Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 22:23:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #80 : Июля 14, 2016, 11:58:17 am »

Меня последнее время ПАшит всегда от волнения....меряю давление,повышенное,начинаю психовать,накручиваю себя и здравствуй ПА.И вообще из за последних событий всегда я всегда нахожусь в волнении и напряжении вот и крючит)Согласна)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #81 : Июля 14, 2016, 11:59:50 am »

Меня последнее время ПАшит всегда от волнения....меряю давление,повышенное,начинаю психовать,накручиваю себя и здравствуй ПА.И вообще из за последних событий всегда я всегда нахожусь в волнении и напряжении вот и крючит)Согласна)
а какие последние события?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #82 : Июля 14, 2016, 12:09:21 pm »

Не надо кричать, я не глухой. ulibka Вы невнимательно меня читаете, я написал "не просто так" а "внезапно"ю А в остальном согласен, что причинно-следственная...
а я пишу, что внезапно и без причины-одно и тоже. Для ПА всегда есть причины, о которых тут писано-переписано много раз.
ПыСы: Хорошо. что не слепой, епрст)))
То, что вы пишете, ваше право ulibkaА без причины, и внезапно, разница огромная. Вы сами и ответили себе же, что для ПА всегда есть причины, но ПА всегда накрывает внезапно  ...  Как говорится, "кто не понял, тот поймет"(с)"... ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #83 : Июля 14, 2016, 12:33:47 pm »

Меня последнее время ПАшит всегда от волнения....меряю давление,повышенное,начинаю психовать,накручиваю себя и здравствуй ПА.И вообще из за последних событий всегда я всегда нахожусь в волнении и напряжении вот и крючит)Согласна)
а какие последние события?
Ну какие)))накрыло 13 мая в салоне красоты и понеслось-страх,а почему вдруг накрыло...наверное какая то болезнь и так далее,имела ввиду эти собятия)психованное существование свое)
Mikael.Анна-нет-не ссорьтесь,други jesti
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #84 : Июля 15, 2016, 08:09:29 am »

Меня последнее время ПАшит всегда от волнения....меряю давление,повышенное,начинаю психовать,накручиваю себя и здравствуй ПА.И вообще из за последних событий всегда я всегда нахожусь в волнении и напряжении вот и крючит)Согласна)
а какие последние события?
Ну какие)))накрыло 13 мая в салоне красоты и понеслось-страх,а почему вдруг накрыло...наверное какая то болезнь и так далее,имела ввиду эти собятия)психованное существование свое)
Mikael.Анна-нет-не ссорьтесь,други jesti
Да не ссоримся мы)
Если поверила весь организм и се в норме, то нужно успокаиваться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #85 : Июля 15, 2016, 12:09:51 pm »

Вроде писали , что сегодня к психотерапевту. Что сказал ?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #86 : Июля 15, 2016, 14:28:40 pm »

Да ничего)Она меня не приняла,потому что ведет прием только по направлениюот психиатра ,бесплатная наша медицина,час проторчала там,а толку...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #87 : Июля 15, 2016, 15:04:58 pm »

Да ничего)Она меня не приняла,потому что ведет прием только по направлениюот психиатра ,бесплатная наша медицина,час проторчала там,а толку...
Я уже отчаялся от бесплатной . Лечусь в платных клиниках . В нескольких еще , потому что везде разные специалисты.
Государственному психотерапевту я бы не доверял вообще , поставит на учет и прощай права , работа и т.д
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #88 : Июля 15, 2016, 20:22:37 pm »

Да ничего)Она меня не приняла,потому что ведет прием только по направлениюот психиатра ,бесплатная наша медицина,час проторчала там,а толку...
Я уже отчаялся от бесплатной . Лечусь в платных клиниках . В нескольких еще , потому что везде разные специалисты.
Государственному психотерапевту я бы не доверял вообще , поставит на учет и прощай права , работа и т.д
Ну почему на учет сразу?Просто так на учет не ставят)Да я тоже в основном в платных,но че то нету у нас таких платников,хотела тут попробовать.Сегодня вот еще кровушку общую сдала-все ок)))Мож воспряну все таки? rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #89 : Июля 16, 2016, 06:10:19 am »

Да ничего)Она меня не приняла,потому что ведет прием только по направлениюот психиатра ,бесплатная наша медицина,час проторчала там,а толку...
Я уже отчаялся от бесплатной . Лечусь в платных клиниках . В нескольких еще , потому что везде разные специалисты.
Государственному психотерапевту я бы не доверял вообще , поставит на учет и прощай права , работа и т.д
Ну почему на учет сразу?Просто так на учет не ставят)Да я тоже в основном в платных,но че то нету у нас таких платников,хотела тут попробовать.Сегодня вот еще кровушку общую сдала-все ок)))Мож воспряну все таки? rgach
Советую и кровушку перестать сдавать. Думайте о планах поездки на море. Мечтайте.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #90 : Июля 16, 2016, 13:23:23 pm »

Ох мечтаю я))) f0f976Чего то я со своим жкт не пойму,то прям хреново,и отрыжка и тошнота и слабость,а то ничего так,и кушать хочется и бодрость появляется....тоже что ли нервное??? podm1
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #91 : Июля 16, 2016, 13:30:35 pm »

Ох мечтаю я))) f0f976Чего то я со своим жкт не пойму,то прям хреново,и отрыжка и тошнота и слабость,а то ничего так,и кушать хочется и бодрость появляется....тоже что ли нервное??? podm1
Типичные всдшные закидоны при рецидиве...Хотя, вы уже об этом, раз десять переспросили...Кстати, тоже типичный всдшный "закидон" при рецидиве, когда переспрашиваешь несколько раз об одном и том же, "чтобы окончательно успокоиться" rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #92 : Июля 16, 2016, 15:32:58 pm »

MikaelЭээх,истину глаголите,уважаемый! f0f976
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #93 : Июля 17, 2016, 07:48:17 am »

Ох мечтаю я))) f0f976Чего то я со своим жкт не пойму,то прям хреново,и отрыжка и тошнота и слабость,а то ничего так,и кушать хочется и бодрость появляется....тоже что ли нервное??? podm1
У меня ноги вечно трясутся) И с ЖКТ бывают проблемы тоже. И тошнота. Все тоже самое. Вчера спецом пошла на пляж, хоть и казалось, что не смогу. Еще как смогла. Болталась аж до 9 вечера.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #94 : Июля 17, 2016, 19:49:44 pm »

Я сегодня сама!!!2 раза!!!погуляла с ребенком,обошли все дворы и площадки и настроение было суперское! сс8
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Июля 18, 2016, 06:26:27 am »

Ох мечтаю я))) f0f976Чего то я со своим жкт не пойму,то прям хреново,и отрыжка и тошнота и слабость,а то ничего так,и кушать хочется и бодрость появляется....тоже что ли нервное??? podm1
Типичные всдшные закидоны при рецидиве...Хотя, вы уже об этом, раз десять переспросили...Кстати, тоже типичный всдшный "закидон" при рецидиве, когда переспрашиваешь несколько раз об одном и том же, "чтобы окончательно успокоиться" rgach
Это обо мне) Вроде прошел эту школу, ан нет повторная, сильная ПА через 2 года сделала свое дело. Мысли пошли в разнобой. Опять сомнения, опять нездоровый страх. А страх в нашем состоянии - это самый главный враг с которым очень сложно справиться. Можно что угодно говорить, не нервничай, успокойся и тд. и тп. Но, если бы все было так просто.
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #96 : Июля 18, 2016, 07:27:22 am »

Я сегодня сама!!!2 раза!!!погуляла с ребенком,обошли все дворы и площадки и настроение было суперское! сс8
Теперь понятно, что это от мыслей дурацких? И как только теперь будет накатывать, советую сразу же назло всем и вся переключаться и двигаться,двигаться,двигаться...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #97 : Июля 18, 2016, 08:15:00 am »

Я сегодня сама!!!2 раза!!!погуляла с ребенком,обошли все дворы и площадки и настроение было суперское! сс8
Вся мерзость всд в том, что надо понуждать себя на "подвиги" каждый раз. Допустим погуляли сегодня, и думаете, как же мне  хорошо, и чего я раньше сидела дома! А на следующий день все начинается снова, выйти погулять кажется за великий подвиг, а то что было вчера, кажется что это было все было давно и не правда rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #98 : Июля 18, 2016, 08:20:25 am »

Я сегодня сама!!!2 раза!!!погуляла с ребенком,обошли все дворы и площадки и настроение было суперское! сс8
Вся мерзость всд в том, что надо понуждать себя на "подвиги" каждый раз. Допустим погуляли сегодня, и думаете, как же мне  хорошо, и чего я раньше сидела дома! А на следующий день все начинается снова, выйти погулять кажется за великий подвиг, а то что было вчера, кажется что это было все было давно и не правда rgach
Ожидая улучшения и концентрируя на этом свое внимание, наступает только ухудшение. Это-как заколдованный круг. Поэтому надо забивать на это.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #99 : Июля 18, 2016, 09:27:28 am »

Я сегодня сама!!!2 раза!!!погуляла с ребенком,обошли все дворы и площадки и настроение было суперское! сс8
Вся мерзость всд в том, что надо понуждать себя на "подвиги" каждый раз. Допустим погуляли сегодня, и думаете, как же мне  хорошо, и чего я раньше сидела дома! А на следующий день все начинается снова, выйти погулять кажется за великий подвиг, а то что было вчера, кажется что это было все было давно и не правда rgach
Ожидая улучшения и концентрируя на этом свое внимание, наступает только ухудшение. Это-как заколдованный круг. Поэтому надо забивать на это.
Я к тому, что у нас вегетоников, настроение меняется каждые 20 минут...Вроде бы солнце светит в душе, а потом вдруг, откуда не возьмись, нависают свинцовые тучи ulibka И бывает что длится  такое состояние, иногда до  нескольких дней...Тут уж  и на улицу  выйти вменяется в подвиг ...Это как иногда говорят "душа болит" У нас вегетоников, думаю, это почти постоянное состояние ulibka Вот и ждешь, просветление в душе, как ясной погоды ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8