Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:44:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253099 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Июля 19, 2016, 07:17:43 am »

У нас тоже было очень душно, потом резко пришла влажность и началась гроза.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #121 : Июля 19, 2016, 07:20:32 am »

У нас тоже было очень душно, потом резко пришла влажность и началась гроза.
Тоже жду грозу . Хочу дышать мокрым воздухом
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #122 : Июля 19, 2016, 07:22:17 am »

У меня вчера было 160/90, когда скорая приехала. Потом еще полночи воздуха не хватало roulette
А у вас пульс какой при таком давлении?
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Июля 19, 2016, 07:24:03 am »

Не сильно высокий но анаприлин дали. Еще глицин и капотен.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #124 : Июля 19, 2016, 12:58:31 pm »

Да ну вас други...начиталась про ваше давление и решила себе померять rgachклассика жанра,все ведь нормально было,нет,одела манжету и пошел страх,итог-160 на 90 ,ну и пошла качать грушу-160...150...140...180...снова 150 на 90-120,сердце зафигачило,дева расстроилась,,порыдала и выпила 5 мг анаприлина,сейчас 130-140на 90-100 huh2Достало мля...опять терзают смутные сомнения rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #125 : Июля 19, 2016, 13:00:24 pm »

Да ну вас други...начиталась про ваше давление и решила себе померять rgachклассика жанра,все ведь нормально было,нет,одела манжету и пошел страх,итог-160 на 90 ,ну и пошла качать грушу-160...150...140...180...снова 150 на 90-120,сердце зафигачило,дева расстроилась,,порыдала и выпила 5 мг анаприлина,сейчас 130-140на 90-100 huh2Достало мля...опять терзают смутные сомнения rgach
У меня сегодня гвоздь программы-кишечник. Ну или гинекология))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #126 : Июля 19, 2016, 13:19:05 pm »

Да ну вас други...начиталась про ваше давление и решила себе померять rgachклассика жанра,все ведь нормально было,нет,одела манжету и пошел страх,итог-160 на 90 ,ну и пошла качать грушу-160...150...140...180...снова 150 на 90-120,сердце зафигачило,дева расстроилась,,порыдала и выпила 5 мг анаприлина,сейчас 130-140на 90-100 huh2Достало мля...опять терзают смутные сомнения rgach
Потому что вы волнуетесь при измерении . Лучше сесть , отдохнуть минуты 3 и померить . Если электронный то еще легче. Отвлекитесь пока он качает и сдувает
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #127 : Июля 19, 2016, 13:27:35 pm »

Не,посидеть и отдохнуть не вариант для меня,раньше я боялась мерять только у врача,теперь боюсь мерять сама,так что сколько не отдыхай,волнение мое не уйдет!Наверное я безнадежна А электронный у меня вообще пи...т,когда на механике было 180 он мне показывал 13 ab12135,да и врачи механике больше доверяют.
Анна-нетхаха)))правильно прям выразились,гвоздь программы)))у меня видимо гвоздь-давление.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #128 : Июля 19, 2016, 13:34:40 pm »

Не,посидеть и отдохнуть не вариант для меня,раньше я боялась мерять только у врача,теперь боюсь мерять сама,так что сколько не отдыхай,волнение мое не уйдет!Наверное я безнадежна А электронный у меня вообще пи...т,когда на механике было 180 он мне показывал 13 ab12135,да и врачи механике больше доверяют.
Анна-нетхаха)))правильно прям выразились,гвоздь программы)))у меня видимо гвоздь-давление.
У меня постоянно давление. Повышенное.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #129 : Июля 19, 2016, 13:57:33 pm »

Анна,а какое?Я близка к вызову скорой(((так и скачет(((я в истерике просто!!!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #130 : Июля 19, 2016, 14:03:22 pm »

Анна,а какое?Я близка к вызову скорой(((так и скачет(((я в истерике просто!!!
От 140/100 и до 180/120
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #131 : Июля 19, 2016, 14:05:48 pm »

Купите себе лозапчик-то. Чего бояться этого? Поднялось-хлоп колесико и понизили.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #132 : Июля 19, 2016, 14:26:45 pm »

Да меня бесит,что последнее время как не померяю,то писец!!!И понимаю,что скорее всего это от волнения сильного,потому что я совсем уже совладать с собой не могу,как истеричка.И цифры эти...160-180...просто брррр slezekЕще анаприлина хлопнула,по ощущениям опустилось,но вот манжету надеваю и чувствую как ползет вверх....мерять элементарно боюсь! Вот на хрена...вообще я его стала сегодн мерять!!! slezek slezek poiou2 дня на крыльях летала,надоело видимо rgachА вообще до каких цифр эмоциями можно нагнать себе давление?Интересно даже..
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #133 : Июля 19, 2016, 14:28:21 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #134 : Июля 19, 2016, 14:47:33 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #135 : Июля 19, 2016, 15:48:06 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Из многолетней практики, и опыта других людей пришол к выводу что пока сам себя не заставишь с таблеток не слезешь, на них можно подсесть как наркотики только для ВСДШНИКА постоянно брать с собой кучу лекарств приходишь к тупику, я через страх начал потихоньку оставлять свои лекарства.... конешно без них иногда не обойтись но это не значит что постоянно с ними жизнь будет легче. В общем суть такова берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #136 : Июля 19, 2016, 16:55:12 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Из многолетней практики, и опыта других людей пришол к выводу что пока сам себя не заставишь с таблеток не слезешь, на них можно подсесть как наркотики только для ВСДШНИКА постоянно брать с собой кучу лекарств приходишь к тупику, я через страх начал потихоньку оставлять свои лекарства.... конешно без них иногда не обойтись но это не значит что постоянно с ними жизнь будет легче. В общем суть такова берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #137 : Июля 19, 2016, 16:56:00 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Из многолетней практики, и опыта других людей пришол к выводу что пока сам себя не заставишь с таблеток не слезешь, на них можно подсесть как наркотики только для ВСДШНИКА постоянно брать с собой кучу лекарств приходишь к тупику, я через страх начал потихоньку оставлять свои лекарства.... конешно без них иногда не обойтись но это не значит что постоянно с ними жизнь будет легче. В общем суть такова берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Я же сказала. Надо перестать давление мерить. И мужа сильно любить))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #138 : Июля 19, 2016, 17:14:55 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
Из многолетней практики, и опыта других людей пришол к выводу что пока сам себя не заставишь с таблеток не слезешь, на них можно подсесть как наркотики только для ВСДШНИКА постоянно брать с собой кучу лекарств приходишь к тупику, я через страх начал потихоньку оставлять свои лекарства.... конешно без них иногда не обойтись но это не значит что постоянно с ними жизнь будет легче. В общем суть такова берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Я же сказала. Надо перестать давление мерить. И мужа сильно любить))))
Как така любов??? lol2Поди не шышнадцать rgachНу а если честно,с этим всд ваще про любовь уже не думаю,удивляюсь как дочку то вторую зачали lol2Если б не муж,то точно не появилась бы она,спасибо ему rgachАнна,вы думаете если перестать мерять давление и думать о нем оно придет со временем в норму?Прошу прощения за глупые вопросы,но мне так хочется в очередной раз услышать-"Конечно,Юля,это все нервное"!!! сс8
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #139 : Июля 19, 2016, 17:17:26 pm »

Пол-таблетки с утра лозапа рекомендую. Выровняется.
ну мож рискну)))
Капец,15 мг анаприлина и валерианки-150-160 на 100-110,ниче не берет slezekно истеричность ушла ulibka
берите вруки пробуйте переживать ПА без лекарства, раз перетерпите, придите к выводу вы живы занит и второй и третий раз без лекарств.

да я и так можно сказать без лекарств,анаприлин не фига не помог,только страх притупился,а давление так и есть,то 150,то 140,то 170 glazaЗаметила,что уже неделю левый глаз под нижним веком дергается,постоянно.Это я наверное себя уже довела,да?Еще сейчас плюнула и пропылесосила и полы на кухне на карачках помыла,посуду еще помыла и жарю картошку ulibka.По ощущениям становится легче.
Сама не меряй.потому что со страху не то намеряется.я себе всегда 130-140 намеряла.а муж перемерял тут же и у него получалось 120. Пусть кто то померяет.и кстати после того,как стала пить блокатор давление всегда не выще 120 а то и ниже зачастую.даже и сама себе не намеряю уже выше 120
« Последнее редактирование: Июля 19, 2016, 17:20:45 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8