Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 14:45:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #460 : Июля 28, 2016, 10:44:54 am »

Я такого не пугаюсь  rgach  пока. Час назад пришла от стоматолога, думала, что буду там бояться и накручу себе давление. Боялась не долго, больше устала, когда пыталась раздирать себе пасть - зуб слишком дальний лечили.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #461 : Июля 28, 2016, 10:47:50 am »


У Вас постоянно такое высокое давление? Если да-то надо ежедневно таблетки принимать. если нет-то АД.

У меня не постоянно, а когда чего-то напугаюсь или в определенные дни цикла, чувствую тогда беспокойство, лёгкое головокружение, кровь отливает от лица, пульс учащается - измеряю и вижу, что высоковато. 1-3 раза за месяц бывает. Думаю, мне давно пора к психотерапевту и садиться на АД. А так страшно  hmuro
Да, ПТ, конечно необходим. Просто потом могут начаться очень серьезные проблемы с психикой с необратимыми процессами. Это надо блокировать.
К примеру, климакс может превратиться в шизофрению.
Не пугайте тут людей, они и так тут все пуганные rgach ВСД, невроз, не переходит в шизофрению ulibka
Ага, конечно...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #462 : Июля 28, 2016, 10:49:16 am »

Я такого не пугаюсь  rgach  пока. Час назад пришла от стоматолога, думала, что буду там бояться и накручу себе давление. Боялась не долго, больше устала, когда пыталась раздирать себе пасть - зуб слишком дальний лечили.
Значит, у Вас не особо тяжелый случай)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #463 : Июля 28, 2016, 10:51:57 am »


У Вас постоянно такое высокое давление? Если да-то надо ежедневно таблетки принимать. если нет-то АД.

У меня не постоянно, а когда чего-то напугаюсь или в определенные дни цикла, чувствую тогда беспокойство, лёгкое головокружение, кровь отливает от лица, пульс учащается - измеряю и вижу, что высоковато. 1-3 раза за месяц бывает. Думаю, мне давно пора к психотерапевту и садиться на АД. А так страшно  hmuro
Да, ПТ, конечно необходим. Просто потом могут начаться очень серьезные проблемы с психикой с необратимыми процессами. Это надо блокировать.
К примеру, климакс может превратиться в шизофрению.
Не пугайте тут людей, они и так тут все пуганные rgach ВСД, невроз, не переходит в шизофрению ulibka
Ага, конечно...
Чего конечно? 43 года уже с всд, вроде пока не шизофреник... ulibka
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #464 : Июля 28, 2016, 10:52:41 am »

Я такого не пугаюсь  rgach  пока. Час назад пришла от стоматолога, думала, что буду там бояться и накручу себе давление. Боялась не долго, больше устала, когда пыталась раздирать себе пасть - зуб слишком дальний лечили.
Значит, у Вас не особо тяжелый случай)

Да! Я даже немного успокоилась, когда узнала, что куча людей моложе меня страдает жёстче, чем я. Всем здоровья!  fl_585
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #465 : Июля 28, 2016, 10:52:56 am »


У Вас постоянно такое высокое давление? Если да-то надо ежедневно таблетки принимать. если нет-то АД.

У меня не постоянно, а когда чего-то напугаюсь или в определенные дни цикла, чувствую тогда беспокойство, лёгкое головокружение, кровь отливает от лица, пульс учащается - измеряю и вижу, что высоковато. 1-3 раза за месяц бывает. Думаю, мне давно пора к психотерапевту и садиться на АД. А так страшно  hmuro
Да, ПТ, конечно необходим. Просто потом могут начаться очень серьезные проблемы с психикой с необратимыми процессами. Это надо блокировать.
К примеру, климакс может превратиться в шизофрению.
Не пугайте тут людей, они и так тут все пуганные rgach ВСД, невроз, не переходит в шизофрению ulibka
Ага, конечно...
Чего конечно? 43 года уже с всд, вроде пока не шизофреник... ulibka
Вы тоже древний?))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #466 : Июля 28, 2016, 10:53:27 am »

Шизофреник никогда не скажет, что он шизофреник)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #467 : Июля 28, 2016, 10:55:00 am »

Шизофреник никогда не скажет, что он шизофреник)
Да? Ну...все может быть...Все может быть... rgach
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #468 : Июля 28, 2016, 10:57:39 am »


У Вас постоянно такое высокое давление? Если да-то надо ежедневно таблетки принимать. если нет-то АД.

У меня не постоянно, а когда чего-то напугаюсь или в определенные дни цикла, чувствую тогда беспокойство, лёгкое головокружение, кровь отливает от лица, пульс учащается - измеряю и вижу, что высоковато. 1-3 раза за месяц бывает. Думаю, мне давно пора к психотерапевту и садиться на АД. А так страшно  hmuro
Да, ПТ, конечно необходим. Просто потом могут начаться очень серьезные проблемы с психикой с необратимыми процессами. Это надо блокировать.
К примеру, климакс может превратиться в шизофрению.
Не пугайте тут людей, они и так тут все пуганные rgach ВСД, невроз, не переходит в шизофрению ulibka
Ага, конечно...
Чего конечно? 43 года уже с всд, вроде пока не шизофреник... ulibka
Вы тоже древний?))))
Вы рады? spiteful rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #469 : Июля 28, 2016, 10:58:02 am »

Ужасно! rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #470 : Июля 28, 2016, 11:29:15 am »

А мне еще 30 нет и я с вами тусуюсь  dance2
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #471 : Июля 28, 2016, 11:34:09 am »

А мне еще 30 нет и я с вами тусуюсь  dance2
Мда...уж)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #472 : Июля 28, 2016, 12:28:31 pm »

А мне еще 30 нет и я с вами тусуюсь  dance2
У меня началось в 27, а сейчас 38. За 11 лет не смогла привыкнуть к чудеса этой бяки. Каждая па как в первый раз. Страх, паника
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #473 : Июля 28, 2016, 12:30:35 pm »

А мне еще 30 нет и я с вами тусуюсь  dance2
У меня началось в 27, а сейчас 38. За 11 лет не смогла привыкнуть к чудеса этой бяки. Каждая па как в первый раз. Страх, паника
glaza Елки-палки...неужели, у меня это навсегда?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #474 : Июля 28, 2016, 12:52:37 pm »

Когда слушаю аутотренинг , то во время его так хорошо , тело отдыхает , мысли улетучиваются . Как только он заканчивается , то все к сожалению возвращается. Но зато 30 минут можно отдохнуть хорошо
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #475 : Июля 28, 2016, 12:59:11 pm »

А какой аутотреннинг слушаешь?Я тоже хочу)))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #476 : Июля 28, 2016, 13:06:01 pm »

А какой аутотреннинг слушаешь?Я тоже хочу)))

Я скачал в телефон. Но он есть на Youtube , открой его, введи аутотренинг . Там первое видео примерно 37 минут. Вот оно
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #477 : Июля 28, 2016, 15:04:57 pm »

Решил сегодня прогуляться по дольше . Ну когда ходил , вполне нормально , когда вернулся и сел через несколько минут начала голова болеть . Вот и думаю из за чего .
Если из за проблемы с шеей , то головокружения нет , зрение отлично , шумов нет , вертеть могу ей спокойно , закидывать.
Из за низкого давления чтоли в итоге .
Блин , даже алкоголь не выпить же . Он и так раньше давление снижал мне , а теперь уж точно
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #478 : Июля 28, 2016, 15:19:37 pm »

Решил сегодня прогуляться по дольше . Ну когда ходил , вполне нормально , когда вернулся и сел через несколько минут начала голова болеть . Вот и думаю из за чего .
Если из за проблемы с шеей , то головокружения нет , зрение отлично , шумов нет , вертеть могу ей спокойно , закидывать.
Из за низкого давления чтоли в итоге .
Блин , даже алкоголь не выпить же . Он и так раньше давление снижал мне , а теперь уж точно
Из-за того. что мало двигаетесь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #479 : Июля 28, 2016, 18:13:31 pm »

У меня когда низкое было вечно(90/60),я употребляла Russian пати,ниче,не понижалось)))А двигаться и правда надо,особенно с низким)
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8