тренировать, а это значит, что любой человек, включая ВСД-шника должен разумно работать физически!
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #672 : Августа 08, 2016, 10:09:45 am »

Аппарат новый,механический,но я писала уже,я его боюсь rgachя даже когда в комод лезу за чем нибудь,а тонометр там лежит,увижу его и сразу таха и волнение.Оно скачет прям,чуть успокоюсь-120-140,опять париться начну-150-180,туды-сюды короче.
Довели Вы себя, Сударыня, у Вас уже стойкий диэнцефальный синдром на тонометр выработался rgach...В поле Вас надо, на сенокос, на недельку rgach Анаприлин...Анаприлин... А давайте, создадим фан клуб любителей анаприлина? rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #673 : Августа 08, 2016, 10:10:13 am »

Да про криз я даже не думаю,явно все от страха моего.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #674 : Августа 08, 2016, 10:11:31 am »

Мишеееель kiss2
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #675 : Августа 08, 2016, 15:56:21 pm »

Нюююю,други,пришла от врача ulibkaКороче жкт мой от невроза она сказала,так как язык чистый у меня совсем,при явных проблемах он всегда обложен,лежал у нее тонометр на столе,я все очковала,что давление начнет мерить,сидим болтаем и тут она берет слушалку свою и вешает себе просто на шею,я сразу в панику ударилась,она видать заметила-чего говорит?Я-только не надо давление мне мерять rgach,она-да как скажешь,Юль lol2Вобщем про все ей рассказала-и про скачки и про жкт и про плохой сон и про па.Поговорила со мной так хорошо)классная тетка вобщем)))Вот такое лечение она мне выписала.
Фенозепам 1мг-1/2 или 1/4 при сильной панике рассосать
Тирозин утром при необходимости,почитала,это что то типа что бы силы были.
Доброкам-1 т.вечером-10 дней
Пепсин для жкт
Тримедат для жкт
Глицин по 2 таблетки 3 раза в день
Бифидумбактерин-по 1 пакетику1 раз в день.
Через 2 недели сказала показаться,станет лучше-назначит что то поддерживающее,не поможет-будем дальше думать.Ну и надо мне хорошего ПТ искать,только где они водятся блин???
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #676 : Августа 08, 2016, 17:39:22 pm »

Глицин пустышка .
Фенозепам мощный транквилизатор с эффектом привыкания .
Я б походил бы под ним , но психотерапевт не разрешил мне , говорит он только прикрывает панику , а не лечит
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #677 : Августа 08, 2016, 18:35:34 pm »

Ну про глицин споров много...мне она сказала,что он работает,хотя я не ощущаю.А про фенозепам....с чего вы взяли что он мощный?Один из слабых транков.А что лечит?Ады?Тот же эффект привыкания и трудности с отменой,у многих не получается слезть.Да и выписали мне его в смешной дозировке и только при па или оооочень сильной тревоге.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #678 : Августа 08, 2016, 18:36:08 pm »

У всех транков эффект привыкания.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #679 : Августа 08, 2016, 21:52:51 pm »

Ну про глицин споров много...мне она сказала,что он работает,хотя я не ощущаю.А про фенозепам....с чего вы взяли что он мощный?Один из слабых транков.А что лечит?Ады?Тот же эффект привыкания и трудности с отменой,у многих не получается слезть.Да и выписали мне его в смешной дозировке и только при па или оооочень сильной тревоге.
Грандаксин тогда слабее )) можно его попробовать. Но он курсом пьется
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8