Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 14:01:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #140 : Июля 19, 2016, 17:28:20 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.
Не,я безнадежна rgachу меня фобия развилась,хоть врач,хоть муж,хоть сама,все равно психовать буду)Уберу завтра на фиг,а сегодня еще поразвлекаюсь rgach

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Сама не меряй.потому что со страху не то намеряется.я себе всегда 130-140 намеряла.а муж перемерял тут же и у него получалось 120. Пусть кто то померяет.и кстати после того,как стала пить блокатор давление всегда не выще 120 а то и ниже зачастую.даже и сама себе не намеряю уже выше 120
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #141 : Июля 19, 2016, 17:33:16 pm »

Попросила мужа)))130на100)))в принципе я довольна)Только башка растрещалась теперь
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #142 : Июля 19, 2016, 17:43:26 pm »

Попросила мужа)))130на100)))в принципе я довольна)Только башка растрещалась теперь
Еще бы. От таких перепадов. Больше сами не мерьте
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #143 : Июля 19, 2016, 18:13:39 pm »

Ну вы себе и разгоняете давление силой мысли  rgach Уж какой я псих и то так не умею  rgach А от давления вам ничего не назначали постоянно пить?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #144 : Июля 19, 2016, 18:52:24 pm »

Ну вы себе и разгоняете давление силой мысли  rgach Уж какой я псих и то так не умею  rgach А от давления вам ничего не назначали постоянно пить?
Я с этим еще не ходила к врачу,потому что знаю уже,что не фиг его мерять!Хотя такие цифры меня уже пугают!
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #145 : Июля 19, 2016, 19:01:03 pm »

Ну вы себе и разгоняете давление силой мысли  rgach Уж какой я псих и то так не умею  rgach А от давления вам ничего не назначали постоянно пить?
Я с этим еще не ходила к врачу,потому что знаю уже,что не фиг его мерять!Хотя такие цифры меня уже пугают!
А СМАД, холтер не проходили? Хотя будет как назло, придешь к врачу, а там 110/70 или 120/80 ))
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #146 : Июля 19, 2016, 19:29:00 pm »

Не,у меня такого давления у врача не бывает rgachКак я выше уже писала,раньше я боялась мерять только у врачей,а сейчас и сама боюсь,сегодня как было,я подремала днем,встала вся разморенная такая и спокойная,полезла в комод за расческой,а там и тонометр лежит,думаю дай ка я померяю пока вся спокойная...ага rgachя как только в руки его взяла,у меня уже волны в груди пошли,первый замер был 160на90,через пару минут 150на90.Ну я и пошла качать его каждые минут 10,уже на нервяке вся и в расстройстве,оно и скакало в диапазоне 140-180 на 100-120.А холтер я точно не смогу сделать,все сутки буду истерить,знаю уже на 100%!Я тут недавно забросила тонометр на 2 недели,постопенно пришла в себя,а потом померяла у меня 120на75 ulibka.А тут опять загоны какие то пошли
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #147 : Июля 19, 2016, 19:51:15 pm »

Не,у меня такого давления у врача не бывает rgachКак я выше уже писала,раньше я боялась мерять только у врачей,а сейчас и сама боюсь,сегодня как было,я подремала днем,встала вся разморенная такая и спокойная,полезла в комод за расческой,а там и тонометр лежит,думаю дай ка я померяю пока вся спокойная...ага rgachя как только в руки его взяла,у меня уже волны в груди пошли,первый замер был 160на90,через пару минут 150на90.Ну я и пошла качать его каждые минут 10,уже на нервяке вся и в расстройстве,оно и скакало в диапазоне 140-180 на 100-120.А холтер я точно не смогу сделать,все сутки буду истерить,знаю уже на 100%!Я тут недавно забросила тонометр на 2 недели,постопенно пришла в себя,а потом померяла у меня 120на75 ulibka.А тут опять загоны какие то пошли
Интересно даже, что бы он выдал, если бы на сутки на вас повесить помониторить )) Врач бы за голову схватился потом )))
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #148 : Июля 19, 2016, 21:37:13 pm »

Если давление высокое на самом деле.и у вас эти цифры правильные.то вам бы было плохо.тошнота.рвота.головная боль и другие симптомы.поэтому если вам не плохо при таких цифрах то или меняете неправильно или на вас волнами это накатывает.холтер не страшно вообще.просто неудобно
Записан

Дорогу осилит идущий
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #149 : Июля 19, 2016, 21:56:58 pm »

При таком давлении у меня только сильное волнение,голова не кружится,не болит,только чувство тяжести,но мне кажется это от напряжения мышечного сильного.А насчет холтера,я элементарно буду психовать что эта штуковина меряет мне давление)))
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #150 : Июля 19, 2016, 21:59:46 pm »

При таком давлении у меня только сильное волнение,голова не кружится,не болит,только чувство тяжести,но мне кажется это от напряжения мышечного сильного.А насчет холтера,я элементарно буду психовать что эта штуковина меряет мне давление)))
Да ты устанешь думать об этом.она целые сутки стоит.забудешь.у меня не давление меряла а сердцебиение и экг как то фиксировало какие то qt и прочие.эски. Ничего не нашли.хотя казалось эски были.ни одно не было по холтеру
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #151 : Июля 20, 2016, 08:15:24 am »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Из многолетней практики, и опыта других людей пришол к выводу что пока сам себя не заставишь с таблеток не слезешь, на них можно подсесть как наркотики только для ВСДШНИКА постоянно брать с собой кучу лекарств приходишь к тупику, я через страх начал потихоньку оставлять свои лекарства.... конешно без них иногда не обойтись но это не значит что постоянно с ними жизнь будет легче. В общем суть такова берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Я же сказала. Надо перестать давление мерить. И мужа сильно любить))))
Как така любов??? lol2Поди не шышнадцать rgachНу а если честно,с этим всд ваще про любовь уже не думаю,удивляюсь как дочку то вторую зачали lol2Если б не муж,то точно не появилась бы она,спасибо ему rgachАнна,вы думаете если перестать мерять давление и думать о нем оно придет со временем в норму?Прошу прощения за глупые вопросы,но мне так хочется в очередной раз услышать-"Конечно,Юля,это все нервное"!!! сс8
Начините думать про любовь к мужу и все пройдет, Юля) Иначе придется думать о любовницах мужа, которые могут появиться на горизонте rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #152 : Июля 20, 2016, 08:28:57 am »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Из многолетней практики, и опыта других людей пришол к выводу что пока сам себя не заставишь с таблеток не слезешь, на них можно подсесть как наркотики только для ВСДШНИКА постоянно брать с собой кучу лекарств приходишь к тупику, я через страх начал потихоньку оставлять свои лекарства.... конешно без них иногда не обойтись но это не значит что постоянно с ними жизнь будет легче. В общем суть такова берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Я же сказала. Надо перестать давление мерить. И мужа сильно любить))))
Как така любов??? lol2Поди не шышнадцать rgachНу а если честно,с этим всд ваще про любовь уже не думаю,удивляюсь как дочку то вторую зачали lol2Если б не муж,то точно не появилась бы она,спасибо ему rgachАнна,вы думаете если перестать мерять давление и думать о нем оно придет со временем в норму?Прошу прощения за глупые вопросы,но мне так хочется в очередной раз услышать-"Конечно,Юля,это все нервное"!!! сс8
Начините думать про любовь к мужу и все пройдет, Юля) Иначе придется думать о любовницах мужа, которые могут появиться на горизонте rgach
Кстати, вот как раз будет, гораздо полезней последний вариант...Пыл к мужу наверное уже и подостыл, за годы...иначе было бы не до заморочек о своих симптомах, а вот когда будет думать о любовницах мужа, как раз, уже будет не до своих болячек  rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #153 : Июля 20, 2016, 08:37:55 am »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Из многолетней практики, и опыта других людей пришол к выводу что пока сам себя не заставишь с таблеток не слезешь, на них можно подсесть как наркотики только для ВСДШНИКА постоянно брать с собой кучу лекарств приходишь к тупику, я через страх начал потихоньку оставлять свои лекарства.... конешно без них иногда не обойтись но это не значит что постоянно с ними жизнь будет легче. В общем суть такова берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Я же сказала. Надо перестать давление мерить. И мужа сильно любить))))
Как така любов??? lol2Поди не шышнадцать rgachНу а если честно,с этим всд ваще про любовь уже не думаю,удивляюсь как дочку то вторую зачали lol2Если б не муж,то точно не появилась бы она,спасибо ему rgachАнна,вы думаете если перестать мерять давление и думать о нем оно придет со временем в норму?Прошу прощения за глупые вопросы,но мне так хочется в очередной раз услышать-"Конечно,Юля,это все нервное"!!! сс8
Начините думать про любовь к мужу и все пройдет, Юля) Иначе придется думать о любовницах мужа, которые могут появиться на горизонте rgach
Кстати, вот как раз будет, гораздо полезней последний вариант...Пыл к мужу наверное уже и подостыл, за годы...иначе было бы не до заморочек о своих симптомах, а вот когда будет думать о любовницах мужа, как раз, уже будет не до своих болячек  rgach
Кого я вижу, черт возьми!) Небось, заскучали там без нас?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #154 : Июля 20, 2016, 08:38:58 am »

Срочно ищу любовницу мужу!!! rgach rgach rgachНу а  так-встала опять с тревогой очень сильной,подозреваю и с давлением,мерять не стала,выпила анаприлин с настойками и порыдала,отпустило)))пока)))На вторник с утра записалась к психиатру.Бабища такая брутальная она у нас,но говорят лечит хорошо)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #155 : Июля 20, 2016, 08:40:44 am »

Срочно ищу любовницу мужу!!! rgach rgach rgachНу а  так-встала опять с тревогой очень сильной,подозреваю и с давлением,мерять не стала,выпила анаприлин с настойками и порыдала,отпустило)))пока)))На вторник с утра записалась к психиатру.Бабища такая брутальная она у нас,но говорят лечит хорошо)
Хотите. я Вас стукну, Юлек?! rgach
Конечно, Ваш врач-психотерапевт. Сомнений не может быть) Он теперь вообще наш общий дружок)
ПыСы.: жаль. что бабища. Я. как гастроэнтеролога вспомню...ээээээ)мда rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #156 : Июля 20, 2016, 08:50:30 am »

Срочно ищу любовницу мужу!!! rgach rgach rgachНу а  так-встала опять с тревогой очень сильной,подозреваю и с давлением,мерять не стала,выпила анаприлин с настойками и порыдала,отпустило)))пока)))На вторник с утра записалась к психиатру.Бабища такая брутальная она у нас,но говорят лечит хорошо)

ПыСы.: жаль. что бабища. Я. как гастроэнтеролога вспомню...ээээээ)мда rgach
Глазки, у вас, как я погляжу, уж очень аппетитные, может быть в этом вся проблема, от излишнего выброса адреналина? ulibkaНе пробовали смотреть долу, женщина? ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #157 : Июля 20, 2016, 08:52:14 am »

Срочно ищу любовницу мужу!!! rgach rgach rgachНу а  так-встала опять с тревогой очень сильной,подозреваю и с давлением,мерять не стала,выпила анаприлин с настойками и порыдала,отпустило)))пока)))На вторник с утра записалась к психиатру.Бабища такая брутальная она у нас,но говорят лечит хорошо)

ПыСы.: жаль. что бабища. Я. как гастроэнтеролога вспомню...ээээээ)мда rgach
Глазки, у вас, как я погляжу, уж очень аппетитные, может быть в этом вся проблема, от излишнего выброса адреналина? ulibkaНе пробовали смотреть долу, женщина? ulibka
Вы про глазки, которые ниже талии??? rgach rgach rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #158 : Июля 20, 2016, 08:57:18 am »

Срочно ищу любовницу мужу!!! rgach rgach rgachНу а  так-встала опять с тревогой очень сильной,подозреваю и с давлением,мерять не стала,выпила анаприлин с настойками и порыдала,отпустило)))пока)))На вторник с утра записалась к психиатру.Бабища такая брутальная она у нас,но говорят лечит хорошо)

ПыСы.: жаль. что бабища. Я. как гастроэнтеролога вспомню...ээээээ)мда rgach
Глазки, у вас, как я погляжу, уж очень аппетитные, может быть в этом вся проблема, от излишнего выброса адреналина? ulibkaНе пробовали смотреть долу, женщина? ulibka
Вы про глазки, которые ниже талии??? rgach rgach rgach
А тут все взаимосвязано, одни присыщаются, другие не могут полностью восполнить аппетит других, вот и происходит дисбаланс, и игра гормонов ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #159 : Июля 20, 2016, 09:00:43 am »

Срочно ищу любовницу мужу!!! rgach rgach rgachНу а  так-встала опять с тревогой очень сильной,подозреваю и с давлением,мерять не стала,выпила анаприлин с настойками и порыдала,отпустило)))пока)))На вторник с утра записалась к психиатру.Бабища такая брутальная она у нас,но говорят лечит хорошо)

ПыСы.: жаль. что бабища. Я. как гастроэнтеролога вспомню...ээээээ)мда rgach
Глазки, у вас, как я погляжу, уж очень аппетитные, может быть в этом вся проблема, от излишнего выброса адреналина? ulibkaНе пробовали смотреть долу, женщина? ulibka
Вы про глазки, которые ниже талии??? rgach rgach rgach
А тут все взаимосвязано, одни присыщаются, другие не могут полностью восполнить аппетит других, вот и происходит дисбаланс, и игра гормонов ulibka
Все всегда когда-нибудь надоедает. А уж нытье тем более. Вот, надо закон такой выпустить. чтобы ВСШники только с ВСДшниками пары образовывали. Жалко здоровых-то))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8