Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:44:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #620 : Августа 02, 2016, 20:36:30 pm »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #621 : Августа 02, 2016, 21:22:20 pm »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Здравствуйте. Давайте вместе избавляться от панических атак
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #622 : Августа 03, 2016, 07:20:24 am »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Здравствуйте. Давайте вместе избавляться от панических атак
По скайпу lol2
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #623 : Августа 03, 2016, 08:06:49 am »

Привет всем!А я снова с жкт маюсь,достало все-не одно так другое!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #624 : Августа 03, 2016, 08:14:29 am »

Привет всем!А я снова с жкт маюсь,достало все-не одно так другое!
У меня всю жизнь был гастрит с пониженной секрецией. Как поем что нибудь жирное или что то похожее , начинается или закуску к пиву какую нибудь. Наверное года 2 пил часто мезим и аллохол . После этого перестал мучаться , ем все подряд , лекарства не пью .
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #625 : Августа 03, 2016, 08:19:14 am »

Привет всем! Меня тоже достали панические атаки, особенно за рулём неприятно. В основном у меня с дыханием они связаны. А сейчас добавилась еще одна фигня, не могу иногда слюну сглотнуть, как то с трудом это получается, страшно тогда становится что не смогу глотнуть. А вообще мне кажется при панических атаках физические нагрузки помогают, секс в конце концов, было бы с кем.
Здравствуйте. Давайте вместе избавляться от панических атак
По скайпу lol2
Лучше тантрический секс. Приятное с полезным  :jens5929:
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #626 : Августа 03, 2016, 08:20:05 am »

Привет всем!А я снова с жкт маюсь,достало все-не одно так другое!
Еще бы! То жала под 50, то гроза, с ливнями, организму нада перестроится, а у всдшников, он "тупит" не успевает, за такими катаклизмами...Судьба у нас у психов такая, Юленька, придется принимать как должное...Ничего не болит, только у мертвых ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #627 : Августа 03, 2016, 09:00:41 am »

Мишель как всегда)))я прям успокоилась)))у меня ничего не болит,слабость и отрыжка и худею блиин,стремно.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #628 : Августа 03, 2016, 09:19:18 am »

Мишель как всегда)))я прям успокоилась)))у меня ничего не болит,слабость и отрыжка и худею блиин,стремно.
У нас у всех, и отрыжка бывает, и в животе урчит, и от слабости, сейчас многие изнемогают...Ишь ты, нашли причину поныть! ulibka А ну, быстро на кухню, огурцы помидоры солить!Распустили нюни, отрыжка у ней понимаете ли!Не стыдно? Вы же Женщина, в конце то концов, а во что превратили себя?Давайте-ка берите себя в руки, хватит ерундой заниматься, к себе приглядывайтесь, а не в себе, себя слушайте, что у Вас там внутри творится ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #629 : Августа 03, 2016, 09:27:51 am »

Едрит....мне стыдно rgachкакие на фиг огурцы.я еле ползаю и вообще...мне сейчас огурцы низззя,так что значит все на диете thumbup
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #630 : Августа 03, 2016, 09:42:31 am »

Едрит....мне стыдно rgachкакие на фиг огурцы.я еле ползаю и вообще...мне сейчас огурцы низззя,так что значит все на диете thumbup
Это что у Вас за диета такая, что огурцы низзя? Это наверное Вы ее  себе сами установили? ulibka Огурец никак не повлияет негативно на Ваше пищеварение, а помидоры вообще полезная штука, для жкт ulibka Так что кушайте на здоровье, я и сам на диете, и с удовольствием бы похрумкал, да нечем...Зубов почти не осталось...пытался тут деснами пожевать, да проглотил не чайнно пол огурца, чуть не подавился, матерился потом полдня rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #631 : Августа 03, 2016, 09:54:59 am »

Вы плохо осведомлены,уважаемый)))при обострении низзззяяя никаких овощей,тем более помидоры,их поджелудочная ох как не любит,в общем то с них сейчас все и началось,поела ямчницы с помидорками и потом прям чувствовала как они мне все разъедают.Так что геркулесик,индейка вареная и крупянные супчики,слизистые такие,вкуснооо)))
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #632 : Августа 03, 2016, 10:12:12 am »

Вы плохо осведомлены,уважаемый)))при обострении низзззяяя никаких овощей,тем более помидоры,их поджелудочная ох как не любит,в общем то с них сейчас все и началось,поела ямчницы с помидорками и потом прям чувствовала как они мне все разъедают.Так что геркулесик,индейка вареная и крупянные супчики,слизистые такие,вкуснооо)))
Я в курсе, что нельзя бобовые, горох, сливы, виноград, бананы,шоколад, мороженое, и все такое, сам в больницу попал с диагнозом холицистопанкреатит...С дикой болью в области желудка...теперь сам сижу на диете...А про огурцы, и помидоры ничо плохого не слышал, наоборот, томаты благотворно действуют на желчевыводящие пути, и свекла...ее я вообще ем как яблоки rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #633 : Августа 03, 2016, 10:15:00 am »

Но не в момент обострения!!!
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #634 : Августа 03, 2016, 10:24:39 am »

Но не в момент обострения!!!
В первые дни обострения, щадящая диета, даже хлеба нельзя, но это одна, две недели, потом уже можно. Вообще, в меру все полезно ulibkaА у Вас панкреатит? Или тоже жкб?) Только не говорите, что Вы диету соблюдаете, не из-за проблем жкт, а из-за невростении ulibka
« Последнее редактирование: Августа 03, 2016, 10:26:50 am от Mikael » Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #635 : Августа 03, 2016, 11:16:17 am »

 При проблемах с желчным помидоры нельзя, даже вне обострения с томатами крайне аккуратно нужно быть. Таковы запреты врачей
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #636 : Августа 03, 2016, 12:30:03 pm »

Странно...Сейчас погуглил, и правда, томаты нужно исключать...Я в период обострения, и гуглил, чего нужно придерживаться, точно помню,  вычитал, что томаты полезны...Не приснилось же мне это ulibka Во всяком случае, не разу не почувствовал дискомфорта, после помидор, в период холицистита...А вот на все остальное, даже диетическое у меня болел бок в то время, особенно на хлед, если он был недостаточно подсушеным...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #637 : Августа 03, 2016, 12:48:42 pm »

Когнитивная терапия в действии  dance2
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #638 : Августа 03, 2016, 15:45:30 pm »

А в стакане чего7Пивасик? rgach
три года назад я проверялась-холецистит безкаменный по узи,кишку глотала-гастрит и гастродоуденит 12п кишки.Симптомы сейчас те же как и тогда.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #639 : Августа 03, 2016, 15:48:27 pm »

А в стакане чего7Пивасик? rgach
три года назад я проверялась-холецистит безкаменный по узи,кишку глотала-гастрит и гастродоуденит 12п кишки.Симптомы сейчас те же как и тогда.
Кстати, вегетативные расстройства, могут вызывать проблемы  жкт,  и желчного пузыря.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8