Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:03:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #600 : Июля 30, 2016, 18:46:40 pm »

А что это за штука такая кортизол? И на что он влияет? ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #601 : Июля 30, 2016, 20:44:48 pm »

А что это за штука такая кортизол? И на что он влияет? ulibka
гормон стресса rgachхочешь проверить у себя?
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #602 : Июля 31, 2016, 03:06:14 am »

Прочитала я тут про капли в нос десятилетиями и охренела:-)
Народ, вы в своем уме? А потом жалуются на давление! Капли в нос вам его и поднимают!
Вы разве не в курсе, что капли в нос можно не более 5 дней при насморке, так как дальше наступает обратный эффект и нос закладывает уже от самих капель! А при гипертонии они вааще противопоказаны!
Срочно бросайте! Знаю, что очень сложно, так как моя дочь тоже на них сидела года три, я даже не знала.
Отвела к лору, пролечил от зависимости и все окей! Сложно было первые дня 3, потом уже легче!
Особенне Анне, с ее гипертонией, эти капли как совсем нельзя!
 Вы б еще лимонник с элеутерококом пили пили каждый день по пять раз, а потом жаловались бы на повышенное давление!
Ваши капли в нос, это тоже самое!
Извините, если резко! На капли в нос, да еще годами, всдшнику, это совсем ни в какие ворота!
Они, кстати, еще и тахикардию жуткую дают!

Да понятно все это. Просто уже испортила себе нос. И дышать невозможно и перетерпеть тоже. Поэтому и капаю.
Конечно самой сложно! Я дочь отвела к лору, врач выписал капли, которые снимают отек от нафтизина( и таких же), делала какпието манипуляции, точно не курсе и физиопроцедуры. Хватило трех посещений и стало ей легче,  еще неделю капли капала и забыла...прошло уже больше 10 лет и каплями типа нафтизина не пользуется. Правда она живет в Париже, а там такие капли, как и все медикаменты строго по рецепту! Когда у нее первый раз случился там насморк, она пошла в аптеку и долго плакалась, не дали, дали морскую воду. Я ей приводу сосудосуживающие капли, но она теперьумная и дольше 3-{5 дней ни в коем случае!
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #603 : Июля 31, 2016, 07:41:30 am »

А что это за штука такая кортизол? И на что он влияет? ulibka
гормон стресса rgachхочешь проверить у себя?
Мне гормон секса надо проверить rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #604 : Июля 31, 2016, 08:09:54 am »

А что это за штука такая кортизол? И на что он влияет? ulibka
гормон стресса rgachхочешь проверить у себя?
Мне гормон секса надо проверить rgach
На ком ? spiteful
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #605 : Июля 31, 2016, 16:22:28 pm »

А что это за штука такая кортизол? И на что он влияет? ulibka
гормон стресса rgachхочешь проверить у себя?
Мне гормон секса надо проверить rgach
На ком ? spiteful
В том то и дело, что не на ком rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #606 : Июля 31, 2016, 17:57:39 pm »

Ахаха.....мужчины kiss2
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #607 : Июля 31, 2016, 18:04:12 pm »

Ахаха.....мужчины kiss2
Эхехех....Женщины... rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #608 : Августа 01, 2016, 06:56:51 am »

— Ты пьяный?
— Нет, я на антидепрессантах.
— От тебя перегаром несет.
— Это антидепрессанты.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #609 : Августа 01, 2016, 13:32:31 pm »

— Ты пьяный?
— Нет, я на антидепрессантах.
— От тебя перегаром несет.
— Это антидепрессанты.
Сам поди придумал? spiteful
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #610 : Августа 01, 2016, 13:55:38 pm »

— Ты пьяный?
— Нет, я на антидепрессантах.
— От тебя перегаром несет.
— Это антидепрессанты.
Сам поди придумал? spiteful
Нее) в контакте подписан на группу "алкоголик" , оттуда ))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #611 : Августа 01, 2016, 14:56:27 pm »

Как там девочки поживают ? Молчат , видимо дел много  thumbup
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #612 : Августа 01, 2016, 15:17:36 pm »

Как там девочки поживают ? Молчат , видимо дел много  thumbup
Ты это кого имеешь в виду? spiteful "Девочкм "на канарах загорают, "им" сейчас не до психов rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #613 : Августа 01, 2016, 15:32:28 pm »

Как там девочки поживают ? Молчат , видимо дел много  thumbup
Ты это кого имеешь в виду? spiteful "Девочкм "на канарах загорают, "им" сейчас не до психов rgach
А) точно же ))  писала же , забыл )
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #614 : Августа 01, 2016, 19:31:30 pm »

Добрый вечер всем!Меня уже тут все знают думаю)и посленее время ругают,но я не обижаюсь ulibkaНо сейчас мне очень плохо!Краткая предистория-13 мая после двухлетней ремиссии неожиданно накрыла сильная ПА в кресле у парикмахера,с того дня я сама не своя.ПА тогда началась с сильной экстрасистолы,я начала бояться эсок и они долбили каждый день почти,потом после череды ПА я заморочилась с давлением и оно постоянно было повышенным,я просто не снимала манжету и качала её каждые 5 минут.Потом плюнула и убрала тонометр с глаз,в итоге через неделю успокоившись ради интереса померяла и давление было в норме,я вроде как успокоилась,но видимо не до конца.Стала просыпаться с тревогой,она меня просто выедает,как будто червяк какой внутри сидит,очень сложно в таком состоянии отвлечься на что то...Снова стала испытывать очень сильный дискомфорт при выходе на улицу,даже с мужем,не могу заходить в большие магазины,вернее захожу,но скачу как сайгак побыстрее и на кассе вообще готова к выходу уже бежать.Боюсь встретить знакомых,потому что сидит страх,что при них начнет крючить от па.Сейчас волнует тревога практически постоянная,чувствую как скачет давление,но не меряю,но мысли о нем очень напрягают,сильная скованность мышц,замечаю,что постоянно втянут живот,плечи подняты сильно и шея напряжена,да и все тело.Волнует,что па стали очень частыми,раньше такого не было,через день фигачат.Последняя час назад после того,как выпила чайную ложку пустырника(неразбавленного rgach),я видимо сама спровоцировала ее,потому что после пустырника стало в глазах как будто опьянение легкое,ну я напряглась по этому поводу,сердечко запрыгало,зрение неприятным стало,но тут я в окошко вылезла подышать и вроде отпустило.Я просто уже боюсь,я устала от состояния вечного страха и я не знаю как его перебороть,попытки отвлечься не помогают,я очень стараюсь,но через некоторое время просто не могу уже,мысли возвращаются опять к ощущениям телесным.В пятницу к ПТ иду,но он ведь колеса пропишет,надо где то найти специалиста,которые меняют поведенческую установку,так кажется называется.Простите за много букв)и напишите мне...очень страшно,одиноко и как то безнадежно,я уже не представляю какой я раньше была,как просто идут по улице и болтают,как увлеченно выбирают что то в магазине...как вообще просто живут и не боятся!Тут до смешного уже,шла по улице и визуально с боку глаза что то завибрировало,все...паника,сердце скачет,достала зеркало посмотреть,не бледная ли я.....а на реснице пушинка и от ветра она колышется,а я то уже не знаю чего надумала,вот такая готовность у меня к па,так и свихнуться не долго glaza
напряжение в плечах объясняется постоянной тревогой, такое же было... У меня так же было, только еще хуже- две недели не спала нормально, по 1,5 часа сплю и выбивает из сна, плюс к этому, еще и сводило все конечности, скрючивало, па не переставали 2 недели ни на минуту, думала, лучше помереть. Сходите к хорошему психиатору, он назначит вам лечение, у меня через 3 недели лечения феварином и атараксом прошло, месяц лечусь- все прошло, закончу терапию и уверена, все будет хорошо. А вообще, надо с этим бороться и самой, страшно появляться в людных местах и общаться- надо это и делать, от себя не убежать... Йога, упражнения регулярные, почитать Курпатова, и справляться с собой. Советую в себе разобраться еще, тк как мне объяснил психолог, па- требование подсознания: бей или беги, чего то не хватает вам душевно... Доктор в помощь, все пройдет, если вы будете бороться)
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #615 : Августа 01, 2016, 20:18:11 pm »

Кэтик,спасибо)))Я уверена,что мне мешает что то внутри...как бы мучает что то,но я не могу понять что именно,хоть в гипноз меня вводи и вытаскивай всю дрянь glaza
Ну что мальчики,соскучились? rgachЛично я 2 дня валялась на пляже jest_331Сами то как?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #616 : Августа 02, 2016, 04:10:47 am »

Ну как сказать. Увлекся когнитивной терапией от панических атак , смотрю видео тренингы. Пью фенибут снова , он облегчает состояние. У нас жара вообще. На даче кроюсь , каждые 2 часа холодной водой обливаюсь , иначе даже в тени жарко
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #617 : Августа 02, 2016, 05:32:35 am »

А где занимаетесь?
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #618 : Августа 02, 2016, 06:00:08 am »

А где занимаетесь?
Чем именно ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #619 : Августа 02, 2016, 13:48:17 pm »

Если про когнитивную , то я писал в вашей теме ) Смотрю видео курсы Красикова

Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8