Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:35:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253099 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #520 : Июля 29, 2016, 11:27:34 am »

Аня я именно так и думала.поиски не увенчались успехом. Спасла йога.но боль возвращается как только перестаю регулярно заниматься
Я думал уже и на почку, на надпочечники. Теперь тема кишечника парит)))))))
Это какой-то бесконечный кошмар.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #521 : Июля 29, 2016, 11:46:51 am »

Аня я именно так и думала.поиски не увенчались успехом. Спасла йога.но боль возвращается как только перестаю регулярно заниматься
Я думал уже и на почку, на надпочечники. Теперь тема кишечника парит)))))))
Это какой-то бесконечный кошмар.
Легчает если подложить что то под спину.или даже теплое положить. Попробуй сделай несколько упражнений на растяжку позвоночника.в ютубе есть. И посмотри.облегчение будет.но чтобы убрать боли надо несколько месяцев заниматься
Записан

Дорогу осилит идущий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #522 : Июля 29, 2016, 11:52:46 am »

Мне тоже мое состояние надоело(((постоянно ожидание того,что станет плохо(((и не мог думать ни о чем,постоянно на контроле ощущения держ,вот все фиксирую-как вижу,как слышу,как иду,а ничего ли у меня не болит и т.п. Я врачей боюсь,и даже когда вызываю скорую,в ожидании их паника усиливается,и когда они мне давление меряют я вообще в полуобмороке и всегда хочется что бы они свалили поскорее glazaвот такой парадокс rgachКаждый вечер приходится жрать анаприлин,правда я в микродозах,треть таблетки 10 мг,чисто психологический прием,легче становится и еще если настоечкой какой запить lol2Перед работой колбасить начинает
Так и будет всегда если собой не заниматься (( надо принимать АДы и находить себя в чем то. Вот вы видите у себя улучшения ? Если честно и адекватно подумать ?
Я вот только улучшения увидел , что тревоги меньше стало и хоть как то хожу. И думаю уже не пройдут панические атаки .
Что то не верю я , что однажды проснуться утром и без мыслей о ПА и тревоги остаться
Так что как бы это грустно не звучало , нужно подключать тяжелую артиллерию . Я без АДов то мучаюсь , так что и от побочек можно будет помучаться, разница то
А у меня нет тревоги. У меня фантомные боли. Это не лучше.
Да , у вас немного другое . У Юлы просто немного похожа со мной ситуация . Надо как то выходить из нее
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #523 : Июля 29, 2016, 12:10:55 pm »

Надо закупиться анаприлином)))Ну и на скорой его давать любят,я просто новые таблы всегда боюсь пить,а анаприлин родной уже)))А
Аналогичная ситуация rgach Если что обращайтесь, я затарился,  правда уже осталась одна пачка десятки, и четыре сороковки rgach А вообще, я его уже даже на вкус могу отличить чьего он производства rgach Самый хороший, бело-розовая пачка, "Татхимприпараты" Татарского производства, и ломается хорошо, не крошится, и не надо "топором" рубить, как Сибирские ulibkaесть еще ирбит, сибирские, и раньше были тоже хорошие Украинские, с них я и начал гасить свой адреналинag
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #524 : Июля 29, 2016, 12:21:20 pm »

Аня я именно так и думала.поиски не увенчались успехом. Спасла йога.но боль возвращается как только перестаю регулярно заниматься
Я думал уже и на почку, на надпочечники. Теперь тема кишечника парит)))))))
Это какой-то бесконечный кошмар.
Легчает если подложить что то под спину.или даже теплое положить. Попробуй сделай несколько упражнений на растяжку позвоночника.в ютубе есть. И посмотри.облегчение будет.но чтобы убрать боли надо несколько месяцев заниматься
Я ходила на пилатес в прошлом году, когда была здорова rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #525 : Июля 29, 2016, 12:25:01 pm »

У меня последний блистер десятки остался)))на днях закуплюсь)))
Ады и транки реально боюсь пить,мне кажется я с них потом не слезу со своей психикой,тут нужно как то сознание менять с хорошим психологом или пт.Вот у мужа голова иногда немного кружится,так он вообще не боится,говорит-ну скакнуло мож давление,ну и че???Я прям завидую,подруга у меня в климактерическом возрасте,часто становится плохо,о типу па,но это у нее приливы,тоже предобморочка.тахикардия и пот ручьем,горячо становится и хреново,ваще не парится!!!Да еще водочку каждый день 3 рюмки вечером пьет,как говорит с устатку rgachЯ теперь вообще выпить боюсь,когда пьешь так хорошо)))а на следующий день лежу и сдохнуть боюсь Насчет болей-у меня практически ничего не болит,мне просто хреново,таха постоянная,но сейчас хоть не ощущаю её особо,настроение плохое и вечно ожидание....естественно чего то плохого,вот нет бы хорошего ждать,а я всегда плохого жду.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #526 : Июля 29, 2016, 12:34:30 pm »

У меня последний блистер десятки остался)))на днях закуплюсь)))
Ады и транки реально боюсь пить,мне кажется я с них потом не слезу со своей психикой,тут нужно как то сознание менять с хорошим психологом или пт.Вот у мужа голова иногда немного кружится,так он вообще не боится,говорит-ну скакнуло мож давление,ну и че???Я прям завидую,подруга у меня в климактерическом возрасте,часто становится плохо,о типу па,но это у нее приливы,тоже предобморочка.тахикардия и пот ручьем,горячо становится и хреново,ваще не парится!!!Да еще водочку каждый день 3 рюмки вечером пьет,как говорит с устатку rgachЯ теперь вообще выпить боюсь,когда пьешь так хорошо)))а на следующий день лежу и сдохнуть боюсь Насчет болей-у меня практически ничего не болит,мне просто хреново,таха постоянная,но сейчас хоть не ощущаю её особо,настроение плохое и вечно ожидание....естественно чего то плохого,вот нет бы хорошего ждать,а я всегда плохого жду.
Если без препаратов, то психотерапия стоит приличных $$$. И то надо найти именно проверенную . Если в клинику неврозов государственную , то не знаю как у вас в городе , но мне кардиолог сказал , там принцип такой , неделю будут капать и колоть , будешь лежать как овощ и должны мысли отбиться все . Как потом выходить из такого состояния я не знаю , я точно не хочу
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #527 : Июля 29, 2016, 12:35:45 pm »

Я анаприлин по разным местам распихала  rgach В карманах джинсов, в сумочках, в косметичке. Ношу везде с собой, но принимаю не очень много. Например, показалось мне, что начинает колбасить - беру 10 мг и сосу медленно. Если отпускает, то выплевываю остатки. Если нет - еще беру пару штук. Может так не очень правильно? Кардиолог прописала сразу 40мг разжевать, но как-то многовато, мне кажется.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #528 : Июля 29, 2016, 12:38:00 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #529 : Июля 29, 2016, 12:39:31 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #530 : Июля 29, 2016, 12:39:42 pm »

Я анаприлин по разным местам распихала  rgach В карманах джинсов, в сумочках, в косметичке. Ношу везде с собой, но принимаю не очень много. Например, показалось мне, что начинает колбасить - беру 10 мг и сосу медленно. Если отпускает, то выплевываю остатки. Если нет - еще беру пару штук. Может так не очень правильно? Кардиолог прописала сразу 40мг разжевать, но как-то многовато, мне кажется.
40 это многовато конечно...Я раньше тоже перед едой, пил по 40, потом по полтаблетки, сейчас пью по 5 мг, два раза в день перед едой, то есть десятку на два раза делю...Как подумаю, сколько я его сожрал за 22 года...страшно становится, а ведь не прекращал не надень прием...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #531 : Июля 29, 2016, 12:42:03 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #532 : Июля 29, 2016, 12:47:43 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Я сплю ночью с открытым ртом. Тоже ночью не дышит ) раньше одно время даже ртом дышал всегда
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #533 : Июля 29, 2016, 12:54:06 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Я сплю ночью с открытым ртом. Тоже ночью не дышит ) раньше одно время даже ртом дышал всегда
Небось, храпите) И во рту все сохнет)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #534 : Июля 29, 2016, 12:55:54 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Я сплю ночью с открытым ртом. Тоже ночью не дышит ) раньше одно время даже ртом дышал всегда
Небось, храпите) И во рту все сохнет)
Все лучше, нежели, подушку слюнями заливать rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #535 : Июля 29, 2016, 13:01:20 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Я сплю ночью с открытым ртом. Тоже ночью не дышит ) раньше одно время даже ртом дышал всегда
Небось, храпите) И во рту все сохнет)
Все лучше, нежели, подушку слюнями заливать rgach
Какие еще слюни? Фу!)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #536 : Июля 29, 2016, 13:02:26 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Я сплю ночью с открытым ртом. Тоже ночью не дышит ) раньше одно время даже ртом дышал всегда
Небось, храпите) И во рту все сохнет)
Все лучше, нежели, подушку слюнями заливать rgach
Какие еще слюни? Фу!)))
lol2 lol2 lol2
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #537 : Июля 29, 2016, 13:05:55 pm »

Мишаня здоров, как бык, а еще что-то ноет)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #538 : Июля 29, 2016, 13:06:18 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Я сплю ночью с открытым ртом. Тоже ночью не дышит ) раньше одно время даже ртом дышал всегда
Небось, храпите) И во рту все сохнет)
Нет , никогда не храплю говорят.  Всегда вода рядом ) особенно если набухаешься , там сон крепкий же. Потом встаешь , сушняк ппц во рту ))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #539 : Июля 29, 2016, 13:07:56 pm »

Я вообще анаприлин не пью. Зато капли в нос-наше фсе. Наркоманка. Пристрастилась, млин)
Ууу ) вообще не знаю как люди подскаживаются на это ) в чем прикол ?)
Нос без них совсем не дышит. Вот, и весь прикол. Зажмите сильно нос и ходите так, ешьте...прибавьте еще и свои ПА)
Я сплю ночью с открытым ртом. Тоже ночью не дышит ) раньше одно время даже ртом дышал всегда
Небось, храпите) И во рту все сохнет)
Нет , никогда не храплю говорят.  Всегда вода рядом ) особенно если набухаешься , там сон крепкий же. Потом встаешь , сушняк ппц во рту ))
Так Вы же сейчас не пьете спиртное. Почему? Просто...ик...больше не могу)))))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8