Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 20:53:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253098 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #180 : Июля 20, 2016, 10:30:49 am »

Симптомы-то все время разные rgach Только к одному приспособишься-другой вылезает)
Это как раз и есть всд, что болит каждый раз, в разных местах, причем боли обычно не острые, и трудно определимы, в каком именно она месте...Тупые ноющие...О всд говорит еще то, что этих болей человек пугается, и думает что у него что то серьезно. В то же время, когда всдшник обычно реально заболевает, появляется органическая боль, то всдшник как правило, такой боли не пугается,так как вегетативная система "сработала" в этот  раз правильно без глюков, поэтому вегетативная нервная система в такое время человека не достает своими страхами. 
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #181 : Июля 20, 2016, 10:34:49 am »

Симптомы-то все время разные rgach Только к одному приспособишься-другой вылезает)
Это как раз и есть всд, что болит каждый раз, в разных местах, причем боли обычно не острые, и трудно определимы, в каком именно она месте...Тупые ноющие...О всд говорит еще то, что этих болей человек пугается, и думает что у него что то серьезно. В то же время, когда всдшник обычно реально заболевает, появляется органическая боль, то всдшник как правило, такой боли не пугается,так как вегетативная система "сработала" в этот  раз правильно без глюков, поэтому вегетативная нервная система в такое время человека не достает своими страхами. 
Я это очень хорошо понимаю и осознаю. Странно, что "глюки" от моего осознания не прекращаются. А, порой, набирают обороты.
Я в компаниях, дома и вообще в реальной жизни (особенно на работе) об этому молчу, как партизан)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #182 : Июля 20, 2016, 10:42:01 am »

Тута диалог как всегда,в тандеме rgach
Анна настучи мне по голове,а то я теперь про опухоли надпочечников думаю glaza
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #183 : Июля 20, 2016, 10:45:15 am »

Тута диалог как всегда,в тандеме rgach
Анна настучи мне по голове,а то я теперь про опухоли надпочечников думаю glaza
Юль, я далеко от тебя не ушла. У меня вчера, допустим, мыли об опухоли кишечника были. Потом почитала тему об этом тут на форуме, оборжалась))))
Так вот. сегодня я уже думаю о шейке матки rgach Месяц назад о мозге думала, потом о почках, надпочечниках, мочевом пузыре)
Мля, кони бегали по кругу rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #184 : Июля 20, 2016, 10:45:21 am »

Симптомы-то все время разные rgach Только к одному приспособишься-другой вылезает)
Это как раз и есть всд, что болит каждый раз, в разных местах, причем боли обычно не острые, и трудно определимы, в каком именно она месте...Тупые ноющие...О всд говорит еще то, что этих болей человек пугается, и думает что у него что то серьезно. В то же время, когда всдшник обычно реально заболевает, появляется органическая боль, то всдшник как правило, такой боли не пугается,так как вегетативная система "сработала" в этот  раз правильно без глюков, поэтому вегетативная нервная система в такое время человека не достает своими страхами. 
Я это очень хорошо понимаю и осознаю. Странно, что "глюки" от моего осознания не прекращаются. А, порой, набирают обороты.
Я в компаниях, дома и вообще в реальной жизни (особенно на работе) об этому молчу, как партизан)
В периоды рецидива так и есть...Рецидив длится не один день и не месяц, у меня по полгода, до года бывало...Вроде кажется, уже привык, к боли уже, знаешь что это все всд...А потом бах в другом месте, и опять заморачиваешься а точно ли это всд, на этот раз rgach А вот на фоне всд постоянных нервных скачков падение иммунитета, по юности, на фоне таких заскоков с всд, я замаялся ангиной, даже нельзя было воды попить комнатной температурой, выпью, и все на следующий день опять 38, и горло болит...После таких ангин, у меня стала болеть поясница, и начал бегать в туалет по маленькому по каждой капле выжимать...Пошел в больницу, сдал кровь, захожу на прием, а меня врач на повал убил, говорит, у вас же почки больные, какие то микробы там обнаружили...мне хоть стой хоть падай...Говорю, у меня проблем то с почками никогда вообще не было, все как у космонавта...Назначил повторные анализы, а к этому времени боли в пояснице стихли, сдал кровь, прихожу, мне говорят, действительно, анализ у вас на этот раз отличный, может быть типа перепутали...но поясница то у меня болела...Вот такие вот метаморфозы бывает...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #185 : Июля 20, 2016, 10:48:27 am »

Мне идти больше некуда. Врачей не осталось больше, куда б я не ездила. На это плюнула. Но рука трясущаяся так и тянется в инет почитать о симптомах. как только кольнет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Июля 20, 2016, 10:50:16 am »

Мне идти больше некуда. Врачей не осталось больше, куда б я не ездила. На это плюнула. Но рука трясущаяся так и тянется в инет почитать о симптомах. как только кольнет.
А в моем городишке изначально особого выбора не было.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #187 : Июля 20, 2016, 11:37:23 am »

Мне идти больше некуда. Врачей не осталось больше, куда б я не ездила. На это плюнула. Но рука трясущаяся так и тянется в инет почитать о симптомах. как только кольнет.
А в моем городишке изначально особого выбора не было.
Я и не выбирала. Все врачи в одно месте собрались. специально для меня...психической rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Июля 20, 2016, 11:57:20 am »

Мне идти больше некуда. Врачей не осталось больше, куда б я не ездила. На это плюнула. Но рука трясущаяся так и тянется в инет почитать о симптомах. как только кольнет.
А в моем городишке изначально особого выбора не было.
Я и не выбирала. Все врачи в одно месте собрались. специально для меня...психической rgach
Вокруг костра?
« Последнее редактирование: Июля 20, 2016, 11:59:15 am от DrNick » Записан

Стоит бояться только своего страха.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #189 : Июля 20, 2016, 12:06:05 pm »

Не так все было. Все совсем наоборот)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #190 : Июля 23, 2016, 11:04:36 am »

Привет други)))я с узи почек и надпочечников... glazaнорма!!!  rgachПаталогий не выявлено,врач сказала,что от сильного страха давление может держаться высокое и что б я успокаивалась.Я 4 дня уже не меряю rgach,но временами чувствую как оно лезет вверх.Слегка воспряла rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #191 : Июля 23, 2016, 11:08:35 am »

Привет други)))я с узи почек и надпочечников... glazaнорма!!!  rgachПаталогий не выявлено,врач сказала,что от сильного страха давление может держаться высокое и что б я успокаивалась.Я 4 дня уже не меряю rgach,но временами чувствую как оно лезет вверх.Слегка воспряла rgach
УЗИ надпочечников не выявляет патологии. Только анализы на определенные гормоны.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #192 : Июля 23, 2016, 11:38:55 am »

У вас все анализы будут хорошие 100%
И всякое повышенное давление только из за переживаний . Никакая это не так гипертония . Когда научитесь справляться с переживаниями , оно нормализуется
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #193 : Июля 23, 2016, 11:41:40 am »

У вас все анализы будут хорошие 100%
И всякое повышенное давление только из за переживаний . Никакая это не так гипертония . Когда научитесь справляться с переживаниями , оно нормализуется
Мне точно также сказали про мое желание надпочечники проверить))))) Типа идите, женщина... rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #194 : Июля 23, 2016, 11:46:53 am »

Ну а как же всякие опухоли надпочечников?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #195 : Июля 23, 2016, 11:47:33 am »

Ну а как же всякие опухоли надпочечников?
УЗИ их может и не выявить. Только анализы или МРТ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #196 : Июля 23, 2016, 12:25:58 pm »

Капец!!!!"успокоили" hmuro
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #197 : Июля 23, 2016, 12:29:37 pm »

Капец!!!!"успокоили" hmuro
У Вас нет там ничего. Когда у Вас расколбас начался с ПА?
К тому же давление у Вас прыгает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #198 : Июля 23, 2016, 12:52:52 pm »

Ну да,расколбас с ПА в парикмахерской начался(((Хрен его знает прыгает оно или чего,не меряю уже...ощущение что вечно высокое,ночью наверное нормальное,потому что просыпаюсь среди ночью и отмечаю что спокойна и тут же отрубаюсь,а утром трындец начинается,как встанешь тревога просто неописуемая,хочется башкой об стену биться!!!Вот прям крутит в груди все,я сегодня и понеслась на узи,потому что утро началось черти как,я даже плакать уже не могу.Ну и последние дни я конечно постоянно думаю о давлении plaksa
« Последнее редактирование: Июля 23, 2016, 12:56:21 pm от Юла » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #199 : Июля 23, 2016, 12:57:41 pm »

если у вас было бы действительно что то серьезное, вы бы так себя не вели . вы думаете с опухолями можно просто так жить и ходить. и симптомы там вообще не ВСДшные .
так что сразу смело можно убрать мысли об этом. соответственно сразу получается, что ничего смертельного нет
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8