Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:26:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #640 : Августа 03, 2016, 16:42:05 pm »

А в стакане чего7Пивасик? rgach
три года назад я проверялась-холецистит безкаменный по узи,кишку глотала-гастрит и гастродоуденит 12п кишки.Симптомы сейчас те же как и тогда.
Кстати, вегетативные расстройства, могут вызывать проблемы  жкт,  и желчного пузыря.
Ну да,еще бы понять что первостепенно rgach
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #641 : Августа 03, 2016, 19:02:12 pm »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Доброго времени суток! У меня подруга с высшим мед. образованием и когда у нее подобное началось, докапалась до истины окончательно и со мной поделилась: при па надо на нее просто забить, не знаю как и кому, но мне помогало, когда лекарства еще не доконца начали действовать, надо было как то справляться, вот я просто понимала: началось, ладно, поехали... Если с кем-то - начинала разговаривать обо всем, нельзя на ней сосредотачиваться, а то накручиваете, пугаетесь и происходит спазм сосудов и вот - полный набор! Вы же знаете, что не умрете, не сойдете с ума. Если есть возможность, можно лечь и расслабиться и переключаться! Посмотрите в глаза своей па, и поймете, что это просто долбанная паника, и ничего с вами не произойдет!
Записан
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #642 : Августа 03, 2016, 21:39:47 pm »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Здравствуйте. Давайте вместе избавляться от панических атак
Да, здравствуйте! Как будем избавляться, с помощью физ.нагрузок или секса? kiss2
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #643 : Августа 04, 2016, 03:09:02 am »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Здравствуйте. Давайте вместе избавляться от панических атак
Да, здравствуйте! Как будем избавляться, с помощью физ.нагрузок или секса? kiss2
2в1 не помешает  ochki
Записан
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #644 : Августа 04, 2016, 04:10:40 am »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Здравствуйте. Давайте вместе избавляться от панических атак
Да, здравствуйте! Как будем избавляться, с помощью физ.нагрузок или секса? kis




2в1 не помешает  ochki
Шутки шутками, а я серьёзно! air_kiss конечно тут не сайт знакомств.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #645 : Августа 04, 2016, 05:05:02 am »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Здравствуйте. Давайте вместе избавляться от панических атак
Да, здравствуйте! Как будем избавляться, с помощью физ.нагрузок или секса? kis




2в1 не помешает  ochki
Шутки шутками, а я серьёзно! air_kiss конечно тут не сайт знакомств.
Когнитивную терапию пробовали ? Я пока так спасаюсь . Ее можно изучать в домашних условиях
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #646 : Августа 04, 2016, 06:39:17 am »

Утро доброе)Мне вроде чуток полегче сегодняя с жкт,разбитость есть,но поменьше.А вот кровати стала с утра убирать и че то вся вспотела,горячо как то внутри стало и сердцце зафигачило(((от слабости что ли?опть сижу и расстраиваюсь slezek
Shomikbeat-где эта терапия,в ютубе?Как именно называется видео?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #647 : Августа 04, 2016, 07:14:30 am »

Утро доброе)Мне вроде чуток полегче сегодняя с жкт,разбитость есть,но поменьше.А вот кровати стала с утра убирать и че то вся вспотела,горячо как то внутри стало и сердцце зафигачило(((от слабости что ли?опть сижу и расстраиваюсь slezek
Shomikbeat-где эта терапия,в ютубе?Как именно называется видео?
Есть Жавнеров или Красиков. У Жавнерова короткие уроки , можно с него начать  . Ссылку в личку кину
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #648 : Августа 04, 2016, 08:25:50 am »

Благодарствую
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #649 : Августа 04, 2016, 08:30:07 am »

Утро доброе)Мне вроде чуток полегче сегодняя с жкт,разбитость есть,но поменьше.А вот кровати стала с утра убирать и че то вся вспотела,горячо как то внутри стало и сердцце зафигачило(((от слабости что ли?опть сижу и расстраиваюсь slezek
Shomikbeat-где эта терапия,в ютубе?Как именно называется видео?
Есть Жавнеров или Красиков. У Жавнерова короткие уроки , можно с него начать  . Ссылку в личку кину
Боже, этого шарлатана Красикова,  до сих пор тут рекомендуют. На всякий случай, поясняю,  что это собачий парикмахер, нахватавшийся по верхам инфы разной,решивший заработать маленько на страждущих невротиках.
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #650 : Августа 04, 2016, 08:47:02 am »


Стрижем собачек и лохов lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #651 : Августа 04, 2016, 09:10:28 am »

Офигеть, не видела этого фото.  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #652 : Августа 04, 2016, 09:28:28 am »

Утро доброе)Мне вроде чуток полегче сегодняя с жкт,разбитость есть,но поменьше.А вот кровати стала с утра убирать и че то вся вспотела,горячо как то внутри стало и сердцце зафигачило(((от слабости что ли?опть сижу и расстраиваюсь slezek
Shomikbeat-где эта терапия,в ютубе?Как именно называется видео?
Есть Жавнеров или Красиков. У Жавнерова короткие уроки , можно с него начать  . Ссылку в личку кину
Боже, этого шарлатана Красикова,  до сих пор тут рекомендуют. На всякий случай, поясняю,  что это собачий парикмахер, нахватавшийся по верхам инфы разной,решивший заработать маленько на страждущих невротиках.
Читал я вашу тему про него. От себя хочу сказать , никакие деньги я не плачу , у него на ютубе канале много бесплатных курсов , где вполне можно справиться как с тревогой так и с панической атакой.
Лично про себя говорю , по его методу теперь я начал больше двигаться , ходить в магазины , куда не ходил уже почти 2 месяца . И повторюсь , никакие деньги я не собираюсь платить . Так что может и шарлатан он где то , но лично меня всё устраивает
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #653 : Августа 04, 2016, 13:33:16 pm »

Офигеть, не видела этого фото.  rgach

Раз пять на форуме светил, внимательная ты наша wink2


Как и эти, из жизни великих людей lol2 -


Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #654 : Августа 04, 2016, 14:34:02 pm »

А где же наша Аннушка? ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #655 : Августа 04, 2016, 16:37:28 pm »

А где же наша Аннушка? ulibka
душу лечит на море  ulibka
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #656 : Августа 04, 2016, 17:42:33 pm »

Хочу тоже на море.
Записан

живу полной жизнью
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #657 : Августа 05, 2016, 08:17:29 am »

Утро доброе)Мне вроде чуток полегче сегодняя с жкт,разбитость есть,но поменьше.А вот кровати стала с утра убирать и че то вся вспотела,горячо как то внутри стало и сердцце зафигачило(((от слабости что ли?опть сижу и расстраиваюсь slezek
Shomikbeat-где эта терапия,в ютубе?Как именно называется видео?
Есть Жавнеров или Красиков. У Жавнерова короткие уроки , можно с него начать  . Ссылку в личку кину
Боже, этого шарлатана Красикова,  до сих пор тут рекомендуют. На всякий случай, поясняю,  что это собачий парикмахер, нахватавшийся по верхам инфы разной,решивший заработать маленько на страждущих невротиках.
Читал я вашу тему про него. От себя хочу сказать , никакие деньги я не плачу , у него на ютубе канале много бесплатных курсов , где вполне можно справиться как с тревогой так и с панической атакой.
Лично про себя говорю , по его методу теперь я начал больше двигаться , ходить в магазины , куда не ходил уже почти 2 месяца . И повторюсь , никакие деньги я не собираюсь платить . Так что может и шарлатан он где то , но лично меня всё устраивает
Ну , хорошо что помогает. Тут все средства хороши
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #658 : Августа 06, 2016, 08:04:30 am »

Хочу тоже на море.
вы проходите уроки Жавнерова ? Получается ?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #659 : Августа 07, 2016, 08:27:42 am »

Чота я не понял, у всех ремиссия что-ли наступила? Тема уже паутиной обросла, совсем же обалдели ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8